• 43 Владение мячом, % 57
Босния и Герцеговина: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Италия: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Италия 2:1 Босния и Герцеговина
  • Сборная Италии разгромила на выезде Боснию и Герцеговину. Хороший футбол демонстрировали итальянцы сегодня и уверенно обыграли своего соперника во всех компонентах. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    Ничего интересного в добавленное время не произошло. Прозувучал финальный свисток. Матч окончен. Счет на табло 0-3!
    90'
    Две минуты компенсированного времени осталось отыграть командам сегодня.
  • 89'
    Откровенно доигрывают поединок команды. Итальянцы держат мяч в центре поля, а хозяева не сильно активно пытаются его отбирать.
    88'
    И последняя замена на сегодня. Покинул поле Джанлуиджи Доннарумма. Место в рамке занял Пьерлуиджи Голлини.
    87'
    Замена произошла в составе итальянцев. Вместо Лоренцо Ининье шанс проявить себя получил Гаэтано Кастровилли.
  • 86'
    Прорвался с фланга в штрафную Крунич и пробил с острого угла, но этот выстрел принял на себя защитник.
  • 85'
    Догнал мяч у лицевой линии Квржич и прострелил низом в штрафную. но здесь Доннарумма спокойно перехватил сферу.
  • 84'
    Грамотно поставил корпус на чужой половине поля Крунич и вынудил нарушить правила Эль-Шаарави.
  • 83'
    Выиграл верх в чужой штрафной Джеко и головой сбросил на Ходжича, но тому не позволил пробить в подкате Флоренци.
  • 82'
    С правого фланга Квржич навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь спокойно вынес сферу Ачерби.
    80'
    В верховой борьбе с соперником заехал Ковачевич в голову Белотти. Заслуженная желтая карточка.
  • 79'
    Зацепился за мяч Крунич в чужой штрафной после паса от Квржича, но его выстрел заблокировал Флоренци.
    78'
    Вынужденная замена в составе хозяев. Вместо травмированного Миралема Пьянича доигрывать будет Мато Яяло.
  • 77'
    Поборолся на фланге Пьянич и смог подать на дальнюю штангу. где с лету стрельнул Джеко, но мяч полетел выше перекладины.
  • 76'
    Пауза в матче. В борьбе с соперником получил повреждение Пьянич. Потребуется ему медицинская помощь.
    75'
    Замена произошла в составе гостей. Вместо Федерико Бернардески на поле вышел Стефан Эль-Шаарави.
  • 74'
    Мягко забросил Барелла в штрафную, куда врывался Бернардески, но удар у итальянца не вышел. Мяч полетел точно в руки Шехичу.
  • 73'
    Со штрафного Тонали подал на ближнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить Бернардески.
  • 72'
    Получил по ногам на чужой половине поля Инсинье от Сарича. Штрафной удар будут исполнять итальянцы.
  • 71'
    Протащил мяч по флангу Эмерсон и прострелил вдоль ворот от лицевой линии, но спокойно перехватил Шехич этот пас.
  • 70'
    Протащил мяч к чужой штрафной и пробил с двадцати метров, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Шехича.
  • 69'
    Диагональный пас исполнил Ачерби на правый фланг, куда врывался Бернардески, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
  • 68'
    Отличный разрезной пас прошел у Тонали на ход Инсинье в штрафную, но Шехич оказался первым на мяче.
    67'
    Налетел Бонуччи в центре поля на Ходжича прямой ногой. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
  • 66'
    Решился на дальний удар из-за пределов штрафной Инсинье. Мяч полетел в дальний угол, но Шехич спас свою команду.
  • 65'
    С правого фланга подал Флоренци на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча Белотти.
    64'
    Мог убегать на ворота соперника Эмерсон после заброса от Тонали, но не выдержал линию и оказался в офсайде.
    63'
    И сразу же еще одна замена в составе Боснии и Герцеговины. Вместо Эдина Вишчи игру продолжит Армин Ходжич.
    62'
    А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Мухамеда Бешича на поле появился  Элвис Сарич.
  • 61'
    Решился на дальний удар метров с двадцати двух Вишча. Мяч полетел в дальнюю девятку, но Доннарумма смог спасти свою команду.
