3:1
88' Гол
Азар Эден
Мертенс Дрис
90' Вторая желтая карточка
90'+4

54

Прозвучал финальный свисток! Сборная России уступает Бельгии в стартовом матче отборочного цикла к чемпионату Европы по футболу-2020. Итоговый счет на табло - 3:1.

Не удалось нашей команды во втором тайме показать свою лучшую игру, и по ходу игрового отрезка бельгийцы неоднократно могли забивать третий мяч и снимать все вопросы о победителе в матче. Впрочем, Эдену Азару это все же удалось. Игрок "Челси" обезопасил свою команду от нервной концовки и добыл для "красных дьяволов" уверенную викторию со счетом 3:1, сделав Бельгию одним из лидеров секстета.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав: не расстраиваемся, друзья, все самые важные матчи россиян еще впереди!
  • 90'
    Да, не получается борьбы в концовке встречи, ведь все события происходят на половине поля россиян.
    90'
    В момент с удалением Головина Дрис Мертенс также был наказан арбитром и получил от того карточку желтого цвета.
    90'
    Три минуты добавляет арбитр к основному времени второго тайма.
    89'
    Ого! Удаляют еще и Головина за отмашку судьи? Сфолил против него Мертенс. Бросился тут же мстить Саша Дрису, и в этот момент судья повернулся в его сторону, увидев эпизод, от которого находился в трех метрах. Вторая желтая и удаление.
    88'
    ГОЛ. 3:1. ЭДЕН АЗАР.
    Ну, и ставят "жирную" точку в этой встрече футболисты сборной Бельгии. Теряют россияне мяч в центре поля. Следует быстрая передача от Тилеманса на Мертенса. Тот простреливает мяч с бровки в центр, где Бачуайи неудачно принимает сферу, но от ноги форварда сфера отскакивает прямо в сторону Азара, который расстреливает Гилерме в ближнем бою.
  • 87'
    Хорошо Кудряшов играет персонально против игрока сборной Бельгии. Кажется, это был Тилеманс, который набежал на мяч, но не сумел в борьбе с нашим футболистом подставиться под прострел Эдена Азара.
  • 86'
    Слышно отчетливо на стадионе сейчас российских болельщиков, которые гонят нашу команду вперед, и россияне, как будто заряжаясь эмоциями, не оставляют попыток отыграться, раз за разом отправляя мяч в чужую штрафную.
    85'
    Первая замена в составе сборной Бельгии. Вместо Торгана Азара на поле появляется Насер Шадли.
  • 84'
    Никуда уже не торопится сборная Бельгии, а у нашей сборной, вместе с тем, похоже, закончились силы...
  • 83'
    Торган Азар снова с мячом ушел на левый фланг, откуда выполнил передачу в центр, но прямо на Фернандеса, который разрядил обстановку у наших ворот и сыграл на вынос.
    81'
    ОПАСНО! Как нам повезло! Братья Азары создали момент для Бачуайи, которого вывели на ударную позицию. Расстреливал Миши наши ворота далее, но угодил прямиком в левую стойку, от которой мяч с гулом вылетел в поле.
    80'
    Сбили бельгийцы Головина на левом фланге. Быстро разыгрывают сферу наши ребята, и тут же ее теряют после неудачно передачи Смолова на одного из партнеров.
    79'
    Покидает Дзюба пределы поля. Фёдор Смолов появляется на поле минут на 15. Есть время у форварда "Локомотива", чтобы себя проявить.
      78'
      Бачуайи попадает во второй раз в матче в положение "вне игры"! Поздравляю вас, друзья! Наш прогноз на эту встречу сыграл. Это второй офсайд бельгийцев в матче.
      77'
      Нет, играет на выходе после подачи Головина Куртуа, который, не испытывая судьбу, спокойно фиксирует мяч в своих перчатках.
    • 76'
      Угловой удар заработал Головин на правом фланге, пытаясь прострелить мяч в штрафную соперника. Стандартное положение - это шикарный шанс отличиться.
    • 75'
      Смолов готовится выйти на футбольное поле. Пожалуй, что у Фёдора будет порядка 13-14 минут, чтобы попытаться спасти нашу команду от поражения в сегодняшней встрече.
    • 74'
