Урал Поляков Денис 2
Рубин Камболов Руслан 1
Арсенал Тула Григалава Гиа 1
Урал Бикфалви Эрик 1
    Звучит финальный свисток. Московский "Спартак" в ответном четвертьфинальном матче Кубка России в Екатеринбурге проигрывает "Уралу" 0:1 и тем самым вылетает из турнира. "Урал" забив свой мяч в середине первого тайма смог в дальнейшем отыграть по счёту, грамотно сыграть в обороне и разрушить все попытки "Спартака" спасти матч. Не особо сработали замены у Олега Кононова. Ханни довольно много ошибался, а Роша и вовсе практически сразу "растворился" на поле. Что же, теперь "Спартак" переключается на чемпионат России, посмотрим, что у московского клуба получится по итогам сезона, борьба за еврокубки так или иначе продолжается.
    90'
    Игрок "Спартака" Роман Зобнин получил жёлтую карточку за неспортивное поведение, активно пытались доказать "красно-белые", что один из игроков "Урала" в своей штрафной площади сыграл рукой.
  • 90'
    Ильи на правом фланге нарушил правила против Зобнина. Ханни выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Мелкадзе в падении через себя пробил по воротам, Годзюр уверенно забрал мяч в руки в падении.
    90'
    Угловой у ворот "Урала". Ханни выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля выбили мяч за пределы штрафной площади, оттуда по воротам пробил Айртон, мяч попал в одного из игроков "Урала".
  • 90'
    Всё нормально с Эль-Кабиром, ещё пару минут на поле он точно протянет.
    90'
    Эль-Кабир получил по ноге от Рассказова на левом фланге, Михаил Вилков свистка не дал, но игрок "Урала" вновь не спешит подниматься.
    90'
    Четыре минуты добавил Михаил Вилков к основному времени матча.
    89'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Петруса Бумаля у которого уже начинает сводить мышцы на поле вышел Сергей Брызгалов.
  • 88'
    Бумаль на правом фланге у штрафной площади буквально "подарил" мяч Мелкадзе, Георгий выполнил передачу на ближнюю штангу, у Ханни вновь не получился удар, мяч ушёл за лицевую линию поля.
  • 87'
    Боккетти из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Адриано сбросил мяч на Зобнина, который при ударе из-за пределов штрафной площади попал в соперника.
    86'
    Голкипер "Урала" Ярослав Годзюр получил жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 85'
    Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Ханни по левому флангу, Кулаков конечно же дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    84'
    Рассказов в центре поля нарушил правила против Погребняка. Игроки "Урала" очень долго разыгрывали сейчас мяч.
  • 83'
    Роша получил мяч на левом углу штрафной площади от Ханни, Педро попытался пробить в дальний угол ворот, попытка у него получилась крайне неудачной.
  • 82'
    В активное наступление перешёл "Спартак", уже практически всем составом "Урал" находится у своей штрафной площади.
    • 81'
      Рассказов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Адриано выиграл верховую борьбу за мяч, но удар пришёлся точно в Годзюра.
      80'
      Ханни получил мяч у линии штрафной площади от Роши и затем пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 79'
      Поднялся Эль-Кабир, всё нормально с игроком "Урала", но у хозяев поля если что ещё есть замены.
      78'
      Эль-Кабир в борьбе за мяч в центре поля с Рассказовым получил по ногам, Михаил Вилков свистка не дал, игроки "Урала" сами выбили мяч в аут.
    • 77'
      Ханни пробил низом со стандарта, но во вратарский угол, Годзюр не стал гадать и спокойно забрал мяч в руки.
      76'
      Защитник "Урала" Денис Поляков в борьбе за верховой мяч с Адриано подыграл себе рукой, Михаил Вилков дал жёлтую карточку за этот фол. "Спартак" заработал опасный стандарт.
    • 75'
      Зобнин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь Поляков подставился под мяч.
      74'
      В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Аяза Гулиева на поле вышел Роман Зобнин.
    • 73'
      Ханни теперь пытался пройти вперёд по правому флангу, но здесь уже в борьбе с Бумалем у Софиана ничего не получилось, мяч был упущен за лицевую линию поля.
      72'
      Кулаков при попытке прервать передачу в центре поля на Рошу подыграл рукой, Михаил Вилков всё видел и дал свисток в пользу московского клуба.
      71'
      Теперь уже Погребняк на правом фланге у штрафной площади "Спартака" нарушил правила против Роши. Игроки "Спартака" быстро разыграли стандарт.
      70'
      Ханни вновь проиграл борьбу Кулакову на левом фланге, на этот раз Софиан нарушил правила против капитана "Урала".
    • 69'
      Разочарованный Зе Луиш сразу же отправился в раздевалку. Времени на спасение матча у "Спартака" остаётся всё меньше и меньше.
      68'
      В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Зе Луиша на поле вышел Педро Роша.
      67'
      Димитров с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, пришлось игрокам "Спартака" немного постараться, но мяч гости в итоге перехватили.
