Тур: 1.
2:1
0'
1:0
49' Гол в свои ворота
Louis Poznanski
2:1
88' Гол
90'+4

50

Звучит финальный свисток. Лондонский "Арсенал" в матче первого тура Международного кубка чемпионов в Калифорнии смог обыграть мюнхенскую "Баварию" 2:1. Второй тайм у нас получился куда интереснее, команды порадовали нас сразу тремя забитыми мячами, но всё же команда Унаи Эмери показала сегодня себя лучше. В частности, молодые игроки "канониров" в атаке были смелее и лучше при завершении атак. Провалил этот матч молодой игрой "Баварии" Луис Познански, который изначально срезал мяч в свои ворота, а второй гол Нкетиа также забивал из-под него. Тем не менее нет ничего страшного в данном результате, молодые футболисты получают нужную им практику больших матчей. Впереди на данном турнире будет ещё немало встреч, победы у "Баварии" также обязательно будут.
    90'
    Колашинац прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к линии вратарской, Джон-Джулс в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Одну минуту добавил Кевин Скотт к основному времени матча.
    90'
    Ещё один угловой удалось заработать игрокам "Арсенала". Джон-Джулс разыграл стандарт с партнёрами по команде, а затем "канониры" немного подержали мяч на правом фланге.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Нкетиа!!! Сака выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, игроки "Баварии" не смогли выбить мяч за пределы штрафной площади. На левом углу штрафной площади Джон-Джулс отыгрался с Чамберсом, а затем выполнил передачу к линии вратарской, где в борьбе с Познански мяч в сетку переправил Нкетиа.
    90'
    Ещё две замены произошли в составе "Арсенала". С поля ушли Пьер-Эмерик Обамеянг и Месут Озил, а вышли Тайрис Джон-Джулс и Букайо Сака.
    90'
    Нкетиа ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем пробил в ближний угол ворот, Ульрайх смог рукой перевести мяч на очередной угловой.
  • 90'
    Коман прошёл в штрафную площадь по левому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади под удар Левандовски, Роберт в касание пробил по воротам, мяч попал в Горетцку.
    89'
    Киммих со стандарта покатил мяч к левому углу штрафной площади, Кингсли обработал мяч, а затем пробил в ближний угол ворот, Мартинес не сразу, но всё же забрал мяч в руки.
    88'
    Бертон у своей штрафной площади нарушил правила против Горетцки. "Бавария" теперь заработала уже довольно опасный стандарт.
    87'
    Ещё одна замена произошла в команде Унаи Эмери. Вместо Александра Ляказетта на поле вышел Эдвард Нкетиа.
    86'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Шкодрана Мустафи на поле вышел Калум Чамберс.
    85'
    Коман отыгрался с Левандовски, а затем пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 84'
    Киммих с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Арсенала" выбили мяч к левому флангу, но подбор был за футболистами "Баварии".
    83'
    Гнабри из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, Мартинес в отличном прыжке отбил мяч на угловой.
      82'
      Мэйтленд-Найлс при проходе к штрафной площади по правому флангу оказался на газоне, но Кевин Скотт показал, что нужно играть дальше.
      81'
      Озил с углового выполнил подачу к линии вратарской, Горетцка головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 80'
      Обамеянг с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но Павар не дал Пьер-Эмерику выполнить удар в ближний угол ворот, тем не менее форвард "Арсенала" заработал угловой для своей команды.
    • 79'
      Напоминаем, что при ничейном исходе нас сразу же будет ждать серия пенальти.
    • 78'
      Познански подключился к атаке "Баварии". С левого угла штрафной площади Луис пробил по воротам, но попасть в створ ему не удалось.
    • 77'
      Озил со стандарта выполнил подачу к правой штанге, Папастатопулос выпрыгнул и головой пробил в ближний для себя угол ворот, но в створ Сократис направить мяч не смог.
      76'
      Колашинаца при смещении к линии штрафной площади сбили на левом фланге. "Арсенал" заработал довольно опасный стандарт.
      75'
      Сингх на половине поля "Арсенала" нарушил правила против Джаки. Игроки "Арсенала" вновь не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
      74'
      Штиллер выполнил заброс к линии штрафной площади на Левандовски, Роберт на этот раз оказался в офсайде.
