Азербайджан: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 3
Уэльс: победы: 3, ничьи: 0, поражения: 0
Уэльс 2:1 Азербайджан Азербайджан 0:1 Уэльс Уэльс 1:0 Азербайджан
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Очередная стычка на поле, не позволил Матондо быстро ввести мяч сопернику и получил за это желтую карточку от арбитра.
  • 90'
    Дэвис выполнил длинную передачу со своей половины поля на Мура, но опередил нападающего гостей Мустафазаде.
  • 90'
    Ремзи прорывался по левому флангу, но сразу трое соперников оказалось перед ним, умудрился сохранить мяч Аарон, а затем еще и вынудил нарушить правила на себе Пашаева.
  • 90'
    Ремзи получил мяч от Уилсона и мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной, но попал в сетку с внешней стороны.
    90'
    К основному времени матча добавлено пять минут.
    89'
    Потасовка возникла недалеко от штрафной Уэльса, после того как нарушил там довольно-таки грубо правила Рахимов. Желтые карточки получили Гусейнов, Рахимов и Уилсон.
  • 88'
    Проводят последние минуты встречи азербайджанцы в атаке, но даже приблизиться к чужой штрафной им не удается.
    87'
    Замена в составе гостей. Уилл Воулкс появился на поле вместо Этана Ампаду.
  • 85'
    Рэмзи получил небольшое повреждение в борьбе с Гараевым, столкнулись они лбами, смогут продолжить игру оба игрока.
    84'
    Замена в составе хозяев. Вместо Дмитрия Назарова на поле появился Джавид Гусейнов.
    83'
    Замена в составе сборной Уэльса. Вместо Дэниэла Джеймса на поле появился Рабби Матондо.
  • 82'
    Назаров подошел к мячу и мощно пробил по воротам, но получилось левее створа, хотя голкипер всё контролировал.
    81'
    Вновь активен Шейдаев, прорывался он сейчас через центральную зону к чужим воротам, а там его грубо сбил Робертс, за что и получил предупреждение от арбитра.
  • 80'
    Шейдаев принял мяч на левом фланге и грубо в спину ему влетел Ампаду, на три желтых карточки уже на играл сегодня полузащитник сборной Уэльса.
  • 79'
    Уилсон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной на Мура, который пробил по воротам в борьбе с Гусейновым, но получилось неопасно.
  • 78'
    Совсем упали скорости в нашем матче, они и так не были высокими, а к концу матча футболисты и вовсе встали.
    76'
    Пошла подача со стандарта на дальнюю штангу, а там нарушил правила Гусейнов в борьбе с Робртсом.
  • 75'
    Шейдаев ворвался в штрафную, сразу трое защитников оказалось перед ним, заблокировал удар нападающего Робертс.
  • 74'
    Целых пять ударов нанес сегодня Мур по чужим воротам, очень активен сегодня центральный нападающий сборной Уэльса.
  • 73'
    И вновь оказался на ударной позиции Мур после передачи Джеймса, но с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.
    72'
    Робертс с правого фланга выполнил подачу в штрафную на Мура, который отклеился от защитников и головой пробил в дальний угол, но немного не попал.
  • 71'
    Вновь Ремзи выполнил передачу налево на Джеймса, который навесил в штрафную в направление Мура, но опередил нападающего Гусейнов.
  • 70'
    Как-то совсем поникли хозяева, не подумывают они уже даже об атаке, в основном выносят мяч на другую половину поля после отбора.
  • 69'
    Передача от Ремзи налево на Джеймса, который вошел в штрафную и сразу же пробил по воротам, но попал в защитника.
    68'
    Выбил сейчас Уилсон мяч за боковую после свистка, а Шейдаев за это толкнул его в спину, желтая карточка для нападающего Азербайджана.
  • 67'
    Робертс ворвался в штрафную с правого фланга и завалился на газон в борьбе с Мустафазаде, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
  • 66'
    Ремзи прорвался по левому флангу, а затем выполнил передачу в центр на Джеймса, но получилось совсем неточно.
  • 65'
    Совсем ничего не получается у футболистов Азербайджана во втором тайме, гораздо активнее они смотрелись в первой половине.
    64'
    Замена в составе Азербайджана. Вместо Араза Абдуллаева на поле появился Агабала Рамазанов.
    63'
    Джеймс выполнил подачу в центр штрафной, но никому из его партнеров до мяча добраться не удалось, впрочем контратака азербайджанцев получилась неопасной.
    62'
    Джеймс сыграл на Мура, который с убойной позиции пробил по воротам, мяч, рикошетом от защитника, прокатился рядом со штангой.
