Ростов Полоз Дмитрий 1
Спартак Москва Ханни Софьян 1

ЦСКА Москва Набабкин Кирилл 1
ЦСКА Москва Аванесян Тигран 1
    Звучит финальный свисток. Игроки "Краснодара" в матче первого тура Кубка "Париматч" Премьер смогли переиграть ЦСКА 1:0. Единственный мяч в этой встрече в компенсированное время к первому тайму после подачи с углового забил Александр Мартынович. Во втором тайме ожидаемо в нашем матче было много замен, по-прежнему было много борьбы на поле, а вот опасных моментов было совсем минимум. После неприятного рикошета свою команду спас Игорь Акинфеев, а вот у ворот "Краснодара" вспомнить совсем по второй половине матча и нечего. Что же, предсезонная подготовка для команд продолжается. Во втором туре "Краснодар" сыграет с "Ростовом", а ЦСКА встретится с московским "Спартаком".
  • 90'
    Игроки ЦСКА так и не покидают половину поля "Краснодара", но при этом довести момент до удара по воротам у "армейцев" так и не получается.
    90'
    Две минуты было добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади "Краснодара" на ход Н'Диайе, форварда ЦСКА корпусом закрыл Фьолусон, что позволило Сафонову выйти за пределы штрафной площади и выбить мяч обратно к центру поля на партнёра по команде.
  • 88'
    Голубев выполнил заброс мяча на левый угол штрафной площади, Игнатьев с острого угла решил пробить в ближний угол, мяч в створ не пошёл.
  • 87'
    Игнатьев попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, но в борьбе с Черным Иван потерял мяч.
  • 86'
    Ефремов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде в очередной раз не смог добраться до мяча.
    85'
    Голубев на левом фланге нарушил правила против Н'Диайе. Игроки ЦСКА готовятся к очередному стандарту.
    84'
    Против Голубева были нарушены правила на половине поля "Краснодара". "Быки" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    83'
    Игрок ЦСКА Тигран Аванесян получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Петрова.
    82'
    А сейчас ещё один молодой игрок появился на поле у ЦСКА. Вместо Такумы Нисимуры на поле вышел Илья Востриков.
    81'
    Чуть ранее в составе ЦСКА произошла ещё одна замена. Вместо Ивана Облякова на поле вышел Данила Янов.
  • 80'
    Магнуссон со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Гогличидзе головой выбил мяч на правый фланг.
    79'
    На левом фланге на своей половине поля Сперцян довольно грубо сыграл против Нисимуры, главный арбитр этого матча видимо сегодня на матч карточки не брал.
    78'
    Ещё одну замену провёл Виктор Ганчаренко. Вместо Кирилла Набабкина на поле вышел Тигран Аванесян.
      77'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Яка Бийола на поле вышел Константин Кучаев.
    • 76'
      Вышли на поле врачи "Краснодара", также футболисты воспользовались небольшой паузой в игре, Фьолусон после "водопоя" показал, что он готов играть дальше.
      75'
      Халназаров с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Фьолусон в борьбе с Магнуссоном не смог направить мяч в правый угол ворот, также защитник "Краснодара" получил рассечение.
      74'
      Петров с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки ЦСКА сразу же выбили мяч к левому флангу.
      73'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Фёдора Чалова на поле вышел Лассана Н'Диайе.
      72'
      Игнатьев пробил по воротам со стандарта, мяч попал в Магнуссона, а затем полетел под правый угол ворот, Акинфеев смог среагировать и в прыжке перевести мяч на угловой.
      71'
      Против Сперцяна нарушили правила у штрафной площади ЦСКА. "Краснодар" заработал довольно опасный стандарт.
      70'
      Обляков с углового продолжает крутить мяч к ближней штанге, нужно Ивану уже что-то менять в своих действиях.
    • 69'
      Сейчас Марадишвили пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Петрова и ушёл на угловой.
      68'
      В составе "Краснодара" произошла очередная замена. Вместо Дмитрия Стоцкого на поле вышел Сергей Петров.
