Россия (до 21 года)

Латвия (до 21 года)

Ход матча
Последние 20 матчей: +12 =3 -5
Сербия (до 21 года) 0:2 Россия (до 21 года) Эстония (до 21 года) 0:5 Россия (до 21 года) Россия (до 21 года) 2:2 Польша (до 21 года) Болгария (до 21 года) 0:0 Россия (до 21 года) Россия (до 21 года) 1:0 Сербия (до 21 года) Чехия (до 21 года) 1:0 Россия (до 21 года) Норвегия (до 21 года) 1:5 Россия (до 21 года) Швеция (до 21 года) 0:2 Россия (до 21 года) Австрия (до 21 года) 3:2 Россия (до 21 года) Россия (до 21 года) 5:1 Северная Македония (до 21 года) Россия (до 21 года) 1:2 Сербия (до 21 года) Россия (до 21 года) 1:1 Египет (до 21 года) Россия (до 21 года) 3:0 Кипр (до 21 года) Гибралтар (до 21 года) 0:5 Россия (до 21 года) Северная Македония (до 21 года) 3:4 Россия (до 21 года) Италия (до 21 года) 3:2 Россия (до 21 года) Армения (до 21 года) 1:2 Россия (до 21 года) Сербия (до 21 года) 3:2 Россия (до 21 года) Россия (до 21 года) 1:0 Австрия (до 21 года) Россия (до 21 года) 3:0 Гибралтар (до 21 года)
Последние 20 матчей: +3 =8 -9
Латвия (до 21 года) 0:0 Болгария (до 21 года) Эстония (до 21 года) 2:1 Латвия (до 21 года) Сербия (до 21 года) 1:1 Латвия (до 21 года) Латвия (до 21 года) 0:1 Польша (до 21 года) Литва (до 21 года) 0:2 Латвия (до 21 года) Латвия (до 21 года) 1:1 Украина (до 21 года) Северная Македония (до 21 года) 0:1 Латвия (до 21 года) Казахстан (до 21 года) 1:1 Латвия (до 21 года) Андорра (до 21 года) 0:0 Латвия (до 21 года) Латвия (до 21 года) 0:3 Голландия (до 21 года) Латвия (до 21 года) 1:2 Англия (до 21 года) Украина (до 21 года) 3:2 Латвия (до 21 года) Литва (до 21 года) 1:0 Латвия (до 21 года) Латвия (до 21 года) 2:0 Эстония (до 21 года) Молдова (до 21 года) 1:1 Латвия (до 21 года) Шотландия (до 21 года) 1:1 Латвия (до 21 года) Латвия (до 21 года) 0:2 Шотландия (до 21 года) Голландия (до 21 года) 3:0 Латвия (до 21 года) Англия (до 21 года) 3:0 Латвия (до 21 года) Латвия (до 21 года) 1:1 Украина (до 21 года)

6. Латвия (до 21 года) 5 0 2 3 2 - 6 2
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    В очередной раз Сулейманов обыграл соперника и ворвался в штрафную, но успели заблокировать его выстрел защитники.
  • 90'
    Уткин красиво перебросил мяч через Минкевичса, но подстраховал своего партнера Балодис и отвел угрозу от собственных ворот.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
  • 89'
    Проникающая передача в штрафную на Грулёва, который очень опасно прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров до мяча не добрался.
  • 88'
    Стандарт на правом фланге заработали гости. Зеленков выполнил подачу в штрафную, выбивает оттуда мяч Дивеев, на подборе первым оказался Хвойницкий, который пробил выше ворот.
  • 87'
    Сулейманов ворвался в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч, этим воспользовался Калугин и пробил по воротам, попал в сетку с внешней стороны.
  • 86'
    Сулейманов красиво обыграл троих соперников, приблизился к чужой штрафной, а затем выполнил неточную передачу на Грулёва.
  • 85'
    Вейп неудачно приземлился на газон после верховой борьбы с Грулёвым, прихрамывает после этого эпизода защитник сборной Латвии.
