Тур: 26. Стадион: . Зрители: 16223 Главный судья: Банти Лука
Педро Жоао
29' Желтая карточка
Шкриньяр Милан
1:0
31' Гол в свои ворота
Перишич Иван
66' Желтая карточка
Весино Матиас
71' Желтая карточка
Брозович Марсело
76' Желтая карточка
Фараго Паоло
79' Желтая карточка
Паволетти Леонардо
2:1
90' Не забитый пенальти
Барелла Николо
Краньо Алессио
90'+7

Дженоа Кришито Доменико 1 12
    Звучит финальный свисток. Игроки "Кальяри" на своём поле в матче 26-го тура чемпионата Италии одержали сенсационную победу над миланским "Интером" и набрав 27 очков закрепились в середине турнирной таблицы. "Интер" же своей игрой лишний раз убедил всех, что у команды Лучано Спаллетти сейчас кризис, по итогам этого тура "Интер" может обойти "Милан", а также догнать "Рома". Сегодня "Кальяри" порадовал своим атакующим футболом, команда вышла играть довольно активно при своих болельщиках и заслуженно победила.
    90'
    Политано с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кандрева головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Голкипер "Кальяри" Алессио Краньо получил жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Перишич с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Раноккия головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    90'
    Против Чеппители в центре поля нарушили правила. Игроки "Кальяри" очень долго сейчас разыгрывали стандарт.
    90'
    Барелла с "точки" пробил выше ворот! Остаются шансы у "Интера" на спасение этого матча.
    90'
    Пенальти назначается в ворота "Интера"! Шкриньяр в своей штрафной площади сбил Десподова, Лука Банти всё видел и уверенно указал на "точку".
    90'
    Шесть минут добавил Лука Банти к основному времени матча.
  • 90'
    Кандрева со стандарта с приличной дистанции решил пробить по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    89'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Марсело Брозовича на поле вышел Андреа Раноккия.
    88'
    Политано перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Кальяри" и в итоге нарушил правила против Падоина.
    87'
    В составе "Кальяри" произошла замена. Вместо Артура Ионице на поле вышел Симоне Падоин.
    86'
    Кандрева с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, Наингголан с правого угла штрафной площади выполнил передачу на Мартинеса, который пробил в ближний угол ворот с линии вратарской, Краньо успел вскинуть руки и перевести мяч в каркас ворот, далее на добивании пытался играть с линии штрафной Политано, мяч вновь полетел слишком высоко.
    85'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Квадво Асамо на поле вышел Антонио Кандрева.
    84'
    Асамоа с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, отскок в штрафной площади подкараулил Валеро, Борха сместился в центр и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      83'
      В составе "Кальяри" произошла замена. Вместо Жоау Педру на поле вышел Кирилл Десподов.
    • 82'
      Педру активно прессинговал на правом углу штрафной площади де Врея, но мяч всё же за лицевую линию поля ушёл от игрока "Кальяри".
    • 81'
      Наингголан с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, Краньо уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      80'
      Форвард "Кальяри" Леонардо Паволетти получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч на половине поля "Интера" против Шкриньяра.
      79'
      Д'Амброзио с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 78'
      Асамоа с левого фланга после розыгрыша стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, оттуда последовала скидка к линии вратарской, казалось, что против Краньо Мартинес нарушал правила, но Лука Банти свистка не дал, мяч тем не менее игроки "Кальяри" вновь перехватили.
      77'
      Игрок "Кальяри" Паоло Фараго получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Асамоа.
      76'
      Барелла перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Интера" и в итоге нарушил правила против Асамоа.
    • 75'
      Брозович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Шкриньяр головой сбрасывал мяч к линии вратарской, но игроки "Кальяри" мяч всё же смогли перехватить.
    • 74'
      Д'Амброзио с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Пеллегрини и ушёл на угловой.
      73'
      Игрок "Интера" Марсело Брозович получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Педру.
      72'
      В составе "Кальяри" произошла замена. Вместо Лука Чигарини на поле вышел Филип Брадарич.
    • 71'
      Наингголан с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      70'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Матиаса Весино на поле вышел Борха Валеро.
    • 69'
      Перишич с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Асамоа, Срна спокойно выбил мяч в аут.
    • 68'
      Педру с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Ионице, Брозович на этот раз первым успел к мячу.
    • 67'
      Пеллегрини с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Интера" оказались первыми на мяче.
      66'
      Игрок "Интера" Матиас Весино получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бареллы.
      65'
      За пределами поля Ионице получает помощь от врачей "Кальяри". Пока хозяева поля вынуждены поиграть в меньшинстве.
      64'
      Ионице получил по ногам на правом фланге в борьбе за мяч. Игроки "Кальяри" совсем сейчас никуда не спешат.
    • 63'
      Срна попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч свалился у него с ноги и улетел аж к угловому флажку.
