Тур: 25. Стадион: . Зрители: 32824 Главный судья: Абиссо Росарио
0'
1:0
1' Гол в свои ворота
Де Врей Стефан
1:3
52' Пенальти
Перишич Иван
57' Желтая карточка
Наингголан Раджа
65' Желтая карточка
Шкриньяр Милан
71' Желтая карточка
Политано Маттео
2:3
87' Желтая карточка
Лафон Альбан
89' Желтая карточка
Брозович Марсело
3:3
90' Пенальти
Верету Жордан
Дабо Брайан
90'+13

Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • 90'
    Какой же интересный футбол продемонстрировали команды. В сегодняшнем противостоянии было всё: град мячей, невероятные моменты, эмоции и непрекращающаяся борьба. За всем этим для вас наблюдал я – Риза Хасанов. До скорых встреч на Liveresult.ru, друзья, пока!
    Свисток судьи прозвучал, невероятный матч во Флоренции закончился ничейным результатом между "Фиорентиной" и "Интером", 3:3.
    90'
    Дабо получил карточку за фол на сопернике, "Интер" получил право на штрафной удар на двенадцатой компенсированной минуте матча! Фантастика!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВЕРЕТУ!!! 3:3!!! Развел мяч и вратаря по углам автор мяча, точно в левый нижний угол отправил снаряд полузащитник с точки, на радость местным болельщикам. Невероятная развязка сумасшедшего матча!
    90'
    И всё-таки будет пенальти! Вот это да! Футболисты "Интера" коллективно негодуют. У точки Верету, именно он исполнит одиннадцатиметровый.
    90'
    И снова спорный эпизод! Судья побежал смотреть повтор эпизода. Что-то мне подсказывает, что одиннадцатиметрового не будет. Очень спорный момент. Ждем решения арбитра.
    90'
    ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Интера"! Вот это страсти! В руку Д'Амброзио в штрафной "Интера" угодил мяч после передачи от Кьяцы, арбитр был рядом с эпизодом, моментально указал он на точку.
    90'
    Угловой удар заработал хорватский полузащитник гостей, Весино побежал подавать корнер, не спешат гости, что неудивительно.
  • 90'
    "Фиалки" лишись мяча в центре поля, гости пошли в контратаку, Перишич контролирует снаряд на своем фланге.
  • 90'
    Футболисты "Фиорентины" раз за разом теряют мяч на чужой половине поля, нужно собраться "лилиями" для того, чтобы организовать последний полноценный штурм владений "Интера".
    90'
    Семь минут добавил арбитр к основному времени встречи. Вот это да, будет концовка в нашем матче, давайте смотреть!
    89'
    Штрафной удар заработали хозяева, Далберт срубил на фланге Дабо, за что арбитр показал провинившемуся "горчичник", трибуны свистят, недовольны они поведением игроков "Интера".
    88'
    Замена в составе "Интера", последняя в матче, на поле вместо Наинголлана вышел Валеро.
    87'
    Желтую карточку получил Лафон за неспортивное поведение, кипят страсти в матче, конфликтуют футболисты во вратарской Лафона, игра остановлена.
    • 86'
      Лежит на газоне Мартинес, требуют игроки "Интера" остановки игры, но хозяева продолжают идти в атаку. Видно на повторе, что досталось по лицу от соперника нападающему миланской команды в предыдущем эпизоде.
    • 85'
      Кьяца принял мяч от партнера на левом фланге, вошел в штрафную, откуда выполнил подачу на дальнюю штангу, где никого из игроков в фиолетовых майках не оказалось.
    • 84'
      Муриэль нанес удар из-за пределов штрафной, мяч после удара нападающего оказался в руках Хандановича, который без проблем справился с выстрелом колумбийца.
    • 83'
      "Лилии" продолжают пытаться счет в матче сравнять, гости ждут соперников на своей половине, пока удачно они действуют в обороне.
      82'
      Право на угловой удар получили хозяева, с левого фланга будет введен мяч в игру, "лилии" спешат во вратарскую Хандановича.
      81'
      Брозович нарушил правила в центре поля на сопернике, ещё один штрафной разыграют хозяева.
      80'
      Нарушение правил, Д'Амброзио сфолил на Кьяце, которому здорового досталось от соперника в эпизоде.
      79'
      Изменение в составе "Фиорентины", на поле вместо Лорини выбежал Дабо.
