Кения Отьено Филемон 1 2
Бенин Суку Себио 3
Бенин Мунье Стив 3
Гана Адамс Касим 3
  • Хороший футбол в исполнении очень сильных команд посмотрели мы сегодня. Сборная Нигерии владела огромным преимуществом, но так и не смогла отправить мяч в ворота Адриена, в результате уступив Мадагаскару со счётом 0:2. Обе команды претендуют на выход из группы, так что серьёзная аналитика в ближайшее время понадобится и "суперорлам", и "Зебу". Желаем удачи соперникам!
    Комментировала игру для вас Екатерина Денисова. Смотрите Кубок Африки, и всего вам хорошего!
  • По прошествии ровно 180 секунд арбитр оповестил стадион в Александрии об окончании матча. На этом всё!
  • 90'
    Николя Дюпюи своей командой сегодня крайне доволен. Его план на игру был выполнен с особым изыском.
  • 90'
    Нет уже сил у футболистов сборной Нигерии играть чисто и не нарушать правила. Бессмысленные толчки мадагаскарцев стали слишком частыми.
  • 90'
    Три минуты добавил рефери к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Муса отлично разогнался на чужой половине поля и подобрался к воротам соперника, однако команду Николя Дюпюи и сейчас спас незаменимый Адриен.
  • 88'
    Из 34 нарушений правил только одно удостоилось жёлтой карточки, хотя назвать его самым грубым крайне сложно.
  • 87'
    Сборная Нигерии опустилась на свою половину поля, окончательно лишив своих болельщиков надежды. Больше голов в сегодняшнем матче не будет.
  • 86'
    Последняя замена в сегодняшнем матче! Капитан сборной Мадагаскара Ибраим Амада покинул поле, уступив место Равелсону.
  • 85'
    Мамбрис лишил соперника мяча у центральной линии и разогнал атаку своей команды, однако удар у мадагаскарцев получился неточный.
  • 84'
    С таким же счётом, судя по всему, Бурунди проиграет Гвинее и не заработает ни одного очка за третий тур группового этапа.
  • 83'
    "Суперорлы" позволили соперникам поиграть на своей половине поля и снова направились в атаку: недалеко от ворот Адриена они провели практически 90 минут.
  • 82'
    Мадагаскар, благодаря сегодняшней победе, сможет выйти на первое место в группе с семью очками, оставив позади нигерийцев, которые сохранят шесть очков.
  • 81'
    Снова пробить по мячу решился Этебо, но попал только в стенку из футболистов сборной Мадагаскара.
  • 80'
    Первая жёлтая карточка в матче достаётся Илаймахаритре за нарушение против Алекса Ивоби. У нигерийцев появился ещё один шанс!
    • 78'
      Преимущество по владению мячом остаётся на стороне сборной Нигерии: мадагаскарцы позволяют соперникам играть и дают им немало свободы.
    • 77'
      Хотя нападающие сборной Нигерии играют сегодня неплохо, отличиться им всё-таки не удалось. Мадагаскарские защитники действуют очень внимательно.
    • 76'
      Совсем немного времени осталось у сборной Нигерии, которая полностью укомплектована после трёх замен. Хотя своими действиями игроки не демонстрируют явное рвение к победе.
    • 75'
      Преимущество по числу ударов в сторону ворот по-прежнему на стороне сборной Нигерии, хотя в створ гости пробили всего один раз, позволив хозяевам сделать это трижды.
    • 74'
      И заменой на замену, хоть и вынужденную, ответил Гернот Рот. Место подуставшего Самуэля Калу занял готовый бороться за голы Мойзес Симон.
    • 73'
      Не сможет продолжить игру защитник сборной Мадагаскара Разаканантенайна: с поля его унесли на носилках. Вместо него на поле появился Рандрианарисоа.
    • 72'
      Разаканантенайна пострадал при контакте с Этебо и не смог сам подняться с газона. Футболисту понадобится помощь медицинской бригады.
    • 71'
      Всего нарушений правил было зафиксировано 29. Причём на данный момент печальным лидеров является сборная Нигерии (15).
    • 70'
      Теперь футболисты сборной Мадагаскара начинают страдать от разнервничавшихся соперников, из-за чего нередко апеллируют к арбитру, который нечасто их слушает.