      Азар с левого края штрафной наносил выстрел в дальний угол. После серии рикошетов от ног наших защитников снаряд вылетел за пределы поля. В аут.
    • 73'
      Отбиваемся в борьбе с Бачуайи после подачи углового, но мяч по-прежнему остается у бельгийцев, и от атаки вторым темпом подопечных Черчесова ничто не убережет.
    • 72'
      На ровном месте Фернандес привозит угловой на свои ворота. Несмотря на все старания, Гильерме не удается спасти игровой снаряд от выхода за лицевую линию.
    • 71'
      На левом фланге Чалов получил мяч, но поспешил с прострелом. От ноги Фёдора на большой скорости снаряд улетел за пределы поля. Удар от ворот от Куртуа теперь мы увидим.
    • 69'
      Второй тайм получается менее событийный в Брюсселе. Бельгия действует по счету, в то время, как российская сборная, имея огромное желание отыграться, не может совладать с нервами и распечатать рамку оппонента во второй раз.
    • 68'
      Ага, показывает 5-й номер бельгийцев медикам, что у него порвался шнурок. А вот травмы на самом деле нет, и защитник "красных дьяволов" сможет продолжить эту встречу.
      67'
      Вертонген, похоже, получил небольшую травму в этом матче. Отправился он за пределы поля, чтобы получить помощь от медиков. Посмотрим, каков будет их вердикт.
      66'
      Головина не по правилам атаковали сзади соперники. Штрафной удар готовится со своей половины поля разыграть сборная России.
      65'
      Да, Чалов на поле появляется тем временем. Меняет он Дениса Черышева - автора пока единственного гола России в этой встрече.
    • 64'
      Нужен второй гол нам, вне всяких сомнений. Готовится в составе сборной России замена. Вот-вот мы станем свидетелями второй в составе россиян ротации.
    • 63'
      Несколько минут подряд владели мячом футболисты сборной Бельгии на нашей половине поля. Удалось, в конечном итоге, россиянам перехватить снаряд.
    • 62'
      Показывают нам режиссеры процент владения игровым снарядом. По этому показателю впереди футболисты сборной Бельгии - 60% против 40%. ПО игре это действительно заметно.
    • 60'
      Полчаса остается играть командам в этой встрече. Ну что? Удастся ли сборной России во второй раз в матче сравнять счет на табло?
    • 59'
      Завладели даже преимуществом на некоторое время россияне, которые в течение нескольких минут перекатывали мяч на чужой половине поля, но до серьезных действий впереди так дело и не довели.
    • 58'
      Плохо пробил Головин. Стенку перебросил Александр, но, вместе с тем, направил сферу и выше цели. Таких стандартных положений у России сегодня больше может и не быть.
      57'
      Штрафной удар заработала сборная России неподалеку от дужки штрафной хозяев. Головин и Джикия у мяча. Кто пробьет в итоге?
    • 56'
      Мертенс с правой бровки выполнял передачу в центр штрафной Гилерме. Почему-то не стал ускоряться к снаряду Бачуайи, который, при желании, мог добраться головой до мяч и переправить его в сетку.
    • 55'
      Десять минут во втором тайме провели соперники на поле. Существенно в этой игре ничего не меняется. Играет первым номером Бельгия и "первую руку" отдавать своему оппоненту не собирается.
    • 53'
      Мощно сыграл Джикия против Бачуайи, который не позволил Миши организовать атаку. Сферу отвоевал Георгий для своей команды, и правила не нарушил в этой ситуации.
    • 52'
      Пытается коллективный прессинг применить Россия, и это приносит результат. Слева мяч получает Кудряшов, который выполняет прострел в центр штрафной соперника с левого фланга - слишком просто для защитников.
    • 51'
      Вновь запели трибуны, которые продолжают поддерживать свою сборную. Контролируют ситуацию на поле в эти минуты хозяева. Крайне непросто приходится россиянам в этой встрече. Отыграться во второй раз будет сложно.
