Тур: 36. Стадион: . Зрители: 57855 Главный судья: Валери Паоло
36' Желтая карточка
Ригони Никола
70' Желтая карточка
Перишич Иван
76' Вторая желтая карточка
2:0
90'+5

Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Не лучшим образом проявил себя сегодня "Интер" Лучано Спалетти, от которого ожидалась более уверенная игра против абсолютного аутсайдера Серии А. Однако три очка у "чёрно-синих" есть, а о том, как прошла игра, будет помнить лишь отдавший все силы "Кьево".
    Спасибо, что были с нами. Комментировала встречу для вас Екатерина Денисова. Всего хорошего, и продуктивной рабочей недели!
    А вот и финальный свисток! Игра на "Сан-Сиро" окончена.
  • 90'
    "Интер" на последних секундах матча заработал опасный штрафной удар, однако с реализацией его не справился: мяч был направлен слишком высоко.
  • 90'
    И если при счёте 1:0 ещё мог рассчитывать на что "Кьево", то теперь футболисты даже не стремятся играть на чужой половине поля. Всё-таки "Интер" одерживает предсказанную фанатами победу.
    90'
    Отличный удар по воротам "Кьево" нанёс Гальярдини, и только Шемпер в героическом прыжке спас свою команду от третьего забитого мяча.
    90'
    Паоло Валери добавил четыре минуты к основному времени второго тайма.
  • 89'
    И всё-таки миланский "Интер" реализовал всего два удара из двадцати двух нанесённых. В створ были направлены лишь девять, так что над реализацией команде работать просто необходимо.
  • 88'
    Такая победа гораздо более приятна, и это прекрасно понимает Лучано Спалетти. Выражение его лица преобразилось в считанные секунды.
    87'
    И всё-таки Г-О-О-ОЛ! 2:0!!! Иван Перишич! Кандрева красиво отправил мяч в штрафную соперника, где Седрик подхватил его и нанёс удар в штангу, а Перишич в очередной раз сыграл на добивании и поразил ворота Шемпера. Красота!
  • 86'
    В шаге от забитого мяча снова оказался "Интер", и в этот раз не воспользовался своим шансом Раджа Наингголан. Защитники "Кьево" среагировали быстрее.
  • 85'
    А вот Доменико Ди Карло выглядит гораздо более удовлетворённым, несмотря на поражение. Всё-таки его команда отлично проявляет себя перед отправлением в Серию Б.
  • 84'
    Лучано Спалетти не готов обнимать каждого футболиста сразу после финального свистка. Судя по выражению его лица, игроков ждёт серьёзный разговор по окончании матча.
  • 83'
    Были небольшие паузы во втором тайме в основном из-за повреждений футболистов, так что у обеих команд ещё предостаточно времени для забивания голов.
  • 82'
    "Кьево" и в меньшинстве не сбавляет обороты и продолжает играть в прежнем темпе. Практически не сказывается усталость на игре команды гостей.
      81'
      Виньято покинул поле под аплодисменты болельщиков и позволил появиться в игре Пеллисье. Зрителии благодарны Виньято гораздо больше, чем Мауро Икарди.
    • 80'
      Далеко не лучший матч в составе "Интера" провёл сегодня Мауро Икарди. Всё-таки центральному форварду не полагается играть настолько небрежно в штрафной площади.
      79'
      А вот и последняя замена от Лучано Спалетти! Под свист стадиона покинул поле Мауро Икарди, а вместо него в игру вошёл Мартинес.
      78'
      Доменико Ди Карло не стал отходить от плана и организовал вторую замену. Томович покинул поле, уступил своё место свежему Ярошинскому.
    • 77'
      Теперь у "Кьево" вряд ли есть реальные шансы на ничью, правда и у "Интера" возможностей не прибавится. Вряд ли удаление заметно облегчит задачу нападающим миланской команды.
      76'
      Жёлтую карточку за срыв атаки получил Никола Ригони, которому теперь необходимо покинуть поле. Гальярдини повлиял на решение арбитра красивым падением.
    • 75'
      "Кьево" всё больше времени проводит на чужой половине поля. Гол в ворота Хандановича сегодня стал бы настоящим подарком для гостей "Сан-Сиро".
    • 74'
      Конечно, нельзя сказать, что второй тайм принадлежит "Кьево", однако команда Доменико Ди Карло всё-таки заметно прибавила после перерыва в отличие от подопечных Спалетти.
    • 73'
      "Кьево" так и не заработал ни одного углового, в то время как "Интер" набрал уже тринадцать корнеров. Не хватает удачи хозяевам у чужой штрафной площади.
