Бразилия (жен) Формига 3
Нигерия (жен) Эбере Нгози 1 1
Англия (жен) Брайт Милли 1 1
Нигерия (жен) Чиквелу Рита 2
  • Спасибо за внимание, дамы и господа! На матче Франция - США для Вас работал Алексей Торопацкий. любите футбол, следите за ним вместе с нашими порталами и будет счастье! До новых встреч!
    Матч завершен! Сборная США одерживает победу над сборной Франции, выбивая ее, хозяйку турнира, из розыгрыша! Безудержная радость вперемешку с огромным разочарованием!
  • 90'
    Совсем немного остается до окончания компенсированного времени и его американки проводят вдали от своих ворот!
    90'
    Грубо сорвала атаку соперниц Буссалья, за что получила желтую карточку!
  • 90'
    Майри забросила мяч в сторону Мбок, которая уже пошла в наступление, но О'Хара в обороне сыграла очень надежно.
  • 90'
    Данн успешно сыграла на перехвате передачи в сторону Анри и выбила мяч на Буадди, которая тут же перевела его на половину поля сборной США.
  • 90'
    Завладели мячом американки и понеслись не к воротам, а поближе к бровке, к угловому флажку, лишь бы ничего опасного не случилось!
    90'
    Пять минут компенсированно во втором тайме!
    90'
    Тини отдала передачу на Ассеуи, та в касание на Диани, но ее выстрел получился по центру ворот, а затем и боковой сообщил главному арбитру об офсайде у Ассеуи.
  • 89'
    Редкий случай, когда американки сбегали в скромную контратаку, но в данный момент это большой успех для них, а также возможность защите перевести дух.
    89'
    Меган Рапиноу, автор дубля, покинула поле, а вместо нее вступила в игру Кристен Пресс!
    88'
    Тини подала сильно во вратарскую, Негер неуверенно сыграла на выходе и повезло, что Диани не попала по воротам с метра!
    86'
    Майри бросается к арбитру, прямо говоря об игре рукой, однако Мензюль непреклонна! Продолжили атаковать соперницы и О'Хара нарушила правила на Тини!
  • 85'
    Торран исполнила подачу в штрафную сборной Франции, где-то игра уже переходит на навал! В свою очередь, американки уже ни о чем большем и не мечтают, как бы отбиться!
    84'
    Штурмуют ворота противника француженки! Каскарино заработала угловой, который подала Майри, но выстрел Анри завершился ударом мимо ворот!
      83'
      Замена у сборной Франции: вместо Ле Соммер в игру вступила Ассеуи, а вот у США Карли Ллойд заменила Мьюис!
      81'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! РЕНАР! Тини навесила со штрафного, а Ренар, набежав, мощно пробила головой мимо опешившей Негер! Будет жарко!
    • 80'
      О'Хара подтолкнула Ле Соммер в нескольких метрах от штрафной. Посмотрим, что выйдет!
      79'
      Ле Соммер пробила в касание после подачи Диани, но из-под перекладины вытащила мяч Негер, отправив его на угловой!
    • 79'
      Анри отметилась ударом из-за пределов штрафной: мяч полетел в створ, но силы и точности не хватило, чтобы потревожить Негер.
      77'
      Каскарино заработала штрафной на правом фланге, Майри исполнила подачу в штрафную, но вышла она откровенно говоря, неудачной. Нет, не Майри, а передача.
      76'
      Замена у сборной Франции: вместо Говен в игру вступила Дельфин Каскарино.
      76'
      Третий мяч побывал в воротах сборной Франции, но боковой арбитр зафиксировал офсайд у Алекс Морган в момент контратаки!
    • 75'
      Через левый фланг пытались перейти в наступление француженки, однако до Майри даже мяч стал реже доходить.
      74'
      Диани пыталась на скорости уйти от опеки Мьюис, но та надежно сыграла в позиционной защите, "разрешив" только угловой, который закончился подачей в руки Негер.
    • 72'
      Мбок отыграла во фланг на Ле Соммер, а вот подача у нее откровенно не получилась: мяч свалился с ноги, улетев на сетку ворот сборной США.