    • 62'
      Перишич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес в борьбе с защитником не смог попасть по мячу.
    • 61'
      Политано попытался пройти вперёд по левому флангу, но Маттео слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге тот ушёл за лицевую линию поля.
    • 60'
      Фараго пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Хандановичу.
    • 59'
      Срна из аута вбросил мяч на правый угол штрафной площади, Педру сбросил мяч на Бареллу, Николо не смог зацепиться за мяч, но отскок подкараулил Паволетти, который пробил слишком высоко.
      58'
      Перишич с левого фланга выполнил передачу во вратарскую, мяч полетел в створ ворот, вновь Краньо пришлось вступать в игру и выручать свою команду.
      57'
      Весино с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Политано зацепился за мяч, а затем пробил по воротам, Краньо спас свою команду.
    • 56'
      Из центра поля последовала передача на правый угол штрафной площади на ход Барелле, защитники "Интера" поставили хороший корпус и дали Хандановичу сыграть на выходе.
      55'
      Шкриньяр в борьбе с Паволетти за верховой мяч получил по лицу, Лука Банти оставил этот эпизод без внимания. Нужно было при этом время защитнику "Интера", чтобы подняться с газона.
      54'
      Брозович с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Кальяри" без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.
    • 53'
      Перишич с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Срна и ушёл на угловой.
    • 52'
      "Кальяри" продолжает довольно активно играть в атаке, радует, что хозяева поля всё же продолжают играть именно в свой футбол.
    • 51'
      Мартинес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 50'
      Брозович из центра поля выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      49'
      Паволетти в центре поля нарушил правила против Брозовича. Игроки "Интера" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 48'
      Перишич с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Краньо спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      47'
      Д'Амброзио у нас в первом тайме также получил повреждение. Теперь фланговый защитник "Интера" играет с перевязанной головой.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что "Кальяри" будет делать во втором тайме, будем надеяться, что хозяева поля не начнут прижиматься к своим воротам и играть только по счёту, обычно подобные тактики успеха не приносят, хотя сегодня и "Интер" пока особо не давил, так что тут нужно уже решать Роландо Марану как лучше поступить.
      Политано с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Кальяри" выбили мяч к линии штрафной, но Брозович не смог пробить по воротам, мяч подхватил Наингголан, который выполнил подачу к правой штанге, мяч полетел довольно сильно, Весино сохраняя его в поле смог лишь направить игровой снаряд в руки Краньо. Далее уже Лука Банти дал свисток на перерыв. Пока "Кальяри" на своём поле показывает довольно смелый и атакующий футбол против "Интера", что помогает команде Роландо Марана вести в счёте. Лучано Спаллетти сейчас нужно серьёзно поработать со своей командой и как-то поменять тактику, в атаке "Интер" сегодня не особо впечатляет, а терять очки против команды из второй десятки для миланского клуба сейчас будет совсем не к месту.
    • 45'
      Наингголан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Пизакане и ушёл на угловой.
    • 45'
      Из центра поля последовала передача на левый угол штрафной площади, защитники "Кальяри" не смогли выбить мяч, Мартинес попытался пробить по воротам, но мяч свалился у него с ноги.
      45'
      Две минуты добавил Лука Банти к основному времени первого тайма.
      44'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Паволетти!!! Срна с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шкриньяр махнул мимо мяча, а вот Паволетти в касание пробил в ближний угол ворот и в итоге мяч оказался в сетке.
    • 43'
      Угловой игроки "Интера" вновь разыграли неудачно. С левого фланга последовала плохая передача к линии вратарской, Краньо сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      42'
      Перишич с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Пизакане выбивая мяч на угловой едва не срезал его в собственные ворота, мяч задел Краньо и всё же ушёл на угловой.
      41'
      Политано досталось в борьбе за мяч на правом фланге, помощь врачей потребовалась ещё одному футболисту "Интера".
    • 40'
      Паволетти с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, мяч от Шкриньяра отскочил к Фараго, который пытался в касание пробить по воротам, но мяч свалился у него с ноги и ушёл в сторону от цели.
    • 39'
      Барелла попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Перишичем он упустил мяч.
    • 38'
      Чуть ли не первый голевой момент "Интера" закончился голом. Что же, футбол сегодня получается довольно ярким. В первом тайме играть ещё немало времени.
      37'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Лаутаро!!! Наингголан с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Лаутаро Мартинес оторвался от защитником и головой отправил мяч между ног Краньо.
    • 36'
      Лаутаро попытался по центру пройти в штрафную площадь, в борьбе с защитниками "Кальяри" он вновь потерял мяч.
    • 35'
      Педру пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ханданович был на месте.
    • 34'
      Игроки "Кальяри" продолжают играть по сути первым номером, не собираются хозяева поля успокаиваться, "Интер" ничего не может сделать.
