0'
34' Красная карточка
Бикфалви Эрик
1:2
58' Гол в свои ворота
Ароян Вараздат
90'+2

Урал Бикфалви Эрик 1
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью в матче между тульским "Арсеналом" и "Урал", но екатеринбуржцы по сумме двух встреч выходят в финал Кубка России, где на "Космос Арене" ровно через неделю сыграют с победителем в паре "Ростов" - "Локомотив".
    90'
    Погребняк сыграл на Эль Кабира, который сам пошёл на таран по центру, против него сфолил Альварес и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Мирзов бежал вперёд по левой бровке, сместился в центр, сыграл поперёк поля, но мяч свалился с ноги, но прилетел к Беляеву.
    90'
    Ко второму тайму арбитр компенсировал всего две минуты.
    90'
    Вторая замена в составе "Урала": Сергей Брызгалов выходит на поле вместо Артёма Фидлера.
  • 89'
    Разыграли угловой туляки, Мирзов прострелил на лини штрафной Ткачёву, который в касание пробил по воротам и Емельянов, подставив ногу, блокирует игровой снаряд.
  • 89'
    Мирзов прострелил во вратарскую, куда вбегал Кирилл Комбаров, но Емельянов в подкате играет на опережение и выбивает мяч за пределы поля.
  • 88'
    Ткачёв выполнил подачу в штрафную на дальнюю штангу, откуда последовала скидка в центр и Бавин в касание выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.
    87'
    Эль Кабир набирал скорость по левой бровке, его подтолкнул Кирилл Комбаров и арбитр зафиксировал фол.
  • 86'
    Мирзов с левого фланга вошёл в штрафную площадь, прострелил в центр, но игроки "Арсенала" располагались по краям штрафной.
  • 85'
    Лисовой забрасывал на край штрафной Аджоеву, который пошёл потолкаться с Кулаковым, который ставил корпус и дав снаряду выкатиться за пределы поля, но он в отличии от Арояна довёл дело до конца и не упал на газон.
  • 84'
    Мирзов пытался прострелить в штрафную с левого фланга, но Ильин блокировал футбольный снаряд.
  • 83'
    Разыграли угловой игроки "Арсенала", Бакаев с линии штрафной пробил по воротам и мяч от Беляева вылетел за пределы поля!
    82'
    Ткачёв простреливал с углового в штрафную площадь и мяч попал в руку Кулакову. Ещё один штрафной будет для туляков.
    • 81'
      Ароян пытался укрыть мяч корпусом на линии ворот, Лисовой подтолкнул защитника "Урала", сыграл на Аджоева, который пробил по воротам и мяч от Фидлера вылетел за пределы поля!
    • 80'
      Ильин здорово сыграл в отборе на правой бровке, побежал вперёд и уже Горбатенко играет чисто в отборе!
      79'
      Ткачёв выполнил подачу на дальнюю штангу, где Годзюр на выходе кулаками выбил игровой снаряд на противоположную бровку.
    • 79'
      Бакаев рвётся вперёд по правому флангу, режет угол, врывается в штрафную, Емельянов подкатился под него и выбил игровой снаряд за боковую линию.
      78'
      Первая перестановка в составе "Урала": Андрей Егорычев покидает поле, а выходит вместо него Юрий Бавин.
    • 77'
      Годзюр выбежал из ворот, сыграв на опережение Бакаева сыграл на Ткачёва, который пробил по пустым ворота и игровой снаряд пролетел над перекладиной!
    • 76'
      Горбатенко из-за пределов штрафной пробил по воротам, но Годзюр снова в падении спокойно фиксирует игровой снаряд.
      75'
      Первая замена в составе тульского "Арсенала": Гурам Аджов меняет Бакари Коне.
      74'
      Лисовой пробежал по левой бровке, сыграл в центр на Бакаева, который метров с тридцати пробил по воротам и мяч от края штанги вылетел за пределы поля.
    • 73'
      Меркулов пытался войти в штрафную после финта, но Беляев перехватил мяч и сыграл вперёд Горбатенко, который дальше играет на Бакаева, но вышло слишком сильно и мяч выкатился в аут.
    • 72'
      Меркулов сыграл на Эль Кабира, который двигался вперёд по левой бровке, простреливал в штрафную и мяч от Кирилла Комбарова вылетел в аут.
      71'
      Альварес забросил мяч вперёд на Мирзова, Годзюр вышел за пределы штрафной, чтобы отправить мяч на трибуны, но Резиуан всё равно находился в офсайде.