  • 61'
    Ремзи прорвался по левому флангу, поставил спину сопернику и завалился на газон, арбитр показывает, что нужно подниматься.
  • 60'
    Передал Бэйл капитанскую повязку Ремзи, продолжается игра, в атаке футболисты сборной Уэльса.
    59'
    Замена в составе гостей. Аарон Ремзи появился на поле вместо Гарета Бэйла.
    58'
    Сам же Уилсон и выполнил подачу со стандарта, здорово сыграл на выходе кулаками Балаев, а затем еще и удар Мура заблокировал.
    57'
    Очень опасно! Уилсон ворвался в штрафную, обыграл защитника и плотно выстрелил в дальний угол, спасает свою команду Балаев.
  • 56'
    Через левый фланг атаковали гости, а затем в простой ситуации потерял мяч Дэвис, затем еще и нарушил правила на Пашаеве.
  • 55'
    Шейдаев взял инициативу на себя, ворвался с левого фланга в штрафную, но упустил мяч за лицевую линию, а могло бы получиться опасно.
  • 54'
    Длинная передача вперед на Мура, который неаккуратно сыграл локтем в борьбе с Пашаевым, странно, что не показал предупреждения за этот фол арбитр.
  • 53'
    Оказали помощь Назарову и Ампаду, вернулись они на поле, продолжается наша игра, с мячом азербайджанцы.
  • 52'
    В быструю атаку убегали хозяева, а далее досталось по ногам Назарову от Ампаду, оба футболиста не могут самостоятельно подняться с газона.
    51'
    На этот раз гости заработали корнер. Пошла подача в штрафную от Уилсона, а там отправил мяч в сетку Мур, но чуть раньше зафиксировал арбитр фол со стороны Ампаду.
    50'
    Третий угловой за три атаки заработали хозяева. На этот раз пошла подача на ближнюю штангу, но здорово там играет головой Мур.
    49'
    Очередной корнер заработали азербайджанцы. На этот раз разыгран был стандарт, но до подачи дело так и не дошло.
    48'
    Угловой заработали хозяева. Пошла подача на дальнюю штангу от Назарова, а там добрался до мяча Гусейнов, но его удар получился неопасным.
    47'
    Замена в составе сборной Азербайджана. Вместо Антона Кривоцюка на поле появился Тамкин Халилзаде.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:2.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
  • 44'
    Джеймс подхватил мяч на левом фланге, сместился в центр и мощно пробил по воротам, но получилось гораздо выше створа.
  • 43'
    Может показаться, что гораздо больше атакую футболисты сборной Азербайджана, но какой от этого толк, если ни одного момента так и не создано.
    42'
    Вновь Абдуллаев выполнил подачу от левого углового флажка, но здорово играет на выходе Хенесси и кулаком выбивает мяч.
  • 41'
    Потерял мяч в центре поля гости, здорово сыграл на перехвате Алмйда, а далее выполнил передачу в штрафную на Шейдаева, которому не позволил пробить по воротам Ампаду.
    40'
    Шейдаев выполнил передачу на Назарова, который пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника, считает игрок Азербайджана, что рукой сыграл Мефам и получает желтую карточку за споры с арбитром.
    39'
    Абдуллаев выполнил подачу на ближнюю штангу, отбиваются гости, мяч отскочил обратно к подававшему, который выполнил крайне неудачный прострел.
  • 38'
    Шейдаев выполнил передачу в штрафную на Абдуллаева, который в борьбе с Мефамом заработал угловой для своей команды.
  • 37'
    Мур получил мяч на границе чужой штрафной, находился он спиной к воротам, а затем завалился на газон в борьбе с защитником, арбитр показывает, что нужно подниматься.
  • 36'
    Мустафазаде со своей половины поля выполнил длинную передачу к чужой штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 35'
    Совсем неудачный тайм для азербайджанцев, даже ни одного полумомента не удалось создать хозяевам, а ведь уже проигрывают два мяча.
    34'
    ГОЛ. 0:2. Уилсон. Джеймс подобрал мяч на правом фланге, сместился в центр и прекрасно пробил в дальний угол, мяч попал в перекладину, от нее в штангу, а затем отскочил к Уилсону, который поразил пустые ворота.
  • 33'
    Очень активен в первом тайме нападающий Уэльса Мур, много опасности от него исходит, нужно плотнее играть с ним.
    32'
    Провалилась сейчас оборона азербайджанцев, выскочил Мур на ударную позицию, но отбивает выстрел нападающего Балаев.
  • 31'
    Уилсон выполнил подачу со штрафного на дальнюю штангу, а там выиграл верховую борьбу Мур и скинул мяч вдоль ворот, но никто из его партнеров до этой передачи не добрался.