    • 69'
      Ивоби снова неплохо сыграл у штрафной соперника, однако на месте не оказалось готовых помочь ему партнёров.
    • 68'
      Готовит новые замены Николя Дюпюи. Для него это, в отличие от коллеги, возможность посмотреть на футболистов запаса.
    • 67'
      Опасных моментов у ворот Адриена по-прежнему немного, и это притом, что обороняется Мадагаскар не всей командой.
    • 66'
      Достаточно опасный штрафной заработала сборная Нигерии, и исполнять его решился Этебо, однако удар у него получился неточным.
    • 65'
      Третий гол в ворота сборной Нигерии сделает мадагаскарцев настоящими героями, хотя назвать их выдающейся командой можно без труда.
    • 64'
      Так и не пришлось главному арбитру обращаться к покоящимся в кармане красным и жёлтым карточкам. Нарушения правил присутствуют, но они по большей части негрубые и бессмысленные.
    • 63'
      Ивоби отлично сыграл на левой бровке, несколько раз поменявшись местами с Айной, однако выполнить передачу в штрафную площадь всё-таки не сумел.
    • 62'
      Не сумел проявить себя сегодня на все 100% центральный нападающий сборной Мадагаскара, несмотря на то, что шансы ему предоставлены были.
    • 61'
      Вот и Николя Дюпюи решил ответить своему коллеге. В составе сборной Мадагаскара на поле вышел Уильям Гро, заменив Андриатсиму.
    • 60'
      Расстроенными выглядят абсолютно все футболисты сборной Нигерии, у которых, видимо, уже нет никакого желания бороться за победу. Всё-таки чтобы довести дело хотя бы до ничьей нужны огромные старания.
    • 59'
      Второе изменение решил организовать наставник сборной Нигерии. На поле появился Алекс Ивоби, занявший место Джона Оби Микена. На футболиста "Арсенала" рассчитывать действительно можно.
    • 58'
      Какой момент у ворот сборной Нигерии! Андриатсима получил мяч у самой линии ворот и практически переправил его в цель, однако отчаянно бросившийся ему в ноги Эзенва спас положение.
    • 57'
      Ндиди! Наконец-то он это сделал! Получил мяч у линии штрафной нигериец и, развернувшись к воротам, нанёс точный удар, который в этот раз парировал голкипер.
    • 56'
      В параллельной встрече сборная Гвинеи с таким же счётом обыгрывает сборную Бурунди. Проигрывающая команда рискует не завоевать ни одного очка по итогам группового этапа.
    • 55'
      У Гернота Рора практически нет выбора: совершать оставшиеся замены необходимо как можно скорее.
    • 54'
      Выводящим из себя спокойствием обыграли сегодня мадагаскарцы победоносную сборную Нигерии. Такими темпами дело дойдёт и до разгромного результата.
    • 53'
      Сборной Нигерии, и так настроенной не слишком яростно, теперь остаётся признать, что сегодняшняя игра принадлежит Мадагаскару. То, что они делают, объяснениям не поддаётся.
    • 52'
      Г-О-О-ОЛ! 2:0!!! Андриамациноро! Похоже, говорить больше не о чем. Заработали штрафной удар мадагаскарцы, исполнять который взялся правый нападающий, отлично справившийся со своей задачей.
    • 51'
      Пока нигерийцы не уходят с половины поля соперника, хотя собравшаяся в своей штрафной сборная Мадагаскара им отлично мешает.
    • 50'
      В начале второго тайма сборной Нигерии нужно как минимум начать наносить удары в створ ворот. С таким вратарём как Адриен это сделать будет нелегко, однако обмануть голкипера всегда возможно.
    • 49'
      Николя Дюпюи же пока в составе команды всё устраивает. Первые изменения в случае сохранения счёта ему потребуются нескоро.
    • 48'
      Для этой цели Гернот Рор организовал первую замену уже в перерыве. Вместо Джона Угочукву на поле появился Уилфред Ндиди.
    • 47'
      Грандиозная задача стоит перед сборной Нигерии на ближайшие 45 минут игры. Победа сегодня позволит команде стать одной из тех, кто сумел заработать девять очков за три тура.