    • 70'
      Егорычев в прессинге пытаются помешать тулякам выйти в атаку и выбивают мяч от соперника за боковую линию.
    • 69'
      Меркулов прошёл по левому флангу вперёд, сыграл на Эль Кабира, который прокидывал мяч в штрафную и мяч от Кирилла Комбарова выкатился за пределы поля.
    • 68'
      Альварес ворвался в штрафную, нанёс удар по воротам и мяч пролетел на несколько сантиметров выше перекладины.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! РЕЗИУН МИРЗОВ!!! Провели быструю атаку игроки "Урала", Бакаев ворвался в штрафную, собрал на себе четверых соперников, сыграл на дальнюю штангу Мирзову, который отправил мяч в дальний угол ворот!
    • 66'
      Лисовой из-за пределов штрафной снова пробил по воротам, но у него поехала нога и Годзюр в падении спокойно фиксирует сферу.
    • 65'
      Горбатенко выполнил перевод на левую бровку, где Кулаков выиграл верховое единоборство и выбил мяч в аут.
    • 64'
      Меркулов грамотно под прессингом соперником из своей штрафной выбил мяч вперёд по левой бровке.
    • 63'
      Едва не придумывает "Арсенал" сам себе проблемы, Альварес сыграл назад на Коне, того пошёл прессинговать Погребняк, Бакари пошёл в лицевую в сторону своих ворот и выбил мяч в аут.
    • 62'
      Ткачёв закручивал мяч на ближнюю штангу, откуда Кулаков головой выбил игровой снаряд за боковую линию, сыграв на опережение.
      61'
      Кирилл Комбаров пошёл в атаку, сыграл на Бакаева, который около границы штрафной сыграл в подкате Емельянов и получил жёлтую карточку.
    • 60'
      Нигматуллин длинным ударом сыграл вперёд, Ароян через себя выбил мяч в центр, где Мирзов подобрал сферу, прошёл до линии штрафной и пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от крестовины.
    • 59'
      Ильин пробежал вперёд по правой бровке, сыграл на Кулакова, но мяч от Альвареса выкатился за пределы поля на угловой.
    • 58'
      Погребняк перехватил мяч в центральном круге, Коне подстраховал партнёра и выбил мяч за боковую линию.
      57'
      А-В-Т-О-Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! ВАРАЗДАТ АРОЯН!!! Лисовой на рывке ушёл от Меркулова, прострелил на линию вратарской, где Ароян в падении замкнул мяч в сетку собственных ворот.
    • 56'
      Егорычев здорово сыграл на перехвате, решил от центрального круга перебросить Нигматуллина, который вышел далеко из ворот, но попасть в створ не сумел.
    • 56'
      Эль Кабир шёл вперёд по центру, сыграл налево подключившемуся в атаку Меркулову, который прострелил во вратарскую, куда побежал Погребняк, но Нигматуллин на выходе перехватил сферу.
    • 55'
      Ильин ускорился по правому флангу, мяч от Альвареса прилетел к Погребняку, который не стал развивать атаку, играя налево Эль Кабиру и сыграл назад на Фидлера.
    • 54'
      Бакаев прошёл по правой бровке и выполнил подачу в штрафную, но мяч свалился с ноги и вылетел за линию ворот.
    • 53'
      Костадинов из-за пределов штрафной пытался нанести удар по воротам, который накрыл Егорычев.
    • 52'
      Бакаев сделал передачу вразрез на Ткачёва, но Емельянов сыграл на опережение и выбил сферу за боковую линию.
    • 51'
      Бакаев пошёл в лицевую на правой бровке, но Меркулов подбежал на помощь партнёру и выбил игровой снаряд за пределы поля.
    • 50'
      Погребняк подхватил мяч на левой бровке, он прошёл вперёд сместился в центр, развернулся и сделал пас назад на Меркулова.
    • 49'
      Игроки "Арсенала" начали второй тайм с контроля мяча в центре поля.
      48'
      У "Урала" состоялась первая замена сразу после перерыва: Владимир Ильин вышел на поле вместо Марко Араторе.
    • 47'
      Горбатенко пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч от соперника прилетел к Мирзову, который делал проникающий пас в штрафную, но вышедший на замену Ильин в падении выбил сферу за пределы поля.
    • 46'
      Кирилл Комбаров с левого фланга прострелил в центр вратарской, где Годзюр в падении спокойно зафиксировал круглого.
      46'
      Второй тайм стартовал.
      Звучит свисток арбитра на перерыв.
    • 45'
      Костадинов из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
    • 45'
      Бакаев в классном прорыве врывается в штрафную, падает на газон, но арбитр показывает подниматься.
