Бенин Мунье Стив 3
Гана Адамс Касим 3
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! Сборная Нигерии одолела команду ЮАР в непростом поединке 1/4 финала Кубка Африки, теперь сыграет в полуфинальном матче!
  • 90'
    В последний бой идёт сборная ЮАР. Длинная передача в штрафную площадь команды Нигерии, Вельдвейк не дотянулся до мяча.
    90'
    Вторая замена в составе сборной Нигерии. Леон Балогун появился на поле вместо Алекса Айуоби. Это укрепление оборонительных порядков.
    90'
    Никто из игроков сборной Нигерии не пошёл в штрафную площадь, разыграли угловой на правом фланге подопечные Рора, чтобы побольше времени на это потратить.
  • 90'
    Очень неплохая передача направо на ход Игало, который уже ворвался в штрафную площадь, но и Уильямс вовремя бросился навстречу, накрыв удар и отбив мяч на угловой!
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Виллиам Трост-Эконг! 2:1!
    Мозес слева с углового навесил в центральную зону, Уильямс на выходе до мяча не дотянулся, зато дальше в свободную зону ворвался Трост-Эконг, и никто ему не помешал из пределов вратарской отправить мяч в пустой створ!
    88'
    Угловой заработали футболисты сборной Нигерии, Мозес слева навесил на ближнюю штангу, на мяч неплохо выскакивал Омеруо, но его опередил соперник. Повторный корнер будет!
  • 87'
    На встречных курсах проходит у нас концовка поединка, но опасных моментов нет. Видно, что не прочь команды решить всё в основное время.
    86'
    Вторая замена в составе сборной ЮАР. Лебо Мотиба отправился отдыхать, вместо него будет действовать Ларс Вельдвейк.
  • 84'
    Игроки сборной ЮАР провели атаку, доставили мяч в штрафную площадь соперника, и Тау смог нанести удар из-под защитника. Получилось не очень сильно, Акпей без проблем мяч в руки поймал.
    83'
    Угловой закончился нарушением правил со стороны сборной Нигерии. Это Трост-Эконг взлетал очень высоко, чтобы сыграть головой, но в итоге врезался в Уильямса. Жестковато получилось, и очень хорошо, что без травмы!
  • 82'
    И вот уже Мозес попытался на левом фланге обыграть Мхизе, но смог защитник сборной ЮАР в подкате выбить мяч на угловой.
    81'
    А вот и первая замена в составе сборной Нигерии. Моторчик на левом фланге в лице Ахмеда Мусы отправляется отдыхать, вместо него будет играть Саймон Мозес.
    • 80'
      Айуоби по правому флангу приблизился к штрафной площади, обманул защитника и попытался пробить в дальний угол. Получилось совсем мимо.
    • 79'
      Наш поединок переходит в финальную стадию. Будет ли сейчас кто-то рисковать, или мы отправимся в дополнительное время? Пока на двоих тренеры сделали только одну замену, что тоже интересно.
    • 77'
      Ахмед Муса вновь активен на левом фланге. На этот раз смог он проскочить Мхизе, но вот передача или удар не получились.
    • 76'
      Этебо исполнил штрафной удар с левого фланга, навешивал в центр штрафной площади, но больше это походило на удар. В любом случае, это было совсем не опасно, и Уильямс спокойно мяч в руки забрал.
      75'
      Тамсанка Мхизе получил карточку. Муса на левом фланге здорово пробросил мяч, и защитник сборной ЮАР правила на нём нарушил, останови прорыв.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Бонгани Зунгу! 1:1!
      Гол засчитан! Офсайда не было, поскольку после скидки на Зунгу мяч угодил в спину Игало, а это значит, что положения "вне игры" и быть не может! Вот зачем нужен VAR! Всё справедливо!
      72'
      Фильм! Фильм! Фильм! Ждёт арбитр известий от коллег из комнаты VAR.
