Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток!
    90'
    Мичин вместо Мандрагоры появляется.
    89'
    Уилмот наносит удар по ногам сопернику. Желтая карточка и для него находится у рефери.
    88'
    Клаван фолит в центре поля, и теперь желтая карточка в его адрес прилетает уже.
  • 87'
    Вот так вот! Тут еще и "Рома" пропускает в свои ворота от "Пармы". В связи с этим гремит стадион, понимая, что никому уже их любимцев не достать в турнирной таблице. Четвертая строчка должна быть за "Интером".
    85'
    Муссо видит перед собой карточку желтого цвета за откровенный фол в районе центрального круга.
    84'
    ОПАСНО! Подача с правого фланга, от углового флага. Роняет мяч голкипер "Удинезе", но прямо в штангу его отбивает, и сфера каким-то чудом не пересекает "ленточку".
    82'
    Ласанья вместо Пуссето на поле появляется.
  • 82'
    Да, какие же молодцы игроки "Эмполи". Как бы в итоге не закончилась эта гонка за выживание, футболисты "адзурри" вызывают настоящее уважение за этот рывок в 10 очков, что был выполнен в последние 4 тура.
  • 79'
    И сразу же удар Падоина из-за пределов штрафной. Мяч уходит выше цели. Неплохая попытка, пусть и не самая точная.
    78'
    Падоин на поле вместо Срна в составе хозяев вышел.
  • 77'
    Есть еще, конечно, время на спасение у "Кальяри" в сегодняшней встрече, но его совсем немного. Порядка 15 минут.
  • 76'
    "Интер" пропустил гол от "Эмполи", и теперь именно "Дженоа" оказывается в зоне вылета.
  • 74'
    Совсем немного остается играть командам в этой встрече. Удастся ли футболистам "Кальяри" спастись в этом матче?
    • 73'
      Вот так, друзья! Уже "Удинезе" впереди в этой встрече, хотя первый тайм ничего подобного в этом матче не предвещал.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДИ МАЙО! 1:2!
      Прострел с левого фланга в штрафную "Кальяри", и Ди Майо успевает сыграть на опережении, отправляя сферу в сетку.
    • 70'
      В параллельном матче "Дженоа" и "Фиорентина" играют вничью - 0:0, и этот результат оставляет футболистов "Эмполи" при текущих обстоятельствах на 18-й строчке. В зоне вылета.
    • 68'
      Срна выполнял подачу в штрафную соперника, но мяч достался голкиперу обороняющейся команды, который вышел из рамки и зафиксировал сферу в своих перчатках.
      67'
      Срна сорвал опасную атаку соперника, получил от главного арбитра встречи карточку желтого цвета.
    • 66'
      Пытается "Кальяри" повторно выйти вперед, но никак не удается хозяевам поля обосноваться на чужой половине поля.
    • 65'
      "Аталанта" в большинстве переигрывает со счетом 3:1 "Сассуоло". "Нероверди" теперь наверняка не удастся сравнять счет в поединке с "богиней".
    • 63'
      Середина первого тайма в нашем матче идет. "Милан" пропустил тем временем второй гол от СПАЛа. Вот такие страсти творятся в той встрече.
    • 62'
      Да, друзья, бывает же такое. Наудачу подачу футболиста "Удинезе", а сумел таким невероятным образом отправить сферу в сетку. Этот мяч никто уже не отменил.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХАЛЬВРЕДССОН! 1:1!
      Какой-то курьезный гол он забивает. С левого фланга игрок просто подавал мяч на дальнюю штангу, да закрутил снаряд в ворота!
      59'
      ОПАСНО! Пуссето с левого края штрафной соперника нанес удар в дальний угол, но в цель не попал. Мяч рядом с правой стойкой прокатился.
    • 58'
      Как-то больно затихли страсти у нас на поле. Что-то мне подсказывает, что голы в этой встрече еще будут.
    • 56'
      Показали нам момент с голом Кейта Бальде в матче с участием "Интера". В параллельной же встрече удается забить и "Аталанте". Так что "Милан" вновь оказывается за пределами зоны ЛЧ.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПУССЕТО! 1:1!
      Сравнивают счет футболисты "Удинезе". С правого фланга идет передачу на дальнюю штангу, где Пуссето в гордом одиночестве переправляет мяч в ворота! Но рефери фиксирует офсайд после помощи видеоассистентов. Счет на табло прежний
    • 53'
      Корнер разыграли хозяева не лучшим образом. После подачи с правого фланга удалось отбиться "зебрам".
      52'
      Кастро нанес удар по воротам соперника. Мяч угодил в защитника и ушел за лицевую линию. Очередной в матче угловой будет вынужден подать футбольный клуб "Кальяри".
    • 51'
      "Интер" сумел в параллельной встрече выйти вперед в матче с "Эмполи", а это значит, что именно "адзурри" сейчас вылетают в Серию Б.
    • 49'
      Отправились уже запасные футболисты "Удинезе" разминаться. Всего минут через 5 мы увидим первую замену в стане "зебр".
    • Дождь
      48'
      Продолжает лить стеной дождь в Кальяри. Газон настолько мокрый, что мяч начинает в нем тонуть.
    • 47'
      В перерыве, судя по всему, замен в составе команд не произошло. В прежних расстановках на поле вернулись соперники.
      46'
      Второй тайм на Сардинии стартовал. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди футболисты "Кальяри" благодаря голу Паволетти!
      44'
      Теодорчика в центре поля сбили соперники. Это фол, но без карточки желтого цвета.
    • 43'
      Постепенно завершается первый тайм в нашем поединке. Крайне мало у нас остановок, а потому судья вряд ли добавит к основному времени первого тайма слишком много.
      42'
      ОПАСНО! Теодорчик нанес удар с близкого расстояния по воротам сардинийцев. Удалось голкиперу хозяев спасти свой коллектив, а подоспевший защитник просто выбил мяч на угловой.
    • 41'
      Опять на пятом месте в турнирной таблице миланский коллектива. Так как "Аталанта" благодаря счету 1:1 снова возвращает себе место в зоне Лиги чемпионов. Врывается туда и "Милан". А вот "Рома", забившая гол в ворота "Пармы", пока шестая.