      45'
      Мирзов начал смещение с левого фланга в центр, против него фолит Араторе, который получает предупреждение от Сергея Карасёва.
      45'
      Горбатенко играет жёстко против Меркулова, который летел вперёд и получает жёлтую карточку.
    • 45'
      Ткачёв снова решился на удар из-за пределов штрафной, но вышло слишком сильно и мяч пролетел над перекладиной.
    • 45'
      Продолжают туляки контролировать мяч около центрального круга, екатеринбуржцы выстроились в глухую оборону перед своей штрафной.
      45'
      Четыре минуты компенсирует главный арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Ткачёв пробил со штрафного, мяч пролетел мимо всех игроков и в нескольких метрах от штанги.
      44'
      Лисовой оставил мяч партнёру, но получил по ногам от Араторе по мнению главного арбитра и арбитр фиксирует нарушение правил, рядом с штрафной площадью "Урала".
    • 43'
      Бакаев снова пробил с линии полукруга, но получилось прямо по центру ворот и Годзюр спокойно зафиксировал сферу.
    • 42'
      Ткачёв сыграл в стенку на краю штрафной с Бакаевым, пробил по воротам с 11-метровой отметки, но Годзюр в прыжке зафиксировал мяч, который летел под перекладину.
    • 41'
      Ткачёв переместился на левую бровку, откуда прострелил во вратарскую, где был один Годзюр и который спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 40'
      Альварес снова смещается в центр, издалека бьёт по воротам с правой ноги и снаряд вновь летит намного выше каркаса.
    • 39'
      Горбатенко сыграл налево Альваресу, который простреливал в центр, но мяч вылетел за пределы поля.
    • 38'
      Альварес подключился в атаку, сместился в центр, набросил мяч на линию штрафной Ткачёву, который пробил по воротам и Годзюр в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 37'
      Лисовой пошёл вперёд по левой бровке, наткнулся на Емельянова, упал на газон и Кулаков сильным ударом выбил мяч вперёд.
    • 36'
      Горбатенко наносил удар из-за пределов штрафной с правого фланга, метров с тридцати, но мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
    • 35'
      Эрик Бикфалви покидает поле со слезами на глазах, понимает он, что пропустит судьбоносный финал Кубка России для клуба, если, конечно, "Урал" туда пройдёт.
      34'
      Сергей Карасёв посмотрел эпизод и показывает Бикфалви прямую красную карточку.
      33'
      Пошёл сам смотреть Сергей Карасёв эпизод с фолом Бикфалви против Бакаева, наступил Эрик на ногу сопернику, когда тот протолкнул мяч.
    • 32'
      Ещё одна пауза на стадионе, Сергей Карасёв слушает в гарнитуру подсказки от своих помощников. На этот раз по-поводу момента в штрафной "Урала".
    • 31'
      Бакаев пошёл в лицевую с правого края, но не рассчитал свои силы и выпустил игровой снаряд за пределы поля.
    • 30'
      Продолжают игроки "Арсенала" контролировать мяч на половине поля соперника, екатеринбуржцы подсели к своей штрафной.
    • 29'
      Теперь Мирзов сместился с левого фланга в центр, нанёс удар в дальний угол, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 28'
      Бакаев сместился с правого фланга в центр вдоль линии штрафной, пробил по воротам, но попал в защитника "Урала".
    • 27'
      Лисовой ворвался в штрафную и нырнул, но Сергей Карасёв показывает ему подниматься, Ароян выбил круглого в сторону центрального круга.
      26'
      Ароян в борьбе за мяч отмахнулся от Альвареса и арбитр зафиксировал фол.
    • 25'
      Меркулов сделал передачу назад прямо на Бакаева, который побежал в штрафную, пробил с края штрафной и Годзюр на выходе в падении отразил мяч на Емельянова, после чего от того снаряд прилетел в руки Ярославу.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ОТМАН ЭЛЬ КАБИР!!! Эль Кабир пробил в левый от себя угол, мяч от штанги отлетел в противоположный угол и Отман на добивании отправляет мяч в сетку ворот. Нигматуллин угадал направление удара, но дотянуться до снаряда не смог.
      23'
      Беляев получил жёлтую карточку за это нарушение.
      22'
      ПЕНАЛЬТИ! После просмотра повтора Сергей Карасёв показывает, что назначается 11-метровый удар в ворота "Арсенала" за игру рукой Беляева.
      21'
      VAR используется в нашем матче, после удара Эрика Бикфалви мяч оказывается попал в руку Беляеву!
