Пепе Кеплер
Джеко Эдин
81' Желтая карточка
Пеллегрини Лоренцо
116' Желтая карточка
Флоренци Алессандро
3:1
117' Пенальти
Теллес Алекс
118' Желтая карточка

Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • Интереснейший матч сегодня показали команды на "Драгау". Сильнее в итоге оказался "Порту", "драконы" заслуженно вышли в четвертьфинал, дав бой прошлогоднему полуфиналисту турнира. За ходом поединка следил вместе с вами я – Риза Хасанов
    И, всё! Арбитр дал свисток, в следующий раунд главного евротурнира выходит "Порту", а римляне покидают лигу.
  • 120'
    Касильяс выбил мяч кулаками подальше от своих ворот после передачи верхом от Коларова, время истекло, ждём свистка Чакыра.
  • 120'
    Есть время ещё у "волков", идут они практически всей командой вперед, но пока тщетно, абсолютно, полминуты осталось играть примерно.
  • 120'
    "Рома" провела атаку, но не получилось у них создать момент у ворот Касильяса, от ворот введет мяч в игру в ближайшие секунды испанец.
    120'
    Три минуты компенсировал Чакыр к дополнительному времени матча.
    119'
    Угловой удар заработали римляне, разыграют они сейчас стандартное положение, пошли в штрафную "Порту" крепкие защитники "Ромы".
    118'
    Теллес получил "горчичник" за празднование забитого мяча, Флоренци, кстати, тоже схлопотал предупреждение минутами ранее.
    117'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! ТЕЛЛЕС!!! 3:1!!! Справился с волнением футболист "Порту", уверенно исполнил он пенальти, пробив в левый угол ворот Ольсена, который кинулся в другой, и, соответственно, спасти свои владения не смог.
    116'
    И, ДА! Назначил пенальти Чакыр в ворота "Ромы", Теллес исполнит одиннадцатиметровый удар - решающий момент в матче.
  • 115'
    Чакыр побежал к экрану смотреть повтор эпизода, видно на картинке, что нарушил правила на оппоненте Флоренци, завалив его руками во вратарской;
  • 114'
    Ох, какой эпизод! На прострел Перейры в штрафной "Ромы" никто не откликнулся, но, кажется, что Флоренци нарушил правила на сопернике.
    113'
    Браими нарушил правила на сопернике, коим был в последнем эпизоде Флоренци, Чакыр дал свисток.
    112'
    ДЖЕКО! Какой момент! Получив передачу от Дзаньоло, Эдин перекинул снаряд через Касильяса, мяч катился в пустые ворот, но вовремя его выбил с линии Пепе, спас команду португалец сейчас.
  • 111'
    Устали футболисты, видно это сейчас на картинке, однако продолжают игроки обеих команд бороться за каждый мяч.
    • 110'
      Джеко пробил головой, откликнувшись, на передачу сербского партнера, но неточно - от ворот введет снаряд в игру Касильяс.
      109'
      И ещё один корнер будет у ворот "Порту", только с противоположного угла, исполнит стандарт Коларов.
      108'
      Дзаньоло заработал угловой удар для своей команды, Флоренци готовится ввести мяч в игру.
    • 107'
      Упустил в итоге Перйера снаряд за лицевую линию, Ольсен практически сразу же ввел мяч в игру, выбив его от своих ворот.
    • 106'
      "Порту" начал атаку, правым флангом, с мячом свежий Перейра, идёт он вперед.
      Последние пятнадцать минут стартовали, римляне разыграли мяч с центрального круга, давайте смотреть.
      Свисток Чакыра прозвучал, завершился первый дополнительный тайм матча, по итогам которого счет остался прежним, 2:1.
    • 104'
      Марега пытался оставить мяч в игре в последнем моменте, но не догнал нападающий снаряд, вместо этого снес он находившийся рядом с ним угловой флажок.
      103'
      Замена в составе "Порту", четвертая, и, кажется, вынужденная, вместо Милитао на поле выбежал Перейра.
    • 102'
      Дзаньоло пытался выполнить прострел вдоль штрафной "Порту", но не получилось у него, упустил он снаряд за лицевую линию.
