Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Добилась «Рома» победы в непростом матче и продолжила борьбу за Лигу чемпионов, а огорченные поражением футболисты «Удинезы» отправляются домой ни с чем. Таким получился исход поединка. Матч между командами комментировал для вас я, Риза Хасанов. До скорых встреч на Liveresult.ru, друзья, пока!
    Арбитр дал свисток, матч завершен, "Рома" минимально побеждает "Удинезе", 1:0.
  • 90'
    Тянут время римляне - Юндер укрывает корпусом мяч в районе углового флажка на половине "Удинезе".
    90'
    Угодил в офсайд Дзаньоло, отдал передачу во "вне игры" партнер итальянца - боковой взмахнул флажком.
  • 90'
    Аут заработали римляне у углового флажка на половине "Удинезе", Дзаньоло готовится ввести снаряд в игру из-за боковой.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Дзаньоло перехватил мяч у соперника в центре поля и отдал передачу на Юндера - в аут, много брака у футболистов обеих команд в последние минуты.
  • 88'
    Укатился мяч за боковую линию - "Рома" заработала аут на половине соперника, много остановок во втором тайме, трибуны тем временем свистят.
    87'
    Самир нарушил правила на Дзаньоло - задействовал руки в борьбе на втором этаже защитник "Удинезе", следим за тем, как распорядятся штрафным ударом "волки".
    86'
    Ласанья нарушил правила на Маноласе, на половине "Ромы" - подтолкнул в спину соперника нападающий, арбитр игру остановил.
  • 85'
    Трост-Эконг прервал атаку "Ромы", выбил он мяч за боковую линию, не дав Юндеру ворваться в штрафную, из-за боковой введет снаряд в игру турецкий полузащитник.
  • 84'
    Упал на траву в борьбе с соперником Теодорчик, но судья останавливать игру не стал, снаряд остался под контролем у футболистов "Ромы".
  • 83'
    "Удинезе" атакует правым флангом, пытается прервать атаку гостей Флоренци - следим.
    82'
    Замена в составе "Удинезе", вместо Де Майо на поле выбежал Теодорчик - ва-банк идёт Тудор.
    • 81'
      "Чёрно-белые" впервые за несколько минут завладели мячом, по всему полю располагаются гости - конструируют они массированную атаку.
    • 80'
      Юндер получил передачу от партнера, а после пытался сделать передачу в штрафную - прервал его пас Трост-Эконг.
      79'
      Джеко получил карточку за срыв атаки "Удинезе", завалил руками Эдин Окаку - арбитр моментально показал "горчичник" боснийцу.
    • 78'
      Выбил снаряд за боковую Маркано, подальше от штрафной Миранте - не получается ничего в атаке у "Удинезе" во второй половине.
    • 77'
      "Волки" отбились - отвёл потенциальную угрозу от ворот Манолас, сыграл в воздухе первым на мяче защитник "Ромы".
      76'
      Угловой удар заработали футболисты "Удинезе", Пуссето обеспечил команду стандартом.
    • 75'
      Джеко держится за спину, не удалось ему в борьбе с соперником обработать передачу верхом - снаряд оказался в объятиях Муссо.
    • 74'
      "Удинезе" перешёл на половину "Ромы", но ненадолго - Юндер отлично сыграл в отборе, ответную атаку начали римляне.
    • 73'
      Полностью контролируют игру "волки", гости вынуждены обороняться, не получается у них никак завладеть мячом и перейти в контратаку.
    • 72'
      "Рома" разыграла угловой удар, но снова неудачно, "чёрно-белые" отбились - римляне проводят абсолютно другой по содержанию тайм.
      71'
      Замена в составе гостей, ушел с поля Д'Алессандро, вместо него в игру вступил Пуссето.
      70'
      Окака угодил в офсайд у штрафной "Ромы" - судья дал свисток, среагировав на флажок бокового.
      69'
      Изменение в составе "Удинезе", поле покинул Мандрагора, вместо него выбежал Сандро.
      68'
      Замена у "Ромы", Де Росси покинул пределы поля, вместо него в игру вступил Юндер.
      67'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ДЖЕКО!!! 1:0!!! Де Росси отдал передачу на Эль-Шаарави, который невероятным образом в касание, внешней стороной стопы, вырезал в штрафную на Эдина, нападающий "Ромы", оказавшись перед воротами, отправил снаряд в дальний угол владений Муссо.
      66'
      Стопроцентный момент упустили хозяева - не попал с метра по воротам игрок "Ромы", впрочем, на повторе видно, что снаряд, перед тем, как уйти за пределы поля, встретился с ногой защитника "Удинезе" - ещё один угловой будет.