  • 60'
    Мягко забросил Тонали в штрафную на ход Белотти, но прочитал эпизод Шехич и спокойно забрал мяч в свои руки.
  • 59'
    Накрутил соперника на фланге Инсинье и подал в центр штрафной. но здесь пробить головой Бернардески не позволил Бисакшич.
  • 58'
    Протащил мяч к чужой штрафной Вишча и с дальней дистанции пробил по воротам. Заблокировал этот выстрел Бонуччи.
  • 57'
    Покатил Тонали вдоль линии штрафной площади на Бареллу, который попытался протолкнуть на фланг, но мяч перехватил Колашинац.
  • 56'
    Спокойно катают мяч в центре поля итальянцы. Бежать сломя голову вперед теперь уже точно нет смысла.
  • 55'
    Вырезал Вишча в штрафную, куда сместился Джеко, но пробить форварду в подкате не позволил Ачерби.
    53'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Андреа Белотти! Довели счет до разгромного гости. Отличным пасом нашел Барелла перед чужой штрафной Белотти, который оттеснил защитника и неожиданно пробил по воротам. Далеко вышедший Шехич не смог спасти свою команду.
  • 52'
    Мягко забросил Пьянич в штрафную, куда вбежал Джеко, но перехватил мяч без особых проблем Ачерби.
  • 51'
    С правого фланга Тонали забрасывал в штрафную на Бернардески, но вышедший из ворот Шехич оказался первым на мяче.
  • 50'
    Мягким пасом Бонуччи нашел в штрафной соперника Эмерсона, но тот не смог пробить в борьбе против Бисакшича.
  • 49'
    Прорывался по флангу Инсинье и попытался подать в штрафную, но от ноги защитника полетел мяч в аут.
    48'
    Разрезным пасом Джеко запускал по флангу Квржича, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
  • 47'
    Выскакивал на ворота соперника Вишча после разрезного паса от Пьянича, но вовремя вышел Доннарумма и оказался первым на мяче.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Судья отправил своим свистком команды на перерыв. После первого тайма впереди сборная Италии!
  • 45'
    Догнал мяч у лицевой линии Колашинац и подал в центр штрафной, где мяч угодил в руку защитнику. Не стал судья назначать пенальти.
    45'
    Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
  • 44'
    Теперь уже заехал сзади по ногам Жоржиньо в центре поля Цимирот. Штрафной удар исполнять итальянцы.
  • 43'
    Придержал руками соперника в центре поля Белотти. Все видел судья и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    42'
    Ответ итальянцев не заставил себя долго ждать. Прорвался в штрафную Инсинье и с острого угла стрельнул под перекладину. Пришлось постараться Шехичу, чтобы спасти свою команду.
  • 41'
    После подачи с углового мяч заметался по штрафной и прилетел к Бешичу. который пробил с линии вратарской, но вновь на высоте оказался Доннарумма.
    40'
    Неудачно вынес мяч Доннарума, прерывая пас на Джеко. Мяч прилетел точно к Цимироту, который стрелял с восьми метров, но каким-то чудом голкипер смог отбить в сторону, стоя на коленях.
    38'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Лоренцо Инсинье! Прошел по флангу Белотти, сместился в штрафную, обыграл защитника и покатил поперек на Инсинье, который в касание пробил по воротам. Мяч прокатился между ног защитнику и оказался в сетке.
  • 37'
    Разрезным пасом Бешич искал в чужой штрафной Джеко, но тот не смог пробить по воротам в борьбе с Ачерби.
  • 36'
    Спокойно контролируют мяч на своей половине поля итальянцы. Пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону всей командой.
  • 35'
    Длинным пасом Флоренци запускал по флангу Бернардески, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
  • 34'
    Покатил Инсинье в штрафную, куда врывался на скорости Белотти, но в последний момент мяч перехватил Ковачевич.
  • 33'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Цимирот и покатил под удар Джеко, но арбитр остановил атаку, зафиксировав игру рукой.
  • 32'
    Выиграл подбор на линии штрафной после подачи с углового Бешич и тут же пробил по воротам. На пути мяча оказался Эмерсон.
  • 31'
    Теперь уже Барелла подавал с фланга в центр штрафной. но вышел из ворот Шехич и спокойно перехватил этот пас.