    • 101'
      Джеко пытался вывести партнера на ударную позицию, однако не получилось этого сделать у боснийца, в последний момент его передачу у штрафной прервал Фелипе.
      100'
      Итогом разыгранного штрафного удара стал другой - угловой, Теллес побежал исполнять его.
      99'
      Фол со стороны Н'Зонзи, нарушил правила француз на Данилу, завалил последнего на газон полузащитник "Ромы".
    • 98'
      "Порту" идёт вперед, Пепе осмелился прийти на чужую половину, ищет открытого партнера португалец.
      97'
      Вторая вынужденная замена у римлян, Шик появился на поле вместо получившего травму Пеллегрини.
      96'
      Пеллегрини рухнул на поле, травма у игрока, кажется, заднюю поверхность бедра дёрнул футболист "Ромы", готовится очередная замена в матче.
    • 95'
      Теллес прострелил сильно в штрафную "Ромы", где Марега опередил своего опекуна и в касание пробил, но выше ворот Ольсена - от ворот.
      94'
      Замена в составе "Порту", Эрнани выбежал на поле вместо Отавио.
    • 93'
      Продолжают "драконы" владеть мячом на половине поле "Ромы", но придумать что-то впереди пока не получается у них.
    • 92'
      Фернандо прострелил с фланга в штрафную "Ромы", где Кристанте передачу нападающего прервал, выбив снаряд подальше от Ольсена.
    • 91'
      Хозяева ввели мяч с центра поля, после чего неточную длинную передачу верхом выполнил Пепе, снаряд в итоге оказался в объятиях Ольсена.
      Стартовал первый овертайм сегодняшнего противостояния, продолжаем!
      Свисток Чакыра прозвучал, общий счет двухматчевого противостояния команд - 3:3. Дополнительное время ожидает футболистов. И нас, зрителей.
    • 90'
      Браими подал снаряд в штрафную, где никого из партнеров футболистов "Порту" не оказалось, Ольсен в итоге забрал снаряд себе.
    • 90'
      Коларов в итоге пробил, не смог он обвести хозяйскую стенку, мяч после его удара угодил в кого-то из футболистов "Порту".
      90'
      Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
      89'
      Нарушение правил, опасный штрафной заработал для своей команды Джеко, Пепе сфолил на нём в последнем эпизоде, давайте смотреть.
    • 88'
      Очень спокойно и неспешно играют футболисты обеих команд, осторожничают оба коллектива, играть, тем временем, осталось две минуты плюс то, что добавит арбитр.
    • 87'
      Аут заработали "драконы", Милитао введет мяч в игру из-за боковой, готовит он длинный бросок во вратарскую Ольсена.
    • 86'
      И ещё одно нарушение, только теперь уже со стороны игрока "Порту", Фернандо остановил Н'Зонзи, повалив того на газон.
      85'
      Н'Зонзи нарушил правила в центре поля, свалив руками Эрреру, несогласен с решением арбитра игрок "Ромы", но Чакыр игру уже остановил.
    • 84'
      Отавио нанес удар, примерно с двадцати метров, точно в створ владений Ольсена, который парировал выстрел соперника в сторону.
    • 83'
      Пепе выполнил неточную передачу на Перроти, который, завладев мячом, ворвался в штрафную "Порту" и пробил, но мимо створа ворот Касильяса, повезло "драконам" сейчас.
      82'
      Пеллегрини заработал "горчичник", за откровенный фол на Теллесе, Чакыр моментально остановил игру.
    • 81'
      Активен Браими на фланге, и не только, настоящую роль креативщика играет в "Порту" восьмой номер после появления на поле.
    • 80'
      Отбились гости, впервые в игру вступил Кристанте, который выбил снаряд подальше от своих ворот в последнем эпизоде.
      79'
      Ответная замена в составе "Порту", место автора первого мяча занял вошедший в игру Фернандо.
      78'
      Замена в составе "Ромы", вынужденная, вместо Меркано на поле появился Кристанте.
    • 77'
      Создать момент "драконам" не удалось, римляне без особых усилий отбились и завладели мячом на своей половине.
      76'
      Очередной угловой заработали футболисты португальского клуба, вводить мяч в игру побежал к флажку Теллес.
      75'
      Меркано оказался на газоне, сводит ноги защитнику "Ромы", замена, кажется, не потребуется игроку, продолжит он матч.
