Аккрингтон Барласер Даниел 1 1
Дерби Богл Джейден 1 1
Манчестер Юнайтед Янг Эшли 2
Манчестер Юнайтед Матич Неманья 2
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" в матче 1/16 финала Кубка Англии на "Эмирейтс" уверенно переиграл лондонский "Арсенал" 3:1. Сегодня команда Сульшера вновь показала отличный футбол и вполне заслуженно одержала победу. "Арсенал" на своём поле вёл борьбу как мог, но потеря двух защитников по ходу матча не могла не сказаться на игре. Пожелаем Папастатопулосу и Косельни здоровья. "Манчестер Юнайтед" таким образом также продолжил победную серию при новом тренере, пока для "красных дьяволов" всё складывается неплохо, но посмотрим, что будет уже ближе к матчам с "ПСЖ" в Лиге чемпионов, первый матч против французского клуба будет уже в середине февраля.
  • 90'
    Всё обошлось для защитника "Манчестер Юнайтед", травм сегодня и так было довольно много уже.
    90'
    Гендузи с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Шоу в борьбе с Ляказеттом спиной въехал в штангу.
    90'
    Янг из центра поля выполнил передачу к штрафной площади "Арсенала" на Рэшфорда, форвард "Манчестер Юнайтед" забрался в офсайд.
  • 90'
    Рэшфорд пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч ушёл в сторону от цели на этот раз.
    90'
    Погба довольно грубо сыграл на половине поля "Арсенала" против Мэйтленд-Найлса, на этот раз Крейг Поусон решил обойтись без жёлтой карточки.
  • 90'
    Марсьяль выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Шоу перевёл мяч к линии вратарской, но Рэшфорд немного не успел к мячу для завершения атаки.
  • 90'
    Решили Янг, Марсьяль и Погба разыграть между собой, торопиться гости конечно же никуда не будут, а вот немного "убить" времени это всегда пожалуйста.
    90'
    Теперь уже Ляказетт огрел по ногам Погба на левом фланге. "Манчестер Юнайтед" заработал относительно неплохой стандарт.
    90'
    Игрок "Арсенала" Маттео Гендузи получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Погба.
    90'
    Десять минут добавил Крейг Поусон к основному времени матча.
  • 89'
    Торрейра выполнил передачу на правый фланг на Ляказетта, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
    88'
    В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Джесси Лингарда на поле вышел Фил Джонс.
    87'
    И защитник "Арсенала" Сеад Колашинац также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    86'
    Форвард "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 85'
      Рэшфорд и Колашинац на правом фланге немного потолкались между собой, после этого на поле случилась небольшая потасовка, но футболисты смогли быстро успокоиться.
    • 84'
      Получил "Арсенал" всё же третий мяч в свои ворота, отыграть два мяча за такое малое время лондонскому клубу будет крайне трудно.
      83'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Марсьяль!!! Погба перехватил мяч в центре поля, прошёл к штрафной площади и сам пробил по воротам, Чех отбил мяч точно на Марсьяля, который удачно сыграл на добивании.
    • 83'
      Ляказетт со входа в штрафную площадь пробил по воротам, но Шоу успел подставить ногу и спасти свою команду от неприятностей.
      82'
      Погба выполнил передачу в центр штрафной площади, Рэшфорд оказался в офсайде.
    • 81'
      Слишком мельчат игроки "Арсенала" в передачах у штрафной площади "Манчестер Юнайтед", всё гости успевают перекрывать.
    • 80'
      Многовато ошибается Марсьяль, пока никак француз не может войти в игру, надо ему быть внимательнее.
    • 79'
      Марсьяль заигрался на левом фланге и в итоге в борьбе с Мэйтленд-Найлсом он потерял мяч.
      78'
      Джесси Лингард на левом фланге нарушил правила против Торрейры, а затем игрок "Манчестер Юнайтед" вспылил и получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      77'
      Ляказетт на своей половине поля зацепил Матича. Игроки "Манчестер Юнайтед" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 76'
      Джака на этот раз пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
      75'
      Ляказетт выиграл борьбу за мяч у штрафной площади "Манчестер Юнайтед", а затем со входа в штрафную площадь Александр пробил в ближний угол ворот, Ромеро спас свою команду.
