• 50 Владение мячом, % 50
Румыния: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 1
Швеция: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 1
Швеция 2:1 Румыния Румыния 1:0 Швеция
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу Швеции над Румынией. шведов можно поздравить с выходом на Евро-2020.
  • 90'
    Снова накоротке разыграли штрафной Форсберг с Бенгтссоном на левой бровке и продолжили держать сферу на бровке.
  • 90'
    Бенгтссон подключился в атаку и защитники Румынии уже дважды около углового флажка выбивали сферу за боковую линию.
    90'
    Рус отмахнулся в центре поля от Форсберга и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Форсберг прошёл по правому флангу до углового флажка и там Хаджич выбил игровой снаряд за боковую линию.
  • 89'
    Митрицэ после розыгрыша углового выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    88'
    Хаджи с дальней дистанции сильно пробил по воротам, мяч летел под перекладину, но Ольсен поднял руку и перевёл сферу над каркасом!
  • 87'
    Форсберг в одиночку протащил мяч до штрафной площади румын и дальше Рус выбил сферу на метров пять от своей штрафной.
  • 86'
    Исак пытался пройти по ленточке с левого фланга, но в момент движения к воротам упустил круглого за пределы поля.
  • 85'
    Исак пытался пробросить мяч на свободное пространство, но Рус сумел перехватить игровой снаряд.
  • 84'
    Митрицэ сам решил пробить по воротам издалека, но выходит несильно и футбольный снаряд прилетает в руки Ольсена.
  • 83'
    Игра продолжается, большое количество стюардов вышло на территорию между трибуной и газоном.
  • 82'
    Главный арбитр встречи останавливает игру из-за беспорядков на трибунах, диктор на стадионе просит успокоиться местных болельщиков.
  • 81'
    Хаджи перевёл мяч направо Коману, который пробежал вперёд, сыграл чуть назад на Алибека, который метров с двадцати пяти пробил по воротам, но вышло очень неточно.
  • 80'
    Банку выполнил подачу на линию штрафной с левого фланга, откуда Гранквист в касание выбил сферу в сторону центрального круга.
  • 79'
    Коман в центральном круге перехватил снаряд, но передержал он игровой снаряд и у него забрал круглого Форсберг.
  • 78'
    Олссон пробежал по правому флангу, оставил сферу Люстигу, который выполнил прострел на ближнюю штангу, откуда Банку выбил круглого за боковую линию.
    77'
    Вторая перестановка в составе сборной Швеции: Александр Исак заменил Маркуса Берга.
    76'
    такое ощущение, что шведы уже просто наблюдают, что смогут сегодня придумать хозяева в атаке, Хаджи сыграл вперёд на Алибека на левый край штрафной, но тот забрался в офсайд.
  • 75'
    Хаджи слишком поверил в себя на правом краю и около угла штрафной сборной Швеции потерял игровой снаряд.
  • 74'
    Хаджи с правого края выполнил подачу в центр вратарской в направлении Пушкаша, но Ольсен в прыжке спокойно фиксирует сферу.
  • 73'
    Всё делает наставник сборной Румынии в технической зоне - свистит, бегает, что-то разъясняет своим подопечным, но такое ощущение, как будто они его не слышат сегодня.
  • 72'
    Олссон врывался в штрафную с левого края, пытался обыграть Могоса, но тот не позволил себя пройти и выбил сферу в сторону центрального круга.
    71'
    Третья перестановка в составе сборной Румынии: Денис Алибек заменил Николае Станчу.
  • 70'
    Продолжают румыны контролировать игровой снаряд в центре поля, с выходом Хашига поначалу игра оживилась, но теперь силы и у него похоже закончились, потому что Ольсен давно уже не отражал мячи.
    69'
    После розыгрыша углового, Люстиг сыграл на Экдаля, который с 11-метровой отметки нанёс удар по воротам и мяч от перекладины вылетел за пределы поля!
  • 68'
    Экдаль подключается в атаку, наносит удар по воротам с линии штрафной и мяч от соперника вылетает за пределы поля на угловой.
    67'
    А вот и первая перестановка в составе сборной Швеции: Густаф Свенссен выходит на поле вместо Себастьяна Ларссона.
  • 66'
    Станчу нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади и игровой снаряд пролетел над перекладиной Ольсена.
  • 65'
    Банку подключился в атаку и выполнил подачу в штрафную, но Ольсен на выходе спокойно зафиксировал сферу.
  • 64'
    Коман сыграл на линию штрафной Пушкашу, который пробил по воротам, вышло несильно и Ольсен спокойно фиксирует сферу.
  • 63'
    Ларссон в касание, находясь спиной к воротам посылал мяч за спины защитникам румын, но Берг с Кайсоном не откликнулись на этот заброс.
  • 62'
    Хаджи выполнил подачу в штрафную, но мяч пролетел над всеми игроками и вылетел за пределы поля.