      71'
      Анри навесила из глубины поля, Говен выпрыгнула на мяч и пробила головой рядом со штангой, а затем украинский арбитр зафиксировала офсайд у нападающей.
    • 70'
      Меган Рапиноу пыталась ворваться в чужую штрафную через левый фланг, но в обороне успешно отработала Диани, при этом не нарушив правила на авторе дубля в сегодняшнем матче.
    • 68'
      По инерции продолжают атаковать француженки, тут деваться некуда, но америнки выстроили стену и никого не пускают даже на пушечный выстрел.
    • 66'
      А ведь за минуту до этого Говен нанесла первый удар в створ в исполнении француженок, казалось, что вот-вот и сравняют счет, но реальность оказалась куда более жестокой.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-2! РАПИНОУ! Атаковали француженки с самого начала второго тайма, а в итоге в контратаке Алекс Морган прострелила на Льюис, но та грамотно увела за собой соперниц, оставив мяч для Меган, которая расстреляла ворота Буадди!
      64'
      Первая замена в матче! Вместо Роуз Лавелле в игру вступила Линдси Хоран.
    • 63'
      О'Хара бросилась под удар Майри, в результате сбилось дыхание, но помощь медицинского персонала не потребовалась.
    • 63'
      Ле Соммер после передачи Майри навесила к линии вратарской, однако защита сборной США играет надежно!
    • 62'
      О'Хара отобрала мяч на фланге, сместилась ближе к центру, однако дальнейшая передача на ход Морган была слишком поспешной.
    • 61'
      Анри забросила мяч на Диани, та решила, что не сможет убежать от соперницы на рандеву с голкипером и попробовала пробить с дальней дистанции, но даже этот выстрел оказался блокирован, а мяч спокойно прилетел в руки Негер.
      59'
      ОПАСНО! Диани отыграла на Торран, то навесила на дальнюю штангу, где находилась Говен, но нападающая сборной Франции чуть-чуть не дотянулась головой, однако на подборе сыграла Ле Соммер, которая пробила в ближний угол, но попала в стеку с внешней стороны!
    • 58'
      Неудачно разыграли стандартное положение хозяйки, могли Рапиноу и Морган убежать в контратаку, но взаимодействие получилось не на должном уровне.
      57'
      Ле Соммер получила хорошую диагональ, вошла в штрафную и попыталась прострелить на ближнюю штангу, но надежно сыграла в защите О'Хара, выбив мяч на угловой!
    • 56'
      Майри красиво ушла от соперницы с использованием пятки, но в последний момент О'Хара выбила мяч в аут.
      54'
      Сама Тини навесила от углового флажка, выбежала на мяч Ле Соммер, но назвать ее удар головой удачным никак не получится при всем желании.
      53'
      Анри удачно сыграла на подборе после передачи Тини, но удар пришелся в филейную часть футболистки сборной США, мяч улетел на угловой!
    • 52'
      Ле Соммер получила мяч на левом фланге, пыталась на финтах войти в штрафную площадь американок, но те использовали коллективный отбор, выбив затем снаряд в аут.
    • 51'
      Много борьбы с началом второго тайма, не всегда она получается спортивной. А в целом стоит отметить, что нерв ого-го какой витает на "Парк де Пренс".
      49'
      Неустанно атакуют американки, после очередного углового мяч пошел на ближнюю штангу, где завязалась нешуточная борьба. Американкам даже показалось, что Диани играла рукой, но Екатерина Мензюль расставила точки над "и".
      47'
      Угловой разыграли футболистки сборной США, который завершился ударом по воротам от Морган, но на себя приняла мяч Анри! Пауза в матче!
      46'
      Развели мяч в центральном круге американки и сразу же провели грозную атаку! Сначала Мьюис пробила с линии штрафной в дальниу угол, но Буадди шикарно отразила выстрел, а затем еще и добивание от Тобин Хит!
      46'
      Второй тайм матча Франция - США стартовал, следим во все глаза!
      Перерыв! Сборная США благодаря быстрому голу пока переигрывает сборную Франции в 1/4 финала женского чемпионата мира по футболу.