    • 73'
      Ещё одну атаку через правый фланг провела "Бавария". Киммих выполнил передачу к линии штрафной площади на Левандовски, Роберт попытался протолкнуть мяч на Гнабри, но эту передачу уже перехватил Папастатопулос.
      72'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Левандовски!!! Гнабри получил мяч на правом фланге, выдержал паузу и выполнил отличную подачу в центр штрафной площади, Левандовски удачно выпрыгнул, а затем головой пробил точно в правый угол ворот, Мартинес даже не стал прыгать.
    • 71'
      Колашинац перехватил мяч на половине поля "Баварии", прошёл к штрафной площади, а затем пробил в правый угол ворот, мяч свалился с ноги у Сеада и улетел к угловому флажку.
    • 70'
      Обамеянг прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к линии вратарской, Нелсон зацепился за мяч, но его удар успел накрыть Киммих.
    • 69'
      Сингх решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади по воротам, мяч попал в защитника "Арсенала" и улетел в аут.
    • 68'
      Колашинац совершил довольно неплохой рывок по левому флангу, далее Сеад выполнил прострел к линии вратарской, Обамеянг совсем немного не успел к мячу, чтобы пробить по воротам.
      67'
      Коман с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил под перекладину в ближний угол ворот, Мартинес в прыжке перевёл мяч на угловой, но Кевин Скотт почему-то назначил удар от ворот.
      66'
      Ещё одну замену сразу же провёл Унаи Эмери. Вместо Джо Уиллкока на поле вышел Робби Бертон.
      65'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Генриха Мхитаряна на поле вышел Райс Нелсон.
    • 64'
      Интереснее во втором тайме стала действовать "Бавария", но всё же и основа атаки вышла на поле у мюнхенского клуба, в этом нет ничего удивительного.
    • 63'
      Слишком мельчат игроки "Баварии" у штрафной площади "Арсенала" временами, это как раз помогает лондонскому клубу отбиваться.
    • 62'
      Левандовски со входа в штрафную площадь пробил в левый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    • 61'
      Теперь уже Озил покатил мяч на левый угол штрафной площади на ход Мхитаряну, от лицевой линии Генрих выполнил прострел во вратарскую, защитники "Баварии" сыграли надёжно и выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 60'
      Мхитарян выполнил заброс в штрафную площадь "Баварии" на Озила, Ульрайх прочитал момент и спокойно забрал мяч в руки при игре на выходе.
    • 59'
      Горетцка прошёл вперёд уже по правому флангу, далее Леон выполнил передачу к линии штрафной площади, передача получилась за спину Левандовски, Роберт не смог зацепиться за мяч.
    • 58'
      Коман прошёл вперёд по правому флангу, а затем Кингсли попытался выполнить передачу в центр штрафной площади на Левандовски, но защитники "Арсенала" сыграли внимательно и выбили мяч в аут.
      57'
      Ляказетт прорвался к штрафной площади "Баварии", а затем пробил по воротам, Ульрайх выручил свою команду в далеко не самой простой ситуации.
    • 56'
      Киммих с правого фланга теперь немного сместился в центр, а затем Йозуа выполнил заброс к левой штанге, мяч полетел слишком высоко, Мартинес дал ему уйти за лицевую линию поля.
    • 55'
      Горетцка с правого фланга выполнил заброс к линии вратарской, Мартинес не самым лучшим образом сыграл на выходе, но его смогли подстраховать защитники "Арсенала".
      54'
      В борьбе за мяч в центре поля Обамеянг получил небольшое повреждение. После выхода врачей на поле форвард "Арсенала" показал, что он готов играть дальше.
      53'
      Гнабри с правого фланга сместился в центр, вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в левый угол ворот из-под Колашинаца, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 52'
      Продолжает на кураже "Арсенал" атаковать. Со входа в штрафную площадь сейчас по воротам пробил Ляказетт, мяч полетел по центру, Ульрайх его забрал в руки без всякого труда.
      51'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Мхитарян выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Познански не смог перехватить мяч, а далее после передачи Обамеянга в центр штрафной Познански неудачно подставил ногу и в итоге срезал мяч в собственные ворота, Ульрайх ничем не мог помочь своей команде.
    • 50'
      Гнабри прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Горетцка в касание пробил в левый угол ворот, Мартинес в прыжке накрыл мяч.