    • 74'
      Не удалось римлянам создать опасность у ворот Касильяса, выстрел Н'Зонзи оказался очень неточным, покинул мяч пределы поля.
      73'
      Угловой удар в итоге Перроти принес своей команде, смотрим, как распорядятся стандартом гости.
    • 72'
      Левым флангом развивается атака римлян, Перроти с мячом, ждёт подключения Коларова футболист сейчас.
    • 71'
      Тикиньо пробил, откликнувшись на передачу партнера, но очень неточным оказался его удар, покинул снаряд пределы поля, уйдя за лицевую линию.
      70'
      Штрафной удар заработал Марега для своей команды, Меркано сфолил на форварде "Порту", Теллес готовится ввести мяч в игру.
    • 69'
      Успокоилась игра совсем, неужели готовы играть дополнительные таймы команды?
      68'
      Замена в составе "Порту", Браими сменил ушедшего с поля Корону.
    • 67'
      Джеко метил в дальний угол ворот Касильяса, приблизился он к линии штрафной и пробил, но мимо намеченной цели.
    • 66'
      Филипе, опередив в воздухе опекуна, пробил головой, откликнувшись на передачу Телесса, но выше владений Ольсена, от ворот введет мяч в игру последний.
      65'
      Угловой удар заработали "драконы" усилиями Отавио, Теллес побежал к флажку.
      64'
      Манолас сыграл не в мяч, а в ноги Короны, Чакыр игру остановил, но карточку греку показывать не стал.
    • 63'
      Из-за боковой введут снаряд в игру гости, а у нас, тем временем, готовится следующая замена в матче, кажется, в составе хозяев.
    • 62'
      Не вышло у "драконов" провести атаку, Коларов сыграл в отборе на своём фланге, лишив мяча Отавио на последней минуте.
    • 61'
      Данилу нанес удар с подбора из-за пределов штрафной "Ромы", мяч после его выстрела оказался в руках Ольсена.
    • 60'
      "Порту" продолжает идти в атаку, однако уже не так активно, расслабил немного второй гол хозяев поля.
      59'
      Чакыр вынес решение по последнему эпизоду, наградил обоих героев эпизода арбитр карточками: Пепе и Джеко.
    • 58'
      Джеко, почувствовав лоб соперника своим, решил упасть за газон, схватившись за лицо, на повторе эпизода прекрасно видна актерская игра боснийца, не самая лучшая, кстати говоря.
    • 57'
      Пепе и Джеко вцепились между собой в центре поля, выяснять футболисты свои отношения после остановки игры.
      56'
      Перроти подтолкнул руками соперника, который рухнул на газон после контакта с соперником, Чакыр игру остановил.
      55'
      Замена в составе "Ромы", на поле вместо Карсдорпа выбежал Флоренци.
      54'
      Карсдорп получил "горчичник" за отложенный фол, абсолютно заслуженно наградил карточкой Чакыр провинившегося.
    • 53'
      Отавио, получив передачу с фланга в штрафной, подработал под удар и пробил, но в корпус соперника, а не в ворота.
      52'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! МАРЕГА!!! 2:1!!! Корона обыграл на фланге соперника и выполнил передачу в район дальней штанги ворот Ольсена, откуда нападающий "Порту" переправил мяч в сетку.
      51'
      Право на угловой удар заработали хозяева, благодаря усилиям в атаке Мареги, смотрим, чем обернется следующий стандарт.
      50'
      ТИКИНЬО! Пробил головой форвард, откликнувшись на передачу верхом от партнера, из выгодной позиции нападающий нанес удар, мяч пролетел над каркасом владений Ольсена.
    • 49'
      Марега не успел к мячу после передачи ему снаряда от партнера, Манолас завладел им у своей штрафной.
      48'
      Свистят болельщики практически каждому решению Чакыру, в последнем эпизоде турецкий арбитр попросил Данилу во второй раз ввести мяч в игру из-за боковой, теперь уже правильно.
    • 47'
      "Волки" оказались на половине "Порту" после того, как лишили мяча хозяев, следим, что придумают у штрафной соперников игроки в бордовых майках.
    • 46'
      Тут же пошли в атаку "драконы", правым флангом, римляне вступили в прессинг.
