Урал Бикфалви Эрик 1
  • Поздравляем фанатов столичной команды с завоеванием очередного титула! Ну, а болельщиков "Урала" призываем не унывать. В следующий раз удача обязательно будет на стороне их команды. Ну, а я, Козырев Вячеслав, на этой ноте с вами прощаюсь! До новых встреч на страницах нашего портала!
  • Победный финальный кубок
    "ЛОКОМОТИВ" - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА РОССИИ СЕЗОНА 2018/2019!
    Прозвучал финальный свисток! "Локомотив" побеждает в финале Кубка России екатеринбургский "Локомотив" - 1:0.
    90'
    Кварацхелия на поле вместо Смолова появился. Замена под премиальные, как говорится.
  • 90'
    Спокойно играет на выходе Гилерме, который после розыгрыша корнера соперником забрал сферу в перчатки, сыграв на выходе. Очень надежно!
    90'
    А пока карточку желтого цвета за откидку мяча заработал Гилерме в свой пассив.
    90'
    Страндберг нанес удар по воротам "Локомотива" из-за пределов штрафной, но попал в ногу защитнику. Угловой в итоге заработал "Урал".
    90'
    Три минуты добавил Сергей Лапочкин!
  • 89'
    Кулаков после розыгрыша штрафного выполнил удар по воротам противника с дальней дистанции. Сфера угодила в ногу защитнику и оказалась в руках Гилерме.
    88'
    Еще одна желтая карточка для игроков "Урала". Емельянов получает предупреждение за фол в районе центрального круга.
  • 87'
    Погребняк оттолкнул от себя Баринова, после чего попытался прокинуть игровой снаряд себе на ход, но отпустил сферу слишком далеко от себя... Потеря.
  • Дождь
    86'
    Усилился дождь в Самаре, и, вместе с тем, по пояс разделись фанаты "Локомотива", потихоньку празднующие скорую победу своего любимого коллектива.
    85'
    Фидлер отдал Кулакову капитанскую повязку, и уступил место на поле Юрию Бавину. Около 7-8 минут у "Урала" на спасение.
  • 84'
    А вот и фотографии с матча!
    83'
    Сорвал Меркулов контратаку соперника в центре поля. Тут же карточка желтого цвета прилетела в адрес защитника екатеринбургского коллектива.
      82'
      ОПАСНО! Смолов! Теперь Фёдор взял игру на себя, сместился с левого фланга в центр и нанес удар в дальний угол. Мяч рядом с дальней штангой пролетел! Было близко к голу!
    • 80'
      Сместился в ходе атаки "Урала" с правого фланга в центр Араторе, который нанес выстрел в дальний угол, но в цель не попал. Намного выше цели ушел в итоге снаряд.
    • 79'
      Фернандеш попытался заработать угловой удар у ворот соперника, но упустил сферу за пределы поля. Судья показывает, что "Уралу" нужно выполнить удар от ворот.
    • 78'
      Прогнозировали многие, что встреча в финале Кубка России получится результативной, но пока только один мяч забит в нашей игре практически за 80 минут игры.
    • 77'
      38 018 болельщиков присутствует на стадионе в Самаре. Показывают нам, меж тем, красиво выполненный Кубок, который получит одна из команд с финальным свистком арбитра.
      76'
      Рухнул Эль Кабир на левом фланге на газон. Пытался он выпросить у рефери штрафной удар, однако судья не усмотрел фола со стороны Фернандеша.
    • 75'
      А вот и тот самый момент, который имел Жемалетдинов после передачи Тарасова, но забить второй гол в ворота соперника он не сумел.
    • 74'
      Подутихли страсти на поле. Передача Эль Кабира с левого фланга на дальнюю штангу становится неточной. Мяч спокойно вылетает за пределы поля.
    • 72'
      Наступил на плечо Тарасову Бумаль, но арбитры усмотрели в этом игровом эпизоде фол со стороны футболиста "Локомотива", который настойчиво доказывал рефери обратное.
    • 71'
      Чуть более 20 минут остается играть командам в первом тайме. "Локомотив" находится в невероятной близости от очередного в истории трофея.
      70'
      Угловой неудачно разыгрывает "Локомотив", потому как выходит Гилерме из ворот и спокойно забирает сферу в свои перчатки, не оставляя никаких шансов Алексею Миранчуку в борьбе за драгоценный футбольный объект.
      69'
      ОПАСНО! Тарасов покатил мяч на правый край штрафной, куда ворвался Жемалетдинов, который нанес удар в дальний угол, но Годзюр сумел ногой переправить сферу через планку! Браво!
    • 67'
      Как-то совсем пропала контр игра у "Локомотива". Да и вообще, пропали скорости в нашем поединке.
      66'
      Должен был появиться вместо Фернандеша Тарасов, но, ввиду обстоятельств, снят с игры был именно Антон Миранчук. Травма оказалась не совместимой с дальнейшим продолжением игры.
      65'
      У Антона Миранчука есть небольшие проблемы со здоровьем. Ну, а у нас на поле в ближайшие минуты появится Дмитрия Тарасов.
    • 64'
      Очень переживает Парфёнов, который выиграл прошлый финал Кубка России с "Тосно", но сегодня, будучи наставником "Урала" он может этот самый титул отдать московской команде.
      62'
      Около получаса всего остается играть командам в этой встрече. Баринов же сыграл грубовато в центре поля против Бумаля. Рефери дал свисток.
      61'
      ОПАСНО! Меркулов с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу. Араторе сложился и пробил в противоход Гилерме, но направил мяч рядом с левой "девяткой". Вот, что я называю везением!
      60'
