1 Раднички Ниш
0 Црвена Звезда
1 Партизан
  • Победный финальный кубок
    "Партизан" - обладатель Кубка Сербии. В финальном поединке "черно-белые" минимально переиграли принципиального соперника "Црвену Звезду", единственный гол забил Боян Остоич на 14-й минуте.
    На этом всё, болельщиков "Партизана" с победой и дальнейших успехов, как и "Звезде", которой не стоит расстраиваться, ведь великие свершения впереди!
    Наша трансляция завершается, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания.
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Црвена Звезда" - "Партизан" 0-1.
  • 90'
    Рикарду Гомеш ударил по воротам, но, перекинув вратаря, отправил игровой снаряд выше перекладины.
    90'
    Страхиня Павлович сбивает оппонента, за что получает предупреждение.
  • 90'
    2 минуты остается сыграть командам, если счет таким и останется. Ничего "Црвена Звезда" не смогла создать в компенсированное время, грамотно сбивают темп "черно-белые".
    90'
    Милетич потерял мяч на правом фланге, находясь около углового флажка, а затем сбил соперника, допустив фол в атаке.
    90'
    Замена у "Партизана". Вместо Тошича выходит Илич.
  • 90'
    Закрепились игроки "Партизана" на чужой половине поля, опасные моменты не создают, но зато держат мяч, убивая время.
    90'
    К основному времени матча добавляется 6 минут.
    89'
    Еще один корнер выполнил Пантич, но снова не лучшим образом, в результате Милан Борьян вышел и выбил мяч кулаками из собственной штрафной площади.
    88'
    Павков выиграл мяч у Павловича, но сделал это с нарушением правил.
  • 87'
    За исполнение углового удара взялся Пантич, но слишком высоко поднял мяч, в итоге до круглого никто дотянуться так и не сумел.
    86'
    Тошич бьет со штрафного, мяч рикошетом от "стенки" отправляется за лицевую линию - будет корнер.
    85'
    Замена в составе "Звезды". Гобелич меняет Стойковича.
  • 84'
    Не успевает мяч войти в игру, как снова покидает пределы поля. Серию аутов зарабатывает "Партизан", постепенно приближаясь к штрафной площадке противника.
  • 83'
    Вуканович оказался на газоне, а затем стал выражать недовольство тем, что арбитр не свистнул фол.
  • 82'
    Высокий прессинг включают "красно-белые", но не мешают сопернику выйти в атаку посредством коротких передач.
    81'
    Возникает пауза, в момент которой у "Партизана" происходит замена. Вместо Урошевича появляется Шехович.
    80'
    Желтая карточка появляется в руках арбитра, её владельцем становится Лазар Павлович, который 5 минут назад вышел на замену.
  • 79'
    Немного затянулось исполнение корнера, судья общался с футболистами, объясняя им как следует вести борьбу за позицию - толчки явно не уместны.
    77'
    "Црвена Звезда" зарабатывает угловой удар с правого фланга. Напомню, что единственный гол был забит как раз со стандарта, правда другого - штрафного удара.
  • 76'
    Марин играет на Родича на левый фланг, тот простреливает низом в касание, но первыми на мяче оказываются защитники "Партизана".
  • 75'
    Футболисты "Партизана" выбили мяч на чужую половину поля, ближе к угловому флажку, изобразив хоккейный заброс в зону соперника, но зацепиться за мяч не получилось.
    74'
    Изменение в составе "Партизана". Выходит Лазар Павлович, уходит Джордже Иванович.
    73'
    Наступление "красно-белых" правым флангом привело к фолу в атаке. Стойкович готовится ввести мяч в игру дальним ударом.
  • 71'
    Душан Йованчич завозился с мячом около штрафной площадки соперника, но сумел с ним расстаться, отдав передачу назад.
  • 70'
    Вуядин Савич выстреливает из-за штрафной площадки, но мяч проходит над перекладиной.
    69'
    Замена в составе "Црвены Звезды". Выходит Йовелич вместо Эль-Фарду.
  • 68'
    Крупным планом трофей, за который сражаются команды. Еще много времени, чтобы ситуация поменялась, но пока ближе к успеху "Партизан", причем не только по счету, но и по игре, что важнее.
    67'
    Рикарду Гомеш полезно отыграл впереди, закрыл мяч корпусом и вынудил Йованчича нарушить правила.
  • 66'
    Стандарт "Звезды" опасным не получился, выше всех выпрыгнул Иванович и экспортировал игровой снаряд из штрафной площадки.
