Тур: 23. Стадион: . Зрители: 45576 Главный судья: Ла Пенья Федерико
0'
1:0
13' Гол в свои ворота
Чеппители Лука
2:0
75' Желтая карточка
Фараго Паоло
90'+1

Дженоа Кришито Доменико 1 12
    Звучит финальный свисток. Игроки "Милана" сегодня смогли на своём поле одержать разгромную победу над "Кальяри" 3:0 и тем самым набрать важные три очка, которые позволили команде Дженнаро Гаттузо вернуться на четвёртое место в турнирной таблице. В Серии А продолжается жаркая борьба за место в Лиге чемпионов на следующий сезон, следующий матч у "Милана" на выезде будет против "Аталанты", там также очень многое будет решаться, матч также будет крайне непростым для команды Гаттузо. "Кальяри" же потерпел третье поражение подряд с 21-им очком остался на пятнадцатом месте, не так далеко находится и зона вылета, нужно в дальнейших матчах команде Роланд Марана существенно прибавлять.
    89'
    Брадарич выполнил подачу к левому углу штрафной площади, оттуда последовала скидка в центр, Чеппители в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    88'
    Срна с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Милана" выбили мяч за пределы штрафной площади, но подбор был за игроками "Кальяри".
  • 87'
    Паволетти немного поборолся за мяч на правом углу штрафной площади "Милана" и в итоге заработал угловой для своей команды.
    86'
    Угловой у ворот "Милана". Срна выполнил подачу в центр штрафной площади, Чеппители головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
  • 85'
    Срна с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Барелла в борьбе с защитниками "Милана" не смог зацепиться за мяч.
  • 84'
    Борини пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Краньо.
    83'
    В составе "Кальяри" произошла замена. Вместо Жоау Педру на поле вышел Филип Брадарич.
    82'
    Сусо перехватил мяч у Чеппители буквально на линии штрафной площади, далее Сусо вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    81'
    Пакета в центре поля досталось по ногам от Фараго, Федерико Ла Пенна изначально оставил этот эпизод без внимания. Но на поле всё же вышли на поле врачи "Милана", Пакета поднялся, сможет он доиграть этот матч.
    80'
    И в составе "Милана" произошла замена. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Фабио Борини.
    79'
    В составе "Кальяри" произошла замена. Вместо Артура Ионицы на поле вышел Кирилл Десподов.
    78'
    Игрок "Кальяри" Паоло Фараго получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 77'
    Кесси выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кутроне в борьбе с защитниками "Кальяри" пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но Краньо всё контролировал.
    • 76'
      Дейола пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      75'
      Конти с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Чалханоглу был в хорошей позиции, но Хакан послал мяч точно по центру, Краньо в итоге спас свою команду.
      74'
      Чалханоглу на половине поля "Кальяри" нарушил правила против Педру. Гости уже никуда не спешат при розыгрыше стандартов.
      73'
      Игроки "Милана" разыграли корнер, далее с правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к линии вратарской, Кутроне бил по воротам, но мяч попал в защитника "Кальяри".
      72'
      Кесси получил мяч на правом углу штрафной площади и затем пробил в ближний угол ворот, Краньо сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
      71'
      В составе "Кальяри" произошла замена. Вместо Симоне Падоина на поле вышел Алессандро Дейола.
      70'
      Досталось Бакайоко в борьбе за мяч у своей штрафной площади, вышли на поле врачи "Милана", после паузы Тьемуа показал, что он готов играть дальше.
      69'
      И сразу вторую замену провёл Дженнаро Гаттузо. Вместо Давиде Калабрии на поле вышел Андреа Конти.
      68'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Кшиштофа Пёнтека на поле вышел Патрик Кутроне.
    • 67'
      Калабрия пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 65'
      Видимо для "Кальяри" в этом матче всё закончилось, не смогли гости реализовать свой отличный момент пару минут назад, а теперь уже "Кальяри" получил третий мяч в свои ворота.
      64'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Пёнтек!!! Последовал заброс в центр штрафной площади "Кальяри" на Пёнтека, Краньо вышел из ворот и выбил мяч из-под ног форварда "Милана", далее удар по воротам выполнил Чалханоглу, Краньо спас свою команду, но тут отскок подкараулил Пёнтек, который затем грамотно послал мяч мимо нескольких защитников "Кальяри", которые пытались помочь своему голкиперу.
