Россия: Кубок «Париматч» Премьер

Ростов

Спартак Москва

• "Ростов" - "Спартак" (Москва) - 2:0. "Ростов" выиграл стартовый матч кубка "Париматч" Премьер 2019 и занял на сегодняшнеий день первое место. Завтра в борьбу вступят "Краснодар" и ЦСКА. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Фернандо разыграл угловой удар с партнёрами и прострелил к дальней штанге. Ханни не сориентировался и ногу вперёд не сумел выставить.
  • 90'
    Ташаев слева обыгрался с Мельгарехо и оказался на газоне. Арбитр не усмотрел нарушения правил со стороны Осинова.
  • 90'
    Серией аутов обменялись команды в центре поля.
    90'
    3 минуты добавлено во втором тайме.
  • 90'
    Бакаев справа с острого угла пробил выше ворот.
    89'
    Джикия в центре поля толкнул в спину Шомуродова и получил жёлтую карточку.
    88'
    Эннин выскочил один на один с Ребровым. Артём бросился в ноги канадцу, и нападающий "Ростова" решил упасть. Арбитр определил симуляцию и предъявил жёлтую карточку ростовчанину.
    87'
    Ташаев справа прострелил на Мельгарезо. Удар у Лоренцо не вышел, а мяч отскочил к Зобнину. Роман с восьми метров в падении пробил ногой выше ворот.
    86'
    Ханни заработал угловой удар. Навес Фернандо на ближнюю штангу опасным не получился. Ростовчане выбили мяч от ворот.
  • 85'
    Мельгарехо по левому флангу отправил безадресную передачу вперёд.
  • 83'
    Вебер справа со штрафного навесил к воротам. Фернандо выбил мяч на Осинова, который издали пробил выше ворот.
  • 82'
    Мельгарехо у угла штрафной площади сбил Черкеса.
    80'
    Замена в составе "Ростова": вместо Данила Глебова на поле вышел Черкес.
    79'
    Ташаев исполнил угловой удар. Джикия после навеса пробил выше ворот.
    78'
    Гацкан на фланге подтолкнул в спину Бакаева.
  • 77'
    Понсе в центре штрафной площади собрал вокруг себя много соперников и не смог пробить по воротам.
    75'
    Шомуродов отправил мяч с ворота после передачи Эннина, но арбитры зафиксировали офсайд. Повтора показывает, что Мельгарехо в момент передачи находился ближе Элдора к воротам.
    74'
    Зобнин Понсе и Бакаев после этой паузы появились на поле.
  • 72'
    Пауза в матче. Команды отправились попить водички.
    71'
    Ханни справа вывел к воротам Ломовицкого. Александр с двенадцати метров пробил в ближний угол, куда вовремя прыгнул Песьяков.
  • 70'
    Игнатов слева на Луиса Адриано сделал неточную передачу.
    69'
    Ломовицкого партнёры вывели справа к воротам. Александр с острого угла пробил выше ворот.
  • 68'
    Игнатов с Мельгарехо несогласованно сыграли на левом фланге и потеряли мяч.
    67'
    Ломовицкий на фланге сбил Ионова.
    66'
    Ташаев в центре поля сбил Осинова.
    65'
    Замена в составе "Спартака": вместо Ильи Кутепова на поле вышел Самуэль Жиго.
    64'
    Замена в составе "Спартака": вместо Андрея Ещенко на поле вышел Александр Ломовицкий.
    63'
    Замена в составе "Ростова": вместо Денниса Хаджикадунича на поле вышел Рагнар Сигурдссон.
    62'
    Замена в составе "Ростова": вместо Арсения Логашова на поле вышел Михаил Осинов.
    61'
    Фенрнандо слева со штрафного решил пробить в ближний угол. Песьяков прыгнул вовремя и отбил мяч в сторону.
    60'
    Гацкан на фланге сбил Игнатова.
  • 59'
    Канадец Эннин слева ворвался в штрафную площадь "Спартака", но не смог обыграть Фернандо.
    58'
    Логашорв с Вебером столкнулись в центре поля. Всё обошлось для обоих. Встреча продолжается.
  • 57'
    Ташаев слева вывел к воротам Игнатова, но Михаил далеко отпустил от себя мяч и опасного момента не создал.
    56'
    Чистяков в центральном круге толкнул в спину Луиса Адриано.
    55'
    Ростовчане исполнили угловой удар. Мяч выбит спартаковцами к центральному кругу.
    54'
    Замена в составе "Ростова": вместо Бьёрн Бергманна Сигурдарсона на поле вышел Элдор Шомуродов.
  • 53'
    Игнатов слева прорвался к воротам и попытался откатиить мяч на Ташаева. Передача у Михаила вышла неточной.
  • 52'
    Ионов не смог разогнать быструю контратаку. Немного подержали мяч ростовчане в центре поля.
    51'
    Ханни заработал угловой удар. Фернандо навесил в центр штрафной площади. Мяч выбит защитниками "Ростова" на Ионова. Будет ли контратака?
  • 50'
    Фернандо с дальней дистанции по воротам не попал.
  • 49'
    Ташаев слева вошёл в штрафную площадь, но завозился с мячом и удара нанести не смог.
  • 48'
    В "Спартаке" из стартового состава остались только Кутепов и Ещенко. Девять замен сделал Кононов в перерыве. В "Ростове" пять замен.
  • 47'
    Много замен произошло в перерыве. Будем постепенно разбираться, кто теперь находится на какой позиции.