    65'
    Снова Стойкович в центре внимания, на сей раз он не только сохраняет игровой снаряд, а еще и зарабатывает штрафной удар.
  • 64'
    Стойкович встретился с мячом на правом фланге, а затем вынужден был отыграть назад, так как его прессинговали три соперника.
  • 63'
    Павков решается на удар с дальней дистанции, в створ попадает, но Стойкович справляется, силы выстрелу не хватило.
    62'
    Милан Родич нарушает правила, за что получает желтую карточку. По "горчичникам" сравнялись, 1-1.
  • 60'
    Много контактных единоборство после перерыва, это в пользу "Партизана", так как игра разбивается на фрагменты.
    59'
    "Красно-белые" заработали штрафной удар в центре поля, попытались его быстро разыграть, но арбитр показал, что это следует делать лишь по свистку.
    58'
    Падение Рикарду Гомеша в штрафной площадке "Црвены Звезды" остается без внимания арбитра.
  • 56'
    Павлович забросил мяч на Гомеша, но Рикарду не сумел навязать борьбу на втором этаже.
  • 55'
    Мирко Иванич попытался ударить по воротам головой, но не дотянулся как следует, в итоге исполнил лишь скидку в руки вратарю.
  • 54'
    Один штрафной удар, всё что смогла создать "Црвена Звезда" после перерыва, а ведь она до сих пор уступает.
    53'
    Нарушение правил, Эль-Фарду сбил Пантича.
    52'
    Замена в составе "Црвены Звезды". Вместо Йованчича выходит Вуканович.
  • 51'
    "Партизан" владеет мячом на чужой половине поля, пытаясь выманить на себя оппонента и получить пространство.
  • 49'
    Рассеялся туман, был исполнен штрафной удар, но до угрозы воротам так и не дошло, дело ограничилось подачей.
    48'
    За фол игрок "Партизана" получил "горчичник". Пока трудно выяснить кто именно, так как ничего не видно, сплошной дым - пиротехника во всей красе.
    47'
    Право на штрафной удар получают футболисты "Црвены Звезды".
    46'
    "Црвена Звезда" и "Партизан" начинают второй тайм.
    Завершается первая 45-минутка, при счете 0-1 в пользу "Партизана" уходим на перерыв.
  • 45'
    Иванович оказался на газоне в центральном круге, но арбитр показал, что фола не было, а значит, нужно вставать.
    45'
    1 минуту переиграют команды в первом тайме.
  • 44'
    Пантич с мячом, играет на Зделара, тот на Урошевича - "Партизан" владеет игровым снарядом, не стесняясь в любой мало-мальски опасной ситуации отходить назад.
    43'
    Корнер "красно-белых" с правого фланга опасным не получился, кросс от углового флажка оказался безадресным.
  • 42'
    За исполнение штрафного удара берется Марин, но получается неудачно, игровой снаряд встречается со "стенкой".
    41'
    Йованчич оказывается на газоне перед штрафной площадкой соперника, право на перспективный стандарт получено.
  • 40'
    Родич решил взять игру на себя и пройти по левому флангу, но его попытки были прерваны успешным отбором со стороны Милетича.
  • 39'
    По наставникам пробежался режиссер крупным планом, затем по трибунам - на всех лицах читается волнение, что и немудрено, принципиальный поединок, да еще и трофей на кону.
    38'
    Арбитр усмотрел фол, по ногам досталось Александару Шчекичу.
    36'
    Павков выигрывает воздух и пробивает из пределов штрафной площадки головой - точно в Стойковича, который грамотно занял позицию.
  • 35'
    Откровенно слабо играют "красно-белые", полностью отсутствует креатив в атакующей фазе. Пока оборона "Партизана" без проблем сдерживает оппонента.
    34'
    Атака "Звезды" через центральную зону приводит к свистку арбитра - зафиксирован офсайд.
  • 33'
    Зоран Тошич выполнил подачу от углового флажка, отправил мяч в район ближней штанги, но защитники "Црвены" оказались расторопней.
    32'
    Наступление "Партизана" правым флангом приводит к назначению углового.
    31'
    Иванович оказывается перед вратарем, но не переигрывает его, но нужно отметить тот факт, что мяч слишком высоко поднялся, что позволило Борьяну сыграть кулаками.
  • 29'
    Марин выполняет проникающую передачу в штрафную площадку на Павкова, но данный замысел разгадывают защитники и игровой снаряд перехватывают.
  • 28'
    Рикарду Гомеш прошел по левому флангу, затем прострелил в центр штрафной площадки, но принявший мяч Тошич пробить не сумел.