      Хозяева развели мяч с центрального круга, стартовала вторая половина встречи, продолжаем!
      Свисток судьи прозвучал, первый тайм завершен, на табло "Драгау" пока ничейный счет, 1:1.
      45'
      Предупреждение получил Данилу, то ли за совершенный фол, то ли за реакцию после остановки игры, трибуны также не довольны решением Чакыра, Де Росси, тем временем, покинул пределы поля, передав капитанскую повязку кому-то из партнеров.
      45'
      Вынужденная замена в составе "Ромы", на поле вместо получившего травму Де Росси вышел Пеллегрини.
      45'
      Получил по ногам от Данилу Де Росси, кажется, замена потребуется капитану "Ромы", не может он самостоятельно встать на ноги, оказывают ему помощь медики римского клуба.
      45'
      Две минуты компенсировал Чакыр ко времени первого тайма.
      45'
      В офсайд угодил во вратарской Ольсена Марега, боковой моментально взмахнул флажком.
      44'
      Эррера пробил, классно ушел от опекуна капитан "Порту" и нанес хлёсткий удар, Ольсен выстрел игрока парировал, на угловой.
    • 43'
      Марега получил передачу от партнера у линии штрафной "Ромы", вынужден был нападающий вернуть снаряд назад, началась вторая волна атаки "Порту".
    • 42'
      "Драконы" владеют мячом в центре поля, пытаются они создать атаку, но тщетны их попытки, римляне здорово располагаются на своей половине поля.
      41'
      Н'Зонзи нарушил правила на сопернике в атаке, остановил он начинавшуюся контратаку хозяев, судья карточку французу за фол показывать не стал.
    • 40'
      "Рома" успокоилась, не спешат бежать вперед римляне, "Порту" пытается оказать давление на соперника.
      39'
      Угодил мяч в руку Мареги в штрафной "Ромы", Чакыр сразу остановил в игру, прекрасно рассудив эпизод.
    • 38'
      "Порту" снова взвинтил темп впереди, интересно, чем закончится их следующая атака, Милитао готовится ввести снаряд в игру из-за боковой линии.
      37'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ДЕ РОССИ!!! 1:1!!! Переиграл Касильяса капитан "Ромы", пробив в левый нижний угол, Икер бросился в противоположный - правый.
    • 36'
      К точке подошел Де Росси, какая ответственность на плечах у ветерана "Ромы", давайте смотреть, как исполнит одиннадцатиметровый удар Даниэле.
      35'
      ПЕНАЛЬТИ! Милитао ударил по ногам Перроти в своей штрафной, Чакыр медлить с решением не стал, согласен с арбитром бразильский защитник, взялся он за голову, винит себя за роковую ошибку игрок.
    • 34'
      Эррера пробил из-за пределов линии штрафной, мяч после его удара оказался в руках Ольсена, который моментально ввел снаряд ближайшему партнеру.
    • 33'
      Фол в атаке, Перроти сфолил на оппоненте, который рухнул на газон, только почувствовав контакт с соперником.
    • 32'
      Манолас выбил мяч головой подальше от своих ворот, опередив на втором этаже своего опекуна.
      31'
      Марега заработал угловой удар для своей команды, "Порту" получил право на розыгрыш очередного стандарта в матче.
    • 30'
      Коларов активен на фланге, контролирует мяч Александр, ищет открытого партнера серб на чужой половине для продолжения атаки.
    • 29'
      Отбились хозяева, Теллес лишил мяча соперника на фланге, однако не удалось ему сохранить снаряд в игре, который в итоге укатился за боковую линию.
      28'
      Угловой удар заработали "волки", снаряд в игру со стандартного положения введет Коларов, смотрим.
    • 27'
      Чем ответят римляне? Нужно забивать им, и как можно скорее, такой расклад их не устраивает.
      26'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ТИКИНЬО!!! 1:0!!! Корона, ворвавшись в штрафную "Ромы", дождался забежавшего ему за спину Марегу, после чего выполнил предголевую передачу на последнего, форвард прострелил вдоль штрафной Ольсена, а Тикиньо подставил ногу и поразил, по сути, уже пустые ворота.
