• 12 Нарушения правил 15
  • 3 Жёлтые карточки 3
  • 54 Владение мячом, % 36
Последние 20 матчей: +12 =3 -5
Эстония (до 21 года) 0:5 Россия (до 21 года) Болгария (до 21 года) 0:0 Россия (до 21 года) Россия (до 21 года) 1:0 Сербия (до 21 года) Чехия (до 21 года) 1:0 Россия (до 21 года) Норвегия (до 21 года) 1:5 Россия (до 21 года) Швеция (до 21 года) 0:2 Россия (до 21 года) Австрия (до 21 года) 3:2 Россия (до 21 года) Россия (до 21 года) 5:1 Северная Македония (до 21 года) Россия (до 21 года) 1:2 Сербия (до 21 года) Россия (до 21 года) 1:1 Египет (до 21 года) Россия (до 21 года) 3:0 Кипр (до 21 года) Гибралтар (до 21 года) 0:5 Россия (до 21 года) Северная Македония (до 21 года) 3:4 Россия (до 21 года) Италия (до 21 года) 3:2 Россия (до 21 года) Армения (до 21 года) 1:2 Россия (до 21 года) Сербия (до 21 года) 3:2 Россия (до 21 года) Россия (до 21 года) 1:0 Австрия (до 21 года) Россия (до 21 года) 3:0 Гибралтар (до 21 года) Россия (до 21 года) 0:0 Армения (до 21 года) Россия (до 21 года) 7:0 Беларусь (до 21 года)
Последние 20 матчей: +12 =5 -3
Польша (до 21 года) 1:0 Сербия (до 21 года) Польша (до 21 года) 4:0 Эстония (до 21 года) Латвия (до 21 года) 0:1 Польша (до 21 года) Испания (до 21 года) 5:0 Польша (до 21 года) Италия (до 21 года) 0:1 Польша (до 21 года) Польша (до 21 года) 3:2 Бельгия (до 21 года) Польша (до 21 года) 0:2 Сербия (до 21 года) Англия (до 21 года) 1:1 Польша (до 21 года) Португалия (до 21 года) 1:3 Польша (до 21 года) Польша (до 21 года) 0:1 Португалия (до 21 года) Польша (до 21 года) 3:0 Грузия (до 21 года) Дания (до 21 года) 1:1 Польша (до 21 года) Финляндия (до 21 года) 1:3 Польша (до 21 года) Польша (до 21 года) 1:1 Фарерские острова (до 21 года) Польша (до 21 года) 1:0 Литва (до 21 года) Польша (до 21 года) 3:1 Дания (до 21 года) Фарерские острова (до 21 года) 2:2 Польша (до 21 года) Литва (до 21 года) 0:2 Польша (до 21 года) Польша (до 21 года) 3:3 Финляндия (до 21 года) Грузия (до 21 года) 0:3 Польша (до 21 года)
Россия (до 21 года): победы: 3, ничьи: 0, поражения: 0
Польша (до 21 года): победы: 0, ничьи: 0, поражения: 3
Россия (до 21 года) 4:1 Польша (до 21 года) Польша (до 21 года) 0:2 Россия (до 21 года) Польша (до 21 года) 0:1 Россия (до 21 года)

6. Латвия (до 21 года) 4 0 2 2 2 - 4 2
    Звучит финальный свисток! Сборная России сыграла вничью в очередном матче отборочного цикла к чемпионату мира. В матче с Польшей зафиксирован результат 2:2.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
    90'
    Дзичек, Томчук, Сулейманов и Глушенков за потасовку на футбольном поле получают по карточке!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СУЛЕЙМАНОВ! 2:2!!!
    Удается нашей команде сравнять счет на табло. Хорошая подача в штрафную польского коллектива, и Сулейаманов головой в прыжке отправляет мяч в ворота!
  • 89'
    Обложили нас угловыми соперники. Еще два подали корнера "красно-белые", но оборона российской команды выдержала удар достойно.
    88'
    Очередной угловой у ворот российской сборной Польша подала, но не принес этот стандарт никаких дивидендов соперникам.
