• 2 Офсайды 4
  • 15 Нарушения правил 9
  • 2 Жёлтые карточки 1
  • 41 Владение мячом, % 59
  • Люксембург - Португалия - 0:2. Сборная Португалии обеспечила себе путёвку на ЕВРО. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Прострел Жоакима справа в штрафную площадь прервал Данилу.
    90'
    Силва справа ещё раз забежал в офсайд.
  • 90'
    Португальцы стараются контролировать мяч в центре поля.
    90'
    4 минуты добавил Хиль Монсано во втором тайме.
    90'
    Замена в составе сборной Португалии: вместо Бруну Фернандеша на поле вышел Рубен Невеш.
    89'
    Силва на правом фланге забрался в офсайд.
  • 88'
    Хозяева большими силами пошли вперёд. Получится ли штурм португальских ворот в концовке встречи?
  • 86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:2!!!
    РОНАЛДУ!!! Силва справа направил мяч к дальней штанге. Жота пробил в падении, а Роналду с линии отправил мяч уже в сетку.
  • 85'
    Прострел Девилля справа прервал Фонте.
  • 84'
    У Тилля не прошла передача налево на ход Родригешу.
    82'
    Замена в составе сборной Португалии: вместо Венсана Тилля на поле вышел Орельен Жоаким.
  • 81'
    Жота слева прострелил к воротам. Морис бросился на перехват и опередил Силву.
    80'
    Роналду со штрафного с семнадцати метров пробил рядом с левой штангой.
    79'
    Оливье Тилль в полуметре от штрафной площади сбил Фернандеша.
  • 77'
    Хозяева всё чаще находятся на чужой половине поля с мячом. До опасных моментов и ударов по воротам дело прока не доходит.
    75'
    Замена в составе сборной Люксембурга: вместо Леандоро Баррейро на поле вышел Данел Синани.
  • 73'
    Рикакрду спрпава сделал заброс вперёд на СМилву, но Герсон опередил Бернарду и выбил мяч за боковую линию поля.
    72'
    Замена в составе сборной Португалии: вместо Андре Силвы на поле вышел Диогу Жота.
    71'
    Бернарду Силва в центре поля руками остановил проход Карлсона и получил жёлтую карточку.
    70'
    Угловой удар быстро разыграли братья Тилль. Вот только доставить мяч к воротам им так и не удалось.
  • 68'
    Напряжённо у португальских ворот. Девилль навязал борьбу защитникам, но нанести удар из центра штрафной площади не смог.
  • 67'
    Родригеш на левом фланге не смог обыграть Фернандеша.
    66'
    Разыграли угловой удар гости. Прострел Фернандеша с фланга последовал точно в соперника.
  • 65'
    Навес Рикарду с правого фланга к воротам заблокировал Карлсон.
    63'
    Оливье Тилль у центрального круга сбитл Рубена Диаша.
    62'
    Замена в составе сборной Португалии: вместо Луиша Пицци на поле вышел Жоау Моутинью.
    61'
    Венсан Тилль от углового флага навесил к ближней штанге. Роналду от  своих ворот мяч головой выбил.
  • 60'
    Карлсорн здорово прошёл вперёд по левому флангу, а вот навесил к воротам плохо. Мяч улетел за пределы поля.
    59'
    Замена в составе сборной Люксембурга: вместо Давида Турпеля на поле вышел Оливье Тилль.
  • 58'
    Роналду справа вошёл в штрафную площадь, обыграл двух соперников, но подскочил Баррейро и выбил мяч у португальской звезды.
    57'
    Пицци оказался в офсайде после длинного заброса вперёд Фернандеша.
  • 56'
    Жанс неточно сделал передачу налево на Родригеша.
    55'
    Силва от углового флага откатил мяч на Фернандеша, удар которого на себя принял Родригеш.
  • 54'
    Рикарду справа набросил мягко мяч к воротам, но до партнёров передача не дошла.
  • 53'
    Родригеш слева от угла штрафной площади пробил немного выше ворот.
  • 52'
    Жавнс справа навесил в штрафнубю площадь, но в нужной зоне не оказалось партнёров.
    51'
    Пицци исполнил подряд два угловых удара. Фонте после второй подачи головой пробил рядом с ближней штангой.
  • 50'
    Пицци справа ворвался в штрафную площадь, но его удар по воротам защитники заблокировали.
  • 49'
    Подачу Пицци справа в штрафную площадь заблокировал Карлсон.