    • 74'
      Обамеянг с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Байи выбил мяч к линии штрафной площади.
      73'
      И вторую замену сразу провели гости. Вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Антони Марсьяль.
      72'
      В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Ромелу Лукаку на поле вышел Маркус Рэшфорд.
    • 71'
      Эррера выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Санчеса, Обамеянг отработал в обороне и мяч перехватил сам теперь.
    • 70'
      Обамеянг выполнил передачу в центр штрафной площади на Ремзи, Аарона сразу накрыли игроки "Манчестер Юнайтед", вновь случилась потеря.
    • 69'
      Торрейра со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Обамеянг сбрасывал мяч к линии вратарской, защитники "Манчестер Юнайтед" уверенно перехватили мяч.
      68'
      Гендузи с левого фланга выполнил передачу к штрафной площади, Эшли Янг рукой прерывал передачу, за это капитан "Манчестер Юнайтед" получил жёлтую карточку.
    • 67'
      Ремзи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 66'
      Лукаку на левом фланге попытался выполнить передачу на ход Шоу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      65'
      Последнюю замену проводит Унаи Эмери. Вместо Алекса Айуоби на поле вышел Месут Озил.
      64'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Лорана Косельни на поле вышел Маттео Гендузи.
    • 63'
      Косельни передал капитанскую повязку Петру Чеху. Замену Озила отменять не стали.
    • 62'
      Да, не может Косельни продолжить игру, второго защитника сегодня теряет лондонский клуб.
    • 61'
      Не могут врачи кровь пока остановить кровь. Лукаку попал в район челюсти, вполне возможно, что ещё одному защитнику "Арсенала" сегодня потребуется замена.
    • 60'
      Долго врачи работают с Косельни, у "Арсенала" на поле уже готов выйти Озил.
      59'
      Косельни в борьбе за мяч в центре поля упал на газон, а затем Лукаку не видя соперника попал ему по лицу пяткой. Вышли на поле врачи "Арсенала", пауза в игре.
    • 58'
      Пытается уже и "Арсенал" использовать высокий прессинг, но пока защитники "Манчестер Юнайтед" играют без ошибок.
    • 57'
      Лукаку пробил по воротам со стандарта, мяч полетел слишком высоко.
      56'
      Защитник "Арсенала" Лоран Косельни у своей штрафной площади сбил Погба и получил жёлтую карточку за срыв атаки. "Манчестер Юнайтед" заработал опасный стандарт.
    • 55'
      Ремзи вошёл в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед" с левого фланга, но затем Аарон завозился с мячом и в итоге его потерял.
    • 54'
      Янг с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Лукаку неудачно подставил голову, мяч не пошёл в створ ворот.
      53'
      Погба со входа в штрафную площадь попытался пробить по воротам "Арсенала", но упал, Крейг Поусон вновь показал, что нужно играть.
      52'
      Янг со стандарта выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Матич оказался в офсайде.
      51'
      Ляказетт в центре поля нарушил правила против Лингарда. Игроки "Манчестер Юнайтед" готовятся к стандарту.
    • 50'
      Айуоби пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Янга.
      49'
      Ляказетт с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем упал в штрафной площади "Манчестер Юнайтед", Крейг Поусон вновь показал, что нужно играть дальше.
      48'
      Джака с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Обамеянг попытался пробить в падении через себя, мяч улетел в сторону от цели.
      47'
      Обамеянг с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Мэйтленд-Найлса, который переправил мяч к линии вратарской, Ремзи пробил под перекладину, Ромеро успел выставить руку и переправить мяч на угловой.
      46'
      Начинается второй тайм. "Арсеналу" нужно стараться сейчас играть первым номером, а иначе "Манчестер Юнайтед" может вновь вернуть себе комфортное преимущество в два мяча и тогда уже спасти этот матч будет крайне трудно.
