Венгрия: победы: 2, ничьи: 0, поражения: 0
Азербайджан: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 2
Азербайджан 1:3 Венгрия Азербайджан 0:2 Венгрия

2. Венгрия Заявка 7 4 0 3 8 - 9 12
3. Словакия Заявка 6 3 1 2 10 - 8 10
4. Уэльс Заявка 6 2 2 2 6 - 6 8
5. Азербайджан Заявка 6 0 1 5 5 - 14 1
  • Венгрия - Азербайджан - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Джавид Гусейнов и Гараев получили жёлтые карточки за споры с арбитром.
    90'
    Абдуллаев справа со штрафного навесил к дальней штанге. Рахимов делает скидку к воротам и Мустафазаде животом отправляет мяч в сетку. Арбитр где-то рассмотрел игру рукой у Бахлула и показал жёлтую карточку. Грубейшая ошибка Хиглера.
    90'
    Орбан на фланге сбил Дадашова.
  • 90'
    Шейдаев издали пробил правее ворот.
    90'
    4 минуты добавил Хиглер во втором тайме.
  • 90'
    Хольман справа со штрафного прострелил к ближней штанге. Барат ногу подставил, но в ближний угол не попал.
    89'
    Эддит на фланге сбил Хольмана.
  • 88'
    Первый удар гостей в створ. После навеса справа Эдди с линии штрафной площади головой пробил в правый угол. Гулача таким ударом пробить сложно.
    86'
    Замена в составе сборной Венгрии: вместо Иштвана Ковача на поле вышел Давид Шигер.
    85'
    Замена в составе сборной Азербайджана: вместо Агабалы Рамазанова на поле вышел Ренат Дадашов.
  • 84'
    Абдуллаев слева прострелил к воротам, где партнёров не оказалось.
  • 83'
    Хольман слева со штрафного навесил к одиннадцатиметровой отметке. Барат выиграл борьбу вверху, но на партнёров скидку сделать не смог.
    82'
    Абдуллаев на фланге сбил Шаллаи.
    81'
    Шейдаев в центре поля сбил Нодя.
  • 80'
    Удар Сцалая с линии штрафной площади заблокировал Бадави Гусейнов.
    78'
    Корхут с двадцати семи метров низом пробил рядом с правой штангой.
    76'
    Замена в составе сборной Венгрии: вместо Доминика Собослаи на поле вышел Дэвид Хольман.
  • 75'
    Рамазанов слева ворвался в штрафную площадь, а передачу в центр на Шейдаева сделал неточно.
    74'
    Корхут в центре поля ударил сзади по ногам Абдуллаева и получил жёлтую карточку.
  • 73'
    Рахимов слева навесил точно в руки Гулачу.
    71'
    Замена в составе сборной Венгрии: вместо Балажа Джуджака на поле вышел Доминик Нодь.
  • 70'
    Сборная Азербайджана держит мяч у центрального круга без продвижения вперёд.
  • 69'
    Ловренчич справа навес исполнил очень сильно и неточно. Мяч улетел далеко за ворота.
    68'
    Эдди в центре поля попал по ногам Шаллаи и получил жёлтую карточку.
    67'
    Замена в составе сборной Азербайджана: вместо Тамкина Халилзаде на поле вышел Джавид Гусейнов.
  • 66'
    Джуджак неудачно исполнил штрафной удар. Венграм придётся начинать очередную атаку от центрального круга.
    65'
    Эдди на подходе к штрафной площади сбил Собослаи. Тридцать три  метра до ворот.
  • 64'
    Халилзаде на левом фланге переиграл Ловренчича, но подачу выполнил точно на голову Барату.
  • 63'
    Джуджак справа навесил на Шаллаи, который с одиннадцатиметровой отметки решил пробить в падении через себя. Мяч полетел намного выше ворот.
  • 62'
    Шаллаи слева навесил к воротам. Мяч выбит на Джуджака, который с двадцати метров пробил в Гусейнова.
  • 61'
    Балаев от ворот выбил мяч точно на Собослаи. Последовал быстрый пас на Шаллаи, который слева с линии штрафной площади не попал в дальний угол.
  • 60'
    Ковач в атаке нарушил правила в борьбе с Гусейновым.
  • 59'
    Дальний удар Шаллаи слева в дальний угол получился неточным.
    58'
    Замена в составе сборной Азербайджана: вместо Ричарда Алмейды на поле вышел Араз Абдуллаев.
    57'
    Джуджак от углового флага навесил на ближнюю штангу. Балаев кулаком выбил мяч на Ковача, под мощный удар которого бросился Эдди.
    56'
    У Алмейды травма. Медики вызваны на поле.
  • 55'
    Джуджак постоянно отдаёт передачи вперёд. Балаж передачами постоянно ищет партнёров впереди.
  • 54'
    Во втором тайме преимущество венгров не выглядит подавляющим, но гостей постоянно подводит точность в передачах на чужой половине поля.
    53'
    Собослаи со штрафного пробил немного выше перекладины.
    52'
    Алмейда подтолкнул в спину Ковача. Двадцать семь метров до ворот немного левее центра.
  • 51'
    Собослаи слева разыграл штрафной удар с Джуджаком. Балаж заработал аут.
    50'
    Эдди у угла штрафной площади сбил Шаллаи.