      Грубо против соперника сыграл в подкате Павел Погребняк. Тут же рефери остановил игру и показал нападающему екатеринбургской команды карточку желтого цвета.
      59'
      Три угловых у ворот "Локомотива" подали уральцы. И лишь третий навес привел к тому, что удар головой по воротам соперника нанес Кулаков. Сфера намного выше цели полетела.
      58'
      Вместо Панюкова Араторе на поле появился. Первая в нашей встрече замена произошла.
    • 57'
      Фидлер нанес удар по воротам соперника с 30-ти метров, но угодил в ногу защитнику "Локомотива". Мяч улетел за лицевую линию. Будет угловой удар.
    • 56'
      Араторе продолжает разминаться у кромки поля. С минуты на минуту игрок "Урала" появится на футбольном поле.
    • 55'
      Кстати говоря, по причине пробок "железнодорожники" приехали всего за час до игры. Зато "Урал" приехал вовремя и сумел "потрогать" газон намного раньше "Локомотива".
    • 54'
      Заметный дождь пошел в Самаре. Сложнее теперь будет действовать командам на футбольном поле. Проблемы в игре будут испытывать и вратари.
    • 53'
      Свежа в памяти у меня финальная встреча в Волгограде, когда 9 мая в финале Кубка России играли между собой футболисты "Тосно" и "Авангарда", на которой мне, кстати говоря, удалось побывать. И было здорово! Сегодня атмосфера на стадионе не хуже.
    • 52'
      Павел Погребняк после подачи с левого фланга нанес удар головой по воротам номинальных хозяева, и сфера от головы нападающего полетела выше цели.
      50'
      Бумаль играл опасно в подкате против Смолова, но мяч остался у "Локомотива", а потому арбитр решил не давать свисток, дабы не прерывать наступление подопечных Сёмина.
    • 49'
      Ильин сумел нанести удар головой по воротам соперника после подачи с правого фланга. Но мяч, ударившись у газон, спокойно прилетел в руки Гилерме.
    • 48'
      Подача в штрафную "Локомотива". Баринов и Миранчук Алексей вдвоем выносят мяч подальше от ворот. С огромным трудом это удалось сделать футболистам.
    • 47'
      В перерыве, судя по всему, замен не произошло. В тех же составах, что и в первом тайме вышли команды на поле с первых минут. Посмотрим, что интересного покажут оппоненты после 15-минутной паузы.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем матче! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Ничего не добавляет к основному времени первого тайма Лапочкин, отправляя соперников на перерыв по истечению 45 минут матча. Пока на табло 1:0. Впереди "Локомотив" благодаря голу Баринова.
      44'
      МОМЕНТ! Антон Миранчук теперь выстрелил из-под защитника, с 25-ти метров в правый угол ворот Годзюра. В броске все же дотянулся до мяча голкипер "Урала", который перевел сферу в сторону от ворот.
      43'
      В офсайде оказался Павел Погребняк на левом фланге атаки своей команды. Арбитры слишком поздно среагировали на положение "вне игры", что вызвало волну негодования на трибунах.
      42'
      Угловой разыгран неудачно номинальными гостями. Мяч выбит игроками "Локомотива". За снаряд в центре поля все-таки смогли зацепиться екатеринбуржцы.
      41'
      ОГО! Суматоха в штрафной "Локомотива", и мяч прилетел в центр вратарской, где Идову в прыжке головой перевел мяч через планку, не позволив Ильину отправить снаряд в сетку собственной рамки.
      40'
      Баринов срывает атаку соперника, нарушая правил против Павла Погребняка. Арбитр Лапочкин решается на первую в матче карточку желтого цвета.
    • 39'
      С левой ноги, метров с 40 Лысов нанес удар по воротам "Урала". Выстрел оказался крайне неудачным, зато он помог избежать контратаку соперника, которая могла назреть в результате потери.
    • 38'
      Баринов сегодня невероятно активен. Постоянно он подключается к атакам своей команды, и создает угрозу у ворот уральцев.
    • 36'
      Идову с правого фланга выполнил подачу в штрафную "Урала", но мяч сошел с ноги защитника и улетел за пределы поля. Очередная потеря.
    • 35'
      10 минут отделяет два коллектива от перерыва. Снизили немного темп игры "железнодорожники", а "Урал" так ничего и не создал в первом игровом отрезке.
    • 34'
      Еще одна подача в штрафную "Урала", и Годзюр успевает кулаком смахнуть снаряд практически с головы Жемалетдинова, на которого адресовал этот пас Фёдор Смолов.
    • 33'
      Показали нам реакцию Сёмина режиссеры. Упал на газон Юрий Палыч, после чего поднялся и как ни в чем ни бывало побрел к тренерской скамейке. 72 года человеку, а по-прежнему всего себя отдает команде.
      32'
      МОМЕНТ! Какая возможность! Идову отобрал мяч в центре поля. Последовала передача на Алексея Миранчука, который уже в падении сделал пас в центр, и Смолов в касание не сумел переправить сферу в правую область чужого створа.
    • 31'
      Алексей Миранчук выполнил передачу с левого края в центр, куда подключался Антон, но мяч до него не дошел. Защитники здорово сыграли на опережении.
    • 29'
      "Урал" не чувствует себя в своей тарелке сегодня. Практически 30 минут сыграли команды, но у ворот Гилерме опасных моментов мы пока не увидели, чего не скажешь о штрафной Годзюра, где голкипер вовсю "пашет" в створе.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАРИНОВ! 1:0!