    • 39'
      Кастро получил по ногам от соперника на левом фланге. Рефери посчитал, что никто против игрока "Кальяри" правила не нарушал.
    • 38'
      Никуда не торопятся команды уже. "Рома", кстати говоря, смогла в параллельной встрече забить гол в ворота "Пармы". А вот "Интер" на своем поле никак не может пробить в воротах вратаря "Эмполи" - Драговски.
    • 37'
      Клаван снова попытался пробить с дальней дистанции, но теперь его выстрел не нес собой никакой угрозы.
    • 36'
      СПАЛу удалось отыграть один мяч у "Милана". Вряд ли покажется жизнь малиной игрокам "россонери". В свою очередь, сравнивает счет и "Аталанта". В матче с "Сассуоло" "бергамаски" сделали ничейным результат на табло - 1:1.
    • 34'
      Чуть более 10 минут остается играть этом матче. Грустят на трибунах фанаты "Удинезе". Не может им нравиться такая игра своей команды.
    • 33'
      Да, голевых моментов в нашей встрече просто невероятное количество. И преимущественно, конечно, их создают футболисты хозяев поля. Но, при случае, отвечают оппоненту и гости.
      32'
      КЛАВАН! Классный его удар с линии штрафной, и в броске кипер "Удинезе" свою команду выручает! Просто браво за этот сэйв ему!
    • 30'
      Полчаса провели команды на поле. Редко сегодня вступает в игру голкипер "Кальяри". Тем не менее, ему с такой командой, как "Удинезе", нужно быть на чеку.
      29'
      Быстрый выход хозяев из обороны в атаку, и Паволетти оказывается в положении "вне игры".
    • 27'
      Если же смотреть параллельные встречи, то пока вылетает из Серии А "Дженоа", потому как расстояние между генуэзцами и игроками "адзурри" в один балл сохраняется.
    • 26'
      Мандрагора сейчас сумел сыграть на втором "этаже" после навеса с левого фланга, но голкипер после удара перевел мяч на угловой.
    • 25'
      Дождь продолжает идти в Кальяри. Сложно командам показывать футбол хорошего качества на мокром газоне.
      23'
      Еще один угловой для "Кальяри", но на сей раз подача с левого фланга прилетает прямо в руки голкиперу.
    • 22'
      ОГО! Вот это разворачиваются события в параллельных встречах! "Аталанта", к примеру, пропустила гол от "Сассуоло". Любопытно! "Милан" при таких раскладах оказывается в Лиге чемпионов, потому как прямо сейчас "россонери" переигрывают СПАЛ со счетом 1:0 на его поле.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАВОЛЕТТИ! 1:0!
      Подача с левого фланга в центр штрафной. Не удалось там первым касанием пробить Паволетти, но сфера в суматохе вернулась к игроку, который после скидки от партнера головой отправил снаряд под перекладину с пары метров!
      19'
      Подача с правого фланга, и отбивает голкипер кулаками сферу снова за лицевую линию. Повторно подадут корнер хозяева.
      18'
      ОПАСНО! Ликояннис Хараламбос взял средний разбег, после чего нанес удар в правый от себя угол, и голкипер "Удинезе" в броске сумел перевести мяч на угловой!
      17'
      Штрафной удар заработали футболисты "Кальяри" в 22-х метрах от ворот соперника. Посмотрим, чем все это закончится.
    • 16'
      Пока совсем без опасных моментов играют команды. Такое ощущение, что в этой игре действительно никому ничего не нужно. Хотя, быть может, на соперников так влияет дождливая погода?
      14'
      Лукас Кастро сфолил в центре поля. Это очередное нарушение правил, которое вынужден зафиксировать главный арбитр матча.
      13'
      Во всех параллельно проходящих матчах счет на табло не открыт. Таковых сразу шесть поединков, и практически каждый из них является важным в турнирном плане.
      12'
      Барелла ударил на чужой половине поля Теодорчика. Остановка в игре тут же последовала. Судья мог и карточку здесь показать.
    • 11'
      Интересно, что уже две встречи было сыграно ранее в 38-м туре Серии А в воскресенье. "Торино" удалось одержать уверенную победу над "Лацио" в родных стенах, а "Ювентус" неожиданно на выезде уступил "Сампдории" - 0:1.
    • 9'
      Педру теперь на ударной позиции, но вместо выстрела от него мы видим безадресную подачу. Сфера улетает за пределы поля, и кипер "фриульцев" даже не реагирует.
    • 8'
      До удара Паволетти дошло у нас дело. С линии штрафной он нанес удар по воротам "Удинезе". Мяч выбивает подальше от ворот защитник "зебр".
    • 7'
      Будем мы с вами время от времени обращаться к параллельным встречам, чтобы узнать результаты в некоторых играх, которые в турнирном плане нам, конечно же, могут быть интересными.
    • 5'
      Брадарич выполнил навес в штрафную "зебр" - до снаряда никто из партнеров добраться не сумел.
    • 4'
      Спокойно мяч перекатывают хозяева поля в районе центрального круга. Никто и никуда не торопит события.
    • 3'
      В красно-синих цветах сегодня вышли игроки "Кальяри", а вот футболисты "Удинезе" предстали на поле в черно-белом обмундировании.
    • Дождь
      2'
      Под проливной дождь сегодня будет проходить встреча. Игрокам обоих коллективов придется крайне непросто. Посмотрим, чем все это закончится.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча на Сардинии стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Кальяри". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • У «Кальяри» имеется шикарная возможность покончить с неудачной серией перед завершением сезона. В соперниках у команды крайне нестабильный «Удинезе». У сардинийцев имеются проблемы с созданием моментов и реализации, но оборона «зебр» играет в гостях настолько неудачно, что даже у такой скромной команды, как «Кальяри» будет масса моментов для того, чтобы отличиться. Вопрос в том, сумеют ли сардинийцы их реализовать?