      25'
      Отавио получил по лицу от Коларова, нанес удар ладонью серб, неумышленно, арбитр игру остановил, но карточку провинившемся показывать не стал.
    • 24'
      От своих ворот позиционную атаку начали футболисты "Порту", Касильяс начал выпад своей команды от своих ворот, давайте смотреть, чем он закончится.
    • 23'
      Корона выполнил подачу верхом в район дальней штанги владений Ольсена, красиво летел мяч, однако ни с кем из игроков "Порту" он в итоге не встретился, за лицевую линию улетел снаряд.
    • 22'
      Милитао подал в штрафную "Ромы", где никого из партнеров защитника, к сожалению для местных фанатов, не оказалось.
    • 21'
      Из-за пределов вратарской "Ромы" нанес удар Корона, сместившись с фланга ближе к центру, пролетел снаряд над перекладиной Ольсена, покинув пределы поля - от ворот.
    • 20'
      Касильяс уверенно сыграл в эпизоде после розыгрыша стандарта игроками "Ромы", кулаками выбил снаряд из своей штрафной испанский голкипер.
      19'
      Манолас нанес удар, находясь в штрафной "Порту", точно в игрока угодил мяч после его выстрела, угловой заработали гости.
      18'
      Эрерра получил "горчичник" за откровенный фол на Коларове, "Рома" заработала опасный штрафной, у мяча серб, готовится он исполнить удар.
    • 17'
      Римляне успешно отбились после ввода мяча в игру со стандарта, "волки" пытаются начать свою атаку, ищут они свободную зону.
      16'
      Дзаньоло остановил руками соперника на своей половине поля, получил жёлтую карточку за откровенный фол молодой футболист, право на штрафной заработали гости.
    • 15'
      Корона ворвался с мячом во вратарскую Олсьена, однако упустил снаряд за пределы поля игрок, не успев выполнить прострел вдоль штрафной "Ромы".
    • 14'
      Данилу эффектно освободился из-под опеки, подработал мяч под удар и пробил по нему, снаряд улетел куда-то на трибуну за воротами Ольсена - от ворот.
      13'
      Марега сфолил на Коларове, попал под прессинг оппонентов нападающий, лишился мяча, а после нарушил правила, свалив серба, судья незамедлительно дал свисток.
    • 12'
      Активнее гостей смотрятся впереди футболисты "Порту", что неудивительно, португальцы решительно идут в атаку в последние минуты.
    • 11'
      Теллес нанес удар, находясь в штрафной "Ромы", сильно, неточно, мяч после его выстрела оказался в сетке, правда, с внешней стороны ворот.
    • 10'
      Свистят трибуны, Ольсену, который всё никак не вводит снаряд в игру, никуда не торопится "Рома" в первые минуты тайма.
    • 9'
      Забрал снаряд в свои объятия Ольсен после подачи в штрафную "Ромы", неуверенно сделал это голкипер, выпустив мяч из рук, но быстро ретировался вратарь в эпизоде.
    • 8'
      Перроти рухнул на газон в борьбе с соперником на фланге, об рекламный щит стукнулся аргентинец, но всё в порядке с ним, продолжит встречу футболист "Ромы".
    • 7'
      Прервал Пепе атаку "волков", не дал он мячу дойти Джеко, Перроти пытался вывести на ударную позицию боснийца - безуспешно.
    • 6'
      Игроки "Порту" ввели мяч в игру из-за боковой, спешат вперед хозяева, подгоняют их родные стены.
    • 5'
      Из-за пределов штрафной первый удар в матче после неудачно разыгранного углового нанес Данилу, мяч после выстрела футболиста пролетел над перекладиной Ольсена - от ворот.
    • 4'
      Корона выполнил передачу вдоль штрафной "Ромы", где Манолас сыграл первым на мяче и выбил снаряд подальше от своих ворот.
    • 3'
      Игроки "Порту" отбились и начали быструю контратаку, смотрим.
      2'
      Заработал штрафной удар Коларов, римляне готовятся ввести мяч в игру.
    • 1'
      Римляне контролируют снаряд на половине "Порту", смотрим, что получится в первой атаке у "волков".
      Свисток судьи прозвучал, гости ввели мяч в игру, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio do Dragao. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Порту 3:1 Рома онлайн