    • 66'
      Егорычев выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ильин принял мяч, сместился в центр, а затем пробил по воротам, мяч попал в защитника "Спартака" и ушёл на угловой.
    • 65'
      Ханни с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Кулаковым Софиан упустил мяч за лицевую линию поля.
      64'
      Айртон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Зе Луиш сбросил мяч на Джикию, который переправил мяч в ворота, гол "Спартака" был отменён из-за офсайда.
      63'
      Капитан "Урала" Денис Кулаков получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Айртона.
    • 62'
      Димитров с правого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников "Спартака".
      61'
      Гулиев на этот раз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Годзюр отбил мяч перед собой, но своего голкипера успел подстраховать Страндберг, который выбил мяч в аут.
    • 60'
      Мелкадзе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Полякова.
      59'
      Димитров с углового выполнил подачу к линии вратарской, после борьбы за мяч последовал удар по воротам, Селихов спас свою команду.
    • 58'
      Погребняк выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Эль-Кабир подработал мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в Боккетти и ушёл на угловой.
      57'
      Досталось Погребняку в борьбе за верховой мяч с Зе Луишем, немного полежал форвард "Урала" на газоне, но затем сам поднялся.
      56'
      Айртон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Зе Луиш в борьбе с Погребняком головой не смог направить мяч в створ ворот.
    • 55'
      Адриано отыгрался у штрафной площади "Урала" с Мелкадзе, но форварда "Спартака" в последний момент накрыл Бумаль и выбил мяч на угловой.
    • 54'
      Мелкадзе выполнил передачу к линии штрафной площади на Зе Луиша, форвард "Спартака" не смог зацепиться за мяч, а защитники "Урала" дали ему уйти за лицевую линию поля.
      53'
      "Урал" попытался провести контратаку, из глубины поля последовала передача на ход Димитрову, игрок "Урала" забрался в офсайд.
      52'
      Айртон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мелкадзе в борьбе за верховой мяч упал на газон, Михаил Вилков показал, что нужно играть дальше.
      51'
      Ханни с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч в штрафной площади, но уже затем игроки "Спартака" вновь подобрали мяч. Айртон неплохо поборолся на правом фланге, будет ещё один корнер.
      50'
      В составе "Спартака" после перерыва также произошла замена. Вместо Лоренсо Мельгарехо на поле вышел Софиан Ханни.
    • 49'
      Глушаков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Урала" и ушёл на угловой.
      48'
      Егорычев в центре поля нарушил правила против Зе Луиша. Игроки "Спартака" попытались как можно скорее разыграть стандарт, но попытка оказалась не самой лучшей.
      47'
      В составе "Урала" после перерыва произошла замена. Вместо получившего повреждение Эрика Бикфалви на поле вышел Владимир Ильин.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что игроки "Спартака" сейчас будут делать на поле, если "красно-белые" пропустят второй мяч, ситуация для них может стать крайне неприятной.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Игроки "Урала" в ответном четвертьфинальном матче Кубка России на своём поле пока переигрывают московский "Спартак" 1:0. В целом у нас в Екатеринбурге получается довольно равный футбол, но реализация моментов пока лучше у команды Дмитрия Парфёнова. Для "Спартака" задача не меняется, "красно-белым" в любом случае нужно забивать, но пока подопечные Олега Кононова сделать этого не могут.
      45'
      Игрок "Спартака" Лоренсо Мельгарехо получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      45'
      Одну минуту добавил Михаил Вилков к основному времени первого тайма.
      45'
      Бикфалви при прошлом ударе в борьбе с Боккетти получил небольшое повреждение, пока с Эриком работают врачи "Урала", но он должен будет вернуться в игру. Головами столкнулись футболисты, особо ничего страшного не было.
    • 45'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Бикфалви в падении в борьбе с соперником пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Селихову.
    • 44'
      Зе Луиш выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Мелкадзе, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 43'
      Эль-Кабир со стандарта решил закрутить мяч в ближний от себя угол ворот, Селихов был на месте.
      42'
      Защитник "Спартака" Николай Рассказов получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Бикфалви.
    • 41'
      Эль-Кабир на левом фланге у штрафной площади "Спартака" немного заигрался и в итоге потерял мяч, а в целом атака у "Урала" могла бы получиться неплохой.
      40'
      Угловой у ворот "Спартака". Димитров выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки московского клуба уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 39'
      Айртон со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Зе Луиш неплохо выпрыгнул, но удар головой получился не самым лучшим у форварда "Спартака", мяч полетел точно в руки Годзюру.
      38'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Бикфалви!!! Бикфалви пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Глушакова и сильно изменив траекторию зашёл точно в левый угол ворот, никаких шансов на спасение у Селихова не было.
    • 38'
      Димитров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Погребняк в борьбе с Боккетти не смог головой пробить по воротам.
      38'
      Глушаков с левого фланга выполнил передачу вперёд на Зе Луиша, форвард "Спартака" забрался в офсайд.
      37'
      Всё нормально с Мельгарехо, вернётся Лоренсо на поле. Боккетти тем временем в центре поля нарушил правила против Погребняка в борьбе за верховой мяч.