      71'
      Забивает сборная ЮАР! Пошла подача со штрафного, скидка на Зунгу, который головой по красивой дуге перебросил голкипера, угодив в дальний угол. Арбитр усмотрел офсайд!
      70'
      Штрафной заработала сборная ЮАР. Тау готов ввести мяч в игру, а Авазьем и Зунгу повздорили. Пришлось арбитру их подзывать к себе и успокаивать.
    • 69'
      Муса вновь набрал скорость по левому флангу, бить не стал, а вот его прострел в центр штрафной площади в итоге никто замкнуть не смог.
    • 67'
      И вновь Акпей вступил в игру. Ещё одна подача в штрафную площадь сборной Нигерии, голкипер уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки.
    • 65'
      Приближается наш второй тайм к своей середине. Футболисты сборной ЮАР в последние минуты смотрятся довольно неплохо. У Мхизе не получился проход по правому флангу, но мяч отскочил к Тау, который заброс выполнил, но точно в руки Акпею получилось.
    • 63'
      Мхизе подключился к атаке по правому флангу, в итоге он же нанёс дальний удар по воротам, но точным он не получился. Стараются футболисты сборной ЮАР какие-то подходы к воротам соперника проводить, но пока они очень не опасны.
      62'
      А у нас очередная карточка. Перси Тау её получил. Не по правилам атаковал сзади Мусу полузащитник сборной ЮАР. По ногам вроде и не попал, но арбитр был категоричен.
    • 60'
      Неплохая контратака развивалась у сборной Нигерии, Муса с левого фланга смещался к штрафной площади, но довольно быстро игроки команды ЮАР его накрыли и мяч отобрали.
      58'
      А вот и первая замена в нашей игре. В составе сборной ЮАР она произошла. Вместо Тембинкоси Лорча на поле появился Темба Зване.
      57'
      Отличная атака сборной Нигерии! Чуквезе на правом фланге обыграл защитника, прострелил в центр, и Игало немного не хватило, чтобы пас замкнуть! Вратарь с защитником тоже до мяча не дотянулись, чтобы на перехвате сыграть.
    • 56'
      Фурман запустил мяч в штрафную площадь сборной Нигерии, а получился удар по воротам. Акпей без проблем сыграл, зафиксировав мяч в руках.
    • 55'
      Солируют сейчас нигерийцы. Перерыв на пошёл на пользу команде Бакстера, ничего интересного они пока придумать не смогли. Другое дело, что счёт скользкий, случиться может всё.
    • 54'
      Чуквезе исполнил заброс в штрафную площадь соперника, и Муса смог головой по воротам пробить. Получилось не особо сильно, без проблем Уильямс мяч поймал.
      53'
      Муса слева исполнил угловой, низом прострелил в штрафную площадь, и мяч от ноги защитника южноафриканцев прилетел к Ндиди, который был явно не готов к такому развитию событий, потому и попасть по воротам у него не получилось!
    • 53'
      Муса взвинтил скорость на левом фланге, забрался в штрафную площадь, а вот его прострел накрыли.
    • 52'
      Ну очень эффектный полёт вратаря сборной ЮАР мы увидели, и не менее эффектное спасение получилось! Голевой момент! Сборная Нигерии заметно оживилась!
      51'
      Какой момент, какой штрафной! Этебо по красивой дуге отправил мяч над стенкой, он летел в самую девятку, но Уильямс смог дотянуться, отбив его в перекладину! Эффектно!
    • 50'
      Врачи оказали помощь форварду сборной Нигерии, а теперь пришло время штрафного удара. До цели порядка 25-ти метров, мяч стоит почти по центру.
      49'
      Смогли отобрать футболисты сборной Нигерии мяч, провели контратаку, но Хлатшвайо очень грубо влетел сзади в ноги Игало. Это предупреждение, но с оттенком красного.
