Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
    Звучит финальный свисток! "Интер" минимально на выезде переигрывает "Эмполи"!
  • 90'
    Стараются хозяева создать финальный штурм на ворота "Интера", но пока "Эмполи" не удается большими силами перейти на чужую половину поля.
    90'
    Весели фолит на левом фланге обороны, защитник "Эмполи" подтолкнул Политано, штрафной удар для "Интера".
    90'
    Три  минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, пошла подача в штрафную "Интера", но безуспешно, отбиваются гости.
  • 88'
    Зайц обыграл двоих оппонентов в штрафной соперника и пробил в дальний угол, но после рикошета мяч пролетел мимо цели.
    86'
    ОПАСНО! Снова Икарди классно сыграл в штрафной соперника и пробил с ближней дистанции, но Проведель потащил этот удар!
  • 85'
    Икарди классно убрал своего оппонента на линии штрафной соперника и оставил мяч Политано, который пробил очень неточно.
    84'
    Последняя замена в составе "Интера", на поле вышел Данило Д'Амброзио вместо Бальде Кейта.
    83'
    Небольшое повреждение получает Бальде Кейта после стыка в собственной штрафной, пауза в матче.
  • 82'
    Траоре прекрасно сыграл на левом фланге и прострелил в центр, но там Кейта вовремя опередил Аскуа.
  • 81'
    Кейта на скорости вошел в штрафную соперника и пробил в ближний угол, но Проведель справляется с этим ударом.
  • 80'
    Наингголан получил скидку от партнера перед штрафной соперника, бельгиец пробил в касание, но этот удар был заблокирован.
    • 79'
      Капуто здорово вошел в штрафную соперника через левый край и прострелил в центр, но там без завершающего удара.
      78'
      Кейта получил длинную передачу от Хандановича на чужой половине поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 77'
      "Интер" пока не отдает мяч "Эмполи", хозяева стараются высоко встречать соперника.
      75'
      Последняя замена состоялась в составе "Эмполи", на поле вышел Леван Мчедлидзе вместо Луки Антонелли.
      75'
      Исмаэль Беннасер получил желтую карточку от арбитра за фол против Мартинеса.
    • 74'
      "Интер" выдает классный отрезок матча и выходит вперед. Посмотрим, как "Эмполи" будет реагировать на пропущенный гол в заключительном отрезке матча.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! КЕЙТА!!! "Интер" открывает счет! Врсалько подхватил мяч на правом фланге атаки и выполнил заброс в центр, откуда пробил Кейта, сфера от стойки оказалась в сетке ворот!
      72'
      ОПАСНО! Де Врей зацепился за мяч в штрафной соперника, выполнил передачу в центр, откуда в касание пробивал Мартинес, но Проведель потащил этот удар!
      71'
      Аскуа фолит на правом фланге обороны, полузащитник "Эмполи" отправил на газон Асамоа, штрафной удар в пользу "Интера".
    • 70'
      Аскуа получил передачу перед штрафной соперника, Африйе пробил в дальний угол, но мяч пролетел мимо ворот.
      69'
      Лаутаро Мартинес получает первую желтую карточку в матче, аргентинец пытался рукой переправить мяч в ворота.
      68'
      Вторая замена состоялась в составе "Интера", на поле вышел Лаутаро Мартинес вместо Борхи Валеро.
    • 67'
      Снова Зайц подхватил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но Ханданович контролировал ситуацию.
    • 66'
      Зайц подошел к мячу и сильно пробил со стандарта, но сфера угодила в стенку из игроков "Интера".
      65'
      Шкриньяр нарушает правила перед собственной штрафной, защитник "Интера" сбил Зайца, стандарт для "Эмполи".
    • 64'
      Во втором тайме картина игры не меняется, "Интер" продолжает контролировать мяч на половине поля "Эмполи".
      62'
      Капуто неудачно принял мяч на чужой половине поля, подыграв себе рукой, штрафной удар в пользу "Интера".