    • 50'
      Неплохо из-за пределов штрафной пробил Черышев. Видел момент выстрела Дениса Куртуа, который спокойно сыграл в рамке, забрав мяч в свои перчатки.
      49'
      Угловой у ворот сборной России подали футболисты бельгийской команды, но снова со стандарта нашим соперникам не удалось ничего интересного придумать. Сфера была выбита в район центрального круга.
    • 48'
      Сегодня в нашей группе уже состоялось два матча. В обеих встречах победу с разгромным счетом на свой счет удалось добыть хозяевам. Сперва сборная Казахстана уверенно переиграла Шотландию со счетом 3:0, после чего Кипр не оставил никаких шансов Сан-Маиино - 5:0.
      47'
      Энергично пытается начать сборная России. В центре поля Бачуайи обрабатывает мяч рукой. Арбитр отдает снаряд подопечным Станислава Черчесова.
      46'
      Второй тайм в Брюсселе стартовал! В перерыве, судя по всему, без замен. С центра поля мяч разыграли футболисты сборной России. Удачи нашей команде, и, конечно же, победы ей! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма сборная России уступает Бельгии со счетом 2:1. Обидный мяч в самой концовке игрового отрезка мы получили, но у подопечных Черчесова будет еще целых 45 минут, чтобы отыграться. Верим в команду и смотрим игру до финального свистка!
      45'
      ГОЛ. АЗАР. 2:1.
      Пропускает мы "гол в раздевалку". Поднял глаза Эден перед ударом, увидел, что дернулся влево Гилерме, после чего сам катнул снаряд в правую область створа сборной России, поразив рамку низом.
      45'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота сборной России. Юрия Жиркова дважды обыграл Азар, после чего споткнулся об оставленную Юрием ногу игрок "Челси". Судья без раздумий указал на "точку".
      45'
      Одну минуту главный арбитр встречи добавил к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Навес выполнил Фернандес с правого фланга в штрафную Бельгии. Вертонген успевает подставить голову и вынести мяч подальше от опасной зоны.
    • 43'
      Срывается мяч с ноги у Эдена Азара. Мягким был заброс игрока "Челси", но прямо в руки Гилерме сфера прилетает по итогу эпизода.
    • 42'
      Чисто в подкате играет Джикия. Мяч еще и от ноги Бачуайи уходит за пределы поля. Так что удар от ворот произведет Гилерме. Отменно пока действует на поле Георгий.
    • 41'
      Раз за разом показывают нам прошлый игровой момент. Невероятным образом повезло нашей команде, конечно же. Больше подобных ситуаций допускать подопечным Черчесова нельзя. В следующий раз обязательно накажут.
      40'
      ДЖИКИЯ! Фух, вот сейчас пронесло! Неудачно угловой удар разыграла сборная России. Тилеманс в контратаке протащил мяч по левой бровке, после чего довел снаряд до Бачуайи, который наносил удар по воротам россиян. Гилерме снова не дотянулся до снаряда, но, на наше счастье, на линии ворот оказался Джикия, который и выбил сферу с "ленточки" в поле.
      39'
      Хороший прострел от Головина. Фернандес, Дзюба и Джикия до снаряда не дотягиваются, и от головы кого-то из защитников сборной Бельгии мяч улетает за лицевую линию. Первый угловой для россиян.
      38'
      Головин на левом фланге получил удар ногой в корпус от Кастаня. Первый опасный стандарт в матче подадут россияне. Навес последует с левого фланга. Сам Александр навесит.
      37'
      Шестой угловой у ворот сборной России. Снова Мертенс справа установил мяч и выполнил подачу в центр штрафной, где Бачуайи в борьбе с Миранчуком умудряется скинуть мяч головой на кого-то из наших защитников, не нанося в итоге удар из выгодной позиции.
    • 36'
      Сложно было Черышеву справа убежать сразу от трех защитников соперника. Все закончилось потерей снаряда для игрока "Валенсии" и сборной России.