    • 78'
      "Фиалки" пошли вперед, почувствовали уверенность хозяева, гонят их родные стены в атаку, миланцы выжидают соперника на своей половине поля, не спеша идти в прессинг.
    • 77'
      Кандрева протащил мяч вперед, выполнил передачу на партнера, но последнего своевременно обокрал Уго, не дав оппоненту принять мяч у чужой штрафной.
      76'
      Замена в составе "Интера", на поле вместо Политано выбежал Кандрева.
    • 75'
      Гости ответили своей атакой, итогом которой стала неразбериха в штрафной Лафона, который в итоге забрал мяч в свои руки.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МУРИЭЛЬ!!! 2:3!!! Какой мяч! Прямым обводящим ударом нападающий "Фиорентины" отправил мяч точно в левую "девятку" владений Хандановича, у которого не было никаких шансов на спасение. Потрясающе!
      73'
      Право на штрафной заработали хозяева, у мяча Муриэль, кажется, прямой удар будет наносить колумбиец по воротам Хандановича.
    • 72'
      Очередной стандарт не закончился ничем опасным, миланцы успешно отбились, однако мяч остался в итоге под контролем игроков в фиолетовых майках.
      70'
      Политано грубо сыграл в эпизоде на Бираги, ударив того сзади по ахиллу, арбитр медлить с предупреждением не стал, "горчичник" получил футболист "Интера".
    • 69'
      Не удалось "фиалкам" создать момент у ворот "Интера", мяч в итоге оказался в объятиях Хандановича, который уверенно забрал его на выходе себе.
    • 68'
      "Фиолетовые" владеют мячом на чужой половине, пытаясь найти свободную зону для продолжения атаки.
    • 67'
      Кьяца убежал на фланге от оппонента, приблизился к штрафной соперника, откуда выполнил подачу, но очень неточную, мяч покинул пределы поля, пролетев в нескольких метрах над перекладиной владений Хандановича.
    • 66'
      Хозяева отбились, удалось им отвести потенциальную угрозу от ворот, но мяч снова в ногах у игроков "Интера".
      65'
      "Чёрно-синие" заработали угловой удар, благодаря действиям в атаке Политано, который не спешит вводить мяч в игру со стандартного положения.
      64'
      По ногам от Шкриньяра получил Кьеза, грубо сыграл игрок "Интера" в эпизоде, однако карточку за своё действие защитник не получил.
    • 62'
      "Фиорентина" проводит свою атаку, удивительным образом им дважды не повезло с видеоповторами, это должно раззадорить хозяев поля, посмотрим, как они отреагируют на такой ход событий матча.
      61'
      Замена в составе "Интера", на поле вместо Далберта вышел Асамоа.
      60'
      Отменил мяч Бираги арбитр, нарушение правил в штрафной "Интера" углядел судья, обратившись к повтору, всё по делу. Игроки хозяйской команды негодуют, особенно Бираги, автору отмененного мяча.
      59'
      И сразу же второе изменение, Пьяца вошел в игру, сменил он ушедшего с поля Бенасси.
      58'
      Первая замена в матче, в составе "Фиорентины", вместо Симеоне на поле выбежал Муриэль.
      57'
      Первый "горчичник" в матче, получил его Наинголлан, за откровенный фол на Беннасси, прямыми ногами в соперника сыграл бельгиец, за что увидел перед собой желтый цвет.
    • 56'
      Далберт потерял мяч на фланге в атаке, "чёрно-синие" моментально ринулись к боковой линии, чтобы после ввода снаряда в игру тут же вступить в прессинг.
    • 55'
      Политано прострелил вдоль штрафной "Фиорентины", где Мартинесу не хватило каких-то сантиметров для того, чтобы дотянуться до мяча и вонзить его в сетку владений Лафона.
    • 54'
      Миланцы лишили мяча хозяев поля, начали они новую атаку на половине соперников, медленно она развивается.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПЕРИШИЧ!!! 1:3!!! В левый нижний угол пробил хорват, в то время, как Лафон прыгнул в противоположный, сверхуверенное исполнение одиннадцатиметрового от игрока "Интера".
      52'
      ПЕНАЛЬТИ! Всё-таки углядел игру рукой Фернандеса судья в эпизоде, стадион свистит, фанаты "фиалок" крайне недовольны таким развитием событий матча. К точке подошел Перишич.
    • 51'
      Ждём решения арбитра, который продолжает принимать решение, смотрим.