    61'
    Форсберг выполнил подачу в центр штрафной, откуда Кайсон выпрыгнул выше всех и головой пробил по воротам, но Татарушану в блестящем прыжке переводит сферу в сторону от каркаса!
    60'
    Ларссон на правой бровке поставил корпус Банку и тот подтолкнул его в спину, арбитр зафиксировал фол, это всё на руку шведам.
  • 59'
    Форсберг перевёл сферу налево на Бенгтссона, который простреливал в центр, но мяч от соперника вылетает за боковую линию.
    58'
    Вторая замена в составе Румынии: Флоринел Коман выходит на поле вместо Клаудиу Кешерю.
  • 57'
    Ольсен вышел к линии штрафной и забрал футбольный снаряд в руки после заброса вперёд от Станчу.
    56'
    Форсберг выполнил удар по воротам, но в этот момент арбитр зафиксировал фол в атаке.
    55'
    Банку фолит неподалёку от своей штрафной против Кайсона и получает жёлтую карточку.
    54'
    Форсберг выполнил подачу в центр штрафной, откуда Линделоф в касание нанёс удар по воротам, но круглый полетел намного выше перекладины.
    53'
    Олссон выполнил прострел на край штрафной Бергу, который забрался в положение "вне игры".
  • 52'
    Хаджи сыграл на Митрицэ, который начал смещение в центр к штрафной площади, но шведы сумели перехватить игровой снаряд.
  • 51'
    Митрицэ сместился с левого фланга в центр и метров с тридцати нанёс удар по воротам, но круглый пролетел намного выше перекладины.
    50'
    Линделоф придержал за футболку Кешерю и получил за это жёлтую карточку.
  • 49'
    Митрицэ подключился в атаку, сыграл на линию штрафной Хаджи, который нанёс удар по воротам и мяч от соперника пролетел над перекладиной.
  • 48'
    Снова защитник сборной Швеции с первых минут второго тайма взяли игровой снаряд под свой контроль и не торопятся идти вперёд.
    47'
    В перерыве состоялась первая замена в составе сборной Румынии: Янис Хаджи вышел на поле вместо Чиприана Дяка.
    46'
    Начался второй тайм.
    Звучит свисток на перерыв.
  • 45'
    Защитники сборной Швеции в добавленное время спокойно перекатывают футбольный снаряд на своей половине поля.
    45'
    Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Ольсен сделал длинную передачу вперёд, но румыны играют в прессинге и перехватывают сферу, правда выбивают сферу за боковую линию.
  • 44'
    Линделоф делает передачу вперёд по правой бровке, но около штрафной румын никто из партнёров не оказывается и Неделчару играет назад на Татарушану.
  • 43'
    Бенгтссон теперь выполнил подачу в центр штрафной румын, откуда Неделчару скинул мяч назад головой в руки татарушану.
  • 42'
    Люстиг подключается в атаку и выполняет подачу в центр, но мяч сваливается с ноги и летит в сторону углового флага.
  • 41'
    Митрица сыграл в стенку с партнёром, прострелил на угол вратарской, откуда Кешерю пробил по воротам в дальний угол, но мяч пролетел рядом со стойкой!
  • 40'
    Митрица сам наносит удар со стандарта, но вышло бесхитростно и Ольсен в падении спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    39'
    Экдаль недалеко от своей штрафной нарушает правила против Митрицу.
  • 38'
    Линделоф поставил корпус Кешерю, который прессинговал защитника и мяч спокойно выкатился за пределы поля.
  • 37'
    Могос выполнил подачу в центр штрафной гостей, куда рвался Пушкаш, но вышло слишком сильно и Ольсен на выходе зафиксировал игровой снаряд.
  • 36'
    Снова едва не убежал Форсберг, но Рус на этот раз сыграл внимательно и при контроле пытается отодвигаться от защитников Швеции.
  • 35'
    Пытаются вернуться в игру румыны, Могос издалека наносил удар по воротам, но игровой снаряд прилетел в шведских защитников.
    34'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! РОБИН КАЙСОН!!! Люстиг выполнил прострел на линию штрафной, откуда Берг скидывал мяч Кайсону, который продолжил движение вперёд и отправил сферу в сетку ворот.
  • 33'
    Берг входит в штрафную, ведёт борьбу с Русом, дальше прокидывает мяч во вратарскую, но там Татарушану оказывается первым на сфере и выбивает круглого в сторону центрального круга.
  • 32'
    Продолжают шведы катать футбольный снаряд около центрального круга, пытаются прессинговать всей командой хозяева, но пока из этого ничего не получается.
    31'
    Кайсон в борьбе за мяч отталкивает защитников румынской команды и арбитр фиксирует фол.
  • 30'
    Форсберг вошёл в штрафную с правого фланга, пытался прострелить в центр, но мяч от соперника прилетел за пределы штрафной к партнёрам.