    • 45'
      Следом Тини отдавала передачу на ход в сторону Говен, но с тем же успехом, что ранее получилось у сборной США.
    • 45'
      В контратаку выходили американки, но передача в сторону опытной Рапиноу вышла чересчур сильной.
      45'
      Две минуты компенсировано в первом тайме!
    • 44'
      Рапиноу получила передачу на левом фланге, дождалась подключения Данн, которая с угла штрафной пробила в ближний угол - Буадди сыграла надежно!
    • 43'
      Американки уже готовятся к перерыву, но, кажется, Екатерина должна добавить пару минут, все же остановок хватало.
    • 41'
      Анри навесила в район вратарской, но получилось точно в руки Алиссы Негер! Кстати, кажется, голкипера сборной США я не вспоминал до этого времени, что говорит о многом.
      40'
      Амель Майри собиралась прорваться в атаку, но наткнулась на мощный корпус Келли О'Хары. Нарушение правил!
      39'
      Алекс Морган опасно сыграла в середине поля против Венди Ренар. Наверное, если бы не статус американки, то получила бы она карточку желтого цвета.
    • 38'
      Торран уже готова была отправить мяч в штрафную умериканок с правого фланга, но Данн так успешно блокировала передачу, что мяч ушел в аут от француженки.
    • 37'
      Пытались накоротке через центр выйти в контратаку американки, но Диани успешно сыграла на перехвате и собиралась подключить партнершу по левому флангу в наступление, но задуманное разошлось с реальностью из-за слишком мягкой подсечки.
    • 36'
      Анри отобрала мяч здорово у Рапиноу, однако перевед на левый фланг в сторону Майри оказался неудачным.
      35'
      Морган и Рапиноу ввязались в борьбу на левом фланге, в итоге на двоих совершив один фол.
      34'
      Еще один угловой заработала Диани, на этот раз подачу выполнила Тини в центр штрафной площади, а там Амандин Анри пробила головой с отклонения по центру, но выше ворот!
    • 33'
      Покидает поле расстроеная Морган, но, к счастью, замены не будет. Лидер сборной США продолжит игру, нам всем на радость.
      31'
      Присела на одно колено Алекс Морган, капитан и легенда сборной США. Будут оказывать помощь нападающей, а остальные участницы матча ушли на водопой.
      30'
      Первый угловой у ворот сборной США! Майри навесила в район вратарской, но там успешно сыграла головой Хит, а навес со второй волны атаки завершился уже привычным офсайдом.
    • 29'
      Тобин Хит пыталась ворваться в штрафную француженок с мячом, но Майри не только отобрала мяч, но затем отлично поработала корпусом, дав ему уйти именно от американки.
      27'
      В следующей атаке сборной Франции Диани попалась на офсайдную "удочку" американок, которые большими силами играют на своей половине поля, уповая на длинные передачи в сторону Морган и Рапиноу.
    • 26'
      Диани пробросила мяч мимо Кристал Данн, но ширины поля не хватило ей, чтобы завершить маневр подачей!
    • 25'
      Пошла диагональ в сторону Майри, но сегодня Амель чувствует себя не очень хорошо на фланге, раз за разом теряя мяч в простых ситуациях. Тем не менее, партнерши не теряют к ней доверия.
    • 24'
      Стоит отметить, что тем довольно высокий. Мяч не задерживается в середине поля, но уже начинается большее количество ошибок в передачах, ну и невнимательность при искусственных офсайдах.
      23'
      Хит отдала передачу вникуда, оказавшись на правом фланге, а затем Алекс Морган еще и отоварила соперницу по ногам.
    • 21'
      Морган и Рапенау отлично сыграли в паре на левом фланге, в итоге Меган прострелила в район вратарской на Алекс, но ту опередила Буадди!
      20'
      Ох, Амандин Анри как жестко врезала по ноге Меган Рапенау! Екатерине Монзуль пришлось делать внушение капитану сборной Франции, чтобы такого впредь не повторялось.
      19'
      Диани оказалась на газоне не без помощи футболистки сборной США, арбитр назначила штрафной на правом фланге атаки.
    • 18'
      Пытаются француженки включать темп при переходе в атаку, но американки пока в центре обороны подчищают все. Почти все.