      61'
      Ещё один корнер на левом фланге заработали гости, Мариу навесил в штрафную, но там здорово на выходе играет Проведель.
      60'
      Кейта получил передачу в штрафной соперника и оказался на газоне после подката от Сильвестре, но арбитр пенальти не назначил.
    • 59'
      Унтерзее подключился к атаке своей команды правым флангом, защитник получил передачу и навесил в штрафную, но второй этаж выигрывают гости.
      58'
      Первая замена в составе "Интера", на поле вышел Раджа Наингголан вместо Матиаса Весино.
    • 57'
      Капуто оказался с мячом на чужой половине поля, нападающий пробил с дальней дистанции, но перебросить Хандановича не удалось.
      56'
      Угловой удар на правом фланге разыграли гости, Политано навесил в штрафную, но безуспешно, мяч оказывается в руках Проведеля.
    • 54'
      "Интер" активно идет вперед, используя фланги, но пока многочисленные забросы в штрафную площадку "Эмполи" результата не приносят.
    • 53'
      Политано обыграл своего оппонента на правом фланге и выполнил заброс в штрафную, но там надежно на выходе играет Проведель.
    • 52'
      Жоау Мариу подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную со стандарта, но сфера прилетела точно в руки Проведеля.
      51'
      Ещё один фол на правом фланге обороны "Эмполи" фиксирует арбитр, Унтерзее в подкате прервал проход Кейта.
      50'
      Унтерзее грубовато играет на правом фланге обороны, защитник "Эмполи" отмахнулся от Кейта, но арбитр обошелся без предупреждения в этом эпизоде.
      49'
      Небольшая пауза образовалась в нашем матче, арбитр ждет подсказки от видеоассистента. Офсайд очевиден, гол засчитан не будет.
      49'
      Кейта получил передачу в штрафной соперника и точно пробил в дальний угол, но арбитр зафиксировал офсайд.
    • 48'
      В начале второго тайм возникает хороший момент у ворот "Интера", Зайц получил передачу в штрафной соперника и пробил с ближней дистанции, но Ханданович вовремя вышел из ворот, парировав этот удар.
    • 47'
      В первом тайме "Интер" владел территориальным перевесом, но "Эмполи" не оставлял сопернику свободных зон, успешно играя в обороне. Посмотрим, как изменится игра в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Нули на табло, идем на перерыв!
    • 45'
      "Интер" продолжает создавать давление на половине поля "Эмполи", но в первом тайме дело до опасных моментов не доходит.
    • 45'
      Сильвестре неудачно сыграл в собственной штрафной, защитник срезал мяч в собственные ворота, но Проведель среагировал на рикошет.
    • 45'
      Политано классно сыграл на правом фланге атаки и выполнил заброс в сторону Жоау Мариу, но португалец не успел к мячу.
      45'
      Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
      44'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Политано навесил на ближнюю штангу, но там верх остается за "Эмполи".
    • 43'
      Политано получил скидку от Кейта в штрафной соперника, но Маттео не удалось выйти на ударную позицию.
      41'
      Бальде Кейта получил очередную передачу от партнера из глубины поля, но линейный арбитр зафиксировал вне игры.
      40'
      Ещё одна вынужденная замена в составе "Эмполи", на поле вышел Лука Антонелли вместо Мануэля Паскуаля.
    • 39'
      Мануэль Паскуаль получает повреждение на ровном месте, лежит на газоне капитан "Эмполи", пауза в матче.
      38'
      Бальде Кейта снова получил заброс в штрафной соперника, но арбитр прервал эту атаку "Интера", зафиксировав офсайд.
    • 37'
      Жоау Мариу классно прошел через центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но этот удар португальца был заблокирован.
    • 36'
      Асамоа выполнил классную передачу в штрафную соперника, но там Кейта не смог обыграть своего оппонента.
    • 34'
      Политано подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но безрезультатно, успешно отбиваются хозяева.
