Суку Себио
0:1
Идрисси Уссама
1:1
90' Не забитый пенальти
Зиеш Хаким
97' Вторая желтая карточка
100' Желтая карточка
Эль-Ахмади Карим
105' Желтая карточка
Мама Сейбу
106' Желтая карточка

Гана Адамс Касим 3
  • Марокко - Бенин - 2:5 (1:1, 1:4 - по пенальти). Сборная Бенина прошла в 1/4 кубка Африканских Наций. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:5!!!
    МАМА!!! Мама сильным ударом в левый угол переиграл Буну, который угадал направление удара, но мяч не достал.
  • Не забитый пенальти
    Альягбе отбил мяч в перекладину после удара Эн-Несири.
    2:4!!!
    АНААНЕ!!! Анаане переиграл Буну сильным ударом немного правее центра.
    Буфаль пробил выше ворот.
    2:3!!!
    ДЖИГЛА!!! Джигла аккуратно пробил низом в правый угол.
    2:2!!!
    ИДРИССИ!!! Идрисси сильно пробил верхом по центру ворот.
    1:2!!!
    ВЕРДОН!!! Вердон точно пробил в левый угол. Буну не дотянулся до мяча.
  • Серия пенальти
    Серию пенальти начнут игроки сборной Бенина!
    Перерыв! Марокко - Бенин - 1:1.
  • 120'
    Зиеш со штрафного на дальнюю штангу навес исполнил слишком высоко.
    120'
    2 минуты добавил Де Карвальо.
  • 120'
    Мазрауи справа навесил к воротам. Альягбе на выходе уверенно забрал мяч в руки.
    118'
    Буссуфа слева выкатил мяч на Зиеша, который с восьми метров "зарядил" выше перекладины.
  • 116'
    Фахир с двадцати восьми метров пробил в левый угол. Альягбе прыгнул вовремя и поймал мяч.
      115'
      Эн-Несири слева забежал в офсайд.
    • 114'
      Фахир слева навесил к воротам. Буссуфа пролетел мимо мяча, и сфера оказалась в руках у Альягбе.
    • 112'
      Анаане заблокировал подачу Хакими слева к воротам.
      111'
      Буссуфа в центре поля сбил Д'Алмейду.
    • 110'
      Буфаль слева легко ушёл от двух соперников и с угла штрафной площади пробил по воротам. Удар получился слабым, и Альягбе спокойно поймал мяч.
      109'
      Замена в составе сборной Бенина: вместо Микаэля Поте на поле вышел Сесси Д'Алмейда.
      108'
      Замена в составе сборной Марокко: вместо Карима Эль-Ахмади на поле вышел Файсал Фахир.
      107'
      Анаане за удар Буфаля сзади по ногам в центральном круге получил жёлтую карточку.
      106'
      Второй дополнительный тайм в Каире!
      105'
      Мама в центре поля сбил Буфаля и получил жёлтую карточку.
      105'
      Анаане на чужой половине поля упал на газон и схватил мяч.
      104'
      Игроки сборной Бенина разыграли угловой удар. Хакими не позволил Джигле слева навесить к воротам.
      103'
      Мазрауи на фланге схватил руками убегавшего вперёд Джиглу.
      102'
      Эль-Ахмади в центре поля попал ногой по голове Поте. Жёлтая карточка за опасную игру.
    • 101'
      Аденон уже за пределами поля решил вступить в перепалку с тренерским штабом соперников. Едва не завязалась драка.
    • 100'
      Аденон никак не хочет уходить с поля. Арбитр жестами призывает поторопиться защитника сборной Бенина.
    • Жёлтая и сразу красная
      98'
      Пока Адийеу оказывали помощь, Аденон снова завёл какую-то беседу с арбитром и получил вторую жёлтую карточку. Бенин продолжит встречу в меньшинстве.
      97'
      У Адийеу свело ногу. Пауза в матче, многие отправились попить водички.
    • 96'
      Подача Буфаля слева не дошла до Эн-Несири. Вердон сыграл на перехвате.
      94'
      Идрисси в центре поля сбил Поте.
    • 93'
      Буфаль слева долго кружил, но так и не смог оторваться от Мама.
      92'
      Эль-Ахмади в центре поля нарушил правила.
      91'
      Первый дополнительный тайм стартовал!
      90'
      Зиеш не смог реализовать пенальти. Хаким сильно пробил в правую штангу.
      90'
      Пенальти! Сессеньон в штрафной площади сбил Хакими.
    • 90'
      Сессеньон со штрафного с сорока трёх метров решил пробить по воротам. Буну такой удар нисколько не напугал.
      90'
      Травма у Зиеша. Снова небольшая пауза в матче.
      90'
      Идрисси руками схватиил в центре поял убегавшего вперёд Джиглу и получил жёлтую карточку.
      90'
      Угловой удар у марокканцев опасным не получился, придётся начинать очередную атаку от центрального круга.
      90'
      4 минуты добавил Де Карвальо во втором тайме.