  • 30'
    Прорывался по левой бровке Инсинье, обыграл соперника и подал в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
  • 29'
    Отдавал Бешич по флангу на ход Вишче, но тот проиграл скоростную дуэль Эмерсону и потерял сферу.
  • 28'
    В верховой борьбе против Колашинаца заехал локтем по затылку сопернику Белотти. Фол в атаке зафиксировал судья.
  • 27'
    С углового навесил Пьянич в центр штрафной, но здесь выиграл верх Барелла и вынес мяч головой подальше.
    26'
    Прыгнул в подкат двумя ногами в ногу сопернику Бернардески в центре поля. Расценил судья это нарушение на желтую карточку.
  • 25'
    Теперь уже не будут никуда торопиться итальянцы, ведь счет их вполне устраивает, контролируют они мяч в центре поля.
  • 24'
    Продавил соперника по центру Джеко и пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел немного выше перекладины.
  • 23'
    Длинный заброс исполнил Цимирот на ход Джеко, который сбросил головой на партнера, но перехватил мяч Ачерби.
    21'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Франческо Ачерби! Сместился с фланга в центр вдоль лицевой линии Бернардески и покатил поперек на Ачерби, который убрал на замахе соперника и пробил точно в дальний нижний угол.
    20'
    Мягко забросил Бернардески в штрафную на Инсинье, но того опередил Бешич и вынес мяч на угловой.
    19'
    С левого фланга Инсинье мягко забросил на дальнюю штангу, куда ворвался Бернардески и пробил по воротам, но смог перевести на угловой Шехич.
  • 18'
    Протащил мяч к чужой штрафной Крунич и отдал в разрез на Джеко, но пробить последнему не позволил Ачерби.
  • 17'
    Разрезным пасом Жоржиньо искал в штрафной соперника Белотти, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Ковачевич.
    16'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Бернардески и покатил поперек под удар Инсинье, но выстрел последнего на угловой в подкате перевел Квржич.
  • 15'
    Получил по ногам в центре поля Белотти от Цимирота. Все видел судья и назначил штрафной удар для гостей.
  • 14'
    Обокрал соперника на фланге Бернардески и тут же забросил в штрафную, но здесь пробить Белотти не позволил Ковачевич.
  • 13'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Джеко и с разворота пробил по воротам, но точно в руки голкиперу прилетела сфера.
  • 12'
    С правого фланга подал в центр штрафной Бернардески, но здесь в борьбе с защитником подыграл себе рукой Белотти.
  • 11'
    Ворвался в штрафную соперника Жоржиньо и покатил вперед на Белотти, но перехватил этот пас защитник.
    10'
    Отличный пас вырезал Джеко на левую бровку, куда врывался Цимирот, но оказался он в положении "вне игры".
  • 9'
    Еще один угловой завершился ударом головой в исполнении Ковачевича, но на этот раз выше перекладины полетела сфера.
    8'
    С угла поля Пьянич подал на дальнюю штангу, где головой пробил Бисакшич, но Доннамрумма смог перевести мяч за ворота.
    7'
    Длинным пасом Бешич искал на чужой половине поля Вишчу, который в касание продлил в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
  • 6'
    Убежал по правой бровке Вишча и отдал пас в штрафную на ход Джеко, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
  • 5'
    Догнал мяч на фланге Колашинац и подал в штрафную, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
  • 4'
    С фланга подал Жоржиньо на дальнюю штангу, где Белотти с лету скинул в центр на Бонуччи, но выстрел последнего накрыл Ковачевич.
    3'
    Выскочил один на один с голкипером Джеко после заброса от Пьянича, и пробил по воротам, но арбитр остановил атаку, зафиксировав офсайд.
  • 2'
    Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Активнее встречу начали боснийцы.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • Приветствую всех любителей футбола! Приглашаю Вас на очередной матч отбора к Евро 2020. В рамках группы J встретятся Босния и Герцеговина и Италия. В этой группе уже определенны два первых места, так что турнирного значения этот поединок не имеет, но есть шанс проверить близкий резерв, да и честь страны на кону. У боснийцев, к тому же, будет еще возможность выйти на Чемпионат Европы через плей-офф лиги наций, а итальянцы уже начали подготовку к турниру. Так что будет интересно. Комментировать игру для Вас будет Фежосов Дмитрий!