  • 29'
    Станчу сделал длинную передачу вперёд, но на линии штрафной шведов Линделоф в верховом единоборстве зафиксировал сферу.
    28'
    Берг ускорился по левому флангу, его подтолкнул в спину Рус вблизи углового флажка и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    27'
    Форсберг выполнил подачу в центр штрафной с углового, откуда хозяева выбивают круглого в сторону центрального клуба.
  • 26'
    Олссон сместился с левого фланга в центр и нанёс удар по воротам, ног мяч от соперника вылетел за пределы поля на угловой.
  • 25'
    Татарушану под давлением играет на Экдаля, который переводит футбольный снаряд на левую бровку.
  • 24'
    Люстиг за пределами штрафной первым оказался на подборе и нанёс удар по воротам, но вышло намного выше перекладины.
    23'
    Станчу неподалёку от своей штрафной уронил на газон Форсберга и арбитр показал жёлтую карточку Николаю.
  • 22'
    Люстинг выполнил передачу вперёд по правой бровке на Ларссона, но защитник Румынии поставил корпус и выбил сферу за боковую линию.
    21'
    Пушкаш махнул по ноге Гранквиста, вместо мяча и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 20'
    Берг после вброса мяча из-за боковой выиграл верховое единоборство и скинул сферу дальше по левому краю, но никого из партнёров там не оказалось.
  • 19'
    Продолжают после забитого гола игроки сборной Швеции контролировать футбольный снаряд на половине поля соперника.
    18'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МАРКУС БЕРГ!!! Форсберг пробежал по левому флангу, прокинул мяч в лицевую, откуда выполнил подачу на линию вратарской, где Берг выиграл верховое единоборство и переправил сферу в дальний угол.
  • 18'
    Татарушану выполнил перевод на левую бровку Митрицэ, но вышло немного неточно и круглый вылетел за боковую линию.
  • 17'
    Могос сыграл вперёд по бровке на Дака, но тот под прессингом соперника развернулся и сыграл назад.
  • 16'
    Банку теперь пробежал по левому краю, выполнил подачу в центр Кешерю, но Бенгтссон выиграл верховое единоборство, и выбил сферу за пределы штрафной.
  • 15'
    Люстиг прострелил в центр на Форсберга, откуда тот нанёс удар по воротам, но вышло намного выше перекладины.
  • 14'
    Защитники сборной Швеции взяли игровой снаряд под свой контроль, пока находятся мяч на их половине поля.
  • 13'
    Пушкаш сделал длинную передачу вперёд, но Ольсен вышел к линии штрафной и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
  • 13'
    Люстиг выполнил подачу с правого фланга на ближнюю штангу, где Рус выигрывает верховое единоборство у Берга и выбивает круглого за пределы поля.
    12'
    Берг получает по лицу в верховом единоборстве от Недолчару за пределами штрафной.
  • 11'
    Станчу обыгрался с Банку, который выполнил подачу в штрафную, но никто из партнёров в прыжке не добрался до мяча и круглый вылетел за пределы поля.
  • 10'
    Татарушану выбивает игровой снаряд за пределы штрафной, где мяч попадает в голову Олссону и потом уже вылетает за пределы поля.
  • 9'
    Бенгтсоон сыграл вперёд на Форсберга, но того опережает Балута и выбивает футбольный снаряд назад на своего голкипера.
  • 8'
    Станчу с левого фланга делал передачу вперёд по бровке, но мяч от Люстига вылетел за боковую линию.
    7'
    Кайсон на половине поля соперника в верховом единоборстве подыграл себе рукой.
  • 6'
    Олссон сыграл на Берга, который перевёл мяч направо Ларссону, тот покатил сферу в штрафную, куда откликнулся Берг, который нанёс удар по воротам и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
  • 5'
    Рус пытался выбить мяч вперёд со своей половины поля, но под прессингом Олссона круглый вылетел за боковую линию.
  • 4'
    Татарушану выходит за пределы штрафной, опережает Берка после передачи из глубины поля и головой переводит сферу за боковую линию.
  • 3'
    Кайсон из-за пределов штрафной пытался пробить по воротам, но мяч свалился с ноги и прилетел к защитнику Румынии.
  • 2'
    Шведы с первых минут первого тайма взяли игровой снаряд под свой контроль и пока дальше центрального круга выйти не могут.
    1'
    Олссон на первых минутах встречи получил по ногам в центре поля от находящего на газоне Балута.
    1'
    Матч стартовал.
  • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 9-го тура группы F квалификации чемпионата Европы 2020. В рамках этой игры на стадионе "Националь" в Бухаресте, вместимостью 55600 мест, лицом к лицу сойдутся национальные команды Румынии и Швеции. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато из Италии. Помощники судьи - Лоренцо Манганелли, Фабьяно Прети; резервный арбитр - Микаэль Фаббри. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.