    • 64'
      Пёнтек выполнил передачу к линии штрафной площади, Чалханоглу на этот раз подвела техника, не смог Хакан обработать мяч в простой ситуации.
    • 63'
      Тревожный звонок получил как раз "Милан", говорили мы, что команде Дженнаро Гаттузо нужно забивать ещё.
      62'
      Какой момент! Пеллегрини с левого фланга наконец-то выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, Педру пробил по воротам, Доннарумма спас свою команду, Педру далее играл на добивании, но теперь "Милан" спасла перекладина.
    • 61'
      Пеллегрини вновь попытался выполнить передачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в Калабрию и по традиции улетел в аут.
      60'
      Чалханоглу в центре поля нарушил правила против Педру. Игроки "Кальяри" вновь довольно быстро разыграли стандарт.
    • 59'
      Сусо после потери мяча немного повздорил с Пизакане, но Федерико Ла Пенна быстро всех успокоил.
    • 58'
      Ионице попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Родригесом он упустил мяч в аут.
    • 57'
      Пеллегрини с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Калабрию и улетел в аут.
    • 56'
      Чалахноглу отыгрался у штрафной площади с Пакета, а затем пробил по воротам, в момент удара у Хакана поехала нога, мяч в итоге ушёл в сторону от цели.
    • 55'
      Более активно во втором тайме всё же стали действовать игроки "Кальяри", но в атаке у них по-прежнему мало что получается.
      54'
      Пеллегрини перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Милана" и в итоге нарушил правила против Калабрии.
    • 53'
      Пёнтек пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь полетел слишком высоко.
    • 52'
      Ещё один заброс последовал в штрафную площадь "Милана", вновь никто из игроков "Кальяри" не смог добраться до мяча.
    • 51'
      Барелла со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Милана" без всяких проблем перехватили мяч.
      50'
      Бакайоко на левом фланге нарушил правила против Педру. Игроки "Кальяри" заработали неплохой стандарт.
    • 49'
      Из центр поля последовала передача в центр штрафной площади "Милана", Доннарумма спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 48'
      Калабрия пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 47'
      Спокойно начинается второй тайм, футболисты "Кальяри" даже больше времени проводят с мячом, но дальше центре поля им пройти довольно трудно.
      46'
      Начинается второй тайм. Повторимся, что "Милану" сейчас главное не расслабляться, да, счёт пока комфортный, но один гол от "Кальяри" может всё поменять, нужно подопечным Дженнаро Гаттузо не смотреть на счёт и стараться забивать ещё.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" на своём поле уверенно переигрывает "Кальяри" 2:0. Пока команда Дженнаро Гаттузо полностью переигрывает своего соперника, если "Кальяри" во втором тайме не сможет прибавить в атаке, спасти эту встречу подопечные Роландо Марана не смогут.
    • 44'
      Вновь игроки "Милана" катают мяч в центре поля, теперь уже они особо вперёд идти не спешат.
    • 43'
      Сусо выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Калабрия перебросил мяч через Пизакане, но тут уже во вратарской на мяч прыгнул Краньо, пробить по воротам Калабрия не успел.
    • 42'
      Сусо с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, мяч полетел чуть сильнее чем нужно, Чалханоглу не смог до него добраться, далее на выходе мяч забрал Краньо.
    • 41'
      Длинная передача последовала передача из центра поля на ход Сусо, в борьбе с активным Бареллой игрок "Милана" мяч потерял.
    • 40'
      Падоин с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма сыграл на выходе и кулаками выбил мяч в аут.
    • 39'
      Доигрывает "Милан" первый тайм, важно хозяевам поля не пропустить до свистка на перерыв.
    • 38'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Милана", Доннарумма очень уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      37'
      Романьоли на левом фланге теперь нарушил правила против Паволетти. Игроки "Кальяри" довольно быстро разыграли стандарт.
      36'
      Романьоли досталось в борьбе за верховой мяч у своей штрафной площади от Паволетти, защитник "Милана" полежал на газоне какое-то время, но помощь врачей ему не потребовалась.
      35'
      Чеппители в центре поля нарушил правила против Чалханоглу. Игроки "Милана" никуда не спеша разыграли стандарт.
      34'
      Барелла с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Чеппители головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 33'
      Падоин получил мяч в штрафной площади "Милана", но игрок "Кальяри" слишком долго готовился к удару, под мяч в итоге успел подставиться Кесси, мяч ушёл на угловой.
    • 32'
      Успокоилась у нас немного игра в последние минуты, но "Милан" продолжает контролировать мяч, особо хозяевам поля пока беспокоиться не о чем.