      36'
      Мельгарехо получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля с Погребняком. Вышли на поле врачи "Спартака", пауза в игре.
    • 35'
      Мельгарехо отыгрался с Зе Луишем, но пробить по воротам с левого угла штрафной площади ему не удалось, Страндберг и Кулаков плотно опекали Лоренсо.
      34'
      Гулиев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Зе Луиша, а затем отскочил в руку Страндбергу, рассчитывать на пенальти тут нет смысла.
      33'
      Страндберг в центре поля нарушил правила против Адриано в борьбе за верховой мяч. Быстро разыграть мяч игрокам "Спартака" на этот раз не удалось.
      32'
      Бикфалви пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной.
      31'
      Эль-Кабир с левого фланга сместился немного в центр, а затем его у линии штрафной площади сбил Айртон. "Урал" заработал неплохой стандарт.
    • 30'
      Егорычев с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем Андрей передержал мяч и в итоге его благополучно потерял.
      29'
      Защитник "Урала" Стефан Страндберг получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 28'
      Удалось "Уралу" провести контратаку, которая завершилась передачей от Эль-Кабира с левого угла штрафной площади к линии вратарской, Селихов сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      27'
      Айртон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади. Игроки "Урала" при стандарте также очень уверенно держат оборону, ничего у "Спартака" пока не получается.
    • 26'
      Глушаков с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Зе Луиш неплохо поборолся за мяч, "Спартак" заработал ещё один угловой.
      25'
      Угловой у ворот "Урала". Айртон выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Боккетти сбрасывал мяч в центр, но никого из партнёров там не оказалось.
      24'
      Адриано из-за пределов штрафной площади закрутил мяч в дальний угол ворот, Годзюр в прыжке спас свою команду.
    • 23'
      Адриано со стандарта выполнил удар по воротам, Бикфалви удачно выпрыгнул из стенки и принял мяч на себя.
      22'
      Страндберг на своей половине поля придержал Адриано. "Спартак" заработал относительно неплохой стандарт.
      21'
      Рассказов на правом фланге у своей штрафной площади грамотно поставил корпус и в итоге заставил Бикфалви нарушить правила.
    • 20'
      Димитров со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      19'
      Джикия на своей половине поля нарушил правила против Егорычева. Игроки "Урала" готовятся к стандарту.
      18'
      Мельгарехо с левого фланга сместился в центр, отыгрался с Мелкадзе и затем с линии штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      17'
      Димитров с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Спартака" очень уверенно отбились при этом стандарте.
    • 16'
      Бикфалви с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Айртон не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 15'
      Эль-Кабир прорвался вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Бикфалви принял мяч, а затем пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 14'
      Мелкадзе с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Страндберг спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 13'
      Эль-Кабир выполнил передачу на ход Погребняку по левому флангу, мяч полетел слишком сильно для Павла, будет удар от ворот.
    • 12'
      Постепенно "Урал" начинает прибавлять, всё же играть только от обороны команде Дмитрия Парфёнова сегодня довольно рискованно.
    • 11'
      Эль-Кабир попытался пройти вперёд по левому флангу, но игрок "Урала" потерял контроль над мячом и в итоге упустил его в аут.
    • 10'
      Егорычев из центра поля выполнил передачу к штрафной площади "Спартака", никого из партнёров там не оказалось.
      9'
      Погребняк в центре поля нарушил правила против Боккетти. Игроки "Спартака" сейчас довольно быстро разыграли мяч.
    • 8'
      Мелкадзе на этот раз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь мяч полетел точно в руки Годзюру.
    • 7'
      Поляков выбивая мяч со своей половины поля попал в Адриано, повезло игроку "Урала", мяч от форварда "Спартака" улетел за лицевую линию поля.
    • 6'
      Гулиев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Годзюру.
    • 5'
      "Урал" пока действует в очень среднем темпе, не собираются хозяева поля формировать события, на данный момент их всё устраивает.
      4'
      Димитров в центре поля нарушил правила против Джикии. "Спартак" спокойно разыграл стандарт.
    • 3'
      Стадион в Екатеринбурге сегодня заполнен далеко не полностью, стоит отметить, что болельщиков "Спартака" на этот матч приехало довольно много.
      2'
      Зе Луиш перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Урала" и в итоге нарушил правила против Полякова.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня московскому "Спартаку" в любом случае нужно забивать как минимум один мяч, если команда Олега Кононова не хочет играть дополнительное время, нужно забивать больше и при этом всё же желательно не пропускать.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Михаил Вилков из Нижнего Новгорода. Помогать ему на бровках будут Роман Усачев из Ростова-на-Дону и Арам Петросян из Бронниц. Резервным арбитром на этот матч назначен Павел Кукуян из Сочи.
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" даёт прогноз на этот матч.
    • Совсем недавно стало известно, что "Спартак" предложил Леониду Трахтенбергу новую должность в клубе.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на ответном четвертьфинальном матче Кубка России между "Уралом" из Екатеринбурга и московским "Спартаком". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Урал 1:0 Спартак Москва онлайн