    • 46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
    • Нигерийцам так и не удалось проявить себя в первом тайме. На перерыв они отправляются заметно разочарованными.
    • 45'
      Всего минуту решил добавить к основному времени первого тайма главный арбитр.
    • 44'
      Отличный пас на Андриатсиму исполнил подключившийся к атаке Андриамациноро, однако девятый номер сборной Нигерии попал в сетку ворот с внешней стороны.
    • 43'
      Пытается сборная Нигерии собраться с силами и выдать результативные последние минуты перед перерывом, однако настрой у команды уже далеко не такой, как в первые десять минут матча.
    • 42'
      Отдельные аплодисменты по итогам первого тайма заслуживает голкипер сборной Нигерии Адриен. Небольшое число ударов по воротам в исполнении нигерийцев - в первую очередь его заслуга.
    • 41'
      По-прежнему в противостоянии двух лидеров группы B был забит только один гол. Во второй половине матча ситуацию нужно будет срочно исправлять.
    • 40'
      Арбитр в очередной раз остановил игру, чтобы побеседовать с футболистами, но быстро с этим закончил.
    • 39'
      Нервы у футболистов сборной Нигерии явно начинают сдавать. Главное сейчас - не совершать бессмысленные фолы и не позволять соперникам зарабатывать шансы у ворот Эзенвы.
    • 38'
      Дела с результативностью у сборной Мадагаскара обстоят всё-таки лучше: из двух ударов по воротам один пришёлся в створ и стал голевым. У гостей же три попытки и пока ни одной в цель.
    • 36'
      Арбитр продолжает лишь наблюдать за игрой. Футболисты нечасто подают поводы вмешиваться в ход матча и назначать стандарты.
    • 35'
      Мадагаскарцы ненадолго перехватили инициативу и перебрались на половину поля соперника. Гостям остаётся только опуститься к своим воротам и подстраховывать Эзенву.
    • 34'
      По числу угловых ударов лидирует сборная Нигерии, которая зарабатывает их практически после каждой атаки. На помощь мадагаскарцам неизменно приходит непревзойдённый Адриен.
    • 33'
      Важно обоим наставникам, чтобы сегодняшний матч завершился без травм и повреждений. Каждый игрок, попавший в заявку на игру, высоко ценится, и это будет особенно важно, если обе сборные выйдут из группы.
    • 32'
      Повышать накал страстей сборная Нигерии всё ещё не планирует. Команда надеется, что продавить оборону соперника удастся и позиционными атаками.
    • 31'
      Адриен сегодня невероятен. В очередной раз бросился голкипер в ноги сопернику и спас свою команду от ответного гола.
    • 30'
      Нигерийцы недовольны игрой соперников в защите, о чём регулярно сообщают арбитру, однако судья на такие замечания реагировать не намерен.
    • 29'
      Очередное нарушение в исполнении игрока сборной Мадагаскара зафиксировал арбитр, но и в этот раз решил ограничиться устным предупреждением.
    • 28'
      А игра, тем временем, близится к законной паузе на пятнадцать минут. Чтобы претендовать на победу, гостям нужно сравнивать счёт ещё до перерыва.
    • 27'
      Остановок в матче по-прежнему практически нет, несмотря н обилие толчков и подножек со стороны мадагаскарцев. Арбитр обращает внимание не на все нарушения.
    • 26'
      Преимущество нигерийцев по владению мячом становится всё более явным. Нужна команде помощь в атаке, где пока не справляется Игало.
    • 25'
      Наставнику сборной Нигерии тяжело наблюдать за сложившейся ситуацией. Его план на игру перестал работать почти сразу после забитого гола.
    • 24'
      Очередной удар по воротам решили нанести мадагаскарцы, и к мячу не успевал Эзенва, однако, к счастью для голкипера, мяч был направлен не в створ.
    • 23'
      Преимущество по владению мячом ожидаемо принадлежит сборной Нигерии. Единственное, что портит игру гостей, - это работа голкипера.
    • 22'
      Много нарушений правил в исполнении футболистов сборной Мадагаскара фиксирует главный арбитр. Ещё немного, и число фолов станет двузначным.
    • 21'
      Болельщики на Александрийском стадионе продолжают поддерживать футболистов сборной Нигерии громкими криками, несмотря на отставание в счёте.
