Урал Поляков Денис 2
Рубин Камболов Руслан 1
Арсенал Тула Григалава Гиа 1
Урал Бикфалви Эрик 1
  • Минимально "Оренбург"на своем поле обыграл "Тюмень" благодаря голу с пенальти в середине первого тайма. На голову сильнее выглядели сегодня хозяева, но смогли забить всего раз. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!

На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч закончился со счетом 1-0!

90'

Получил желтую карточку за разговоры Сутормин. Слишком активно он оспаривал решения арбитра.

• 90'

Сместился с левого фланга в штрафную Мишкич и покатил под удар Карпову, но выстрел последнего заблокировал защитник.

90'

Две минуты компенсировал арбитр к основному времени нашего матча.

• 89'

Хорошим разрезным пасом Чиркин запускал в штрафную соперника Малярова, но того опередил Хайманов и вынес мяч далеко в центр поля.

• 88'

Протащил мяч по флангу Чудинов и подал на линию вратарской, но здесь пробить головой Карпову не позволил Сиваков.

• 86'

Получил мяч на фланге Терехов и прострелил вдоль ворот. На дальней штанге мог замыкать Чуканов, но немного не дотянулся до мяча.

• 85'

Теперь уже сам Карпов грубо отмахнулся локтем от Бегича. Потребуется защитнику помощь медицинского штаба.

• 84'

Карпова на своей половине поля грубо сбил Сиваков. Штрафной удар будет в распоряжении тюменцев.

• 83'

В верховой борьбе против Васиева подтолкнул соперника в спину Маляров. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр.

• 82'

Длинным пасом Сиваков искал в штрафной соперника Чуканова, но его опередил Васиев и оттеснил корпусом от мяча.

• 81'

Прорвался по правому флангу Сутормин и низом прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника снаряд вылетел за боковую линию.

• 79'

После серии рикошетов в штрафной площади гостей мяч подхватил Чуканов и пробил с угла вратарской, но до ворот сфера не дошла. В самоотверженном прыжке ее заблокировал Хайманов.

• 78'

Пробил с линии штрафной площади Карпов после отличного сброса от Вотинова, но этот выстрел заблокировал защитник.

• 77'

Получил мяч на фланге Сутормин после паса от Алвеша и тут же подал на дальнюю штангу, но мяч на выходе перехватил Обухов.

• 76'

Получил по ногам в центре поля Леонтьев от Чиркина. Штрафной удар в пользу тюменцев назначил арбитр.

75'

Еще одна замена в составе "Оренбурга". Вместо Артма Гладжана шанс проявить себя получил Никита Маляров.

• 74'

Снова хорошо на подборе отыграл Алвеш и откатил под удар Чуканову, который мощно стрельнул с двадцати метров, но справился на этот раз Обухов.

• 73'

Алвеш отобрал мяч в центре поля и тут же пасом запустил в прорыв Чуканова, но выстрел последнего особых проблем Обухову не принес.

• 72'

Сместился с левого фланга в центр Карпов и с двадцати метров пробил по воротам, но этот выстрел заблокировал защитник.

71'

Протащил мяч к штрафной Теленков и отдал пас вперед на ход Вотинову, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".

70'

Ответная замена произошла у тюменцев. Вместо Владимира Парнякова доигрывать будет Владимир Лешонок.

69'

Замена произошла в составе хозяев. Вместо Артёма Кулишева на второй тайм вышел Рикарду Алвеш.

• 68'

Отличным разрезным пасом Сутормин запустил в штрафную Терехова, но того опередил Хайманов и головой сбросил мяч назад в руки своему голкиперу.

• 67'

Зацепился за мяч на линии штрафной Карпов и откатил под удар Васиеву, но выстрел последнего оказался крайне неточным.

• 66'

Вырезал пас на линию вратарской Васиев, куда подключался Вотинов, но пробить по воротам ему не позволил Сиваков.

• 65'

Убежал по правой бровке Теленков и низом прострелил в штрафную на Карпова, но тот слишком долго возился с мячом и потерял его в борьбе с Тереховым.

64'

Снова Терехов был активен на фланге и прострелил вдоль ворот, но мяч угодил в ногу Хайманову и вышел за лицевую линию.

• 63'

Прорвался на скорости Леонтьев до угла вратарской, но далеко отпустил от себя мяч, который стал легкой добычей Довбни.

• 62'

Прекрасный пас вырезал Терехов в штрафную на Галаджана, но тот с лету пробил с пяти метров рядом со штангой.

• 61'

Подключился к атаке своей команды Терехов, получил мяч в штрафной и пробил с острого угла. Обухов со второй попытке все же зафиксировал снаряд в своих руках.