      49'
      Также вместо Начо Монреала у "Арсенала" на поле вышел Сеад Колашинац.
      48'
      В составе "Арсенала" Унаи Эмери провёл не так много замен. В частности пока можно выделить выход на поле Дамиана Мартинеса, он заменил Бернда Лено.
      47'
      Нико Ковач после перерыва произвёл немало замен, практически весь состав мюнхенского клуба был изменён.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли "Бавария" сейчас пытаться добавлять в атаке, в целом мюнхенский клуб пока по большей части играл от соперника, что от немецкого клуба ждёшь не так часто.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. По итогам первого тайма счёт в матче между лондонским "Арсеналом" и мюнхенской "Баварией" не открыт. Пока команды играют по большей части академично. "Арсенал" за счёт состава старался больше атаковать, но при этом пару острых моментов смогла создать и "Бавария". В нужные моменты Нойер и Лено выручали свои команды. Во втором тайме нас ждёт немало замен, посмотрим, увидим ли мы в итоге сегодня забитые мячи.
      45'
      Одну минуту добавил Кевин Скотт к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Поднялся Онтузанс. Пока Дэниелс прихрамывает, но первый тайм он скорее всего доиграет.
      45'
      Онтузанс в центре поля нарушал правила против Уиллкока, при этом сам форвард "Баварии" получил повреждение, вышли на поле врачи мюнхенского клуба.
    • 45'
      Толиссо пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      44'
      Уиллкок в борьбе с Мюллером в центре поля теперь получил по ногам. Томас и Джо сразу же пожали друг другу руки.
      43'
      Мартинес получил небольшое повреждение в борьбе за верховой мяч в центре поля с Обамеянгом. После паузы игрок "Баварии" показал, что он готов играть дальше.
    • 42'
      Уиллкок решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
      41'
      Обамеянг по центру прошёл к штрафной площади, а далее выполнил передачу на левый угол штрафной на Озила, Месут сделал ещё пару шагов вперёд, а затем пробил в ближний угол ворот, Нойер спас свою команду, а после этого мяч головой на левый фланг выбил Алаба.
      40'
      Алькантара с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, "канониры" перехватили мяч, а далее сразу же бросились в контратаку.
    • 39'
      Толиссо протолкнул мяч на правый угол штрафной площади, в борьбе с защитниками Онтузанс заработал угловой для своей команды.
      38'
      Мхитарян в центре поля нарушил правила против Кёхля. Под конец первого тайма "Бавария" старается как можно скорее разыгрывать мячи.
      37'
      Алаба разыграл угловой с Алькантарой, далее ничего интересного на левом фланге игроки "Баварии" придумать так и не смогли.
      36'
      Онтузанс получил мяч на правом углу штрафной площади, а затем пробил в дальний угол ворот, Лено в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 35'
      Сразу же "Арсенал" попытался провести ответную атаку, но Озил сместившись в штрафную площадь с правого фланга не смог выполнить точную передачу в центр, мяч перехватил Алькантара.
      34'
      Алаба прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к линии вратарской, Мюллер в касание в борьбе с Папастатопулосом пробил по воротам, Лено ногой отбил мяч.
      33'
      Уиллкок в центре поля нарушил правила против Йоханссона. "Бавария" также не стала торопиться при розыгрыше мяча.
      32'
      Алькантара в центре поля нарушил правила против Озила. Игроки "Арсенала" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 31'
      Кёхль с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, после рикошета мяч полетел к ближней штанге, Лено без труда сыграл на выходе и подобрал его.
    • 30'
      Озил сместился к линии штрафной площади с правого фланга, далее Месут попытался отыграться с Ляказеттом, но ответная передача от Александра была перехвачена защитниками "Баварии", которые в первом тайме смотрятся вполне прилично.
    • 29'
      Джака выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мэйтленд-Найлс в борьбе с защитниками "Баварии" очень быстро потерял мяч.
      28'
      Нойер получил мяч во вратарской от своего партнёра по команде, далее Мануэль едва не привёз гол в свои ворота, но всё же ему удалось забрать мяч в руки, хотя у него едва не перехватили его.
    • 27'
      С левого фланга последовал неплохой заброс к правому углу штрафной площади "Баварии" на Озила, на этот раз Алаба успел первым к мячу.
    • 26'
      Арп с левого фланга выполнил неплохую передачу на ход Онтузансу к линии штрафной площади, но Папастатопулос прочитал момент и выбил мяч в аут.