      65'
      Откликнулся на подачу Флоренци Джеко, выпрыгнул босниец, переиграв в воздухе опекуна, и пробил, но Муссо в красивом прыжке ворота спас - угловой будет исполнен на половине "Удинезе".
      64'
      Джеко прострелил с фланга вдоль штрафной "Удинезе", к мячу спешил Эль-Шаарави - рухнул на траву игрок "Ромы", в борьбе с соперником, судья указывать на точку не стал.
      63'
      Жёлтую карточку за затяжку времени получил Муссо.
    • 62'
      "Чёрно-белые" отбились, мяч покинул пределы поля, коснувшись перед этим игрока "Ромы" - от ворот готовится ввести снаряд в игру Муссо.
      61'
      Угловой удар заработали "волки", побежал к флажку игрок "Ромы" для того, чтобы ввести снаряд в игру, смотрим за тем, как разыграют стандарт хозяева.
    • 60'
      Кристанте пробил - отличную передачу точно на голову партнеру выполнил Пеллегрини, четвёртый номер "Ромы", нанес удар: снаряд пролетел в нескольких метрах от дальней стойки владений Муссо.
      59'
      Жёлтую карточку за грубый фол на Дзаньоло получил Д'Алессандро - "волки" получили право на розыгрыш штрафного удара, у мяча Пеллегрини, смотрим.
      58'
      Угодил в офсайд игрок "Удинезе" в момент удара, угодил он в штангу, но боковой дал свисток, а арбитр остановил игру.
      57'
      Д'Алессандро то ли пробил, то ли подал мяч в штрафную - снаряд полетел в дальний верхний угол ворот Миранте, вратарь "Ромы" чётко сыграл в эпизоде, спас он свою команду, переведя мяч в прыжке на угловой.
    • 56'
      Римляне перешли с мячом на половину "Удинезе", пытаются они организовать момент, но тщетны их попытки пока - продолжаем следить за массированной атакой хозяев.
    • 55'
      Де Майо подал - неточно, снаряд покинул пределы поля, пролетев в нескольких метрах над перекладиной владений Миранте - от ворот.
    • 54'
      Не получилось у "волков" создать опасность у владений Муссо - отбились гости и ринулись в контратаку.
      53'
      "Рома" получила право на угловой удар - следим за тем, как распорядятся стандартом гости.
      52'
      Ласанья принял передачу от партнера, оказался перед вратарём нападающий, перекинул он Миранте, но далеко отпустил от себя - снаряд в итоге улетел за пределы поля, а боковой зафиксировал офсайд.
      51'
      Самир повалил руками на траву Джеко - арбитр зафиксировал фол, нарушил правила на сопернике защитник "Удинезе".
    • 50'
      Разыграли стандарт гости, не смогли они создать опасность у ворот "Ромы" после розыгрыша мяча - римляне отбились.
      49'
      Стрюгер-Ларсен выполнил подачу верхом во вратарскую Миранте - Окака выиграл борьбу в воздухе у Флоренци и пробил: вратарь "Ромы" зафиксировать снаряд не сумел, покинул он пределы поля, уйдя за лицевую.
    • 48'
      Эль-Шаарави сместился с фланга ближе к центру и выполнил проникающую передачу в штрафную на Джеко - не хватило немного боснийцу для того, чтобы добраться до мяча, снаряд в итоге оказался в объятиях Муссо.
      47'
      Получил по лицу игрок "Ромы" в борьбе, судья игру остановил, римляне введут снаряд в игру со штрафного.
      46'
      Двойную замену делает Раньери, вместо Жуана и Шика на поле появились Флоренци и Пеллегрини.
      Стартовала вторая половина встречи между "Удинезе" и "Ромой", продолжаем.
      Свисток арбитра прозвучал, команды отправились на перерыв, на табло пока нули.
    • 45'
      Окака в пользу своей команды заработал аут, гости не торопятся идти в атаку, видимо, спокойно хотят доиграть тайм "чёрно-белые" - двадцать секунд осталось.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр ко времени первого тайма.
    • 44'
      Д'Алессандро выполнил откровенно плохую подачу - снаряд в полете покинул пределы поля, от ворот введет мяч в игру Миранте.
    • 43'
      Д'Алессандро, оказавшись с мячом у штрафной "Ромы", подал снаряд на голову Стрюгер-Ларсену, датчанин пробил, но достаточно слабо - Миранте на выходе забрал мяч себе.
    • 42'
      Шик получил передачу от партнера, обработал мяч игрок "Ромы", развернулся к воротам, вошел с ним в штрафную и хлёстко пробил - снаряд угодил в сетку, но с внешней стороны.
    • 41'
      Всё в порядке с пострадавшими игроками, встреча возобновилась - "Рома" пытается перейти с мячом на половину "Удинезе".