Прогноз от комментатора: Победа «Кальяри» с форой (0)

Коэффициент: 1,72

• Статистика и цифры:

-В 4-х последних встречах на своем поле «Кальяри» удавалось обыгрывать «Удинезе»;

- «Тотал больше 2,5 голов» эти команды пробивали в 3-х последних случаях из 5-ти;

- В 11-ти выездных встречах нынешнего сезона «Удинезе» удалось добыть в свой актив только 2 победы.

• «Удинезе» тоже имел все шансы вылететь в нынешнем сезоне, но Игор Тудор сумел спасти свой коллектив от провала в Серию Б. В активе клуба из Удине 40 набранных баллов и 15-я строчка в турнирной таблице. От идущего на 18-м месте «фриульцы» имеют отрыв в три балла, однако преимущество в личных встречах над «грифонами» никто не отменял. А потому уже сейчас можно сказать, что «зебры» гарантировали себе прописку в Серии А на следующий сезон. Не смогут только принять участие в матче угодившие в лазарет Валон Бехрами, Секо Фофана и Николас Опоку. А дисквалифицирован на матч Марвин Зегелар.

• Футболисты «Кальяри» провели весьма неплохой сезон, но, при этом, коллектив Роланда Марана смог выполнить свою главную задачу на сезон. Сардинийцы сохранили прописку в Серии А. Сейчас команда находится на 13-м месте в «табели о рангах», и имеет отрыв от зоны вылета в четыре балла. Ничейный результат с «Дженоа» (1:1) в прошлом туре продлил серию «Кальяри» без побед до четырех встречи. Не сможет принять участие в составе своей команды сегодня Паоло Фараго. Травмированы и Леонардо Паволетти с Альберто Черри. Под вопросом выход на поле Луки Чеппителли.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В рамках 38-го тура чемпионата Италии лицом к лицу сойдутся футболисты «Кальяри» и «Удинезе». Встреча состоится в Кальяри, на стадионе «Сардиния Арена». Для вас текстовую трансляцию игры в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sardegna Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кальяри 1:2 Удинезе онлайн