60'

Открылся в чужой штрафной Мишкич, получил мяч от Сутормина и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника сфера ушла на угловой.

• 59'

Снова продавил соперника по флангу Сутормин, сместился в центр и пробил с острого угла, но точно в руки голкиперу прилетела сфера.

• 58'

Протащил мяч по правой бровке Сутормин и подал на линию вратарской, но мяч спокойно забрал в свои руки Обухов.

57'

Очередная замена в составе гостей. Вместо Егора Глухова игру продолжит Данил Карпов.

56'

За удар по мячу после свистка получил желтую карточку Кулишев. Нужно успокоить эмоции футболисту "Оренбурга".

• 55'

Подхватил мяч Галаджан в центре поля и протолкнул его вперед на Кулишева, который мог убегать на ворота соперника, но проиграл скоростную дуэль Столяренко.

• 54'

Подхватил мяч на линии штрафной площади Парняков и отдал пас в касание на Вотинова, но до того снаряд не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Сиваков.

• 53'

Сутормин отличным пасом запустил в штрафную соперника Чиркина, который пяткой возвращал на ход Сутормину, но в последний момент мяч перехватил Васиев.

• 52'

В центре поля Бегич заехал по ноге Чудину. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу тюменцев.

51'

Подработал мяч под ударную ногу Галаджан и с линии штрафной пробил в ближний угол. Сфера угодила в перекладину, а добивание Чуканова заблокировал Хайманов.

• 50'

Подал с углового Чуканов на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком высоко, не смог пробить головой Сиваков.

49'

Получил мяч в чужой штрафной Кулишев и пробил по воротам, но от ноги защитника снаряд ушел на угловой.

• 48'

Получил по ногам на фланге Парняков от Андреева. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.

47'

Замена в перерыве произошла в составе "Тюмени". Вместо Игоря Коронова на второй тайм вышел Никита Теленков.

46'

Стартовала вторая половина поединка!

На этом первый тайм закончен. Игра возобновится после пятнадцатиминутного перерыва!

• 45'

Выиграл подбор у штрафной соперника Чиркин и с лету пробил по воротам, но мяч принял на себя защитник.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.

• 44'

Зацепился за мяч Чудин на линии штрафной площади и головой сбросил на Хайманова, но выстрел последнего оказался крайне неточным.

43'

Принял мяч на фланге Коронов и тут же подал на линию вратарской, но здесь первым на мяче оказался Сиваков и выбил его на угловой.

• 42'

Навесил Леонтьев в штрафную, куда ворвался Хайманов, но его опередил Бегич и вместе с мячом вытеснил корпусом за пределы поля.

• 41'

Пытаются организовать что-то впереди гости, раскатывая соперника по флангам, но пройти массированную оборону им пока не удается.

• 40'

Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Обухов, потребуется медицинская помощь вратарю.

39'

Галаджан двумя ногами прыгнул в голкипера, который был первым на мяче. За такую грубость тут же получил желтую карточку форвард.

• 38'

Мог убегать Вотинов на ворота соперника после неплохого паса в исполнении Глухова, но проиграл форвард свою дуэль за мяч Сивакову.

• 37'

Прошел по правой бровке Сутормин и подал на линию штрафной площади, куда ворвался Чиркин и с ходу пробил по воротам, но Обухов справился.

• 36'

В верховой борьбе против Чуканова придержал руками соперника Леонтьев.ю Штрафной удар исполнят хозяева.

• 35'

Протащил мяч по левому флангу Коронов и прострелил низом в штрафную, но мяч спокойно на выходе перехватил Довбня.

• 34'

Забросил Чиркин в штрафную соперника на ход Галаджану, но вышел за пределы штрафной Обухов и головой в прыжке выбил сферу в аут.

33'

Желтую карточку получил в эпизоде с назначением пенальти Обухов. Подвел голкипер свою команду.

• 32'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Алексей Сутормин! Подошел исполнять приговор Сутормин. Уверенно пробил он на силу в левый от себя угол, а Обухов прыгнул в противоположную сторону. Мяч в сетке!

31'

Догнал мяч у лицевой линии Андреев и низом прострелил на линию вратарской. Здесь руками придержал Кулишева Обухов. Это пенальти!

• 30'

Подал с правого фланга в штрафную Сутормин. Здесь головой пробил Галаджан, но мяч угодил в руку защитнику. Просили пенальти хозяева, но арбитр проигнорировал этот эпизод.

• 29'

Хороший тонкий пас отдал Чиркин в штрафную на Галаджана, но тот проиграл свою скоростную дуэль Столяренко.

• 28'

Получил мяч на фланге Чиркин и попытался прострелить вдоль ворот, но сфера угодила в ногу защитнику и вылетела в аут.