      Звучит свисток на перерыв. Пока "Манчестер Юнайтед" в матче 1/16 финала Кубка Англии на "Эмирейтс" переигрывает лондонский "Арсенал" 2:1. В середине первого тайма команда Унаи Эмери провалилась и получила два мяча в свои ворота, но затем "канониры" смогли собраться и под конец первого тайма один мяч отыграть. Вполне "Арсенал" мог забить и второй мяч до перерыва, но реализация моментов у хозяев поля пока не самая лучшая. В целом же игра у нас получается очень даже неплохой, будем надеяться, что второй тайм получится не менее интересным.
      45'
      Ещё один корнер смог заработать "Арсенал". Торрейра выполнил подачу в центр штрафной площади, гости должны были отбиваться, но Санчес махнул мимо мяча у своей штрафной площади. В итоге Обамеянг с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мустафи головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Джака выполнил подачу на ближнюю штангу, Эррера головой выбил мяч в аут.
    • 45'
      Мэйтленд-Найлс выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ляказетт в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Ромеро.
    • 45'
      Лукаку вошёл в штрафную площадь, вновь Ромелу решил не бить по воротам, а выполнить передачу, однако пас на Погба на этот раз не получился, Чех вышел к линии вратарской и мяч перехватил.
      45'
      Три минуты добавил Крейг Поусон к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Айуоби из центра поля выполнил заброс на ход Обамеянгу, Шоу оказался первым на мяче.
      43'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Обамеянг!!! Айуоби выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ремзи быстро перевёл мяч к линии вратарской, Ляказетт носком подправил мяч в сторону Обамеянга, а Пьер-Эмерик спокойно с пары метров поразил ворота "Манчестер Юнайтед".
      42'
      Джака с углового выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ляказетт переводил мяч к линии штрафной площади на Ремзи, который нарушил правила против Янга.
    • 41'
      Ремзи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Матича и ушёл на угловой.
    • 40'
      Айуоби с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Шоу вновь головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 39'
      Санчес с левого угла штрафной площади выполнил передачу чуть назад, Лингард со входа в штрафную пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 38'
      Из центра поля последовала передача на левый фланг на ход Колашинацу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
    • 37'
      Больше времени "Арсенал" пока проводит время с мячом, но толку от этого совсем немного.
      36'
      Мэйтленд-Найл с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ляказетт упал на газон в борьбе с Байи, но Крейг Поусон показал, что нужно играть дальше.
    • 35'
      Айуоби с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Торрейру, вновь защитники "Манчестер Юнайтед" оказались первыми на мяче.
      34'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Лингард!!! Эррера от своей штрафной площади пробежал к центру поля, а затем выполнил передачу на ход Лукаку по правому флангу, Ромелу вовремя перевёл мяч в центр штрафной площади, а уже оттуда Лингард в касание переправил мяч в ворота "Арсенала".
    • 33'
      Ляказетт вошёл в штрафную площадь и попытался выполнить передачу в центр на Ремзи, мяч был перехвачен защитниками "Манчестер Юнайтед".
    • 32'
      Должен теперь и "Арсенал" попытаться прибавить в атаке, всё же пока "канониры" не так часто тревожили Ромеро.
      31'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Санчес!!! Лукаку выполнил прекрасную проникающую передачу в центр штрафной площади, Санчес обыграл Чеха, а затем с острого угла переправил мяч в сетку ворот.
      30'
      Торрейра с углового выполнил передачу к линии штрафной площади, Мустафи нарушил правила против Лингарда, Крейг Поусон всё видел и дал свисток.
    • 29'
      Теперь уже Айуоби с левого фланга пытался отправить мяч в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", мяч попал в Янга и ушёл на угловой.
    • 28'
      Санчес с левого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади "Арсенала", Мэйтленд-Найлс очень уверенно перехватил мяч.
    • 27'
      Мустафи выполнил не самую лучшую передачу назад на Чеха, голкипер "Арсенала" под прессингом соперников вынужден был выбить мяч в аут.
      26'
      Угловой у ворот "Арсенала". Шоу выполнил подачу в центр штрафной площади, лондонский клуб вновь очень уверенно отбился при стандарте.