    49'
    Вторая подача Рамазанова пошла ниже. Венгры выбили мяч из штрафной площади.
    48'
    Рамазанов от углового флага навесил к ближней штанге. Агабале придётся повторить.
    47'
    Шаллаи на левом фланге атаки сбил Халилзаде
    46'
    Второй тайм в Будапеште!
    Перерыв! Венгрия - Азербайджан - 1:0.
  • 45'
    Собослои слева ворвался в штрафную площадь. Мустафазаде в рискованном подкате смог аккуратно выбить мяч.
  • 44'
    Ловренчич заблокировало подачу Халилзаде с левого фланга к воротам.
  • 43'
    Быструю атаку попытались провести гости, но Алмейда сделал неточную передачу на Эдди.
  • 42'
    Гараев справа отправил вперёд Рамазанова, который банально упустил мяч за пределы поля.
    41'
    Шаллаи у центрального круга толкнул в спину Алмейду.
    40'
    Вида на фланге толкнул в спину Эдди.
    39'
    Шаллаи на левом фланге забрался в офсайд.
  • 38'
    Собослаи по левому флангу прорвался вперёд. Гараев выбил мяч у Доминика за боковую линию поля.
  • 36'
    Ковач справа прострелил на Шаллаи. Роланд с пятнадцати метров слабо пробил в ближний верхний угол. Балаев поймал мяч.
  • 35'
    Сцалай с двадцати одного метра пробил выше ворот.
    34'
    Гараев в центре поля зацепил ногу Ковача.
  • 32'
    Удалось гостям ненадолго забрать мяч. Необходима передышка азербайджанской обороне.
  • 30'
    К середине тайма преимущество венгров становится подавляющим. Гости лишь изредка выбираются на чужую половину поля.
    29'
    Ковач справа прострелил на Шаллаи, который с десяти метров пробил рядом с дальней штангой.
  • 27'
    Мустафазаде на фланге не позволил дважды подряд Собослаи прорваться в штрафную площадь.
    26'
    Ловренчич за грубый подкат в центре поля против Шейдаева получил жёлтую карточку.
  • 25'
    Удар Виды с двадцати четырёх метров заблокировал Пашаев.
  • 24'
    Шаллаи с девятнадцати метров пробил низом в левый угол. Мяч полетел несильно, и Балаев его смог спокойно поймать.
  • 23'
    Удар Шейдаева с линии штрафной площади заблокировал Орбан.
  • 22'
    Гости на своей половине поля покатали мяч. Забросы вперёд пока не проходят.
    21'
    У Собослаи на левом фланге зафиксирован офсайд.
    20'
    Собослаи от углового флага навесил к ближней штанге. Вновь на выходе кулаком играет Балаев.
  • 19'
    Алмейда хорошей передачей отправил вперёд по левому флангу Халилзаде. Тамкин не смог переиграть Ловренчича.
    18'
    Ещё один угловой удар исполнил Собослаи. На этот раз Балаев на выходе сыграл не столь уверенно, но защитники помогли голкиперу и вынесли мяч.
    17'
    С другого фланга угловой удар исполнил Соболслаи. Балаев на выходе уверенно сыграл кулаками.
    16'
    Джуджак от углового флага навесил к ближней штанге. Азербайджанцы мяч из своей штрафной площади вынесли.
  • 15'
    Подачу Ловренчича справа заблокировал Рахимов. Будет угловой удар.
  • 14'
    Халилзаде по левому флангу не смог прорваться вперёд. Вида выбил мяч у Тамкина.
  • 13'
    Джуджак справа со штрафного решил пробить по воротам. Балаев спокойно поймал мяч.
    12'
    Рахимов у угла штрафной площади сбил Ковача и получил жёлтую карточку.
    10'
    ГОЛ.
    1:0.
    КОРХУТ. Угловой удар исполнили хозяева. Пашаев выбил мяч на Корхута, который с двадцати четырёх метров точно пробил в правый угол.
    10'
    Вида слева из-зак пределов штрафной площади пробил под перекладину. Балаев перевёл мяч на угловой.
  • 9'
    Удар Джуджака с восемнадцати метров заблокировал Гусейнов.
  • 8'
    Венгры постепенно обозначают своё преимущество в центре поля. Прошёл заброс вперёд налево на Сцалая, который к воротам навесил неудачно.
    7'
    Джуджак забросил мяч по центру вперёд на Собослаи. Доминик с семнадцати метров пробил над вышедшим вперёд Балаевым, но мяч полетел и выше ворот.
  • 6'
    Ковач справа прорвался между трёх соперников, но упустил мяч за пределы поля.
  • 5'
    Венгры часто перехватывают мяч в центре поля, но свои атаки у хозяев пока не получаются. Много брака в передачах на старте у обеих команд.
  • 4'
    Сборная Азербайджана пытается активно действовать в стартовые минуты. Рамазанов сильно разогнался на правом фланге и упустил мяч за пределы поля.
    3'
    Ловренчич на чужой половине поял подтолкнул в спину Халилзаде.
  • 2'
    Сборная Венгрии играет в белой форме, сборная Азербайджана - в красной.
    1'
    Стартовал матч на "Групама Арене"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча отборочного турнира ЕВРО 2020, в котором сыграют сборные Венгрии и Азербайджана. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.