• 27'

Хорошим разрезным пасом Кулишев запускал в прорыв по флангу Чуканова, но того опередил Хайманов, грамотно поставил корпус и не пустил соперника к мячу.

• 26'

Прорвался по левому флангу Коронов и отдал пас вперед на Вотинова, но мяч полетел слишком сильно и вышел за пределы поля.

• 25'

Подавал с углового Коронов на дальнюю штангу, но вышел из ворот Довбня и спокойно забрал мяч в свои руки.

• 24'

Пробил головой с пяти метров Бегич после подачи с угла поля от Чиркина, но немного выше перекладины пролетела сфера.

23'

Выскочил один на один с голкипером Галаджан после отличного паса от Чиркина, обыграл Обухова, но не стал бить с острого угла, а отдал пас на Чуканова, но мяч перехватил Васиев и выбил на угловой.

• 22'

Убегал по флангу Кулишев, но слишком далеко отпустил от себя мяч в борьбе с защитником. Сфера вылетела за лицевую линию.

• 21'

Зацепился за мяч в чужой штрафной Галаджан и стрельнул вторым касанием по воротам. но заблокировал снаряд в подкате Хайманов.

20'

Получил мяч перед чужой штрафной Чуканов и мощно с ходу пробил в дальний нижний угол. Вытянулся в струну Обухов и спас свою команду.

• 19'

Мягко забросил Леонтьев в штрафную, куда забегал Вотинов, но до того снаряд не дошел. Хорошо в отборе сыграл Бегич.

• 18'

Успокоилась игра в последние минуты. После резвого старта решили взять небольшой отдых хозяева, отдав инициативу сопернику.

• 17'

Убегал по левой бровке Парняков и от лицевой прострелил вдоль ворот, но этот пас без особых проблем перехватил Бегич.

• 16'

Подхватил снаряд на углу штрафной площади Мишкич и мягко забросил вперед на Чуканова, но того опередил на выходе Обухов.

• 15'

Получил мяч на фланге Кулишев после паса от Андреева и тут же прострелил на ближнюю штангу, но вышел из ворот Обухов и спокойно забрал сферу в руки.

• 14'

Закрутил Андреев с левого фланга на дальнюю штангу, где мог замыкать Сиваков, но немного не дотянулся он до мяча.

13'

Прорвался по флангу Кулишев и низом прострелил в штрафную, где в касание пробил Чуканов, но мяч от ноги защитника ушел на угловой.

• 12'

Мягко забросил Чиркин в штрафную, куда ворвался Галаджан и с лету пробил в ближний угол, но особых проблем для голкипера этот выстрел не принес.

11'

Со штрафного Чуканов подал на одиннадцать метров, где выиграл верх Сиваков и головой пробил в дальний нижний угол. В красивейшем прыжке Обухов перевел снаряд в сторону от ворот.

• 10'

Запускал по флангу Бегич пасом Мишкича, но того опередил Глухов и выбил мяч в подкате за боковую линию.

• 9'

Мягко забросил в штрафную соперника Чиркин в направлении Галаджана, но тот проиграл верховую дуэль Хайманову.

• 8'

В верховой борьбе против Сутормина подтолкнул соперника в спину Чудин. Штрафной удар исполнят футболисты "Оренбурга".

• 7'

Получил мяч на фланге Андреев и подал на дальнюю штангу, но здесь совсем немного не дотянулся до мяча Терехов.

• 6'

Длинным пасом Глухов искал в штрафной соперника Вотинова, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе против Сивакова.

• 5'

Пробил с дальней дистанции из-под защитника Чиркин, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.

• 4'

Ворвался в штрафную соперника на скорости Галаджани низом прострелил на дальнюю штангу, но здесь совсем немного не дотянулся до мяча Чуканов.

• 3'

Прорвался по правой бровке Чиркин и подал на угол вратарской, но здесь пробить головой Галаджану не позволил Васиев.

• 2'

Хозяева будут играть сегодня в белых цветах, гости выбрали себе черный комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали оренбуржцы.

1'

Прозвучал стартовый свисток, поехали!

• Приветствую всех любителей футбола! Настала пора матчей 1/8 финала Кубка России. Открывает сегодняшний игровой день поединок между "Оренбургом" и "Тюменью". Хозяева довольно неплохо начали сезон и намерены продолжить свои успехи и в кубке, где им предстоит сразится с командой из ФНЛ. Подопечные Владимира Федотова сегодня являются фаворитами, но тюменцы уже доказали, что готовы сражаться с любым соперником, пройдя в прошлом раунде ЦСКА. Так что нас ожидает интереснейшее противостояние. Комментировать для Вас игру будет Федосов Дмитрий!

Где смотреть матч Оренбург 1:0 Тюмень онлайн