      33'
      Унтерзее нарушает правила на правом фланге обороны, защитник "Эмполи" в подкате прервал проход Асамоа, штрафной удар в пользу "Интера".
      32'
      Угловой удар на левом фланге заработал "Интер", Политано навесил в штрафную, но там борьбу выигрывают игроки "Эмполи".
      31'
      Весино подхватил мяч в штрафной площадке соперника, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 30'
      Политано классно на дриблинге сместился в центр и пробил в ближний угол из-за пределов штрафной, но Проведель потащил этот удар.
      29'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Паскуаль выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Зайц, но немного неточно.
    • 28'
      Очень дисциплинированная игра от "Эмполи" в первом тайме, хозяева грамотно перекрывают свободные зоны возле собственной штрафной.
      27'
      Траоре нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Эмполи" сбил Весино, стандарт в пользу "Интера".
    • 26'
      Траоре классно сыграл на левом фланге атаки, полузащитник обыграл Врсалько и навесил в штрафную, но никто с партнеров не замкнул эту передачу.
    • 25'
      "Интер" продолжает уверенно контролировать мяч на чужой половине поля, но остроты у ворот "Эмполи" пока не возникает.
      24'
      Вынужденная замена в составе "Эмполи", на поле вышел Миха Зайц вместо Антонио Ла Гумины.
    • 22'
      Покидает пределы поля Ла Гумина, нападающий "Эмполи" не сможет продолжить игру.
      21'
      Ла Гумина крайне неудачно приземлился на газон, медицинская бригада "Эмполи" на поле, продолжительная пауза в матче.
    • 20'
      Врсалько подключился к атаке своей команды правым флангом, защитник выполнил заброс на дальнюю штангу, но Кейта не успевает на эту передачу.
    • 19'
      Снова "Интер" возвращает мяч под свой контроль, но подойти вплотную к штрафной соперника пока не удается.
      18'
      Кейта вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, нападающий "Интера" подтолкнул Унтерзее.
      17'
      Жоау Мариу получает небольшое повреждение после стыка на чужой половине поля, лежит на газоне полузащитник "Интера", пауза в матче.
    • 16'
      Траоре подхватил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но слишком неточно, сфера полетела в сторону трибун.
      15'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Паскуаль выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Икарди.
    • 14'
      "Эмполи" удается перехватить инициативу, хозяева теперь активно разыгрывают свои атаки на чужой половине поля.
      12'
      Жоау Мариу грубовато играет в подкате против Беннасера, но арбитр по-прежнему не спешит предупреждать футболистов.
      11'
      Ла Гумина фолит в центре поля против Шкриньяра, ещё одно нарушения зафиксировал арбитр, штрафной удар в пользу "Интера".
    • 10'
      Разыграли штрафной удар на левом фланге футболисты "Эмполи", снова пошла подача в штрафную "Интера", но безуспешно.
      9'
      Хамед Траоре получает повреждение после стыка с Врсалько, медицинская бригада "Эмполи" на поле, продолжительная пауза в матче.
      8'
      Врсалько нарушает правила на правом фланге, хорватский защитник грубовато сыграл против Траоре, но без предупреждения от арбитра в этом эпизоде.
    • 7'
      Капуто получил классную передачу в штрафной соперника, но нападающему не удалось остановить мяч в простой ситуации.
    • 6'
      Траоре перехватил мяч на левом фланге и прострелил в штрафную, но там без удара по воротам Хандановича.
    • 5'
      Ещё одна атака "Интера" прошла через фланг, в этот раз Политано навесил с правого края, но безрезультатно, успешно отбивается "Эмполи".
    • 4'
      Кейта обыграл своего оппонента на левом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную, но там никого с партнеров не было.
    • 3'
      "Интер" берет мяч под свой контроль с первых минут, гости спокойно перекатывают мяч в центре поля.
    • 2'
      "Эмполи" сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, "Интер" - в белом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Карло Кастеллани" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Carlo Castellani. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эмполи 0:1 Интер Милан онлайн