    83'
    Пошла сейчас классная передача от Облякова в штрафную на Сулейманова, а Шапи в падении пробивал по воротам, спасает свою команду голкипер.
  • 82'
    Обляков мощно из-за пределов штрафной пробил по воротам, не без проблем отбивает этот удар кулаками голкипер гостей.
  • 81'
    Кучаев сыграл направо на Калугина, а тот выполнил подачу в центр штрафной, но никому из партнеров до мяча добраться не удалось.
  • 80'
    Кучаев выполнил отличную проникающую передачу в штрафную на Грулёва, который с острого угла пробивал по воротам, но попал в сетку с внешней стороны.
  • 79'
    Глебов подобрал мяч у чужой штрафной и мощно выстрелил по воротам, но получилось гораздо правее створа.
    78'
    Замена в составе сборной России. Вместо Федора Чалова на поле появился Вячеслав Грулёв.
    77'
    Глебов отобрал мяч на правом фланге, а далее отмахнулся от него Соловейчик и получил за это желтую карточку от арбитра.
    76'
    Еще одна замена в составе латышей. Вместо Марко Регжа на поле появился Марк Куртиш.
    75'
    Замена в составе гостей. Вместо Алексея Савельева на поле появился Кристерс Чударс.
  • 74'
    Кучаев выполнил передачу в штрафную на Чалова, который в борьбе с защитником нанес удар по воротам, но получилось неопасно.
  • 73'
    Поактивнее начали бежать в атаку в последние минуты гости, нужно не сбавлять обороты россиянам, чтобы не привезти себе неприятности.
  • 72'
    Хвойницкий прорвался по левому флангу, вошел в штрафную, обыграл Дивеева, но пробил несильно и точно в руки Сафононву.
    71'
    Передачу в штрафную на Сулейманова, который оказался совсем один перед вратарем, но пробил точно в руки голкиперу.
    70'
    Угловой заработали гости. Пошла подача в центр штрафной, а там нарушил правила Спрудс в борьбе с Матвеем Сафоновым.
  • 69'
    Лысов с левого фланга прострелил в штрафную гостей, а там выскочил из-за спин защитников Сулейманов, но пробил точно в руки голкиперу.
  • 68'
    Дивеев сыграл направо на Калугина, который выполнил подачу в штрафную, но получилось слишком сильно, никто из игроков атаки до мяча не добрался.
    67'
    Замена в составе сборной России. Вместо Наиля Умярова на поле появился Даниил Глебов.
    66'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!!! Умяров!!! Чалов выкатил мяч под удар Умярову, который выстрелил по воротам, мяч, рикошетом от защитника, залетел в правый нижний угол.
  • 65'
    Сулейманов здорово сыграл в отборе вблизи чужой штрафной, а далее пошел в обводку на двоих защитников, получилось неудачно.
  • 64'
    Лиепа на левом фланге красиво пробросил мяч между ног Калугину, а затем завалился на газон, но арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
  • 63'
    Зеленко пытался сейчас убежать в контратаку, но тут же его настиг Уткин и отобрал мяч, но арбитр увидел нарушение правил со стороны Даниила.
  • 62'
    Чалов красиво пяткой сыграл на Уткина, в хорошей позиции находился Даниил, но решил выполнить обратную передачу, а она оказалась неточной.
    61'
    И еще одна замена в составе гостей. Вместо Яниса Гринберга на поле появился Даниил Хвойницкий.
    60'
    Замена в составе гостей. Вместо Максимса Тонишевса на поле появился Дмитрий Зеленков.
  • 59'
    Не подумывают даже о своих атаках гости, как только удается им отобрать мяч, сразу же следует вынос на чужую половину поля.
  • 58'
    Пошла подача от Облякова в центр штрафной, но здорово играет на выходе Матревич и кулаками выбивает мяч подальше от ворот.
  • 57'
    Сулейманов в очередной раз красиво обыграл соперника на правом фланге, а затем получил по ногам от Соловейчика.
  • 56'
    Вновь Лысов прорвался по левому флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу, но получилось неопасно, мяч в руках у голкипера.
  • 55'
    Кучаев здорово сыграл налево на Лысова, который вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот, но попал точно в Минкевичса.
