Лацио Раду Стефан 1 1
Лацио Лукас Лейва 2
Аталанта Толой Рафаэл 2
Аталанта Джимсити Берат 2
    Звучит финальный свисток. Игроки "Ювентуса" сегодня довольно легко на выезде переиграли "Болонью" 2:0 и тем самым спокойно прошли в четвертьфинал Кубка Италии. От "Болоньи" мы в этот вечер увидели довольно посредственный матч, повторимся, что в Кубке Италии и при своих болельщиках можно было бы попытаться играть смелее, а не просто ждать шансов при стандартах и контратаках.
  • 90'
    Роналду пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч полетел точно в руки Да Косте.
    90'
    Угловой Роналду решил разыграть накоротке, однако игроки "Ювентуса" по итогу практически сразу же мяч потеряли.
  • 90'
    Роналду с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но его накрыл Хеландер, мяч ушёл на угловой.
    90'
    Три минуты добавил Федерико Ла Пенна к основному времени матча.
    89'
    Сансоне в центре поля огрел по ногам Джана. Форвард "Болоньи" пока обошёлся без жёлтой карточки.
  • 88'
    Орсолини накрыл на левом фланге Сандро у своей штрафной площади и дабы не рисковать просто выбил мяч в аут.
  • 87'
    Сансоне с левого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, но его накрыл Де Шильо, мяч от защитника "Ювентуса" и в итоге полетел в руки Щесны.
  • 86'
    Филиппо Индзаги также вряд ли будет доволен игрой своей команды, можно было бы с "Ювентусом" при своих болельщиках играть и смелее.
  • 85'
    Игроки "Ювентуса" продолжают контролировать мяч в центре поля, в очередной раз вынуждены повториться, что "Болонья" сегодня провела довольно посредственный матч.
  • 84'
    Сандро с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч совсем немного перелетел Роналду.
  • 83'
    Калабрези с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, никто из партнёров сразу подобрать мяч не смог.
    82'
    Игрок "Болоньи" Роберто Сориано получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Дибалы.
    81'
    "Болонья" заработала угловой. Хозяева поля вновь решили разыграть стандарт, после этого с левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Де Шильо головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    80'
    В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Леонардо Спинаццолы на поле вышел Алекс Сандро.
    • 79'
      Бернардески с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Да Коста уверенно сыграл на выходе и спокойно забрал мяч в руки.
      78'
      В составе "Ювентуса" также произошла замена. Вместо Дугласа Косты на поле вышел Пауло Дибала.
      77'
      В составе "Болоньи" произошла замена. Вместо Маттиа Дестро на поле вышел Родриго Паласио.
      76'
      Роналду в борьбе с защитниками "Болоньи" оказался на газоне в штрафной площади, но пенальти ждать тут смысла не было.
    • 75'
      Орсолини выполнил передачу на ход Донса, но Годфред не понял партнёра и в итоге не пошёл за мячом.
    • 74'
      Пульгар попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но и у него попытка оказалась весьма скверной.
    • 73'
      Донса пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл сильно в сторону от цели.
    • 72'
      Калабрези теперь также пытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, вновь защитники "Ювентуса" были первыми на мяче.
    • 71'
      Орсолини с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Щесны спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      70'
      В составе "Болоньи" произошла вторая замена. Вместо Федерико Матьелло на поле вышел Риккардо Орсолини.
      69'
      Игрок "Ювентуса" Эмре Джан в борьбе с защитниками "Болоньи" упустил мяч за лицевую линию поля, а затем получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 68'
      Удалось "Болонье" хоть как-то перевести игру к штрафной площади "Ювентуса", но пока голевых моментов в исполнении хозяев поля мы так и не видели.
    • 67'
      Донса с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Ювентуса" оказались первыми на мяче.
    • 66'
      Дейкс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сансоне головой попытался пробить по воротам, но толком не попал по мячу.
      65'
      В составе "Болоньи" также произошла замена. Вместо Маттиаса Сванберга на поле вышел Годфред Донса.
      64'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Мойзе Кина на поле вышел Криштиану Роналду.
      63'
      Пульгар выполнил передачу на ход Матьелло, фланговый защитник "Болоньи" неожиданно для себя оказался в офсайде.
      62'
      Ещё один угловой заработала "Болонья". Вновь Пульгар выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз хозяева поля также не смогли завершить атаку ударом по воротам.
      61'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Пульгар выполнил подачу на ближнюю штангу, не без труда, но игроки туринского клуба смогли отбиться.
    • 60'
      Коста с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но мяч попал в Калабрези, даже угловой на этот раз "Ювентус" не смог заработать.