      Прекрасная подача с левого фланга от Фернандеша. На ближнюю штангу прилетает снаряд, и Дмитрий, уступая в росте Погребняку, переигрывает оппонента на втором "этаже", отправляя сферу в левый от себя угол.
      27'
      Теперь уже угловой удар у ворот "Урала" в результате прохода Идову. Бумаль выбил снаряд за пределы поля. Быть угловому удару здесь.
      26'
      Первый угловой зарабатывают теперь и футболисты "Урала". Подача с левого фланга, и Гилерме немного выходит из ворот, забирая сферу в перчатки.
      25'
      ОПАСНО! Баринов нанес плотный дальний удар по воротам "Урала". Мяч прошел в метре от правой штанги, но прыгающий за снарядом Годзюр, как кажется, здесь все контролировал.
      24'
      Против Баринова же сейчас сфолил Артём Фидлер. Главный арбитр встречи дал свисток, зафиксировав неправомерные действия полузащитника екатеринбургского коллектива.
    • 23'
      Лысов здорово перехватил мяч у Ильина. Интересно, что фолов практически нет в нашей встрече. Очень чисто действуют команды, которые пока не заработали ни одной желтой карточки.
    • 22'
      Со штрафного выполнили подачу в штрафную "Локомотива" уральцы, но Жемалетдинов выпрыгнул выше всех и вынес сферу подальше от опасной зоны.
    • 20'
      Да, действительно был в офсайде Смолов. Даже к помощи "ВАР" не пришлось прибегать Лапочкину. Стоит отдельно отметить уверенные действия бокового рефери, который сразу же поднял флажок. Еще до удара Фёдора по воротам Годзюра.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает "Локомотив", но фиксирует арбитр положение "вне игры" у Смолова, который завершил атаку своей команды после прострела Лысова с левого фланга. Хотя это больше было похоже на удар Михаила.
    • 18'
      Продолжают раскачиваться футболисты "Урала" на поле, а вот "Локомотив" уже вовсю вошел в игру и продолжает диктовать свою игру оппоненту в матче на самарском газоне.
    • 17'
      Сместился с правого фланга в центр Миранчук, после чего нанес удар с 33-х метров по воротам Годзюра. Сфера сорвалась с ноги игрока и улетела намного выше цели.
    • 16'
      Сегодня на стадионе порядка 10 000 фанатов "Локомотива" и столицы. При этом, солидная фанатская группа в 3 000 человек приехала и из Екатеринбурга. Так что без поддержке команды сегодня не остались.
    • 15'
      Оба наставника на ногах с первых минут матча. Так что жара сегодня не только на поле, но и за его пределами, где "воюют" между собой Сёмин и Парфёнов.
      14'
      Спокойно отбивается "Урал" после очередного навеса Фернандеша от углового флага. Наносит Крыховяк дальний удар по воротам соперника, и мяч на себя приняла спина Кулакова.
      13'
      ОПАСНО! Вновь момент! Жемалетдинов! Классный пас из центра на него выдал Смолов, и Рифат с правого края не сумел прошить Годзюра в ближнем бою. Второй угловой, и снова у ворот "Урала".
      11'
      ОПАСНО! Фернандеша забыли в своей штрафной игроки "Урала". Нанес Ману с левого края удар в ближний угол, но Годзюр к такому повороту оказался готов. Накрыл он в броске мяч тяжестью своего тела!
    • 10'
      10 минут в этом матче сыграли команды. Сложно какие-то выводы сделать по этому игровому отрезку, но определенное территориальное преимущество все же стоит отдать "Локомотиву".
    • 9'
      Бумаль сумел сыграть чисто в подкате против Антона Миранчука, после чего поднялся на ноги и спас свою команду от углового, выбив сферу за боковую линию.
      8'
      ОПАСНО получилось! От углового флага выполнил подачу с левого бровки Фернандеш. Головой на дальнем краю вратарской играл Чорлука, но головой Ведран направил мяч чуть правее рамки.
      7'
      Алексей выкатывал мяч под удар Антону Миранчуку. Нанес тот выстрел под перекладину ворот Годзюра, которому удалось перевести сферу через планку. Первый в матче угловой!
    • 6'
      Ильин и Кулаков накоротке разыграли мяч на правом фланге. Владимир выполнил подачу на дальнюю штангу, где до мяча первым добрался Гилерме.
    • 5'
      Ильин после подачи с левого фланга нанес удар головой вдоль ворот. Быстро сориентировались игроки "Локомотива", которые разрядили обстановку у своей рамки и вынесли "пятнистого" за пределы поля, в аут.
    • 4'
      На стадионе "Самара Арена" далеко не аншлаг. Быть может, виной тому рабочий день. Ждем болельщиков, в любом случае, потому как организаторы сообщили, что билеты на все 45 000 зрительских мест распроданы.
    • 3'
      В неторопливом темпе начали встречу команды. В районе центрального круга мяч перекатывают футболисты "Локомотива", которые никуда не торопятся, понимая, что эта игра будет невероятно долгой и очень напряженной.
    • 2'
      Футболисты "Локомотива" сегодня предстали на поле в своих традиционных красных цветах, тогда как игроки "Урала" вышли на газон в чисто белом обмундировании. Ворота номинальных хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Самаре стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Локомотива". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Итак, друзья, команды на поле! Уже поют гимны. А пока предлагаю вам ознакомиться со стартовыми составами уже в графике.
    • Определены стартовые составы на финальный матч Кубка России "Локомотив" - "Урал".