      90'
      Буссуфа со штрафного пробил в правый угол. Альягбе в прыжке сумел перевести мяч на угловой.
      89'
      Адеоти перед штрафной площадью толкнул в спину Буфаля. Опасный штрафной с двадцати метров по центру пробьют марокканцы.
      88'
      Замена в составе сборной Марокко: вместо Нордина Амрабата на поле вышел Уссама Идрисси.
      87'
      Замена в составе сборной Бенина: вместо Жоделя Доссу на поле вышел Тиджани Анаане.
    • 86'
      Зиеш справа покатил мяч на Амрабата, но Норбдин оказался не готов к приёму передачи.
      84'
      Поте неудачно столкнулся с Да Коштой у центрального круга. Требуется выход медиков на поле.
      83'
      Сессеньон в центральном круге сбил Буфаля.
    • 81'
      Зиеш слева со штрафного пробил по воротам. Альягбе кулаками отбил мяч.
      80'
      Поте перед штрафной площадью сбил Буфаля.
      79'
      Буссуфа от углового флага навесил навесил в центр штрафной площади. Все игроки пролетели мимо мяча. Слева Зиеш сразу навесил к дальней штанге, но тут уже на выходе уверенно сыграл Альягбе.
      78'
      Джигла в центре поля врезал по ногам Зиешу.
      76'
      1:1!!!
      ЭН-НЕСИРИ!!! Грубо ошибся у своей штрафной площади Адеоти. Буссуфа отобрал мяч и сразу сделал передачу в центр на Эн-Несири, который уверенно переиграл Альягбе.
      76'
      Угловой удар исполнили марокканцы. Мяч выбит из штрафной площади.
      76'
      Замена в составе сборной Марокко: вместо Набиля Дирара на поле вышел Нуссер Мазрауи.
    • 75'
      Буфаль со штрафного пробил в стенку. На половине поля сборной Марокко сейчас только Буну.
      74'
      Мама у штрафной площади уложил на газон Амрабата. Двадцать два метра до ворот.
    • 73'
      Поте в чужой штрафной площади поборолся за верховой мяч. К отскоку первым успел Да Кошта и уверенно сыграл на вынос.
    • 72'
      Эль-Ахмади у штрафной площади получил пас справа от Зиеша и тихонько покатил мяч в ноги сопернику.
      71'
      Замена в составе сборной Бенина: вместо Себио Суку на поле вышел Давид Джигла.
      70'
      Разыграли угловой удар марокканцы. На навес сле5ва вышел Альягбе и забрал мяч  в руки.
    • 69'
      Зиеш со штрафного навесил к дальней штанге, и Альягбе выбил мяч за пределы поля.
      68'
      Буфаль слева пошёл на трёх соперников и у угла штрафной площади заработал фол.
      66'
      Амрабат слева забежал в офсайд.
    • 65'
      Хакими слева ворвался в штрафную площадь, но мяч себе грудью на ход скинул слишком сильно.
    • 64'
      Серия взаимных перехватов мяча с обеих сторон в центре поля. Поте и Буфаль передач партнёров не дождались.
      63'
      Адеоти у центрального круга сыграл рукой.
      62'
      Амрабат справа навесил на Буфаля, который головой послал мяч в землю. Отскок получился чуть выше перекладины.
      60'
      Замена в составе сборной Марокко: вместо Юнеса Беланда на поле вышел Софьян Буфаль.
    • 58'
      Задвигались живее игроки сборной Марокко. Мяч быстро стал доставляться к чужой шлрафной площади, а вот дальше спешка приводит к неточным передачам.

• 57'
      Подача Дирара справа в штрафную площадь получилась сильной и неточной.
      55'
      0:1!!!
      АДИЙЕУ!!! А вот и неожиданный гол. Адийеу после подачи от углового флага сумел выставить ногу перед соперниками и отправил мяч в ворота.
      54'
      Хакими слева выкатил мяч на Беланда, который с двенадцати метров в дальнюю "девятку" пробил неточно.
      53'
      Суку получил жёлтую карточку. С кольцом на руке вышел Себио на второй тайм.
    • 52'
      У Буссуфа не получилась подача справа в штрафную площадь. Амрабат достать мяч не мог.
      51'
      Сборная Бенина исполнила угловой удар. Мяч выбит на Мама, чей дальний удар вышел неточным.
    • 50'
      Суку в центре поля прилично приложился мячом в арбитра. Де Карвальо увернулся и подставил "пятую" точку.
    • 49'
      Дирар справа издали пробил в сетку ворот с внешней стороны.
    • 48'
      Арбитр подбежал к Дирару и потребовал привести гетры в порядок. Пришлось марокканскому защитнику поправить амуницию.
    • 47'
      Сборная Бенина старается активно сыграть на чужой половине поля. В первом тайме такое случалось редко.
      46'
      Второй тайм в Каире!
      Перерыв! Марокко - Бенин - 0:0.
      45'
      Адеотив центре поля сзади врезался в Буссуфа.
      45'
      1 минуту добавил Де Карвальо в первом тайме.