    54'
    Очередной угловой заработали хозяева, Обляков выкатил мяч под удар Умярову, который несильно пробил мимо ворот.
  • 53'
    Сулейманов прорывался по правому флангу, а его завалил на газон соперник, быстро разыграли этот стандарт россияне.
    52'
    Обляков выполнил подачу на дальнюю штангу, но вновь получилось не самым лучшим образом, спокойно отбиваются гости.
  • 51'
    Лысов выполнил передачу в штрафную на Кучаева, которого опередил защитник гостей и выбил мяч за лицевую линию.
    50'
    Угловой заработали россияне, Обляков выполнил подачу в штрафную, но никто из партнеров до мяча не добрался, на подборе первым оказался Умяров, продолжается атака.
    49'
    И еще одна замена произошла в составе сборной России. Вместо Михаила Глушенкова на поле появился Даниил Уткин.
    48'
    Лысов прорвался по левому флангу и выполнил отличную передачу в штрафную на Облякова, удар которого был заблокирован.
    47'
    Замена в составе хозяев. Вместо Александра Ломовицкого на поле появился Константин Кучаев.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:0.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
  • 44'
    Стандарт на правом фланги атаки заработали гости, пошла подача на дальнюю штангу, но никто из игроков атаки до мяча не добрался, выбивает мяч Ломовицкий.
  • 43'
    Сулейманов сыграл в центр на Ломовицкого, который выполнил заброс в штрафную, но он получился безадресным.
  • 42'
    А это Евгеньев протащил мяч до чужой штрафной и мощно пробил по воротам, но получилось гораздо выше створа.
  • 41'
    Сулейманов сыграл в центр на Умярова, который ворвался в чужую штрафную, а затем завалился на газон после борьбы с защитником, арбитр показывает, что нужно подниматься.
  • 40'
    Совсем не удается латышам выйти со своей половины поля, у них в равных-то составах ничего не получалось, а сейчас тем более.
  • 39'
    С правого фланга пошла подача в штрафную гостей, а там выиграл верховую борьбу Чалов и выполнил скидку на Ломовицкого, который оказался в положении "вне игры".
  • 38'
    Сулейманов на правом фланге обыграл двух соперников, а далее выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, но получилось неопасно.
  • 37'
    Сулейманов выполнил передачу в штрафную на Ломовицкого, который простреливал вдоль ворот, но попал в защитника.
  • 36'
    Вторым темпом продолжилась атака хозяев, пошла подача в штрафную, а там в очередной раз выиграл верховую борьбу Дивеев, но головой пробил точно в руки голкиперу.
    35'
    Глушенков выполнил подачу на дальнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Спрудс и головой выбил мяч из штрафной.
  • 34'
    Передача от Лысова налево на Ломовицкого, который прострелил в штрафную, но попал в защитника, угловой будет.
    33'
    Передача в штрафную на Чалова, который здорово развернулся, но с отличной позиции пробил сильно выше створа.
  • 32'
    Да, тактическая это замена, вместо полузащитника на поле вышел защитник, внёс наставник гостей корректировки в связи с удалением.
    31'
    Замена в составе гостей. Вместо Алвиса Яунземса на поле появился Давис Спрудс.
  • 30'
    С левого фланга пошла подача в штрафную, а там скинул мяч на Чалова Сулейманов, но Фёдор головой пробил точно в руки голкиперу.
  • 29'
    Пошла подача со стандарта на дальнюю штангу, а там выиграл верховую борьбу Дивеев, но пробил совсем неопасно.
  • Красная карточка
    28'
    Чалов отобрал мяч у Балодиса, а капитан сборной Латвии завалил на газон Фёдора, это фол последней надежды, красная карточка для защитника.
  • 27'
    Пошла подача со стандарта в штрафную хозяев, но надежно там играет Евгеньев и головой выбивает мяч подальше от ворот.
    26'
    Яунземс отобрал мяч на правом фланге у Дивеева, а Игорь в ответ нарушил правила, желтая карточка для защитника сборной России.