"Локомотив": Гилерме, Идову, Чорлука, Лысов, Баринов, Жемалетдинов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Фернандеш, Крыховяк, Смолов.

"Урал": Годзюр, Меркулов, Кулаков, Страндберг, Фидлер, Емельянов, Бумаль, Эль-Кабир, Погребняк, Панюков, Ильин.
    • Анонс

В 1/16 финала Кубка России «Урал» смог одолеть «Нефтехимик» (3:2), а в 1/8 финала – «Нижний Новгород» (2:0). В четвертьфинале коллектив Дмитрия Парфенова сумел пройти «Спартак» (1:1 на выезде и 1:0 дома), а в полуфинале – тульский «Арсенал» (1:0 дома и 2:2 на выезде). У «Локомотива» на поле не выйдет травмированный игрок Борис Ротенберг. Под вопросом участие Хёведеса, полузащитников Баринова и Денисова, а также нападающего Фарфана. Защитник Кверквелия пропустит игру по причине перебора желтых карточек. У «Урала» же не сыграет из-за травмы полузащитник Николай Димитров. Полузащитник Эрик Бикфалви получил красную карточку в ответном матче полуфинала с тульским «Арсеналом», а потому пропустит встречу из-за дисквалификации. «Локомотив» и «Урал» - команды разного класса. Высокий уровень футболистов «железнодорожников» должен сказаться в грядущем поединке. «Локомотив» наверняка одержит победу, причем сделает это в основное время матча.