    46'
    Второй тайм в Пёллау!
    Перерыв! "Ростов" - "Спартак" - 2:0.
    45'
    Глебов по центру вывел к воротам Сигурдарсона, который пробил в левую штангу.
    45'
    Саплинов в центре поля врезал по ногам Лукасу. Айртон вылетел за пределы поля и врезался в бетонное ограждение. Медики уже на месте.
  • 45'
    У Чернова не получилась подача слева на дальнюю штангу, Партнёров в нужной зоне не оказалось.
  • 44'
    Умяров длинную передачу вперёд направо на Мелкадзе исполнил слишком сильной. Георгий головой мяч не достал.
  • 43'
    Глушенков с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
    42'
    Глебов в центре поля сбил Умярова.
    41'
    Глушенков исполнил второй угловой удар. Сигурдарсон выбил мяч на Гулиева. Дальний удар Аяза через рикошет получился в руки Песьякову.
    40'
    "Спартак" исполнило первый угловой удар в матче. Мяч выбит на Гулиева, чей дальней удар привёл к следующему угловому.
  • 39'
    Лукас по левому флангу прорвался вперёд и покатил мяч к дальней штанге, где партнёров не оказалось.
  • 37'
    Ананидзе по центру покатил мяч в штрафную площадь на Мелкадзе, но Хаджикадунич "прочитал" комбинацию и сыграл на перехвате.
  • 36'
    Чернов по левому флангу пробрался к угловому флагу и заработал аут.
  • 35'
    Глушенков не смог подыграть мяч на ход после скидки Зе Луиша, и атаки "Спартака" правым флангом не получилась.
  • 34'
    Зе Луиш в центре поля пофинтил, обыграв трёх соперников, но получил по ногам от Глебова.
    32'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:0!!!
    САПЛИНОВ!!! Попов слева вошёл в штрафную площадь и навесил на дальнюю штангу, откуда Саплинов головой вколотил мяч в сетку ворот.
  • 31'
    Ещенко в центральном круге отобрал мяч у Полоза, после чего получил небольшой толчок в спину от соперника.
    30'
    Гулиев на чужой половине поля сбил Попова.
  • 29'
    Байрамян справа в штрафной площади получил мяч. Удар Хорена успел заблокировать Кутепов.
  • 27'
    Максименко вышел далеко за пределы штрафной площади и не позволил сыграть Полозу, отправив мяч на Ещенко.
  • 26'
    Игра возобновилась. "Спартак" бросил аут и правым флангом отправился вперёд.
  • 24'
    Пауза в матче. Команды отправились к скамейкам запасных попить водички.
  • 23'
    Ананидзе со штрафного пробил в стенку.
    22'
    Хаджикадунич перед штрафной площадью сбил Зе Луиша. Ананидзе готовится пробить штрафной удар.
  • 21'
    К середине тайма "Спартак" подравнял игру. ростовчане активно провели стартовые минуты встречи, а теперь больше внимания стали уделять обороне.
    20'
    Мелкадзе на чужой половине поля завалил на газон Саплинова.
  • 19'
    В Австрии стоит хорошая солнечная погода. Вот только жарковато, но ведь на дворе лето.
    18'
    Сигурдарсон у чужой штрафной площади сыграл рукой.
  • 17'
    Байрамян справа здорово прорвался вперёд, но его прострел в центр на Полоза соперники перехватили.
    16'
    Гулиев в центральном круге подтолкнул в спину Попова.
  • 15'
    Мелкадзе откликнулся на заброс верхом вперёд, но с двумя соперниками совладать не смог.
  • 14'
    Глушенков справа прошёл вперёд, но передачу в центр на Мелкадзе сделал неточно.
  • 13'
    Попов смело пошёл в штрафную площадь, но Гапонов сумел чуть задеть мяч и прострел Ивелина слева получился в руки Максименко.
  • 12'
    У Гапонова получился неточный пас налево на Лукаса. Прессинг "Ростова" на чужой половине поля дал результаты.
  • 10'
    Спартаковцы провели пару атак. Пока московскую команду подводит точность в передачах в завершающей стадии.
  • 9'
    Саплинов с Черновым слева разыграли красивую комбинацию, но передача Евгения в штрафную площадь на Полоза получилась неточной.
  • 8'
    Байрамян справа обыгрался с Саплиновым и навесил в центр штрафной площади, где Кутупов опередил Сигурдарсона и выбил мяч.
  • 7'
    А теперь Байрамян справа издали решил пробить по воротам, но попал в Кутепова.
  • 6'
    Байрамян справа прорвался вперёд, но его навес на дальнюю штангу адресным не вышел.
    5'
    Гулиев в центральном круге сбил Полоза.
    3'
    1:0!!!
    ПОЛОЗ!!! Полоз слева смело пошёл к воротам через группу защитников. Дмитрий обыграл всех и покатил мяч мимо Максименко в сетку.
    3'
    Сигурдарссон успел забраться в офсайд. Команды в неспешном темпе начали встречу.
  • 2'
    "Ростов" играет в жёлтых футболках, "Спартак" - в белых.
    1'
    Стартовал матч на "Шпортплац ТСВ Пёллау"!
  • 5'
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию стартового матча кубка "Париматч" Премьер 2019, в котором сыграют «Ростов» и московский «Спартак». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.