      25'
      Лингард с правого фланга выполнил опаснейшую передачу к линии вратарской, но Лукаку и Погба не смогли добраться до мяча, а иначе мяч скорее всего оказался бы в сетке.
    • 24'
      Джака выполнил передачу к штрафной площади "Манчестер Юнайтед" с левого фланга, Ляказетт в касание перевёл мяч на левый угол штрафной площади, Айуоби пробил в ближний угол ворот, Ромеро был на месте.
      23'
      Янг из центра поля выполнил заброс к штрафной площади "Арсенала" на ход Лукаку теперь, форвард "Манчестер Юнайтед" оказался в офсайде.
    • 22'
      Шоу выполнил передачу на ход Погба по левому флангу, Мустафи уверенно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      21'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Сократиса Папастатопулоса на поле вышел Шкодран Мустафи.
    • 20'
      Вернулся на пару минут Папастатопулос на поле, но продолжать игру он всё же не может. С помощью врача грек покидает поле.
    • 19'
      Из глубины поля последовала передача на ход Ляказетту к штрафной площади "Манчестер Юнайтед", Линделоф удачно выпрыгнул и головой сбросил мяч на партнёра.
    • 18'
      Сильно хромает пока Папастатопулос, у "Арсенала" активно разминается Мустафи, но пока он не переодевается.
    • 17'
      Подвернул ногу Папастатопулос при приземлении, показывает защитник "Арсенала", что ему нужна замена.
      16'
      Папастатопулос получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля с Лингардом. Вышли на поле врачи "Арсенала", пауза в игре.
    • 15'
      Мэйтленд-Найлс выполнил передачу к линии штрафной площади с правого фланга, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 14'
      Успокоилась у нас игра, пока игроки "Арсенала" контролируют мяч в центре поля.
    • 13'
      Торрейра удачно сыграл в подкате у своей штрафной площади и не дал Погба пробить по воротам. Очень внимательно игроки "Арсенала" пока держат оборону.
      12'
      Погба отыгрался с Санчесом и после передачи Алексиса на левый угол штрафной площади Поль пытался пробить по воротам, но Чех вовремя вышел из ворот и выбил мяч из-под ног соперника.
    • 11'
      Шоу с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, защитники "Арсенала" оказались первыми на мяче.
      10'
      Лингард в центре поля нарушил правила против Ремзи. Игроки "Арсенала" вновь никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 9'
      Болельщики "Арсенала" сразу начинают гудеть, если мяч попадает к Алексису Санчесу, напомним, что в "Манчестер Юнайтед" чилийский форвард перешёл как раз из лондонского клуба.
    • 8'
      Айуоби прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Шоу головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 7'
      Айуоби с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ляказетт неудачно подставил ногу, мяч от форварда лондонского клуба в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 6'
      Санчес накрыл Папастатопулоса и выбил мяч в аут у штрафной площади "Арсенала". Старается "Манчестер Юнайтед" пока использовать высокий прессинг.
    • 5'
      Достаточно бодро начинается наша игра, обе команды сразу же пытаются искать слабые места в обороне друг друга.
    • 4'
      Мэйтленд-Найлс попытался пройти вперёд по правому флангу, но Шоу очень здорово сыграл в подкате, мяч за лицевую линию в итоге ушёл от флангового защитника "Арсенала".
      3'
      Угловой у ворот "Арсенала". Шоу выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки лондонского клуба очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
      2'
      Против Ляказетта были нарушены правила в центре поля. Игроки "Арсенала" никуда не спеша разыграли стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед". Да, обе команды провели небольшую ротацию, но так или иначе каждый футболист в таком матче будет выкладываться по полной.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Крейг Поусон из Южного Йокшира. Помогать ему на бровках будут Эдвард Смарт и Константин Хатцидакис. Резервным арбитром на этот матч назначен Пол Тирни из Ланкашира.
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" даёт прогноз на этот матч.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 1/16 финала Кубка Англии между лондонским "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Арсенал 1:3 Манчестер Юнайтед онлайн