  • 27'
    Была надежда, что игра раскроется после гола "Партизана", но этого не произошло, по-прежнему команды не решаются на риск. "Чёрно-белых" можно понять, они выигрывают, а вот почему так пассивна "Звезда" - непонятно.
  • 26'
    Красиво действует Иванич, откликается на подачу, находясь в штрафной площадке, а затем бьет через себя - прямо в руки вратарю.
  • 25'
    Рикарду Гомеш решается на удар с дальней дистанции, но мяч уходит гораздо мимо цели.
  • 24'
    Дриблинг от Тошича, смещение в центр и удар из-за штрафной площадки, но мимо, а ведь до выстрела всё было сделано прекрасно.
    23'
    Право на штрафной удар получает "Црвена Звезда", правила нарушил Павлович в борьбе с Марином.
    22'
    Еще раз в центре внимания оказывается боковой, снова ему пришлось поднимать флажок с целью сообщения об офсайде у "Црвены Звезды".
  • 20'
    Зоран Тошич проник в штрафную площадку, убрал защитника и пробил по воротам - прямо в руки Борьяну.
    19'
    Поднят флажок лайнсмена, в положении вне игры оказался Павков.
  • 18'
    На текущий момент "Звезда" отдает предпочтение правому флангу в момент развития атаки, может стоит попробовать через левый край, раз уж эффект пока не наблюдается.
  • 16'
    Йованчич вошел в штрафную площадку правым краем, а затем прострелил во вратарскую, но сделал это после того, как игровой снаряд покинул пределы поля.
  • 15'
    Часто так случается, что игра закрытая, а на помощь приходят стандарты. Именно это сейчас и произошло. Ну что, теперь поединок обязан открываться, "Црвене" нужно отыгрываться.
    14'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ОСТОИЧ!!! Выигрывает воздух Остоич после подачи со штрафного с левого фланга, а затем пробивает головой, переигрывая вратаря, который покинул ворота.
  • 13'
    Павлович забрасывает мяч вперед на Ивановича, но того опережают защитники. Пока не видим мы быстрые позиционные атаки, команды предпочитают играть при помощи забросов.
  • 12'
    Далеко бросил мяч Стойкович, но никому из партнеров выиграть борьбу на втором этаже не удалось, отбились защитники "Партизана".
  • 11'
    Наступление "Црвены" правым краем завершается аутом, Стойкович готовится ввести мяч в игру из-за боковой линии.
  • 10'
    Йовичич совершил рывок по правому флангу, дошел до штрафной площадки, а вот выполнить подачу не сумел, защитники накрыли.
  • 9'
    Поют трибуны, периодически слышим и взрывы петард, пока всё хорошо, без каких-либо неправомерных инцидентов. Напомню, что мы с Вами наблюдаем за Белградским дерби.
    8'
    Высокий прессинг включила "Црвена Звезда", мяч отобрала, но сделала это с нарушением правил.
  • 7'
    Вот и "Партизан" решил наладить контроль мяча, а почему бы и нет, но тоже, как и соперник, действует около собственной штрафной площади.
  • 6'
    На первых минутах больше работают с мячом игроки "Црвены Звезды", но в основном всё это происходит до центра поля, выход из обороны в атаку пока не получается.
  • 5'
    Футболисты "Партизана" выполнили штрафной удар, последовал кросс, но вовремя вышел из ворот Борьян и мяч зафиксировал.
    4'
    Матч прерван свистком арбитра, правила в центральном круге нарушил Иванич.
  • 3'
    Родич забросил мяч вперед со своей половины поля на Марина, но тому не удалось выиграть борьбу на втором этаже.
  • 2'
    С центра поля начали гости, попытались провести атаку левым флангом, но тщетно, соперник высоко встретил и отобрал игровой снаряд.
    1'
    Поединок начинается!
  • Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сезон подходит к концу, одни чемпионаты завершились, другие в шаге от этого, но есть еще и национальные кубки, которые тоже не везде получили обладателей. Как раз в Сербии кубок и не разыгран, но уже сегодня это будет исправлено, так как состоится финальный поединок, в котором сойдутся "Црвена Звезда" и "Партизан". Что может быть лучше, чем дерби в финале. Обыграть принципиального соперника - задача номер один, а если еще это сделать в поединке за трофей, так гораздо приятнее. Мы не могли обойти стороной Вечное дерби, которое именуется и как Белградское дерби. Предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию данной жаркой битвы "Црвена Звезда" - "Партизан", которую проведу я - Кирилл Дудник.