    87'
    Грулёв вместо Умярова выходит. Все замены в этой встрече наставники произвели. Теперь это можно сказать с полной уверенностью.
    86'
    Модур вместо Богуша в составе сборной Польши появился сейчас. Больше ротаций у гостей не осталось.
    85'
    Не хватает нам навала какого-то на ворота соперника. Обляков сейчас пытался отыграть в атаке и протоклнуть мяч в чужие ворота, однако сфолил против соперника.
  • 84'
    Оттерли защитники сейчас от мяча Чалова, который с криками упал на газон, но фола против Фёдора рефери не зафиксировал.
  • 83'
    Чуть более пяти минут еще поиграют команды, после чего прозвучит свисток арбитра, который ознаменует победу для Польши. А пока еще время у нашего коллектива на спасение остается.
    81'
    Подталкивали Чалова в спину соперники. Штрафной удар сборная России в свяызи с этим исполнит с левого фланга.
    80'
    Опасно! Сулейманов нанес удар по воротам со штрафного, но голкипер сумел дотянуться до мяча и перевести его в сторону, после чего сыграл еще и на добивании.
    79'
    Лесовой вместо Ломовицкого на футбольном поле появился тем временем. Отметим очередную ротацию в нашей встрече. По одной замене остается у соперников в этом матче.
    78'
    Евгеньев получает за срыв атаки соперника желтую карточку.
    77'
    Бида вместо Плахеты на поле появился в составе польской дружины. У нас также ротация случится с минуты на минуту.
  • 76'
    Еще одна ротация с минуты на минуту произойдет в составе сборной Польши. Вот-вот кто-то из резервистов на футбольном поле появится.
    75'
    15 минут до конца встречи. Кто-то из игроков сборной России получил травму в центре поля.
  • 73'
    Тем не менее, стоит отметить, что в атаке наши ребята определенным образом смогли добавить. Сравнять счет бы нам, конечно, сейчас не помешало.
  • 73'
    Чалов неплохо с мячом прошел к воротам польской команды, правда, попасть в створ он не сумел. Сфера рядом со штангой пролетела.
  • 71'
    Штрафной удар заработали футболисты сборной Польши. Пошла подача в нашу штрафную, но здорово смогли справиться с этим навесом наши защитники.
  • 69'
    По одной замене только провели наставники. Посмотрим, что удастся придумать футболистам, вышедший на футбольное поле.
    68'
    Томчук на поле вместо Клималы появился в составе сборной Польши.
  • 67'
    Готовятся, кстати говоря, и у сборной Польши замены. Пока, правда, не понятно, кто же именно появится на футбольном поле.
    66'
    ОПАСНО! Мяч в перекладину наших ворот попадает после удара Клималы. Вылетает сфера тут же в поле, но выбивает мяч кто-то из наших защитников далее. Повезло, так повезло.
  • 64'
    Справляется с угрозой только вышедший на поле Глушенков, который выбивает в прыжке сферу за боковую линию, отводя угрозу от наших ворот.
    63'
    Отработали россияне в обороне сейчас. Выбит был мяч нашими ребятами на угловой. Подачу поляки произведут с левого фланга.
    62'
    Глушенков вместо Уткина на поле появился в составе сборной России.
    61'
    Правда, не без рикошета. Подали россияне угловой не лучшим образом. Мяч полетел на крайне неудобной высоте, оказавшись где-то за боковой линией.
  • 60'
    Полчаса остается играть соперника в этой встрече. Наносил сейчас Ломовицкий удар по воротам польской сборной, и сфера полетела выше цели.
  • 59'
    Прибывает, такое ощущение, публика на стадион. Сейчас фанатов на футбольной арене стало еше больше, а это значит, что и атмосфера значительно теплее.
  • 57'
    Уже в разминочную зону отправились запасные обеих команд. Вполне вероятно, что в ближайшее время мы увидим ротации в стане соперников.
  • 56'
    Оба наставника на ногах. У кромки поля "дежурят" они. Не пропускали в первых двух турах поляки и россияне, но в очной встрече все поменялось.