    • 67'
      Обляков со стандарта пробил по воротам, мяч попал в Голубева, который был у линии штрафной площади.
      66'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Юнеса Намли на поле вышел Арутюн Григорян.
    • Дождь
      65'
      В Пёллау пошёл небольшой дождь, но пока он на ходе матча особо сказаться никак не должен.
    • 64'
      Марадишвили пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Краснодара".
    • 63'
      Халназаров с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил по воротам, мяч полетел в центр, Акинфеев спокойно забрал его в руки.
      62'
      Игнатьев выполнил передачу на правый угол штрафной площади ЦСКА на ход Сулейманову, Магомед-Шапи с острого угла пробил по воротам, Акинфеев был на месте.
      61'
      Угловой у ворот "Краснодара". Обляков выполнил подачу к линии вратарской, Сафонов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      60'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Краснодара", Ефремов сбросил мяч головой на Набабкина, Кирилл в борьбе с Халназаровым упал на газон, но свистка не прозвучало вновь.
      59'
      И пока последняя замена произошла в составе "Краснодара". Вместо Ари на поле вышел Эдуард Сперцян.
    • 58'
      Бийол выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Нисимура в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      57'
      В составе "Краснодара" произошла очередная замена. Вместо получившего повреждение Дмитрия Скопинцева на поле вышел Лео Гогличидзе.
    • 56'
      Набабкин из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади "Краснодара" на ход Чалову, но Сафонов прочитал момент и вовремя выйдя из ворот перехватил мяч.
    • 55'
      По игре пока ничего интересного не происходит. У ЦСКА не получаются забросы в штрафную площадь, а "Краснодар" ещё после всех замен не особо "сыгрался".
      54'
      И ещё одну замену провели "быки". Вместо Вандерсона на поле вышел Артём Голубев.
      53'
      В составе "Краснодара" произошла ещё одна замена. Вместо Александра Мартыновича на поле вышел Йон Гудни Фьолусон.
      52'
      Скопинцев в борьбе с Набабкиным у лицевой линии влетел в рекламный щит, после паузы врачи "Краснодара" показали, что нужна замена.
    • 51'
      Много борьбы у нас на половине поля "Краснодара" на старте второго тайма, стараются игроки ЦСКА как раз сейчас всё же сравнять счёт в матче.
    • 50'
      Сегодня на трибунах вновь присутствует главный тренер сборной России Станислав Черчесов, также и владелец "Краснодара" Сергей Галицкий здесь.
    • 49'
      Чалов выполнил передачу на левый угол штрафной площади, но Обляков в борьбе с Грицаенко упустил мяч за лицевую линию поля.
      48'
      В составе ЦСКА также произошла замена. Вместо Виктора Васина на поле вышел Звонимир Шарлия.
      47'
      В составе "Краснодара" после перерыва произошла замена. Вместо Даниила Уткина на поле вышел Рустам Халназаров.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают игроки ЦСКА, нужно команде Виктора Ганчаренко стараться отыгрываться, при этом всё же и реализацию поправлять, а иначе далеко конечно же сегодня уйти "армейцам" не получится. "Краснодар" конечно же по счёту играть не будет, в этом нет никакого смысла, "быки" сейчас будут также пытаться навязывать свою игру сопернику.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Краснодар" всё же смог выйти вперёд, но при этом нельзя сказать, что у команды Мурада Мусаева имеется какое-то игровое преимущество. Пока ЦСКА старается также создавать моменты, временами они бывают довольно опасными, но при этом реализация "армейцев" оставляет желать лучшего. Во втором тайме "Краснодар" и ЦСКА наверняка начнут делать замены довольно активно, будем надеяться, что сегодня всё же травм больше никто не получит. Сергей Бородин как раз не смог доиграть первый тайм, при этом по ходу первого было немало жёстких стыков, как бы в итоге в товарищеском матче перед стартом нового сезона "Краснодар" или ЦСКА не потеряли игрока основного состава, нужно всё же играть осторожнее временами.