    • 59'
      Пульгар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Ювентуса".
    • 58'
      Дейкс с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но защитники "Ювентуса" его накрыли и выбили мяч в аут.
      57'
      Угловой игроки "Ювентуса" на этот раз решили разыграть, но ничего интересного далее им по итогу придумать так и не удалось.
    • 56'
      Спинаццола с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но передача в центр у него вновь не получилась, однако на этот раз Леонардо заработал угловой для своей команды.
    • 55'
      В центр поля у нас пока перешла игра, скорее всего большую часть второго тайма "Ювентус" как раз так и будет катать мяч.
    • 54'
      Бернардески выполнил передачу в центр штрафной площади, Да Коста вовремя вышел из ворот и в итоге оказался на мяче раньше Кина.
    • 53'
      Джан вошёл в штрафную площадь с правого фланга и выполнил передачу на дальнюю штангу, Бернардески в борьбе с защитниками "Болоньи" не удалось головой пробить по воротам.
    • 52'
      Болельщиков "Болоньи" ставится действительно жалко, в этот морозный вечер их команда пока совершенно ничем не радует.
    • 51'
      Ну вот теперь с исходом матча видимо всё окончательно ясно, "Болонья" в нынешнем состоянии скорее всего не отыграет два мяча за тайм у "Ювентуса".
      50'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Кин!!! Бернардески выполнил передачу к правому углу штрафной площади, удар Косты заблокировал Хеландер, но первым к мячу далее успел Кин, который спокойно отправил мяч в правый угол ворот.
      49'
      Пульгар в центре поля нарушил правила против Джана. "Ювентус" конечно же не стал никуда спешить при розыгрыше стандарта.
      48'
      С левого фланга последовала подача к линии вратарской, Сориано сбрасывал мяч на Сансоне, но Никола нарушил правила в борьбе за верховой мяч против Кьеллини.
    • 47'
      Хеландеру пластырем обклеили нос, но в целом с защитником "Болоньи" вроде бы всё нормально.
      46'
      Начинается второй тайм. Игроки "Ювентуса" должны всё же попытаться забить второй мяч сейчас, а иначе так можно доиграться и уже затем провести на поле как минимум лишние тридцать минут.
      Матьелло с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч от Де Шильо отскочил к Дейксу, но Митчелл не смог пробить по воротам. Далее прозвучал свисток на перерыв. Пока "Ювентус" за счёт ошибки в обороне у "Болоньи" забив быстрый мяч спокойно играет по счёту за счёт класса. "Болонья" же не знает пока как ей быть, но есть надежда, что после перерыва хоть что-то у нас поменяется и игра будет веселее.
      45'
      Одну минуту к основному времени первого тайма добавил Федерико Ла Пенна.
      44'
      Сориано в центре поля нарушил правила против Джана. "Ювентус" спокойно разыграл стандарт.
      43'
      Защитник "Ювентуса" Маттиа Де Шильо получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 42'
      Спинаццола попытался пройти вперёд по левому флангу, но при этом едва не потерял мяч.
      41'
      Пьянич с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Болоньи" уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 40'
      Хедира на левом фланге у лицевой линии поля навязал активную борьбу Калабрези и в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 39'
      "Болонья" в атаке по-прежнему по сути ничего придумать не может, некоторые болельщики на трибунах уже мёрзнут от такой вялой игры хозяев поля.
      38'
      Вышли на поле врачи "Болоньи", должен по идее Хеландер как минимум доиграть первый тайм, но уже на всякий случай некоторые запасные отправились разминаться. Коста при этом сейчас остался без жёлтой карточки.
    • 37'
      Хедира с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хеландер головой выбил мяч за пределы штрафной, а Коста пытаясь в падении через себя пробить по воротам в итоге попал по лицу сопернику.
    • 36'
      Постепенно у нас первый тайм подходит к концу, "Ювентусу" было бы неплохо забить до перерыва ещё один мяч всё же.
    • 35'
      Спинаццола с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр на Кина, но Пульгар успел выбить мяч.
      34'
      Чуть ранее у "Ювентуса" могла получиться вполне опасная атака, но Бернардески при забросе в штрафную площадь забрался в небольшой офсайд.
      33'
      Дестро в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Бонуччи. "Ювентус" никуда не спеша разыграл стандарт.
    • 32'
      Коста с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Де Шильо пытался перевести мяч к линии вратарской, но защитники "Болоньи" всё же смогли его перехватить.
      31'
      А вот "Болонья" перехватив мяч вполне могла бы убежать в контратаку, но Федерико Бернардески в центре поля сбил Дестро и за это получил жёлтую карточку.