    • 72'
      Совсем немного остаётся времени у "Интера", и такую победу пока можно считать даже унизительной. Всё-таки недопустимо так играть команде, попадающей в Лигу чемпионов.
      71'
      Четвёртая жёлтая карточка в матче достаётся Ивану Перишичу! Сбил он с ног Кьюина, прервав атаку команды соперника.
    • 70'
      У "Кьево" по-прежнему нет ни одного удара в створ ворот соперника, хотя попытки было четыре. В возникающих ситуациях оборона "Интера" действовала достаточно собранно.
    • 69'
      Вероятнее всего, Иван Перишич станет последним кандидатом на замену. Хорватский футболист заметно сдал в последние минуты, и особенно на его игру повлияло повреждение.
    • 68'
      Находящиеся на поле болельщики крайне недовольны игрой родной команды: всё-таки добравшись до "Сан-Сиро" вечером понедельника, они рассчитывали гораздо чаще праздновать голы в ворота соперника.
      67'
      А вот и вторая замена от Лучано Спалетти! Пострадавший ещё в первом тайме Весино покинул поле, а в игру вместо него включился Гальярдини.
    • 66'
      Уже четырнадцать ударов по воротам нанесли футболисты "Интера", из которых лишь шесть были направлены в створ. С реализацией у миланской команды дела обстоят не лучшим образом.
      65'
      Вот это момент у "Интера"! Икарди отлично обыграл соперников и выполнил своевременную передачу на Перишича, однако партнёр направил мяч только в штангу.
    • 64'
      "Кьево" воспользовался небольшим замешательством соперников и убежал в контратаку, но Асамоа уверенно остановил игрока "Кьево" красивейшим подкатом.
      63'
      Первая замена в составе "Интера" оказалась вынужденной. Так и не сумевший оправиться после неудачного удара Политано поле покинул, а место его занял заряженный на борьбу Кандрева.
    • 62'
      Иван Перишич после консультации со специалистами вернулся на поле и продолжил игру, однако пока неясно, надолго ли он займёт своё место.
      61'
      Перишич и Бани в штрафной Шемпера столкнулись головами, отчего серьёзно пострадали оба. Без помощи врачей эти футболисты также обойтись не смогут.
      60'
      У Политано небольшие проблемы со здоровьем после удара по воротам: судя по поведению футболиста, боль в ноге не позволит ему вернуться в игру.
      59'
      Икарди исполнил отличную передачу на Политано, который не смог поразить ворота Шемпера, а на добивании сыграл Иван Перишич, также со своей задачей не справившийся.
    • 58'
      Да и самого Лучано Спалетти действия игроков в последние минуты не устраивают и даже возмущают. "Интер" сегодня в самом деле не похож сам на себя.
    • 57'
      Под крики своих болельщиков идут в атаку футболисты "Кьево", решившие наконец воспользоваться неуверенностью "Интера". Тренер команду также подгоняет.
    • 56'
      Ханданович сегодня принимает минимально участие в игре, и во втором тайме футболисты "Кьево" пытаются эту ситуацию исправить. Всё-таки и голкиперу "Интера" нужно поработать на своей позиции.
    • 55'
      Веньято нанёс неплохой удар по воротам Хандановича, с которым голкипер всё-таки справиться сумел. Даже Доменико Ди Карло поднялся, чтобы поаплодировать своему футболисту.
    • 54'
      Очередной штрафной удар заработали хозяева поля, однако с его реализацией снова не справились. Пока футболистам из Милана следует лишь ожидать ошибок соперника в обороне.
      53'
      А "Кьево", тем временем, использовал первую замену. На поле появился Софиан, занявший место Сергея Грубаца.
    • 52'
      В составе миланского "Интера" на поле вполне могут появиться Гальярдини, Мартинес, Кейта, Раноккья, Мариу, Далберт или Кандрева.
    • 51'
      Мауро Икарди преследует не самая приятная серия в составе "Интера": слишком давно не забивал за свою команду футболист, играющий на позиции центрального нападающего.
    • 50'
      Весино отличается теперь от других футболистов из-за перемотанной головы: в первом тайме нанёс ему рассечение Сергей Грубац, заработав жёлтую карточку.
    • 49'
      "Интер" и во второй половине матча начал активно атаковать и владеть мячом большую часть времени. Подопечные Ди Карло, судя по всему, тактику также не изменили.