    30'
    Угловой заработали хозяева. Пошла подача в центр штрафной, но здорово сыграл на выходе Хенесси и забрал мяч в руки.
  • 29'
    Бэйл красиво пробросил мяч между ног Рахимову на правом фланге, а затем выполнил подачу в штрафную на Мура, но нападающий головой пробил несильно и по центру.
  • 28'
    Контратака азербайджанцев, взял инициативу на себя Абдуллаев, сместился с правого фланга в центр и пробил в руки Хенесси.
    27'
    Угловой заработали гости. Пошла подача на дальнюю штангу, а там выиграл верховую борьбу Мур, но пробил точно в руки голкиперу.
  • 26'
    Кривоцюк выполнил подачу с левого фланга в штрафную соперника, отбиваются гости, на подборе первым оказался Гараев, но пробил сильно мимо ворот.
  • 25'
    Пока что совсем низкие скорости в нашем матче, даже ударов по воротам почти нету, чего уж говорить об опасных моментах.
  • 24'
    Кривоцюк сыграл по флангу на Рахимова, который попытался прорваться по флангу, но не позволил ему это сделать Ампаду.
  • 23'
    Пошел сейчас заброс со своей половины поля на Мура, который не смог подстроиться под эту передачу и мяч потерял.
  • 22'
    Джеймс прорывался к чужим воротам по левому флангу, но очень здорово сыграл против него в отборе Абдуллаев.
  • 21'
    Первую за долгое время атаку провели хозяева, выполнил Робертс подачу в чужую штрафную с левого фланга, но никто из его партнеров до мяча не добрался.
    20'
    Пашаев подключился к атаке и выполнил передачу в штрафную на Назарова, но в очередной раз в положении "вне игры" оказался игрок Азербайджана.
  • 19'
    Гараев из центральной зоны выполнил проникающую передачу вперед на Шейдаева, но получилось слишком сильно, не добрался до мяча Рамиль.
  • 18'
    Гараев здорово сыграл в отборе в центре поля, сыграл на Назарова, а тот выполнил перевод на Кривоцюка, но подача Антона оказалась неудачной.
  • 17'
    Ампаду выполнил передачу вперед на Уилсона, который оказался на газоне в центре поля после борьбы с соперником, но арбитр считает, что было сыграно чисто.
  • 16'
    Затяжную атаку провели гости, но в простой ситуации потерял мяч Уилсон, начинают свое наступление азербайджанцы.
    15'
    Гараев с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, а там оказался в положении "вне игры" Рахимов.
    14'
    В очередной раз грубо в центре поля влетел в ноги сопернику Ампаду, на этот раз получил он желтую карточку, иногда за такие подкаты и красную показывают.
    13'
    Угловой заработали азербайджанцы. Алмейда выполнил подачу со стандарта, но до удара дело не дошло, а далее забрался в положение "вне игры" Рахимов.
  • 12'
    Назаров прорывался к чужим воротам через центральную зону, а там довольно-таки грубо шипами врезал ему по ногам Ампаду, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    11'
    ГОЛ. 0:1. Мур. Уилсон выполнил подачу от правого углового флажка на дальнюю штангу, где выиграл верховую борьбу Мур и головой отправил мяч в сетку.
    10'
    Неудачно вынесли мяч защитники хозяев, воспользовался этим Моррелл и выстрелил с дальней дистанции, спасает свою команду голкипер, угловой будет.
  • 9'
    Балаев от ворот вынес мяч налево на Рахимов, который оказался на газоне после борьбы с защитником, но арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
  • 8'
    И вновь неплохая атака гостей, Уилсон подобрал мяч вблизи чужой штрафной и пробил по воротам, но получилось неопасно.
  • 7'
    Отскочил сейчас мяч к Морреллу, который приблизился к штрафной и мощно пробил по воротам, но попал точно в защитника.
  • 6'
    Шейдаев зацепился за мяч на правом фланге и тут же влетел ему сзади по ногам Мефам, арбитр всё прекрасно видел.
  • 5'
    Подключился к атаке Кривоцюк, получил мяч от Рахимова, но решил не обострять ситуацию, а просто выполнил передачу назад на защитников.
  • 4'
    Очень высоко прессингуют футболисты Уэльса своего соперника, вынуждают они выбить мяч Кривоцюка за боковую линию.
  • 3'
    Очень много борьбы в центре поля в первые минуты, борьба за инициативу в нашем матче, побольше мячом владеют хозяева.
  • 2'
    И сразу же пошла подача с левого фланга в штрафную сборной Азербайджана, но там здорово сыграл головой Гусейнов и выбил мяч.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча Азербайджан - Уэльс. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Цимбалюк Руслан.