      30'
      Ещё один угловой заработал "Ювентус". Пьянич выполнил подачу к ближней штанге, Джан сбрасывал мяч к линии штрафной площади, в итоге мяч дошёл до Бернардески, но далее ничего интересного гости так и не придумали.
      29'
      Угловой у ворот "Болоньи" в итоге получился. Пьянич выполнил подачу в центр штрафной площади, Бонуччи головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Да Косте.
    • 28'
      Из центра поля последовала передача на левый угол штрафной площади, мяч задел защитника "Болоньи", а игравший на выходе Да Коста не смог сохранить его в поле.
    • 27'
      Сансоне с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Сванберг не смог в касание пробить по воротам.
    • 26'
      Тем не менее "Ювентус" смог продолжить атаку, мяч вернулся к линии штрафной площади и Кин пытался в борьбе с Хеландером пробить по воротам, но попытка у молодого форварда туринского клуба вышла скверной.
    • 25'
      Угловой у ворот "Болоньи". Пьянич выполнил подачу на ближнюю штангу, Дестро головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 24'
      Стоит отметить, что сегодня и Бонуччи довольно регулярно подключается к атакам "Ювентуса", правда у него не всё пока получается.
    • 23'
      Сами Хедира в итоге отыгрался с Кьеллини и пробил с левого угла штрафной площади в ближний угол, мяч в створ не пошёл.
    • 22'
      Пьянич со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, но Хедира тем не менее смог сохранить его в поле.
      21'
      Дейкс на правом фланге нарушил правила против Косты у своей штрафной площади. "Ювентус" заработал вполне неплохой стандарт.
    • 20'
      Де Шильо попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Хеландера.
      19'
      Коста с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Да Коста вновь сыграл на выходе и пусть не сразу, но всё же забрал мяч в руки на этот раз.
    • 18'
      Пьянич со стандарта выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Бонуччи попытался пяткой пробить по воротам, мяч попал в игравшего на выходе Да Косту и ушёл на угловой.
      17'
      Сванберг у своей штрафной площади нарушил правила против Бернардески. "Ювентус" заработал довольно опасный стандарт.
      16'
      Джан пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      15'
      Матьелло у штрафной площади "Ювентуса" нарушил правила против Спинаццолы. Многовато у нас мелких фолов становится в последнее время.
    • 14'
      Дейкс попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел слишком слабо и неточно.
      13'
      Коста в центре поля нарушил правила против Пульгара. Игроки "Болоньи" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 12'
      "Ювентус" продолжает спокойно контролировать мяч, пока "Болонья" выглядит совершенно потерянной.
    • 11'
      Сансоне прошёл вперёд по левому флангу и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, никого из партнёров там не оказалось.
    • 10'
      Вот так вот довольно легко "Ювентус" открыл счёт в матче, а уж играть с позиции силы туринский клуб конечно же умеет очень хорошо.
      9'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Бернардески!!! Де Шильо из центра поля выполнил передачу к линии вратарской, Да Коста и Калабрези не поняли друг друга и в итоге столкнулись между собой, мяч отскочил к Бернардески, который спокойно отправил мяч уже по сути в пустые ворота.
    • 8'
      Сансоне с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Де Шильо он упустил мяч за лицевую линию поля.
      7'
      Де Шильо выполнил передачу на Косту у лицевой линии на правом фланге, Дуглас забрался в небольшой офсайд.
    • 6'
      "Болонья" конечно же сегодня будет играть от обороны, очень плотно хозяева поля окопались у своей штрафной площади с первых минут.
    • 5'
      В Болонье сегодня довольно прохладно, в середине января и газон на стадионе "Ренато Далль'Ара" не в самом лучшем состоянии.
    • 4'
      Де Шильо с правого фланга выполнил подачу к ближней штанге, Кин головой пробил по воротам, но в створ не попал.
    • 3'
      Арена в Болонье сегодня не заполнена полностью, не особо верят фанаты, что их клуб сегодня может чем-то порадовать в этот вечер.
      2'
      Из центра поля последовала передача на ход Кина, форвард "Ювентуса" оказался в офсайде.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня Массимилиано Аллегри вновь провёл небольшую ротацию, но в целом, туринский клуб выставил вполне боевой состав и конечно же сегодня "Болоньи" придётся прыгнуть выше головы для выхода в четвертьфинал Кубка Италии.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Федерико Ла Пенна из Рима. Помогать ему на бровках будут Лоренцо Гори и Кристьян Росси. Резервным арбитром на этот матч назначен Антонио Рапуано.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 1/8 финала Кубка Италии между "Болоньей" и туринским "Ювентусом". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Болонья 0:2 Ювентус онлайн