    • 48'
      Наставники решили выпустить на поле во втором тайме прежние составы и пока не вносить в них изменения. Запасные игроки, впрочем, уже начали разминаться.
    • 47'
      Вряд ли подопечные Лучано Спалетти ожидали, что игра против последней команды Серии А будет настолько напряжённой и даже сложной. Всё-таки футболисты "Кьево" вкладывают всю душу в последние матчи в высшем дивизионе.
      46'
      Команды вернулись на поле и готовы продолжить игру. Начинаем второй тайм!
      А вот и свисток перерыв! Отыграли футболисты всего минуту и отправились в раздевалки.
    • 45'
      "Кьево", несмотря на пропущенный мяч, продолжает действовать также уверенно и красиво останавливать "Интер" перед воротами Шемпера.
      45'
      Четыре минуты решил добавить главный арбитр к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Паоло Валери делает всё для того, чтобы игра была максимально честной. Показанные в первом тайме жёлтые карточки были абсолютно заслуженными.
    • 43'
      Всё-таки команде, претендующей на попадание в зону Лиги чемпионов не забивать в ворота "Кьево" просто непростительно, даже несмотря на качественную игру соперника в обороне.
    • 42'
      "Кьево" в первой половине матча очень качественно играл в обороне, однако совсем немного не хватило гостям для сохранения ворот сухими.
    • 41'
      Нужно в такой относительно нетяжёлой игре забивать и Икарди, и Наингголану, чтобы работать на собственную статистику. Шансы у форвардов появляются не слишком часто.
    • 40'
      Очень важный гол удалось забить "Интеру" до свистка на перерыв. Теперь психологическое преимущество над соперником может повлиять на игру хозяев в атаке.
      39'
      Г-О-О-ОЛ! 1:0!!! Маттео Политано! Уверенным ударом с линии штрафной футболист "Интера" поразил ворота "Кьево", не оставив шансов голкиперу.
    • 38'
      Огромное количество угловых ударов зарабатывает миланский "Интер", однако с реализацией проблемы у команды серьёзные. Практически все подачи получаются неточными.
      37'
      И ещё одна жёлтая! В этот раз для Никола Рикони. Контактный футбол со стороны футболиста был слишком грубым, арбитр в этой ситуации абсолютно прав.
      36'
      У "Интера" теперь тоже есть жёлтая карточка. Получил её Борха Валеро за срыв перспективной атаки "Кьево". Опасный штрафной для гостей!
    • 35'
      Сказывается усталость на футболистах "Интера", которые теперь ошибаются не только в атаке, но и в обороне. Позволить сопернику выйти вперёд до перерыва просто недопустимо.
    • 34'
      "Кьево" такими темпами имеет все шансы на то, чтобы переместиться ближе к ворота Хандановича и играть уже там. Судя по всему, "Интер" может сопернику это и позволить.
    • 33'
      "Интеру" не хватает скорости и желания рисковать, чтобы положить хотя бы один мяч в ворота Шемпера. "Кьево" пока действует гораздо проворнее.
    • 32'
      Довольно-таки много штрафных ударов недалеко от ворот соперника, однако реализовывать их команда Ди Карло не позволяет. Давно "Интер" не играет так неуверенно.
    • 31'
      Отличную работу в обороне проводит "Кьево", не позволяя "Интеру" бить по воротам Шемпера. Забивать гости не стремятся, а вот защищать свои ворота настроены очень серьёзно.
    • 30'
      И всё-таки основательные изменения в игре не понадобятся: Весино получил первую помощь за пределами поля и быстро вернулся в игру.
      29'
      Небольшую паузу повлекло за собой повреждение Весино, получившего рассечение в столкновении с соперником. Спалетти надеется, что ранние замены организовывать не придётся.
      28'
      Сергей Грубац получил первую жёлтую карточку в сегодняшнем матче, сбив с ног футболиста "Интера". Весино без помощи врачей в игру вернуться не сможет.
    • 27'
      Мауро Икарди играет сегодня на острие атаки, но со своей задачей справляется далеко не всегда. Ждать результативных действий от футболиста становится всё сложнее.
    • 26'
      Основной вратарь "Кьево" сегодня даже не попал в атаку, освободив место в воротах юному Шемперу. На скамейке запасных же остался Каприле.
    • 25'
      Вряд ли "Кьево" удастся основательно обновить команду в продолжение летнего перерыва, однако собраться с мыслями и начать бороться за попадание в Серию А через сезон футболисты, несомненно, смогут.