      50'
      Судья остановил игру, чтобы обратиться к повтору, кажется, игра рукой была в последнем эпизоде в штрафной "лилий". Герой эпизода - Фернандес.
    • 49'
      Подачу Брозовича головой во вратарской Лафона нашел Чеккерини, вынес мяч из своей штрафной защитник "Фиорентины".
      48'
      Перишич заработал штрафной удар для своей команды, правила на хорвате в эпизоде нарушил Лорини, который неуклюжим действием сбил с ног своего оппонента.
    • 47'
      Мартинес лежит на газоне, досталось ему в последнем эпизоде от Фернандеса, но, кажется, всё в порядке с нападающим, продолжит он игру.
    • 46'
      Первая атака миланцев завершилась ударом Наинголлана, выстрел которого у своей штрафной заблокировал Уго.
      Игроки "Интера" ввели мяч в игру, стартовала вторая половина матча.
      Не удалось хозяевам выжать момент из последнего стандарта, после чего арбитр дал свисток, отправив футболистов отдыхать, перерыв в матче, впереди пока "Интер", 1:2.
      45'
      "Фиалки" заработали штрафной удар, у мяча Пьеза, готовит подачу в штрафную соперника капитан "Фиорентины", смотрим.
    • 45'
      "Интер" провел свою атаку, которую у своей штрафной отбором прервал Чеккрини, заблокировал он проход Мартинеса в минувшие секунды.
      45'
      Три минуты компенсировал арбитр ко времени первого тайма.
      44'
      Нарушение правил, "лилии" заработали штрафной удар, примерно тридцать метров до ворот Хандановича от точки, октуда хозяева введут мяч в игру.
      43'
      ПЕРИШИЧ! Мартинес вывел передачей на ударную позицию Ивана, последний принял пас от партнера в штрафной "Фиорентины" и вторым касанием пробил, но выше владений Лафона.
    • 42'
      Подачу Кьезы головой в своей штрафной нашел Де Врей, вынес мяч из своей вратарской защитник "Интера" - успешно.
      41'
      Стандартное положение заработали хозяева, на Кьезе правила на фланге нарушил Далберт, который свалил на газон своего оппонента в последнем эпизоде.
    • 40'
      "Фиалки" ринулись в атаку, с мячом на фланге быстрый Кьеза, ищет открытого партнера для продолжения атаки капитан "Фиорентины".
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПОЛИТАНО!!! 1:2!!! Принял передачу от партнера игрок, находясь на правом фланге, откуда двинулся к центру штрафной, а после пробил, точно в дальний угол владений "Лилий", Лофано команду спасти не спас.
    • 38'
      "Интер" идёт вперед, в центре поля зародилась атака гостей, которые продолжают своё наступление, Наинголлан дирижирует с мячом на половине поля оппонента.
    • 37'
      Миланцы заблокировали проход Кьезы - в пределах правил, "Интер" начал свою атаку, с центра поля.
    • 36'
      "Лилии" атакую правым флангом, активный Кьеза с мячом, смотрим, что придумает впереди капитан "Фиорентины".
    • 35'
      "Интер" вернул себе мяч после потери, контролируют они его в центре поля, пытаясь заставить хозяев ошибиться.
    • 34'
      Перишич выполнил опасную подачу во вратарскую Лафона, где никто из партнеров хорвата на передачу не откликнулся, мяч в итоге улетел за боковую линию.
      33'
      Угловой удар исполнят футболисты "Интера", с правого фланга, благодаря атакующим действиям Д'Амброзио.
      32'
      Чеккерини нарушил правила на Мартинесе, миланцы заработали право на розыгрыш штрафного удара, у мяча Брозович, готовит подачу игрок "Интера", смотрим, чем закончится розыгрыш стандарта.
    • 31'
      "Чёрно-синие" отбились, удалось миланцам отвести угрозу от владений Хандановича, здорово в последнем эпизоде сыграл Де Врей, который вынес мяч из собственной штрафной.
      30'
      "Лилии" заработали ещё один угловой в матче, Кьеза побежал к углового флажку, введет он мяч в игру в ближайшую минуту.
    • 29'
      "Интер" контролирует мяч на своей половине поля, не спешат идти в атаку гости, особо активен в последние минуты Наинголлан, он сейчас начинает выпад своей команды.
    • 28'
      "Фиолетовые" справились с выпадом соперника, отбились они после розыгрыша углового, благодаря выигранной борьбе в своей штрафной в исполнении Чеккерини.