    • 35'
      Гилерме пришлось подбирать ногу под скачущий мяч. С огромным трудом после передачи от Кудряшова наш вратарь разрядил обстановку у своих ворот.
    • 34'
      Продолжает искать счастье в нашей штрафной Мертенс, который с правой бровки выполнял передачу на линию вратарской Гилерме. Наш вратарь оказывается надежен и играет на опережении.
      33'
      Отбились россияне. Попробовали организовать тут же быструю контратаку гости, но Дзюба и Головин не смогли убежать от Эдена Азара, против которого Артёмом были нарушены правила.
      32'
      Срезается мяч у Набабкина после навеса Мертенса. Еще один угловой в итоге зарабатывают наши соперники. Держаться!
    • 31'
      По владению мячом у бельгийцев пока все намного лучше. Тилеманс же в борьбе с Кудряшовым в результате рикошета зарабатывает очередной для своей команды угловой удар.
      30'
      Продолжает сборная России штамповать офсайды. Дзюба во "вне игры" попадает. У хозяев поля пока ни одного офсайда судьи сегодня не определили.
      29'
      Ахметов и Головин неплохо сыграли персонально против Тилеманса, но считает рефери, что был фол со стороны игрока ЦСКА. Обходится дело без желтой карточки для Ильзата.
      28'
      Далеру же мы желаем здоровья и продолжаем игру. Кудряшов справа подставился под Мертенса, заставив игрока "Наполи" нарушить правила,
      27'
      Расстроен Далер Кузяев, которого утешает уже за пределами поля Станислав Черчесов. На газоне тем временем появляется Антон Миранчук, который нынешний сезон проводит на хорошем уровне.
      26'
      Похоже, что Кузяев все-таки покинет пределы поля. Трогает он с грустным взглядом колено, прихрамывая. А у кромки поля уже вовсю разминается Антон Миранчук...
    • 25'
      Спокойно россияне отбиваются. Снова подача Мертенса была не столь высокой, как хотелось Дрису. Дзюба пришел в штрафную, чтобы помочь обороне вынести мяч подальше от ворот.
      24'
      Вернулся Далер на поле, все с ним в порядке, можно выдохнуть. Мертенс же с правого фланга выполнил передачу в центр на Азара. Торган нанес выстрел с правой ноги, и после рикошета мяч ушел на угловой. Третий в матче для бельгийцев.
      23'
      Далер Кузяев на время покинул пределы поля. На бровке он находится и получает от врачей медицинскую помощь. Неужели что-то серьезное у футболиста питерского "Зенита"?
    • 22'
      Дважды Азар накрутил Ахметова, после чего прострелил снаряд в штрафную россиян. Жирков в последний момент дотянулся до мяча, выбив его из-под ног Бачуайи. Джикия далее также прекрасно играет на подстраховке.
    • 21'
      В прессинг устремился Тибо Куртуа, но теперь не стал бельгийский кипер удерживать снаряд в ногах, а сразу вынес мяч куда-подальше от ворот.
    • 20'
      Долго готовился к исполнению штрафного Мертенса. В итоге Дрис спокойно послал снаряд в нашу штрафную. Гилерме вышел из рамки и забрал сферу в перчатки, не испытав серьезного давления со стороны соперника.
      19'
      Быстро удалось отыграться сборной России. Ну, а сейчас Александр Головин сбивает Батчуайи на своей половине поля. Грубое нарушение правил, желтая карточка, как мне кажется, совершенно заслуженная.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЧЕРЫШЕВ! 1:1!
      Недолго музыка играла! Вот так привоз от Куртуа. Получил он мяч от партнера, после чего долго семенил в своей штрафной и дождался прессинга со стороны Дзюбы. Далее небрежно Тибо выбил снаряд на Черышева, который ушел от столкновения с голкипером и спокойно пробил по пустым воротам!
      17'
      ГОЛ. ПРОПУСКАЕМ. ТИЛЕМАНС. 1:0.
      Жаль, что так быстро мяч влетает в наши ворота. Снова быстрый розыгрыш комбинации от бельгийцев. Передача от Эдена Азара с левого фланга. Кастань в касание играет на Тилеманса, который без раздумий пробивает по воротам, и сфера влетает в левый от Юрий угол ворот Гилерме.