    • 48'
      Второй тайм начался у нас крайне неторопливо, игроки сборной ЮАР катают мяч на своей половине поля.
    • 47'
      По первому тайму сборная Нигерии смотрелась получше, так что вполне закономерно ведёт в счёте. Слово за командой ЮАР, ждём от них ответных действий.
      46'
      Мы вновь в игре! Начался второй тайм! Замен нет!
      Ну и всё, на этом пока хватит. Не самый зрелищный футбол у нас пока получается, на табло 1:0. Постепенно сборная ЮАР будет раскрываться, так что будет ждать более открытой игры. Отдохнём, друзья!
      45'
      На технику исполнял этот штрафной Лебо Мотиба, но угодил в стенку! Последняя минута первого тайма у нас закончилась, добавлена одна.
    • 44'
      Мяч стоит левее центра, недалеко от угла штрафной, перед самой её линией. Надо внимательно к таким моментам относиться! Акпей закрыл ближний угол стенкой!
      43'
      Угловой заработала сборная ЮАР. От левого флажка выполнил подачу Лорч, в район линии вратарской он отправлял мяч, но отбились нигерийцы. Атака южноафриканцев продолжилась, Тау пошёл в обыгрыш, и Этебо уронил его перед самой штрафной. Это будет опасно!
    • 42'
      Чуквезе неплохо забежал по правому флангу, пытался то ли прострелить, то ли попытаться с острого угла пробить, но в любом случае, смог на перехвате сыграть Фурман в довольно рискованном подкате.
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас пошла. Что сказать, вполне заслуженное сборная Нигерии ведёт в счёте. За весь тайм мы увидели только одну атаку, которая закончилась ударом по воротам и голом.
    • 40'
      Штрафной заработали футболисты сборной ЮАР, пошла подача с левого фланга в штрафную площадь, и там мяч после серии рикошетов угодил в руку игроку в жёлтой футболке. Это был Мотиба. Арбитр внимателен. К слову, VAR у нас тоже есть.
      38'
      Лорч нарушил правила в атаке, в итоге нигерийцы попытались вновь быструю атаку провести, но Мхизе на фланге оттеснил от мяча Мусу.
    • 36'
      Быстро отбились нигерийцы после штрафного соперника и сразу провели контратаку. Муса на скорости протащил мяч по левому флангу, а затем отдал в центр на ход Чуквезе, который с подступов к штрафной нанёс такой неподготовленный и неточный удар, что Мусу за этот бесполезный рейд по флангу стало очень жалко.
      35'
      Ещё одна жёлтая карточка у нас. Ахмед Муса её получил. Опоздал экс-игрок ЦСКА на мяч, в итоге неприятная накладка прямой ногой получилась, пострадал Мхизе.
    • 34'
      И вновь нигерийская атака левым флангом получилась неплохой! Муса оказался в штрафной, но не стал рисковать и бить по воротам, попытался кого-то в центре найти, перехватили его передачу.
    • 33'
      Сборная Нигерии раз за разом придумывает что-то интересное. Вот уже удачно проникли номинальные хозяева слева в штрафную площадь соперника, но всё-таки отобрали мяч игроки сборной ЮАР.
      31'
      Ндиди тащил мяч по правому флангу, Хланти его не пускал, но тут прозвучал свисток. Что-то не понравилось судье в исполнении игрока сборной Нигерии. Нарушение в любом случае было едва заметным.
    • 29'
      Что-то закономерное есть в этом голе, сборная Нигерии в последние минуты выглядела заметно лучше. Но к успеху привела по сути первая конструктивная атака в этом матче.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Саму Чуквезе! 1:0!
      Классный прострел с левого фланга
      в штрафную площадь сборной ЮАР, и если первую попытку удара успел накрыть Мхванази, то со второго раза уже никто не помешал Чуквезе переиграть Уильямса!