    48'
    Турпель у своей штрафной площади неудачно столкнулся с Бкернарду Силвой. Требуется небольшая пауза люксембуржцу.
  • 47'
    Андре на левом фланге встретили два соперника и мяч отобрали.
    46'
    Второй тайм в Люксембурге!
    Перерыв! Люксембург - Португалия - 0:1.
    45'
    1 минуту добавил Хиль Монсано в первом тайме.
  • 45'
    Морис выносил мяч от ворот и попал в Силву. Мяч удачно отскочил обратно к голкиперу.
  • 43'
    Геррейро сленва отправил мяч вперёд на Андре, который не смог обыграть соперника. Последовал обратный пас.
  • 41'
    Сразу поживее задвигались португальцы, но мяч дальше центрального круга вперёд не продвитгается.
    39'
    0:1!!!
    ФЕРНАНДЕШ!!! Отличную передачу со своей половины поля на Фернандеша отдал Бернарду Силва. Бруну вошёл в штрафную площадь чуть правее центра и сильно пробил в ближний угол.
    38'
    Бернарду Силва разыграл угловой удар с партнёром. Последовала подача на Данилу, который головой пробил точно в Мориса.
  • 37'
    Роналду слева навесил к дальней штанге, где Андре не смог выиграть борьбу вверху у защитников сборной Люксембурга.
  • 36'
    Жанс справа отправился вперёд, но передачу в центр сделал неточную.
    34'
    Родригеш в центральном круге сбил Рикарду.
  • 33'
    Карлсон не позволил Силве справа приблизиться к штрафной площади.
  • 31'
    Пицци с линии штрафной площади пробил выше ворот.
    29'
    Тиллю досталось в центральном круге в столкновении с Данилу. Медики приводят в порядок Венсана.
  • 27'
    Роналду справа от угла штрафной площади не попал по воротам.
    26'
    Тилль исполнил второй угловой удар. Мяч прилетел к ближней штанге и перескочил на Родригеша, который головой пробил в сантиметрах над перекладиной.
  • 25'
    Роналду слева со штрафного навесил на Данилу. Последовала скидка на дальнюю штангу, где партнёров не оказалось.
    24'
    Жанс у угла штрафной площади сбил Пицци.
    23'
    Тилль от углового флага навесил точно в руки Патрисиу.
  • 22'
    Продолжается игра без ударов по воротам. Жанс справа прорвался к воротам, но его прострел в центр перехвачен соперниками.
  • 20'
    Тилли сделал неточно передачу направо на Турпеля.
    19'
    Пицуци на чуждой половине поля ударил по ногам Скендеровича.
    17'
    Шано в центральном круге ударил сзади по ногам Пицци и получил жёлтую карточку.
  • 16'
    У Силвы слева нее прошёл прострел в центр штрафной площади.
  • 15'
    Жанс справа прострелил на Тилля, который с пятнадцати метров пробил в Рубена Диаша.
    14'
    Баррейро на чужой половине поля нарушил правила.
  • 12'
    Хозяева при перехвате мяча сразу стараются начать атаку. Получается это не всегда, люксекмбуржцев подводит точность в передачах.
  • 10'
    Португальцы комбинируют в центре поля.
  • 9'
    Первый удар в створ на счету Роналду. Криштиану слева в штрафной площади раскачал защитника и пробил в ближний угол. Морис сложился и забрал мяч в руки.
    8'
    Данилу на чуждой половине поля пошёл прессингновать Тилля и подтолкнул Венсана в спину.
    7'
    Девилль на чужой половине поля грубо сыграл против Данилу и получил жёлтую карточку.
  • 6'
    Жанс справа навесил на Девилля, который головой пробил выше перекладины. Первую атаку с ударом по воротам провели хозяева.
    5'
    Данилу в центральном круге завалил на газон Тилля.
  • 4'
    Португальцы предсказуемо забрали себе мяч с первых секунд встречи. Пока гостям не удаё1тся преодолевать плотные защитные построения "Красных драконов".
  • 3'
    Роналду с тридцати метров исполнил первый штрафной удар в матче. Мяч посоле удара Криштиану попал в партнёра, который находился перед стенкой.
  • 2'
    Сборная Люксембурга играет в красной форме, сборная Португалии - в белой.
    1'
    Стартовал матч на "Жози Бартель"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча отборочного турнира ЕВРО 2020, в котором сыграют сборные Люксембурга и Португалии. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.