    • 25'
      Обамеянг спокойно прошёл по правому флангу, а далее Пьер-Эмерик выполнил передачу к линии штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      24'
      Алаба с углового выполнил подачу к линии вратарской, очень уверенно футболисты "Арсенала" отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 23'
      Арп с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Мэйтленд-Найлс его успешно накрыл и выбил мяч на угловой.
    • 22'
      Ляказетт получил мяч на правом углу штрафной площади, далее Александр выполнил передачу к линии вратарской, Озил хотел чуть ли не пяткой пробить по воротам, но по мячу Месут не попал.
    • 21'
      Алькантара в очередной раз выполнил передачу к линии вратарской, Лено без проблем и тут сыграв на перехвате забрал мяч в руки.
    • 20'
      Озил получил мяч на левом углу штрафной площади от Мхитаряна, далее Месут попытался выполнить прострел к ближней штанге, мяч в итоге оказался в руках Нойера.
    • 19'
      Алькантара выполнил заброс к линии вратарской, Лено спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 18'
      В среднем темпе проходит наш матч, команды не особо форсируют события, при этом понятно, что всё же по классу игроков на поле "Арсенал" как раз и должен больше атаковать.
    • 17'
      Джака из-за пределов штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 16'
      Ляказетт попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Арп и выбил мяч в аут.
    • 15'
      Мэйтленд-Найлс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, активный Мартинес продолжает перехватывать все мячи.
      14'
      Мхитарян с углового выполнил подачу к линии вратарской, Мартинес удачно выпрыгнул и головой выбил мяч к линии штрафной площади, далее партнёры по команде помогли Хави выбить мяч уже к центру поля.
    • 13'
      Обамеянг прошёл вновь вперёд по правому флангу, а далее выполнил передачу к дальней штанге, Кёхль не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 12'
      Мюллер попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Папастатопулос и выбил мяч в аут.
      11'
      Толиссо у линии штрафной площади отыгрался с Йоханссоном, далее Корентен в окружении соперников не смог пробить по воротам, но при этом Папастатопулос и Лено сыграли между собой немного несогласованно, что едва не привело к пропущенному мячу.
    • 10'
      "Бавария" пока старается по большей части играть забросами в штрафную площадь. Уже два подряд их было в штрафную площадь "Арсенала", изначально мяч на выходе забрал Лено, а затем его в аут выбил Монреаль.
      9'
      Мэйтленд-Найл прошёл вперёд по правому флангу на этот раз, далее Эйнсли выполнил передачу к линии штрафной площади, Ляказетт зацепился за мяч, но его удар был заблокирован в подкате Мартинесом, далее мяч на левом углу штрафной площади подхватил Мхитарян, который пробил в правый угол ворот, мяч прошёл рядом со штангой.
    • 8'
      Обамеянг прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к центру штрафной площади, Озил в борьбе с защитниками "Баварии" не смог пробить по воротам.
    • 7'
      Ляказетт попытался пройти вперёд по центру, но Мартинес спокойно встретил форварда "Арсенала" и перехватил мяч.
      6'
      Озил и Мхитарян разыграли угловой между собой, далее Генрих с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко, Нойер дал ему уйти за лицевую линию поля.
    • 5'
      Обамеянг пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел одного из защитников "Баварии" и ушёл на угловой.
    • 4'
      Мюллер выполнил заброс к линии штрафной площади с правого фланга, защитники "Арсенала" сыграли внимательно и спокойно перехватили мяч.
    • 3'
      Озил и Мхитарян не смогли разобраться между собой в центре поля, Месут по итогу отправил мяч в аут.
    • 2'
      В Карсоне стадион сегодня заполнен довольно неплохо, настоящего аншлага в Калифорнии данный матч не вызвал, но быть может свободные места ещё по ходу первого тайма также будут заполнены.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Кевина Скотта, и игра началась. Будем надеяться, что сегодня даже в далеко не самом оптимальном составе "Бавария" покажет неплохой футбол. У "Арсенала" также довольно много молодых игроков, но их скорее всего мы уже увидим по ходу второго тайма.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура Международного кубка чемпионов между лондонским "Арсеналом" и мюнхенской "Баварией". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Арсенал 2:1 Бавария онлайн