    • 33'
      Если бы "Интер" сейчас получил второй мяч, было бы куда интереснее, но сегодня миланский клуб и без этого пока проводит очередной невыразительный матч.
      32'
      Пеллегрини с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Педру головой пробил в правый угол ворот, Ханданович в прыжке спас свою команду, а игравший на добивании Фараго послал мяч над перекладиной.
    • 31'
      Перестаёт вечер быть томным для "Интера". Нужно очень серьёзно миланскому клубу прибавлять в атаке.
      30'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Чеппители!!! Чигарини со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Чеппители очень хорошо выпрыгнул и головой отправил мяч в левый угол ворот.
      29'
      При этом было видно, что и самого Шкриньяра изначально цеплял игрок "Кальяри". Хозяева поля в итоге заработали неплохой стандарт.
      28'
      Лука Банти показывает очень странную жёлтую карточку защитнику "Интера" Милану Шкриньяру, который в падении выбил мяч, а затем попал по ноге Чигарини.
    • 27'
      Срна из аута вбросил мяч по правому флангу на ход Барелле, Николо выполнил передачу к ближней штанге, Педру в падении немного не достал до мяча, его в итоге спокойно забрал в руки Ханданович.
    • 26'
      Наингголан выполнил передачу к линии штрафной площади, Лаутаро попытался в касание пробить по воротам, мяч в итоге ушёл в сторону от цели.
    • 25'
      Из центра поля последовала безадресная передача в штрафную площадь "Интера", Ханданович спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 24'
      Вновь Перишич попытался выполнить передачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
    • 23'
      Перишич с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Чигарини и ушёл в аут.
      22'
      Вышли на поле врачи "Интера", Лаутаро довольно сильно получил по ногам, но вроде бы форвард миланского клуба готов продолжать матч.
      21'
      Форвард «Кальяри» Жоау Педру получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Лаутаро.
    • 20'
      Могла у "Интера" сейчас пройти более-менее неплохая контратака, но Лаутаро передержал мяч на левом фланге, а затем у него ещё и не прошла передача на дальнюю штангу.
      19'
      Угловой у ворот «Интера». Ионице выполнил подачу к линии вратарской, Паволетти головой пробил по воротам, мяч попал в голову Асамоа, а затем ему в руку, после этого Ханданович уже забрал мяч в руки.
      18'
      Перишич в центре поля нарушил правила против Паволетти. «Кальяри» не удалось быстро разыграть стандарт.
      17'
      Паволетти получил мяч от Педру на левом углу штрафной площади, а затем пробил по воротам, Ханданович отбил мяч перед собой, но его подстраховал Шкриньяр, который успел выбить мяч в аут.
    • 16'
      Ионице с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Фараго головой пробил в ближний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 15'
      Игроки «Интера» неудачно разыграли стандарт, футболисты «Кальяри» очень быстро перехватили мячи пустились в контратаку.
      14'
      Чигарини по-хорошему сейчас мог бы и вторую жёлтую карточку получить, но Лука Банти пожалел игрока «Кальяри".
    • 13'
      Сейчас на исходе тринадцатой минуты на стадионе была небольшая пауза в память о Давиде Астори, который скончался год назад.
      12'
      Чигарини на своей половине поля нарушил правила против Наингголана. «Интер» заработал неплохой стандарт.
    • 11'
      С правого фланга последовала передача к линии штрафной площади «Кальяри», Перишич в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Краньо.
      10'
      Политано разыграл угловой с Брозовичем, а затем с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 9'
      Политано с правого фланга выполнил передачу на Д’Амброзио, мяч попал в защитника «Кальяри» и ушёл на угловой.
      8'
      Игрок «Кальяри» Лука Чигарини получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Наингголана.
    • 7'
      Очень тяжело матч начинает «Интер», «Кальяри» на своём поле старается явно забить быстрый гол.
      6'
      Барелла отыгрался с Фараго и с правого фланга вошёл в штрафную площадь, казалось, что там мяч на угловой в борьбе выбил Шкриньяр, но Лука Банти назначил удар от ворот, что очень не понравилось игрокам "Кальяри".
      5'
      Педру в центре поля нарушил правила против де Врея. Игроки "Интера" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 4'
      Наингголан попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с защитниками он потерял мяч.
      3'
      С правого фланга последовала ещё одна передача к линии вратарской "Интера", Педру упал в борьбе с защитниками миланского клуба, Лука Банти оставил этот эпизод без внимания.
    • 2'
      Сразу же "Кальяри" попытался провести атаку. С правого фланга последовала передача к линии вратарской, Ханданович уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Интеру" нужно обязательно обыгрывать "Кальяри", у команды Лучано Спаллетти сейчас довольно трудный период, так что победа в этом матче для миланского клуба будет значить многое.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sardegna Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кальяри 2:1 Интер Милан онлайн