    • 20'
      Затишье в матче какое-то, Карасёв не даёт Нигматуллину возможность продолжить игру, что-то слушает он по гарнитуре.
    • 19'
      По первым двадцати минут игроки "Урала" выглядят значительно подвижнее, просто сминают они оборону "Арсенала", которым показывает Нигматуллин успокоиться.
    • 18'
      Эль Кабир снова выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной, откуда Егорычев в касание пробил по воротам, но Нигматуллин перевёл мяч в сторону от ворот.
    • 17'
      Провели быструю атаку игроки "Арсенала", Эль Кабир сыграл на угол вратарской Погребняку, который пробил с острого угла и мяч от Нигматуллина вылетел за пределы поля.
    • 16'
      Емельянов с левого фланга выбивает мяч за боковую линию, не даёт он пройти вперёд Кириллу Комбарову.
      15'
      Егорычев сыграл в касание на Бикфалви, который сделал передачу на Араторе за спину защитникам "Арсенала", тот вышел 1 на 1 с Нигматуллиным, но промедлил с ударом, пока смотрел на бокового и пробил прямо в голкипера туляков.
      14'
      Фидлер после розыгрыша углового пробил по воротам с линии штрафной, но вышло выше перекладины.
    • 13'
      Эль Кабир сыграл на подключившегося в атаку Меркулова, который пытался уйти в лицевую, но ногу подставил Кирилл Комбаров и выбил мяч за линию ворот.
    • 12'
      Бикфалви перевёл мяч направо Араторе, который пытался прострелить в штрафную, но снаряд от Альвареса вылетел за боковую линию.
      11'
      УХ!!! Эль Кабир выполнил подачу на ближнюю штангу, после скидки в центр Ароян с помощью рикошета от Беляева пробил по воротам и Нигматуллин в падении перевёл снаряд над перекладной!
    • 10'
      Араторе выполнил подачу на дальнюю штангу по уходящей, Погребняк пролетел мимо мяча и Альварес спокойно выбил сферу за пределы поля.
      10'
      Коне в борьбе против Бикфалви на левой бровке нарушил правила.
      9'
      Араторе выполнил подачу в центр штрафной и теперь туляки выбивают игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 9'
      Фидлер сделал передачу налево Эль Кабиру, который сместился в центр и выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч задел голову защитника "Арсенала" и вылетел за пределы поля.
    • 8'
      Лесовой выполнил перевод на левую бровку Альваресу, который неудачно обработал игровой снаряд и выпустил его за боковую линию.
      7'
      Горбатенко выполнил подачу в центр штрафной, откуда Егорычев головой спокойно выбил сферу за пределы штрафной.
    • 7'
      Кирилл Комбаров выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Годзюр на выходе кулаком выбил футбольный снаряд на бровку.
      6'
      Мирзов бежал вперёд по левой бровке, в борьбе с Кулаковым оказался на газоне, но Карасёв зафиксировал фол в пользу "Арсенала".
    • 5'
      Ткачёв выполнил подачу в штрафную, откуда Фидел выбил мяч за пределы штрафной, первым на подборе оказался Бакаев, который нанёс удар в касание по воротам, но вышло выше перекладины.
      4'
      Эль Кабир на левой бровке нарушил правила против Кирилла Комбарова.
    • 4'
      Мирзов пытался прорваться с левого фланга в штрафную, нно Емельянов в отборе перехватил сферу и выбил её в сторону центра поля.
    • 3'
      Кулаков вбросил мяч на Погребняка, который поборолся за мяч и пошёл вперёд, в падении сделал передачу поперёк поля, но вышло неточно.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЭРИК БИКФАЛВИ!!! Егорычев забросил мяч на Погребняка, который скинул круглого на край штрафного Бикфалви, который ударом с острого угла отправил мяч в дальний угол рядом с голкипером!
      1'
      Матч стартовал.
    • С составами "Арсенал" Тулы и "Урала" вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru ответный матч полуфинала Кубка России по футболу 2018-2019. В рамках этой игры на стадионе "Арсенал" в Туле, вместимостью 20048 мест, лицом к лицу сойдутся "Арсенал" Тула и "Урал". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым; помощники судьи - Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор - Владимир Енютин (Москва); комиссар - Пётр Баркалов (Москва). Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ.
      Статистика личных встреч: +1=4-4. Разница мячей: 8-10.
      Главный судья: Сергей Карасёв (Москва).
      Первый матч: 03.04.2019   Урал 1:0 Арсенал Тула.
    Где смотреть матч Арсенал Тула 2:2 Урал онлайн