    • 26'
      Хорошая атака сборной Нигерии! Игало по левому флангу набрал неплохую скорость, простреливал практически от лицевой в центр, но перехватил защитник сборной ЮАР мяч. Мусе показалось, что рукой, но свистка не было.
    • 25'
      Интересный момент! Игроки сборной Нигерии подхватил мяч за пределами штрафной, уже был готов в неё врываться, но упал после столкновения с оппонентом. Арбитр показал, что нарушения правил тут не было.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт. Ничего интересного у нас не получается пока, даже ударов по воротам мы не видели. Сборная Нигерии в последние минуты выглядит чуть получше.
    • 21'
      Айуоби пытался проникнуть в штрафную площадь соперника, но его встретили довольно плотно, пришлось отыграть назад.
    • 20'
      Неплохая атака сейчас могла получиться у сборной Нигерии, Муса низом делал передачу на ход, но получилось слишком сильно, мяч укатился за лицевую.
    • 19'
      Нельзя сейчас отдать преимущество ни одной из команд. По очереди футболисты обеих команд владеют мячом, но дальше середины поля пройти не особо получается.
    • 17'
      Игра возобновилась. Все живы, все здоровы, и это главное. Темп игры немного спал, много вязкой борьбы у нас.
      15'
      Снова у нас врачи на поле. На этот раз помощь нужна защитнику сборной ЮАР, это Мхизе пострадал. Небольшая пауза у нас, можно послушать гам вувузел.
      13'
      Неплохая контратака могла получиться у сборной ЮАР, но в результате неточной передачи Мотиба был вынужден прессинговать, но в пылу борьбы схватил за футболку Авазьема. Первое предупреждение у нас.
    • 12'
      Осмелели игроки из ЮАР, всё чаще они оказываются с мячом на половине поля соперника.
    • 11'
      Огрызнулись футболисты из ЮАР. Лорч справа ворвался в штрафную, с хода нанёс удар по воротам, но в ближний угол попасть не смог. Акпей тут в общем-то всё контролировал.
    • 9'
      Авазьем после помощи врачей очень сильно хромает, но по всей видимости, готов он вернуться на поле. Штрафной не получился у Нигерии, номинальные гости после подачи с фланга без проблем мяч вынесли.
      8'
      Хланти жёстко выставил ногу на фланге, в итоге довольно грубо сшиб с ног Авазьема. Можно было и карточку тут показать, не совсем игровой момент. Врачи на поле.
    • 7'
      Лебо Мотиба с порванной футболкой бегает. Где-то в районе подмышки зияет дыра у форварда команды из Южной Африки. Арбитра это устраивает, менять пока не требует он майку.
    • 6'
      Неплохая атака сборной Нигерии, и если с подачей с фланга южноафриканцы справились, то на подборе первым оказался Ндиди, он и нанёс дальний удар. Выше перекладины пролетел мяч!
    • 5'
      Стараются прессинговать весьма высоко футболисты сборной ЮАР, но пока не получается отнять мяч у нигерийцев.
      3'
      Благодаря штрафному, футболисты ЮАР смогли провести время в атаке, но ничего интересного им придумать не удалось, в итоге правила они нарушили. Много фолов пока.
      2'
      Нигерийцы владеют мячом на первых минутах, но сейчас Омеруо грубо сыграл в борьбе на втором этаже, отоварил по голове оппонента. Это Мотиба пострадал. Арбитр устное внушение вынес защитнику сборной Нигерии.
      1'
      Резво рванули в атаку футболисты сборной Нигерии! Муса с левого фланга выполнял подачу в штрафную площадь, но там Игало в попытке до мяча добраться правила против защитника нарушил.
      1'
      Игра в Каире началась! С центра поля стартовали игроки сборной Нигерии. В белой форме с зелёными элементами сегодня эти ребята, ну а ЮАР сыграет в жёлтых майках, зелёных трусах.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cairo Int'l Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Нигерия 2:1 ЮАР онлайн