Прогноз от комментатора: Победа «Локомотива»

Коэффициент: 1,73

• Что же касается «Урала», то команда идет на 11-м месте в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 35 очков. Идущий 10-м «Рубин» набрал столько же очков, но опережает коллектив Дмитрия Парфенова по результатам очных встреч. Уральцы гарантировали себе участие в следующем сезоне РПЛ. Коллектив Парфёнова на 7 очков опережает «Крылья Советов» с 13-й строчки. В пяти последних турах «Урал» выиграл у «Крыльев» (1:0), уступил «Уфе» (1:4) и «Спартаку» (0:1), но поделил очки с «Оренбургом» (2:2) и «Локомотивом» (2:2).

• В пяти последних матчах РПЛ «Локо» удалось выиграть у «Ростова» (2:1) и «Енисей» (2:1), однако команда уступила «Арсеналу» (0:2) и сыграла вничью с «Уралом» (2:2), победив параллельным курсом еще и казанский «Рубин» (4:0). В рамках 1/16 финала Кубка России «железнодорожники» смогли одолеть «Балтику» в результате победы в дополнительное время. В 1/8 финала «Локомотив» сумел победить «Енисей» (4:1) а в четвертьфинале – казанский «Рубин» (1:0 дома и 1:0 в гостях). В рамках полуфинала остался не у дел уже «Ростова» (2:2 дома и 2:0 на выезде).

• Московский «Локомотив» занимает вторую строчку в турнирной таблице чемпионата России по футболу, имея в своем активе 53 набранных балла. От идущего на первом месте «Зенита» подопечные Юрия Сёмина отстают на 8 очков. Занимающий третье место «Краснодар» набрал столько же очков, сколько и «Локо», однако уступает «железнодорожникам» по результатам очных встреч. Москвичи смогли гарантировать себе участие в следующем сезоне в Лиге чемпионов, ведь ниже третьего места клуб уже не опустится, даже если в последнем туре проиграет, ведь московский «Спартак», идущий на четвертом месте, отстает от подопечных Сёмина уже на четыре балла…

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу! В рамках финального поединка Кубка России лицом к лицу сойдутся футболисты московского «Локомотива» и екатеринбургского «Урала». Встреча состоится в Самаре, на стадионе «Самара Арена». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

Где смотреть матч Локомотив Москва 1:0 Урал онлайн