  • 55'
    Нет, ну если так транжирить опасные моменты, то ничего интересного у нас в этой встрече не получится. Россияне обязаны доавлять. И крайне необходимо работать им именно над реализацией.
    54'
    ОПАСНО! После неудачного удара от Сулейманова сфера прилетела на ногу Чалову, который в касание направил "пятнистого" слишком высоко!
  • 53'
    Быстро идет время в нашем поединке, конечно. Играть не так много остается, а забивать нашему коллективу нужно, как минимум, дважды.
    52'
    Второй подряд стандарт от угла поля завершился тем, что Сулейманов в чужой штрафной опрокинул оппонента на газон.
    51'
    Атакуют россияне через правый фланг, зарабатывая очередной в матче угловой удар. Подача на ближнюю штангу приводит к рикошету и назначению нового корнера.
  • 49'
    Нет, вроде как, пока в деле футболист сборной Польши. Смог он подняться на ноги и встречу продолжил. Славно, что так дело закончилось для него. Могло бы и серьезное повреждение случиться.
    48'
    Грабара, судя по всему, еще и повреждение получил. Пока не может голкипер сборной Польши игру продолжить. Отправился разминаться запасной вратарь.
    47'
    ОПАСНО! Едва не сравнивает счет Россия! Умяров выполнил сейчас передачу из центра на Ломовицкого, который перебрасывал голкипера, но, вместе с тем, перекинул и рамку поляков!
    46'
    Второй тайм в нашем поединке стартовал тем временем. Пожелаем удачи российской команде, поехали!
    Прозвучал свисток на перерыв. Уходим на 15-минутную паузу, уступая в счете - 1:2.
    45'
    ГОЛ. КЛИМАЛА. 1:2.
    Пропускаем еще один гол. Обрезался Обляков в центре поля, что привело к молниеносной атаке поляков. Климала вышел справа на ворота и аккуратно послал сферу в дальний угол. "Гол в раздевалку" Россия пропускает.
  • 44'
    Прижали россияне в эти минуты своего соперника к штрафной. Будут делать все наши ребята, чтобы впервые в матче выйти вперед.
  • 43'
    Дивеев спокойно позволил мячу выкатиться за пределы поля, поставив корпус одному из защитников.
  • 42'
    Умяров сместился сейчас с правого фланга в центр, после чего нанес плотный удар в дальний угол, но направил снаряд прямиком в руки голкиперу.
  • 41'
    Попусту бегает российская команда в атаке. Пройти плотные оборонительные редуты соперника пока не получается.
  • 40'
    Пять минут остается играть до перерыва командам. Кстати говоря, не так много остановок в этой встрече, равно как и фолов.
  • 39'
    Еще раз момент с забитым сборной Россией голом показывают нам режиссеры. Курьезный мяч и в рамку польской дружины влетел.
    37'
    Хорошо с правого фланга в центр сейчас сместился Сулейманов, который нанес удар по воротам соперника, но попал прямо во вратаря.
  • 36'
    Отбивается и польская команда. Фила выбивает мяч ближе к центральному кругу, где нашей сборной вновь удается овладеть сферой.
  • 35'
    10 минут до перерыва. Теперь право исполнить штрафной получает российская команда. Подача будет выполняться с правого фланга Посмотрим, чем все это закончится.
  • 34'
    Удается снаряд выбить из своей штрафной площадке футболистам сборной России. Дивеев за свою ошибку продолжает отрабатывать в обороне.
    32'
    Штрафной удар поляки зарабатывают на правом фланге. Будут выполнять подачу в штрафную наши соперники сейчас.
  • 31'
    Завершается постепенно первый тайм нашего поединка. Российска дружина продолжает искать счастье у чужих ворот.
  • 30'
    Сулейманов сместился с правого фланга в центр, после чего нанес удар в дальнюю от себя "девятку", но не поймал толком снаряд на ногу, запустив его намного выше мишени.
  • 29'
    Смогла сравнять счет российская команда. Будем надеяться, что дальше будет только лучше, и наши ребята смогут выйти вперед.
    28'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! УТКИН! 1:1!