    • 45'
      Заброс Да Кошты со своей половины поля на Амрабата получился слишком сильным.
    • 44'
      Беланда на правом фланге ушёл от двух соперников, но передачу в штрафную площадь сделал точно в ноги сопернику.
      43'
      Аденон о чём-то принялся активно спорить с арбитром и был удостоен жёлтой карточки.
      42'
      Хакими после паса в штрафной площади от Эн-Несири отправил мяч в ворота. Арбитры зафиксировали весьма спорный офсайд у автора несостоявшейся гшолевой передачи.
    • 41'
      Прострел Хакими слева в штрафную площадь партнёров не нашёл.
      40'
      Амрабат на левом фланге забрался в офсайд.
      39'
      На Буссуфа около центрального круга налетели сразу два соперника.
    • 37'
      Адеоти у центрального круга красиво ушёл от Зиеша, а вот передачу вперёд на ход Сессеньону сделал слишком сильно.
    • 36'
      Зиеш справа со штрафного с дальней дистанции  решил пробить по воротам. Мяч пролетел в метре от ближней штанги.
    • 35'
      Зиеш справа покатил мяч в штрафную площадь на Амрабата, но Доссу оказался расторопнее и сыграл на опережение.
    • 34'
      Амрабат на левом фланге красиво ушёл ль двух соперников, а вот передачу вперёд на ход Буссуфа сделал безобразно.
      33'
      Эль-Ахмади у центрального круга ударил по ногам Адеоти.
      32'
      Вердон в центре поля нарушил правила в борьбе с Эн-Несири.
    • 30'
      Амрабат с Дираром сыграли несогласованно на правом фланге и упустили мяч за боковую линию поля.
      28'
      Зеиш слева подошёл к штрафной площади и сильно пробил в дальний угол. Альягбе отбил мяч на Амрабата, которому бенинские защитники успели помешать нанести удар по воротам с угла вратарской площади.
      27'
      Поте в центре поля в верховой борьбе с Саиссом нарушил правила.
      26'
      Доссу на чужой половине поля уложил на газон Амрабата.
    • 25'
      За Эн-Несири соперники соперники присматривают очень внимательно. Марокканский нападающий очень редко встречается с мячом.
    • 24'
      Поте после навеса слева сумел в борьбе с защитниками головой пробить по воротам. Буну спокойно поймал мяч.
    • 23'
      Слева Доссу дошёл до штрафной площади, где у угла Да Кошта выбил мяч у Жоделя.
    • 22'
      Суку справа рванул вперёд, ожидая передачи на ход, а мяч от партнёра прилетел ему в спину.
    • 20'
      Доссу по правому флангу не смог продвинуться вперёд и потерял мяч.
    • 18'
      У Буссуфа не прошла диагональ налево на Беланда. Вердон откатил мяч на Альягбе.
    • 17'
      Амрабат решил потолкаться с Альягбе, который перед этим поймал мяч. Арбитр наблюдал за ситуацией издалека и вмешиваться не стал.
    • 16'
      Буссуфа от углового флага навесил на ближнюю штангу, где оказались только соперники. Мяч вынесен к центральному кругу.
    • 14'
      Сбоная Марокко спокойно катает мяч на своей половине поля, но как только пересекается центральная линия поля, появляется нервозность и большое количество брака в передачах.
      13'
      Зиеш на центральной линии поля зацепило ногу Имору.
    • 12'
      Зиеш справа немного сместился к центру и с двадцати четырёх метров неточно пробил в ближний угол.
      10'
      Удалось подержать мяч игрокам в жёлтой форме на чужой половине поля. Завершилось всё фолом Поте в атаке.
    • 9'
      Сборная Бенина ещё ни разу не добиралась до чужой штрафной площади. Непросто будет при такой игре рассчитывать на положительный результат.
    • 8'
      Марокканцы очень часто сильно забрасывают мяч вперёд верхом, а там за него никто не успевает побороться.
      7'
      Зиеш ото углового флага навесил на голову Эн-Несири, который пробил в сторону от ворот.
      6'
      Амрабат у чужой штрафной площади остановил мяч после сильного заброса вперёд, а Эн-Несири с линии пробил в левый угол. Альягбе в прыжке зацепил мяч рукой и не дал состояться голу.
    • 5'
      Доссу выбил мяч у Буссуфа и проехался шипами по ноге Мубараку. Арбитр выждал небольшую паузу, позволившую марокканцу преодолеть болевой шок.
    • 4'
      Сборная Бенина попыталась организовать первый выпад по правому флангу. Вот  только Мама поскользнулся на ровном месте и отдал мяч соперникам.
    • 3'
      Первый заброс Буссуфы вперёд на Амбрабата получился слишком сильным. Нордин не смог достать мяч.
    • 2'
      Сборная Марокко играет в красных футболках и зелёных трусах, сборная Бенина - в жёлтой форме.
      1'
      Стартовал матч на "Аль-Салам"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Al Salam Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Марокко 1:1 Бенин онлайн