      45'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Мартынович!!! Вандерсон со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам ЦСКА так и не удалось вывести игру со своей половины поля. После длительной борьбы Уткин с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Набабкина и ушёл на угловой. С углового Вандерсон выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартынович удачно выпрыгнул и головой отправил мяч точно под правую штангу, Акинфеев не смог спасти свою команду.
      45'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо получившего небольшое повреждение Сергея Бородина на поле вышел Алексей Грицаенко.
      45'
      Две минуты было добавлено к основному времени первого тайма.
      44'
      Магнуссон с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ефремов зацепился за мяч, обыграл Скопинцева, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч без особых проблем в руки забрал Сафонов. Вскоре ЦСКА заработал ещё два угловых удара. Первый корнер "армейцы" решили разыграть, но ничего толкового команда Виктора Ганчаренко так и не создала. При второй попытке Обляков выполнил подачу на ближнюю штангу, Ари головой выбил мяч к правому флангу, там Марадишвили отыгрался с Обляковым, Иван с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Бийола, Яка от лицевой линии выполнил передачу к линии вратарской на Чернова, Никита подставил ногу, но при этом мяч пролетел над перекладиной после удара.
    • 43'
      Из центра поля последовала передача на ход Нисимуре по левому флангу, но Стоцкий успел вернуться и головой выбить мяч в аут.
      42'
      Камболов в центре поля нарушил правила против Облякова. Игроки ЦСКА не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 41'
      Обляков из центра поля выполнил далеко не самую лучшую передачу к линии штрафной площади, защитники "Краснодара" спокойно перехватили мяч.
    • 40'
      Обляков попытался пробить на технику в правый угол ворот со стандарта, но мяч Иван послал всё же слишком высоко.
      39'
      Бийол выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Чалову, Бородин рукой прервал передачу. ЦСКА заработал очень опасный стандарт.
    • 38'
      После паузы Ефремов поднялся, вместе с врачами Дмитрий пока покинул пределы поля, но первый тайм он скорее всего доиграет.
      37'
      Магнуссон прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Ефремов в борьбе с Мартыновичем пробил головой выше ворот, а затем Дмитрий очень неудачно упал на газон, вышли на поле врачи ЦСКА.
      36'
      Теперь уже Вандерсон попытался отыграться с Ари у линии штрафной площади ЦСКА, но при ответной передаче на левый угол штрафной площади Вандерсон уже успел забраться в офсайд.
      35'
      Из центра поля последовала передача к правому углу штрафной площади ЦСКА, Сулейманов оказался в офсайде.
      34'
      Теперь уже ЦСКА заработал очередной угловой. Обляков выполнил также подачу к линии вратарской, игроки "Краснодара" в очередной раз очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
      33'
      Вандерсон с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ефремов махнул мимо мяча, но своего партнёра по команде подстраховал Магнуссон, который выбил мяч за пределы штрафной площади.
      32'
      Скопинцев и Ефремов в центре поля в борьбе за мяч столкнулись неудачно, удар пришёлся в колено, вышли на поле врачи "Краснодара". После паузы Скопинцев показал, что он готов играть дальше. Васин также уже вернулся на поле, но голову ему пришлось перевязать.
    • 31'
      Бородин в центре поля потерял мяч под прессингом Чалова, Фёдор прошёл к линии штрафной площади, а затем выполнил передачу на Нисимуру, Камболов успел накрыть японца и выбить мяч из-под ног Такумы.
      30'
      Васин в борьбе за верховой мяч в прошлом эпизоде получил рассечение, теперь с ним за пределами поля работают врачи ЦСКА.
      29'
      Обляков с углового выполнил подачу к линии вратарской, Васин головой в борьбе с защитниками "Краснодара" не смог направить мяч в левый угол ворот.
      28'
      Чалов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ефремов оторвался от защитников "Краснодара" и головой пробил под перекладину, мяч полетел при этом практически по центру, а поэтому Сафонов просто вскинул руку и перевёл мяч на угловой.