    • 20'
      На скамейке запасных у сборной Нигерии есть отличный набор игроков, способных повернуть ход матча, однако выходить на поле в первой половине игры они вряд ли будут.
    • 19'
      Попытал удачу Калу, оказавшись недалеко от ворот соперника, однако удар у него получился абсолютно неточным.
    • 18'
      Нигерийцы продолжают бороться за право играть на чужой половине поля и создавать угрозы воротам Адриена, однако у них по-прежнему нет ни одного удара в створ.
    • 17'
      Сильно подействовал на Эзенву пропущенный гол, однако в несобранности голкипера упрекнуть нельзя. Теперь он действует намного внимательнее.
    • 16'
      Невероятно рады игроки сборной Мадагаскара, которые не демонстрировали преимущество над соперником ни по одному показателю. Но всё-таки счёт превыше всего.
    • 15'
      В шаге от гола оказался Игало, однако голкипер сборной Мадагаскара не сплоховал и, бросившись ему в ноги, перехватил мяч.
    • 14'
      Теперь футболистам сборной Нигерии нужно играть в три раза активнее, чтобы обыграть оживившийся Мадагаскар.
    • 13'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:0!!! Номенджахари! А вот это уже интересно! Обиднейшую ошибку совершил голкипер сборной Нигерии во вратарской, вовремя не забрав мяч, и позволил сопернику выйти на пустые ворота.
    • 12'
      Паузы, вызванные нарушениями правил, длятся очень долго. Арбитр не жалеет времени на то, что побеседовать с провинившимися футболистами и оказать посильную помощь пострадавшим.
    • 11'
      А теперь пострадал уже Оби Микел. Действовать настолько грубо сборная Мадагаскара права не имеет, да и выигрывает от этого только команда Гернота Рора.
    • 10'
      Муса взялся исполнить удар по воротам с указанной арбитром точки, однако пробил слишком высоко, даже не попав в створ.
    • 9'
      Разаканантенайна нарушил правила, подтолкнув Этебо, и заработал штрафной удар для соперника. Претендентов на исполнение подачи достаточно.
    • 8'
      У сборной Нигерии, занимающей первое место в группе, есть серьёзные претензии на первый гол в сегодняшнем матче. Большую часть времени гости проводят именно на чужой половине поля.
    • 7'
      Футболисты предпочитают не перенапрягаться в играх группового этапа Кубка Африки, о чём говорит и сегодняшний матч. Высокие скорости наблюдать пока не приходится.
    • 6'
      Немало свободных мест сегодня на Александрийском стадионе, однако звуковое сопровождение матча отличное. Пока болельщики лишь освистывают игроков.
    • 5'
      Наставник сборной Мадагаскара с первых минут активно следит за действиями своих футболистов. Однако экспрессивностью Дюпюи не отличается: общаться с футболистами он, скорее всего, будет в раздевалке.
    • 4'
      Муса получил мяч на левой бровке, выполнил неплохую передачу в штрафную площадь, позволив партнёрам нанести удар, однако довести атаку до результата нигерийцам не удалось.
    • 3'
      Несмотря на то, что сегодняшние соперники демонстрировали достаточно результативный футбол в прошлых турах, игра может получиться и не очень насыщенной. Встреча Ганы и Камеруна - яркое тому доказательство.
    • 2'
      Однако Мадагаскар, играющий сегодня в более оборонительный футбол, много свободы на своей половине поля сопернику не предоставляет. Добраться к воротам Адриена будет не так просто.
    • 1'
      Серьёзные заявки на хорошую игру в атаке сразу продемонстрировала сборная Нигерии. С первой минуты гости завладели мячом и направились к воротам соперника.
    • Главный арбитр дал стартовый свисток. Игра началась!
    • Добрый вечер всем любителям футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции матча группового этапа Кубка Африканских Нацией "Мадагаскар-Нигерия". Сегодня нас ждёт по-настоящему горячее противостояние лидеров группы B, имеющих в запасе шесть и четыре очка соответственно.
      Комментировать встречу для вас будет Екатерина Денисова. Желаю приятного просмотра!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Alexandria Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Мадагаскар 2:0 Нигерия онлайн