    • 16'
      Фернандес подключился к атаке своего коллектива по правому флангу. Последовала передача на ближнюю штангу ворот бельгийцев - Куртуа уверенно играет на выходе.
    • 15'
      В неком эконом-режиме пока играет сборная Бельгии. Именно это позволяет нашей команде сохранять спокойствие на поле и довольно уверенно отбиваться от всех наступлений "трехцветных".
    • 14'
      Аут зарабатывает сборная Бельгии на правом фланге. Ахметов не позволил принять мяч Бачуайи, который все-таки отобрал сферу у Ильзата и прострелил ее вдоль ворот. Дело закончилось тем, что снаряд просто выкатился за пределы поля. Никто из бельгийцев не поддержал своего нападающего.
      13'
      Второй офсайд в нашем матче. И снова в атаке у сборной России. В положение "вне игры" на этот раз попал Юрий Жирков, который слишком рано рванул по центру к воротам оппонента.
      12'
      Уверенно Гилерме играет на выходе после подачи от углового флага. Первым дотягивается он до снаряда, попадая невольно в "коробочку", сооруженную двумя игроками бельгийского коллектива.
    • 11'
      Успевает в подкате прервать передачу Торгана Азара в штрафную Фернандес. Вновь угловой удар. Второй в этой дуэли. Только теперь подача будет с левого фланга.
    • 10'
      Потеряла сборная России мяч на правом фланге. Эден Азар пытался разогнать контратаку своей команды, но все закончилось на том, что Ахметов удачно сыграл в отборе против соперника.
    • 9'
      Неплохая атмосфера царит в Брюсселе, но далеко не аншлаг сегодня на стадионе.
      8'
      Первый офсайд в нашем поединке. Коллективно россияне в нем оказываются. Боковому арбитру впервые в матче приходится фиксировать положение "вне игры".
    • 7'
      Дзюба разгонял атаку своей команды по центру, но в последний момент сделал слишком сильный пас на убегающего вперед Черышева. Понятное дело, тот не успел опередить вратаря "трехцветных".
      6'
      В рискованном подкате у Мертенса отбирал снаряд Головин. Благо, только устное предупреждение Саша получает. Могла и желтая карточка в руках арбитра появиться.
      5'
      Удается отбиться россиянам после подачи углового. Главное - не переживать. У Бельгии, конечно, команда хорошая, но и эту сборную можно обыгрывать. Сборная Швейцарии уже всем показала, как это нужно делать.
      4'
      УФФФ! Провалилась наша команда в центре поля. Ахметов потерял снаряд. Последовала тут же проникающая передача на Бачуайи, который ушел от Джикии, вырвался на рандеву с Гилерме, но не успел его переиграть в ближнем бою. Первый угловой удар зарабатывают хозяева.
    • 3'
      Довольно опасно получилось у ворот бельгийцев сейчас. Черышев выполнил подачу с левого фланга. Дзюба в чужой штрафной сыграл на опережении, и головой направил сферу на пару метров левее створа.
    • 2'
      Футболисты сборной Бельгии предстали сегодня на поле в своем традиционном желто-черном обмундировании, тогда как игроки российской дружины вышли на газон в чисто красных цветах. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа. Капитаны команды - Эден Азар и Артём Дзюба.
      1'
      Все готово к началу матча! Выходят соперники на поле под гул брюссельских трибун. Прослушивают гимны бельгийцы и россияне Обмениваются далее рукопожатиями команды, приветствуя и своих болельщиков после чего разыгрывают команды мяч и центр поля. Со свистком главного арбитра первое касание по снаряду наносят хозяева. Удачи соперникам, а победы - нашей команде. Вперед, РОССИЯ! Поехали!
    • Кадры из раздевалки нашей сборной!
    • Стартовые составы команд находятся в соответствующей вкладке! А вы успели уже с ними ознакомиться?