  • 25'
    И вновь активен Ломовицкий, взял он сейчас инициативу на себя, приблизился к чужой штрафной и пробил по воротам, прямо в руки голкиперу.
  • 24'
    Передача налево на Ломовицкого, который выполнил подачу в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось, мяч в руках у голкипера.
  • 23'
    Передача от Дивеева к чужой штрафной на Ломовицкого, но вокруг Александра оказалось сразу четверо соперников и спокойно отобрали мяч.
  • 22'
    Лысов сыграл налево на Ломовицкого, а тот выполнил передачу к границе штрафной на Глушенкова, который пробил точно в руки голкиперу.
  • 21'
    И вот снова Ломовицкий прорвался по левому флангу и выполнил подачу в штрафную, но Чалову добраться до мяча не удалось.
  • 20'
    Не могут выйти со своей половины поля латыши, всё больше и больше атакует сборная России, в основном через фланги проходят опасные атаки.
    19'
    Вновь опасно! С левого фланга прострелил в штрафную Ломовицкий, а там отклеился от защитников Сулейманов, но пробил мимо ворот.
  • 18'
    Очень много пока что фолят гости, вот и сейчас достало в центре поля Облякову в грубом подкате от Лиепы, за такое и желтую можно показать.
  • 17'
    И вновь неплохая атака хозяев, пошла передача от Чалова на Ломовицкого, который в касание из-за штрафной пробил по воротам, но получилось неопасно.
    16'
    Моментище! Пошла проникающая передача в штрафную на Чалова от Умярова, который выскочил на рандеву с голкипером, но пробил мимо.
  • 15'
    Калугин сыграл направо на Сулейманова, который обыграл там Гринберга и в очередной раз получил от соперника по ногам.
  • 14'
    И вот первая за долгое время атака гостей, но в простой ситуации Тонышев упустил мяч за боковую линию, многовато брака.
  • 13'
    Лысов подключился по флангу и выполнил прострел в штрафную, но слетел мяч с ноги у защитника сборной России.
  • 12'
    Быстро разыграли стандарт хозяева, пошла передача в штрафную с правого фланга, но Чалову добраться до мяча не удалось.
  • 11'
    И вновь атакует наша сборная, на этот раз Ломовицкий на левом фланге обвел Тонышева, а затем получил от него по ногам.
    10'
    Чалов опустился сейчас к центральном кругу и выполнил проникающую передачу вперед на Глушенкова, который оказался в положении "вне игры".
    9'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Дивеев!!! Обляков выполнил подачу в центр штрафной, а там выиграл верховую борьбу Дивеев и головой отправил мяч в сетку.
  • 8'
    На этот раз Ломовицкий был активен на правом фланге, обыграл защитника, а далее получил от него же по ногам, очередной стандарт.
  • 7'
    Сам Сулейманов и исполнил стандарт, но пробил точно в стенку, а позиция-то была просто убойная.
  • 6'
    Сулейманов получил мяч от Лысова недалеко от чужой штрафной, а далее досталось ему по ногам от соперника, опасный стандарт будет.
  • 5'
    А на этот раз гости провели атаку через левый фланг, но не пустил к собственной штрафной соперника Умяров, здорово сыграв в отборе.
  • 4'
    Сулейманов на правом фланге обыграл на правом фланге защитника и прострелил в штрафную, но никто из партнеров до мяча не добрался.
  • 3'
    Сразу же завладела мячом наша сборная, но форсировать события игроки не спешат, обосновались на чужой половине поля.
  • 2'
    Пошла длинная передача в штрафную на Сулейманова, который в касание пробивал по воротам, но получилось неопасно.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Латвия U-21: Матревицс - Вейп, Балодис, Минкевич, Гринбергс - Соловейчик, Савельев, Тонишев, Яунземс, Лиепа - Регжа.
    Запасные: Куртиш, Кокин, Чударс, Зеленков, Титов, Спруд, Литвинский, Пуриньш, Хвойницкий.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча Россия (до 21 года) - Латвия (до 21 года). Проведёт текстовую онлайн трансляцию Цимбалюк Руслан.