    С этим парнем у меня даже фотография есть совместаная! Но сейчас не об этом. Пошла из центра сейчас подача в штрафную Польши. Неуверенно на выходе сыграл голкипер гостей, столкнувшись с собственным защитником. Мяч в этот же самый момент отскочил к Уткину, который просто переправил сферу в сетку.
  • 26'
    Показывают нам раз за разом момент, когда мяч в наши ворота влетел после срезки от Дивеева. Более, чем курьезный гол получился, честно говоря.
    25'
    Ломовицкий подыграл себе рукой в центре поля, на что рефери просто не имел права не обратить внимание.
  • 24'
    Сборная России первый в матче угловой удар зарабатывает, и после подачи удается Евгеньеву отправить мяч в руки голкиперу.
  • 23'
    Не удается нам сейчас толком перейти центральную ось, поскольку соперники здорово действуют в прессинге, и мяч постоянно отбирают.
    21'
    Дивеев нарушил правила против Клималы. На сей раз вновь не удалось против него нашему защитнику сыграть убедительно.
  • 20'
    Практически середина первого тайма у нас идет. Уверенно контролируют мяч на нашей половине поля поляки.
    19'
    Хочется, конечно, чтобы наша команда добавила в атаке. Но в очередной раз пробивают по воротам Максименко соперники, и Александр в прыжке отражает удар, и следом добивание.
  • 18'
    Еще один заброс в сторону Сулейманова, который слишком сильно от себя отпускает снаряд, позволяя тому выкатиться за лицевую линию.
  • 16'
    Продолжают фанаты активно гнать нашу сборную вперед, но наших футболистов голы пока не получается.
  • 15'
    Климала на сей раз выполнял удар по воротам соперника метров с 30-ти, но сфера намного выше цели улетела.
  • 14'
    И ведь не кинешь же в адрес нашей команды камень. Играли ребята и впрямь хорошо, им просто немного не повезло.
    13'
    Бегут наши ребята тут же отыгрываться. Подача из центра на Чалова, который головой сбрасывает мяч на дальнюю штангу, и туда совсем немного не успевает Сулейманов... Обидно, конечно!
  • Гол в свои ворота
    12'
    ГОЛ. 0:1. ДИВЕЕВ!
    Пропускает гол в свои ворота российская команда!  Подача с 40-ка метров идет в штрафную нашей сборной. Климала наносит удар по воротам, а Дивеев просто подставляет голову, переправляя мяч в сетку!
  • 10'
    Кстати говоря, в Екатеринбурге сегодня весьма неплохая поддержка у россиян. Хотят наши ребята, конечно же, развить вчерашний успех взрослой сборной. Получится ли?
  • 9'
    Практически 10 минут отбегали уже на поле соперники, и пока сложно отдать кму-то из оппонентов предпочтение.
    9'
    Первый угловой подали поляки у наших ворот. С левого фланга пошел навес в исполнении Валюкевича. Плахета нанес удар по рамке российской команды, но взял слишком высоко и неточно, вдобавок ко всему.
    7'
    Против Дивеева в атаке были нарушены правила. Прозвучал свисток арбитра, который обозначил фол со стороны сборной Польши.
  • 6'
    Дзишек перевел снаряд на Богуша, который попытался обработать мяч на правом фланге, но не смог толком совладать со сферой, упустив ее за пределы поля. В аут мяч улетел.
  • 5'
    Неплохо российский коллектив начал эту встречу. Будем надеяться, что наша команда продолжит и дальше играть в таком же темпе. По крайней мере, пока что ей все удается.
  • 4'
    Обляков на Умярова выполнил сейчас навес. Иван головой сбрасывал снаряд в левую от себя "шестерку", но совсем немного не попал в цель.
    3'
    Чалов сейчас нанес мощнейший удар под перекладину с линии штрафной. Едва сфера в сетке не оказалась. Чуть выше мишени мяч полетел.
  • 2'
    Сборная России предстала сегодня на поле в своем красном обмундировании, тогда как сборная Польши вышла на газон в белых цветах. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
    1'
    Итак, дамы и господа, встреча стартовала в Екатеринбурге! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Польши. Удачи сборной России! Поехали.