Не верят букмекерские конторы в российскую сборную, и это вполне логично. Все же сегодня подопечным Станислава Черчесова будет противостоять команда настоящих мастеров. Хотя и мы не лыком шиты. В свое время россияне на домашнем чемпионате мира прошли Испанию, и были близки к тому, чтобы оставить за бортом Хорватию. В общем, сложный матч для нашей команды, и совсем не хочется брать какие-то исходы на игру. Рискну, и заиграю статистику. Уж два офсайда от бельгийцев – вполне себе реальная картина по такому матчу. Да за такой сочный коэффициент! Повод задуматься!

Прогноз от комментатора: Индивидуальный тотал офсайдов Бельгии больше 1,5

Коэффициент: 2,1

• Сборной России еще ни разу не удавалось выигрывать у Бельгии, хотя команды между собой провели уже пять матчей. Дважды соперники играли вничью, и трижды россияне уступали своему оппоненту. В последний раз соперники встречались в контрольном матче в 2017 году, на стадионе «Фишт». Тогда соперники расписали мировую со счетом 3:3. Последняя же официальная игра между командами состоялась на чемпионате мира 2014. В том матче бельгийцы победили благодаря голу Дивока Ориги.

• После матчей на чемпионате мира Черчесов не отходил от схемы 4-2-3-1, которую адаптировал под новые игровые условия. Самой изменчивой оказалась оборона. В полузащите вырисовывался определенный костяк, который не хотелось менять ни на кого. Черышев, Головин, Ионов и Дзюба весьма неплохо гармонировали, а потому никто не удивится, если россияне выйдут на поле в таком же составе. Без потерь не обошлось и в рядах россиян. В отборочных матчах не примут участие Роман Зобнин, который получил повреждение в матче с «Зенитом»  в виде перелома третьей пястной кости. Не сыграет в матче и Илья Кутепов, у которого имеются проблемы с мышцами паха. Все остальные футболисты готовятся к матчу в полном объеме. В отличие от бельгийцев, у россиян вряд ли будут эксперименты со стартовым составом, разве что, какие-то ротации произойдут в обороне, где Черчесов будет подбирать идеальный вариант исполнителей.

• После чемпионата мира-2018 в сборную России снова поверили болельщики. И она долгое время оправдывала возложенные ожидания. Коллектив Черчесова, как и подопечные Роберто Мартинеса, до последнего тура шла к победе в своей группе Лиге наций. Но, как и у бельгийцев, финишный рывок у нашей команды не задался. Россияне уступили в гостях шведам (0:2) и откатились на вторую строчку.

• Есть сегодня потери у сборной Бельгии перед матчем с россиянами, и их немало. Не смогут помочь своей команде Ромелу Лукаку, Венсан Компани, Аксель Витсель и Кевин де Брейне. Впрочем, у Бельгии и без них есть кому играть. Вполне вероятно, что по ходу первого тайма Мартинес уже произведет ротацию-другую. Наставник бельгийцев уже успел объявить, что на поле точно выйдут Миньоле и Вермален. Плюс в бой будет брошен «молодняк», что не очень хорошо может повлиять на общий результат поединка. Бельгийские дублеры будут грызть землю с удвоенной силой, а среди них есть ребята, которые по потенциалу далеко не уступают вышеупомянутым звездам.

• В Лиге наций у дружины Роберто Мартинеса все до поры до времени шло хорошо, но в последний момент удача повернулась к бельгийцам спиной. Швейцарцам в последней встрече группы удалось разгромить хозяев грядущего поединка со счетом 5:2 и занять первую строчку в группе. Однако это ни в коем случае не умаляет достоинств «красных дьяволов», которая обладает едва ли не самым дорогим составом в мире, имея талантливейших игроков из топовых европейских команд. Особое внимание среди прочих приковывается к Эдену Азару и Дрису Мертенсу, которые сегодня доставят нашей команде немало проблем и попытаются пробить в воротах нашего голкипера не один раз.

• Бельгийская сборная не нуждается в особом представлении. Это та самая талантливая команда, от которой ждали и ждут до сих пор великих свершений, но пока в активе команды только бронза на чемпионате мира-2018 в России. На прошлом чемпионате Европы чего-то большего «трехцветныхм» помешали достичь более организованные валлийцы. Ну, а на Мундиале французы просто были сильнее всех.

Представим вашему вниманию судейскую бригаду, которая будет работать на матче:

Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния);
      Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния);
      Ассистент: Себастьян Георге(Сучава, Румыния);
      Резервный: Себастьян Колтеску (Крайова, Румыния)
    • Добрый вечер вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к играм сборных! В рамках 1-го тура квалификационного раунда к чемпионату Европы-2020 по футболу лицом к лицу сойдутся футболисты сборных Бельгии и России. Встреча состоится в Брюсселе, на стадионе «Руа Бодуэн». Для вас текстовую трансляцию матча проведет в своем виртуальном комментаторском кресле Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Новости от "Евро-Футбол.Ру"
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Koning Boudewijnstadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бельгия 3:1 РОССИЯ онлайн