      40'
      Получили повреждения игроки обеих команд, столкнулись они головами в борьбе на втором этаже в момент подачи, арбитр моментально остановил игру, попутно пригласив на поле клубных врачей.
      39'
      Разыгранный стандарт завершился заработанным угловым, который будет исполнен на половине "Ромы".
      38'
      Жезус получил карточку за фол на сопернике, гости получили право на розыгрыш штрафной удара - смотрим.
    • 37'
      Маркано принял длинную передачу от партнера в штрафной "Удинезе", подработал мяч под удар защитник римлян и пробил, но Муссо с выстрелом защитника "Ромы" справился - парировал он в сторону его удар.
    • 36'
      Разбросал финтами Шик соперников у чужой штрафной, покинул в итоге снаряд поле, уйдя за боковую - аут в пользу "Удинезе".
      35'
      Угловой исполнили "чёрно-белые", разыграли они стандарт, но выжать момент из него не смогли - хозяева накрыли удар игрока "Удинезе".
    • 34'
      "Удинезе" провел атаку, итогом которой стал заработанный аут на половине римлян, кажется, боковой игрок будет вбрасывать снаряд сразу в штрафную площадь - следим.
    • 33'
      Гости контролируют снаряд на своей половине, пытаются они немного успокоить игру и, кажется, у них получается.
    • 32'
      Шик подхватил снаряд в штрафной "Удинезе", двинулся с мячом вперед и отдал передачу на Эль-Шаарави, который сходу пробил - точно по центру владений Муссо, в руки голкипера "чёрно-белых".
      31'
      Ласанья опасно вытянул ногу перед Фасио в последнем эпизоде, пытался нападающий выиграть борьбу за мяч у соперника, но судья в итоге дал свисток, остановив встречу.
    • 30'
      Эль-Шаарави впервые заявил о себе в матче, пробил итальянец головой, откликнувшись на подачу Джеко - снаряд пролетел над перекладиной ворот Муссо.
    • 29'
      Активен Де Пауль, успевает и в атаке, и в обороне отрабатывать игрок "Удинезе" - в последнем эпизоде полузащитник сыграл в отборе против Дзаньоло.
    • 28'
      Подал снаряд в штрафную на дальнюю штангу ворот "Удинезе" Эль-Шаарави, где находился Дзаньоло, пытался игрок пробить слета, но не вышло у него нанести акцентированный удар - мяч улетел за лицевую линию.
    • 27'
      "Рома" отбилась от очередной атаки и начала свою; Маркано отдал передачу на Эль-Шаарави, следим за продолжением.
    • 26'
      С левого фланга вдоль штрафной прострелил Маркано, Джеко подставил ногу, пытался босниец нанести удар по воротам Муссо, но не получилось у него это сделать - чиркнул мяч нападающий "Ромы", снаряд после его касания укатился за лицевую линию.
    • Дождь
      25'
      Начался дождь в Риме, в кадре виден Тудор - надел он куртку с капюшоном, пытается руководить в сложных погодных условиях командой наставник "Удинезе"; видно, что футболистам стало сложнее передвигаться по полю.
    • 24'
      Забросил мяч с точки в штрафную Де Росси, ответил ему Самир, выбив мяч, правда, на ногу Эль-Шаарави, который сходу пробил - в соперника, последний принял удар на себя.
      23'
      Нарушение правил - завалил руками Самир Дзаньоло, право на штрафной заработали хозяева, у мяче Де Росси.
    • 22'
      Дзаньоло обошёл на скорости с мячом Де Майо и прострелил в штрафную - первым на снаряде оказался защитник "Удинезе", выбил он мяч подальше от ворот Муссо.
    • 21'
      "Волки" идут в атаку, левым флангом развивается их атака, Маркано контролирует снаряд, ищет свободного партнера для передачи защитник "Ромы" - следим.
    • 20'
      Маркано забросил снаряд далеко вперед, на Дзаньоло, обработал адресат передачи мяч, правда, уже за лицевой линии - от ворот введет снаряд в игру Муссо.
    • 19'
      Ласанья получил передачу от партнера, вошёл в штрафную "Ромы" и пробил, но Манолос в самоотверженном подкате выстрел нападающего накрыл.
    • 18'
      Самир классно сыграл в подкате против Дзаньоло, выиграл он борьбу за мяч у игрока "Ромы" - снаряд покинул поле: последним снаряда коснулся защитник "Удинезе".
      17'
      Кристанте нарушил правила на сопернике - мелкий фол, арбитр моментально дал свисток, остановив игру.
    • 16'
      Ласанья классно открылся, выполнил на него передачу партнер, нападающий подхватил снаряд, ускорился с мячом к воротам "Ромы", вошёл в штрафную и пробил - в нескольких метрах от дальней стойки владений Миранте пролетел снаряд.