    • 27'
      Камболов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 26'
      Уткин выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сулейманов зацепился за мяч, но удар Магомеда-Шапи пришёлся в защитника ЦСКА.
    • 25'
      Тренеры также успели немного пообщаться со своими игроками, матч у нас тем временем возобновляется.
    • 24'
      Не будем забывать, что в Пёллау довольно жарко, а поэтому судья в середине тайма дал минуту командам, чтобы футболисты могли перевести дух и попить воды.
      23'
      Обляков вновь с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, подобные мячи игроки "Краснодара" перехватывают без всяких проблем.
      22'
      Магнуссон из-за пределов штрафной площади пробил под правый угол ворот, мяч задел ногу защитника "Краснодара", пролетел рядом со штангой, а затем ушёл на угловой.
    • 21'
      Марадишвили также успешно сыграл в подкате в центре поля против Камболова. Умеют футболисты всё же отбирать мяч эффектно и в рамках правил.
    • 20'
      Обляков успешно прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко, Нисимура никак не мог за него побороться.
      19'
      Вновь угловой заработали игроки ЦСКА. Магнуссон выполнил подачу во вратарскую, Сафонов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 18'
      Бородин в подкате успешно сыграл в центре поля против Нисимуры, удалось Сергею вернуть мяч для своей команды.
    • 17'
      Скопинцев в борьбе за мяч в центре поля пошёл в опасный подкат против Облякова, благо Дмитрий попал по мячу и обошлось без серьёзного стыка.
      16'
      Временами игроки ЦСКА прерывают атаки "Краснодара" за счёт мелкого фола в центре поля. В частности пока Нисимура и тот же Обляков фолят.
      15'
      Удалось и "Краснодару" провести неплохую ответную атаку. Скопинцев пробил под правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел с отскоком от газона, Акинфеев не стал рисковать и просто отбил мяч на правый угол штрафной площади, там оказался Магнуссон.
      14'
      Обляков с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Ари оказался первым на мяче и спокойно головой выбил его на правый фланг.
    • 13'
      Ефремов с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Дмитрия накрыл Камболов и выбил мяч на угловой.
      12'
      Бородин в центре поля нарушил правила против Набабкина. Игроки ЦСКА не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 11'
      Мартынович из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади ЦСКА на Вандерсона, Чернов оказался первым на мяче.
    • 10'
      Намли попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с защитниками ЦСКА Юнес довольно быстро потерял мяч.
    • 9'
      Стадион в Пёллау также довольно небольшой, выбить мяч за пределы стадиона большого труда не составит.
    • 8'
      Кажется, что поле в австрийском Пёллау немного "тяжёлое", во всяком случае у бровок даже где-то есть "проплешины".
      7'
      Вандерсон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сулейманов сбросил мяч на Ари, форвард "Краснодара" упал в борьбе с Васиным и Черновым, но свистка не последовало.
      6'
      Чернов центре поля теперь нарушил правила против Вандерсона и не дал тому совершить рывок по левому флангу.
      5'
      Намли в центре поля нарушил правила против Ефремова. Игроки ЦСКА никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 4'
      Сразу же "Краснодар" попытался провести контратаку, но Ари на правом фланге нагнал всё тот же Магнуссон, а выполнить подачу в штрафную площадь у форварда "быков" не получилось.
    • 3'
      Магнуссон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из игроков "Краснодара".
    • 2'
      Относительно спокойно начинается наша игра, игроки "Краснодара" и ЦСКА пока просто присматриваются друг к другу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня команды покажут нам своим немного обновлённые составы, ожидать какого-то особенного футбола на предсезонном турнире нет смысла, но будем надеяться, что команды Мурада Мусаева и Виктора Ганчаренко не будут "зависать" в центре поля.
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" даёт прогноз на этот матч.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче Кубка "Приматч" Премьер" между "Краснодаром" и московским ЦСКА. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Краснодар 1:0 ЦСКА Москва онлайн