    • 24'
      Фанаты, разумеется, ожидают от "Интера" более уверенной игры и большого количества голов, так что освистывать команду не забывают. Всё-таки против "Кьево" хозяевам нужно играть организованнее.
      23'
      "Интер" заработал ещё один угловой удар, однако Суареш решил исполнить подачу на ближнюю штангу, где мяч поджидали только защитники "Кьево".
    • 22'
      "Интер", одержав сегодня победу сможет вплотную приблизиться к "Аталанте", занимающей третью строчку турнирной таблицы. Для клуба такой исход был бы более чем приятным.
    • 21'
      "Кьево" играет достаточно организованно для команды, которая переживает не лучшие времена. В обороне команда держится очень хорошо, не позволяя "Интеру" закатить мяч в ворота.
    • 20'
      Уже успел арбитр зафиксировать семь нарушений правил, большую часть которых исполнили футболисты "Кьево". Неплохие шансы предоставляют гости игрокам миланского "Интера", но те ими пока не пользуются.
    • 19'
      Пытается голкипер "Кьево" повлиять на атаки своей команды дальними передачами, однако на половине поля "Интера" практически некому принять мяч и убежать к воротам.
    • 18'
      После неудачной попытки "Кьево" мяч вернулся к "Интеру", который снова перебрался на половину поля соперника. Судя по всему, больше 30% времени гости владеть сферой не будут.
    • 17'
      "Кьево" нашёл возможность перебраться на половину поля "Интера", однако дело до хорошего удара довести не удалось: мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.
    • 16'
      Сам же Весино подачу и исполнил, однако ни один из партнёров не смог принять мяч в штрафной площади. Неясной попыткой отличился лишь Шкриниар, который, тем не менее, заработал удар от ворот для Шемпера.
      15'
      А вот нарушение на Весино наказано будет, во многом благодаря возмущению футболиста. Штрафной в ворота Шемпера "Интер" заработал.
      14'
      На газоне оказался Хетемай после столкновения с футболистом "Интера". Арбитр предупредил игрока свистком, однако наказывать его не стал.
      13'
      Первый угловой удар "Интера" был исполнен не слишком удачно: мяч залетел в штрафную площадь соперников и сразу же был выбит защитниками "Кьево".
    • 12'
      "Интер" практически не играет на своей половине поля, не ожидая стремительных контратак от своего соперника. "Кьево" ожидания хозяев пока полностью оправдывает.
    • 11'
      Раджа Наингголан попытался завершить атаку своей команды и нанёс неплохой удар по воротам соперника, однако его попытка не оказалась опасной для внимательного голкипера "Кьево".
    • 10'
      Сезон подопечные Доменико Ди Карло провели не лучшим образом и вполне заслуживают расставание с высшим дивизионом Италии. В серии Б команда может претендовать на стабильное положение в турнирной таблицы.
    • 9'
      Без Брозовича центральная линия "Интера" выглядит несколько слабее, чем активно. Однако вряд ли такая команда, как "Кьево", найдёт возможность этим воспользоваться.
    • 8'
      На скамейке запасных "Кьево" сегодня практически полный состав команды: всё-таки в концовке сезона тренер может позволить поиграть даже слабым футболистам.
    • 7'
      Да и игроки "Интера" пока не стремятся включать в игру вратаря: по большей части атаки "Интера" останавливаются защитниками гостей.
    • 6'
      Шемпер имеет гораздо более печальную статистику, чем его коллега по позиции Ханданович. Однако не нервничает сегодня голкипер "Кьево" и не стесняется даже выходить на спешащих к воротам Икарди и Политано.
    • 5'
      На "Сан-Сиро" свободных мест сегодня немало: всё-таки этот стадион слишком огромен даже для всех миланских фанатов. Тем более игра с "Кьево" интересна далеко не каждому.
    • 4'
      Владеет мячом пока только "Интер" Спалетти, у команды гостей переходить на чужую половину поля не получается, а вот в обороне "Кьево" не так плох.
    • 3'
      В стартовом составе на поле появился Мауро Икарди, которому в атаке помогут Иван Перешич, Политано и Наингголан. Вратарю "Кьево" нужно быть предельно внимательны.
    • 2'
      Команда хозяев с первых минут активно включилась в игру. "Кьево" же даже выходил на поле очень расстроенным, на борьбу гости пока не настроены.
    • 1'
      "Интеру" сегодня придётся обойтись без дисквалифицированных Д'Амброзио и Брозовича, а также получивших травмы Де Врея и Врсалько.
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра. Игра на "Сан-Сиро" началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 2:0 Кьево онлайн