      27'
      Гости заработали угловой, благодаря усилиям в атаке Наинголлана, который побежал в штрафную соперника.
    • 26'
      "Интер" успокоил игру, вот уже в течение нескольких минут миланцы контролируют мяч у своей штрафной, попеременно двигая мяч между линиями.
    • 25'
      Кьеза обыграл сразу двоих соперников, ворвался в штрафную "Интера", с линии которой выполнил прострел вдоль штрафной, но мяч успел покинуть пределы поля до передачи капитана "Фиорентины" - от ворот.
    • 24'
      Много борьбы в первой половине тайма, игроки насмерть борются за каждый матч, на радость болельщикам на трибунах.
    • 23'
      "Фиолетовые" контролируют мяч на своей половине, не спеша идти в атаку, миланцы не решаются вступать в прессинг на противоположной половине.
    • 22'
      "Интер" отвел потенциальную угрозу от ворот, борьбу на втором этаже у соперника выиграл Де Врей, вынеся мяч из-за пределов своей штрафной.
      21'
      Угловой заработали "лилии", сделал это Симеоне, подавать мяч в штрафную побежал Кьеза.
      21'
      Фол в атаке, Кьеза нарушил правила в штрафной "Интера" на Д'Амброзио, капитан "Фиорентины" апеллирует арбитру жестами, показывая, что он не виновен.
    • 20'
      Из-за боковой ввели мяч в игру гости, атака миланцев развивается левым флангом, смотрим, что придумают "чёрно-синие" впереди.
    • 19'
      Кьеза перевел мяч длинной передачей на Бираги, последний к нему не успел, слишком сильной получилась передача атакующего футболиста партнеру.
      18'
      Наинголлан повалил на траву Фернандеса - фол в атаке, бельгиец не согласен с решение арбитра, который свистком остановил в игру.
      17'
      Нарушение правил, на Бенасси в чужой штрафной сфолил Весино, который повалил игрока на газон в борьбе за мяч.
    • 16'
      Практически без центра поля играют команды, открытый футбол показывают футболисты, в атаке хозяева.
    • 15'
      Кьеза рухнул в штрафной "Интера", апеллирует к арбитру футболист, просит пенальти игрок "Фиорентины", но, кажется, судья не разделяет позиции нападающего.
    • 14'
      Далберт решился на удар из-за пределов штрафной, примерно с тридцати метров пробил защитник в сторону ворот Лафона - неточно.
    • 13'
      "Лилии" вернули мяч себе, не получилось у гостей создать момент во вратарской Лафона.
      12'
      Штрафной удар заработали гости, на Перишиче сфолил Лорини, интересно, каким образом миланцы распорядятся стандартом.
      11'
      Право на корнер получили "интеристы", с правого фланга последует розыгрыш мяча, исполнит стандартное положение Политано.
    • 10'
      Не получилось у "фиолетовых" создать момент у ворот Хандановича, гости отбились, мяч под контролем "чёрно-синих".
      9'
      Угловой удар заработали хозяева, сделал это Симеоне, которого вовремя заблокировал Де Врей.
      8'
      Пришло подтверждение в пределах правил забитого гостями мяча. Их гол засчитан. Судья возобновил игру, "лилии" ввели мяч в игру с центра поля.
      7'
      Пауза в игре, арбитр консультируется с помощниками по поводу забитого миланцами гола.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВЕСИНО!!! 1:1!!! "Чёрно-синие" разыграли неудачно угловой, после чего последовала вторая волна атаки "Интера", в которой Наинголлан забросил мяч в штрафную соперников, где Весино в касание отправил мяч в сетку владений Лафона.
      5'
      Угловой удар заработали гости, смотрим, как распорядятся стандартным положением "змеи".
    • 4'
      "Фиолетовые" разыграли мяч накоротке, после чего Бираги забросил его в штрафную "Интера", где Ханданович на выходе забрал мяч в руки.
      3'
      Фол в центре поля, правила нарушил Брозович, "лилии" получили право на розыгрыш штрафного удара.
    • 2'
      Смотрим, чем ответят миланцы, разыграли они мяч и тут же пошли вперед.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СИМЕОНЕ!!! 1:0!!! Чеккерини забросил мяч на Кьезу, который, ворвавшись в штрафную соперника, выкатил его на набегавшего Симеоне, а последний, в свою очередь, отправил мяч в сетку ворот Хандановича. Вот так начало!
      Поединок стартовал, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 3:3 Интер Милан онлайн