      17'
      ОПАСНО! Едва не выскочила один на один с вратарем Меган Рапиноу, но удачно вышла из ворот до угла штрафной Буадди, причем сыграв чисто в мяч!
    • 16'
      Майри наконец-то смогла создать что-то полезное: промчалась на десяток метров, отдала на ход Валери Говен, но та проиграла единоборство сопернице!
    • 16'
      Очень активно играет Меган Рапиноу, причем не только в атаке, но и при обороне на левом фланге, зарабатывая такие необходимые стандарты.
    • 14'
      Алекс Морган приняла передачу и сходу выстрелила по воротам - Буадди надежно сыграла на "ленточке"!
    • 13'
      Амель Майри оказалась не левом фланге с мячом, понеслась в атаку, но в итоге упустила мяч далеко от себя. Благо, что партнерши сыграли на подборе и наступление завершилось головой по воротам в исполнении Ле Соммер, но выше ворот.
    • 12'
      Буадди ввела мяч в игру сильным ударом, в середине поля досталось Валери Говен, но нарушения правил зафиксировано не было.
    • 11'
      Амель Майри попыталась в одно касание переправить мяч вперед по левому флангу, но чрезмерное старание привело к тому, что у француженки случился кикс и снаряд улетел в аут.
      9'
      Морган грамотно укрыла мяч корпусом, позволив сопернице выбить его в аут, а затем Рапеноу еще и угловой заработала! Пошла подача от самой Меган на дальнюю штангу, но мяч полетел очень сильно, очутившись за лицевой линией.
      9'
      Француженки провели позиционную атаку, которая завершилась офсайдом на правом фланге.
    • 8'
      Тобин Хит попыталась по правому флангу перейти в контратаку, но никто из партнерш не поддержал намерений американки.
    • 7'
      Шикарное начало для американок, которые добились быстрого успеха и теперь могут сосредоточиться на оборонительных действиях.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! РАПЕНОУ! Долго Меган готовилась исполнить штрафной, а в итоге хитро набросила на ближний угол и мяч зателетел в ворота дезориентированной Буадди прямо по центру!
      4'
      Нарушение правил и первая желтая карточка! Мбок грубо снесла Морган в метре от штрафной!
    • 4'
      Взяли "трехцветные" мяч под свой контроль, даже получилось ворваться в чужую штрафную, а там Анри Мандин оказалась на газоне не без помощт американки, но украинский арбитр посчитала, что нарушения правил не было.
    • 2'
      А вот и первый удар по воротам! В стремительной контратаке Джули Эрц после передачи партнерши пробила в дальний угол, но Буадди справилась с выстрелом на отлично.
    • 1'
      Перешли француженки на чужую половину поля, но сразу же потеряли мяч на левом фланге атаки.
      Матч стартовал! Хозяйки сегодня играют в темно-синих цветах, а футболистки сборной США в белом комплекте с красно-синими вставками.
    • Отличная атмосфера на трибунах! Надо отметить, что французы всегда рьяно поддерживают своих в любом виде спорта, а тут еще такое событие, такая игра, которая может войти в историю. Ну и куда без знаменитой "Марсельезы".
    • Появились команды-участницы четвертьфинала на поле стадиона "Парк де Пренс"! Скоро прозвучат национальные гимны стран.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Порталы LiveResult.ru и Евро-футбол.ру предлагают Вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1/4 финала женского чемпионата мира, который проходит во Франции. На легендарном стадионе "Парк де Пренс" сыграют сборные Франции и США. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Француженки - хозяева "мундиаля", которые стараются изо всех сил на родной земле, а США - топ-сборная, для которой четвертьфинал точно не должен быть последним рубежом. Речь у "звездно-полосатых" девчонок скорее всего должна идти о медалях. Не обращая внимания на то, что американки являются фаворитом встречи, можно отметить, что француженки выиграли у соперниц в трех из семи последних матчей, что должно вселять веру и надежду. Нас ждет великолепный матч, который стоит посмотреть! Комментировать встречу для Вас буду я, Алексей Торопацкий. Присоединяйтесь!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Франция (жен) 1:2 США (жен) онлайн