    • 31'
      Барелла из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади "Милана", Калабрия выиграл борьбу за верховой мяч у Педру и головой выбил его в аут.
    • 30'
      Чалханоглу с левого фланга вновь сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч на этот раз полетел точно в руки Краньо.
      29'
      Чуть ранее у "Кальяри" был неплохой момент. Пеллегрини с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Педру в падении головой пробил по воротам, Доннарумма выручил "Милан".
      28'
      Срна с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Педру в борьбе за мяч нарушил правила против Романьоли.
    • 27'
      Срна с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч рикошетом от Родригеса едва не прилетел к Паволетти, но Романьоли всё же смог выбить мяч на угловой.
      26'
      Сусо выполнил заброс к линии штрафной площади из центра поля, Пёнтек нарушил правила против одного из защитников "Кальяри" в борьбе за верховой мяч.
    • 25'
      Барелла выполнил передачу по правому флангу на ход Срна, Кесси грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 24'
      Очень комфортный счёт стал для "Милана", посмотрим, что теперь "Кальяри" нам покажет, надо гостям как-то собраться.
      23'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Пакета!!! Сусо с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Пакета успешно набежал на мяч и ударом в одно касание отправил его в сетку.
      22'
      Барелла получил неприятный удар по лицу в центре поля в борьбе за мяч с Бакайоко, немного полежал игрок "Кальяри" на газоне, но затем сам поднялся.
    • 21'
      Кесси пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 20'
      Пеллегрини с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Милана" без всяких проблем перехватили мяч.
      19'
      Барелла в центре поля зацепился о газон и в итоге упал, но Федерико Ла Пенна дал свисток в пользу "Кальяри".
    • 18'
      Сусо с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 17'
      Паволетти выполнил из центра поля заброс на правый угол штрафной площади, мяч вновь полетел слишком сильно, его на выходе забрал Доннарумма.
    • 16'
      Игроки "Кальяри" смогли перехватить контроль над мячом, но вот дальше центра поля им пройти довольно трудно пока что.
    • 15'
      Достаточно быстро "Милан" смог открыть счёт в матче, главное теперь команде Дженнаро Гаттузо не сбавлять оборотов.
      14'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Сусо с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, Краньо отбил мяч точно в Чеппители и от защитника "Кальяри" мяч как раз зашёл в сетку ворот "Кальяри".
      14'
      Чалханоглу на этот раз перестарался в борьбе за верховой мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Чеппители.
      13'
      Барелла попытался у штрафной площади "Милана" отыграться с Фараго, но против него довольно жёстко сыграл Мусаккио, Федерико Ла Пенна оставил этот эпизод без внимания.
      12'
      Чалханоглу разыграл угловой с Сусо, а затем с левого фланга выполнил подачу к ближней штанге, игроки "Кальяри" на этот раз без всяких проблем перехватили мяч.
      11'
      Чалханоглу с левого фланга сместился в центр и затем пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Краньо в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 10'
      Теперь уже из центра поля последовала безадресная передача на правый угол штрафной площади "Милана", Доннарумма спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 9'
      Сусо в борьбе с Пеллегрини попытался с правого фланга выполнить подачу в штрафную площадь, мяч свалился у него с ноги и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 8'
      Из центра поля последовала передача на левый фланг на ход Пеллегрини, мяч полетел слишком сильно, Лука к нему не успевал при всём желании.
      7'
      Ионице в центре поля нарушил правила против Бакайоко. Немало у нас мелких фолов на старте матча пока что.
    • 6'
      Падоин со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, игроки "Милана" сыграли внимательно и спокойно перехватили мяч.
      5'
      Калабрия на левом фланге на своей половине поля огрел по ногам Педру. "Кальяри" готовится к стандарту.
      4'
      Пизакине в центре поля нарушил правила против Пакета. Игроки "Милана" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 3'
      Калабрия выполнил передачу к линии штрафной площади на Пёнтека, защитники "Кальяри" оказались первыми на мяче.
    • 2'
      "Сан-Сиро" в этот вечер заполнен очень хорошо, болельщики "Милана" ждут от своей команды сегодня конечно же только победы, терять очки сегодня нельзя.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Милан" будет пытаться на своём поле переиграть очень скромный "Кальяри", что поможет команде Дженнаро Гаттузо вернуться на четвёртое место в турнирной таблице.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 3:0 Кальяри онлайн