    • 15'
      "Чёрно-белые" играют длинными забросами вперёд - неудачно, римляне вынуждены обороняться, ни одного момента пока не было у "волков".
    • 14'
      "Зебры" контролируют мяч, по всему участку полю перемещают снаряд гости, следим за тем, смогут ли они организовать полноценную атаку в матче.
    • 13'
      Де Росси получил передачу в центре поля, поднял голову, увидел двигавшегося к воротам Эль-Шаарави и выполнил пас верхом - немного неточный, мячом в итоге завладел Муссо.
      12'
      Угодил в офсайд Д'Алессандро, в момент, когда передавал ему мяч партнер, взмахнул флажком боковой, а судья дал свисток.
    • 11'
      Возобновилась игра - Кристанте шел в атаку по правому флангу, где его в итоге остановил защитник "Удинезе", в подкате прервав проход соперника.
      10'
      Получил повреждение Стрюгер-Ларсон в борьбе с Маркано, локтем получил по глазу датчанин, судья игру остановил, но штрафного не будет - неумышленно действовал футболист "Удинезе" в эпизоде.
      9'
      Дзаньоло нарушил правила на сопернике, арбитр игру остановил.
    • 8'
      Защитник "Ромы" подключился в атаку, пошел он к штрафной "Удинезе", отдал передачу на Шика, который, приняв передачу от партнера, первым касанием убрал на замахе соперника, а вторым подал во вратарскую Муссо, где голкипер "чёрно-белых" выпрыгнул выше Джеко и забрал снаряд себе.
      7'
      Фол в центре поля, Де Росси завалил на газон соперника - судья тут же дал свисток.
    • 6'
      Разыграли гости первый стандарт - неудачно, Джеко выбил мяч из своей штрафной, сыграв на опережении на ближней штанге.
      5'
      Мандрагора пробил из-за пределов штрафной, хлёстко, в правый угол, парировал его удар Миранте - на угловой.
    • 4'
      Ласанья получил передачу в штрафной "Удинезе", сместился с фланга ближе к центру нападающий, вышел он на ударную позицию, пробил, но его выстрел был заблокирован.
    • 3'
      Ласанья нанес первый удар в матче, скатил ему снаряд под удар Фофана - нападающий пробил, но мимо ворот.
    • 2'
      Сфолил на сопернике Д'Алессандро, нарушил он правила на Маркано, судья игру остановил.
    • 1'
      Игроки "Удинезе" контролируют мяч на половине "Ромы" - гости ринулись в первую в матче атаку.
      Гости разыграли мяч с центра поля, поединок стартовал.
    • 94'
      Обе команды могли выиграть сегодня, но Рома вырывает победу
    • 94'
      Сегодняшная посещаемость составляет 34449 болельщиков
      94'
      Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
    • 94'
      Контроль мяча: [team1]: 58%, [team2]: 42%.
    • 91'
      Рома вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    • 91'
      Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)
      87'
    • 87'
      Муссо Хуан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 87'
      Маркано Иван из команды Рома отправил кросс в штрафную...
    • 87'
      Рома вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 87'
      Джеко Эдин нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 86'
    • 84'
      Рома вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 71'
      Юндер Дженгиз нанес удар, но промахнулся очень сильно.
    • 69'
      Тактическая замена. Де Росси Даниэле уходит с поля и его заменяет Юндер Дженгиз
    • 69'
      Тактическая замена. Мандрагора Роландо уходит с поля и его заменяет Сандро Раньери
    • 68'
      Эль-Шаарави Стефан сделал результативную передачу.
      68'
      Г О О О О Л - Джеко Эдин изменил счет на табло!
      67'
      Пеллегрини Лоренцо из команды Рома подал угловой слева.
    • 67'
      Фофана Секо предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
      67'
    • 66'
      Дзаньоло Николо мяч отрикошетил от ворот
    • 63'
      Удар от ворот произведет Удинезе
      62'
      Судья сигнализирует, что Пеллегрини Лоренцо из команды Рома поставил подножку. Пострадал Де Пауль Родриго
    • 62'
    • 62'
    • 61'
      Самир Каэтано выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 61'
      Пеллегрини Лоренцо из команды Рома отправил кросс в штрафную...
    • 61'
    • 61'
      Мандрагора Роландо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      61'
      Пеллегрини Лоренцо из команды Рома подал угловой справа.
    • 61'
      Дзаньоло Николо из команды Рома делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 61'
    • 61'
      Шанс! Кристанте Бриан из команды Рома пробил головой, но мимо
    • 60'
      Контроль мяча: [team1]: 57%, [team2]: 43%.
    • 60'
      Пеллегрини Лоренцо навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 1:0 Удинезе онлайн