АЕК Галанопулос Костас 2 3
АЕК Ливайя Марко 2 2
Аякс Зиеш Хаким 5
Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • В тяжелейшем поединке "ПСЖ" переиграл дома "Ливерпуль" со счетом 2-1. Все голы были забиты в первом тайме, а во втором грамотно парижане ушли в оборону и не позволили забить сопернику. Теперь для выхода из группы футболистам "ПСЖ" просто нужно обыгрывать "Црвену Звезду", а вот мерсисайдцев ждет непростой лобовой стык с "Наполи". На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
    90'
    Теперь уже Кейта схлопотал желтую карточку. Сбил он Сильву в центре поля в грубом подкате, за что и был наказан.
    90'
    Неймар ударил по мячу после свистка. Такое в футболе обычно наказывается желтой карточкой.
    90'
    В очередной раз оказался на газоне Неймар. На этот раз Робертсон сбил бразильца в грубом подкате. "Горчичник" предьявил судья защитнику.
  • 90'
    Мощно пробил со штрафного Неймар. Мяч перелетел стенку и направлялся в ближний нижний угол, но Алисон справился.
    90'
    Перед своей штрафной Ван Дейк снес Алвеса. Заслуженную желтую карточку увидел перед собой защитник.
    90'
    Пять минут есть еще у "Ливерпуля", чтобы спасти игру, именно столько времени компенсировал арбитр.
  • 89'
    Получил по ногам перед чужой штрафной Шакири от Кимпембе. Опасный стандарт в пользу "Ливерпуля" назначил судья.
  • 88'
    Придержал рукой Неймара на своей половине поля Гомес. Драгоценные секунды для своей команды выиграл бразилец.
    87'
    Отложенную желтую карточку получил Старридж. Откровенно хватал он за футболку Верратти в центре поля. срывая контратаку.
  • 86'
    Накрутил на фланге соперника Мане, сместился в штрафную и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Маркиньос.
    85'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Килиана Мбаппе доигрывать будет Адриен Рабио.
  • 84'
    Протащил мяч на чужую половину поля Верратти и вырезал пас в штрафную на ход Мбаппе, который с острого угла пробил по воротам, но мяч срезался с ноги и полетел далеко на трибуны.
  • 83'
    Подал с угла поля Шакири в центр штрафной, где пытался пробить головой Ван Дейк, но немного не дотянулся до мяча.
    • 82'
      Сразу два игрока "ПСЖ" пытались сбить в центре поля Мане, но Садио ушел от низ на скорости, но вот уже после удара по ногам от Неймара оказался форвард на газоне.
    • 80'
      Протащил мяч в штрафную соперника Бернат и отдал пас на Неймара, который убрал на замахе защитника и упал на газон после контакта с Ван Дейком. Не стал останавливать игру арбитр.
    • 79'
      Запускал пасом Робертсон по флангу Мане, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за боковую линию.
      78'
      Очередная замена в составе мерсисайдцев. Вместо Джеймса Милнера шанс проявить себя получил Джердан Шакири.
    • 77'
      Грубо заехал Мане прямой ногой в голень Кереру. Должна была здесь быть желтая, но ограничился устным предупреждением арбитр.
      76'
      Обыграл соперника на фланге Неймар и выдал вперед на ход Чупо-Мотингу, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 75'
      Хороший пас вырезал Чупо-Мотинг на ход Мбаппе, который мог убегать на ворота соперника, но в последний момент мя у него из-под ног выбил Гомес.
    • 73'
      Пауза в матче. Неудачно приземлился головой о газон Сильва. Медики тут же выскочили на помощь своему футболисту.
    • 72'
      Протащил снаряд по флангу Кейта и тонким пасом запустил в штрафную Мане, но того опередил Сильва и вынес снаряд подальше.
      71'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Роберто Фирмино в атаку мерсисайдцев вышел Даниэль Старридж.
      70'
      Опасно было у ворот гостей! Неймар мягко навесил с правого фланга на линию вратарской. Здесь выше всех прыгнул Маркиньос и пробил головой. Чудо реакции продемонстрировал Алиссон и выручил свою команду.
      69'
      Догнал мяч у лицевой линии Керер и низом прострелил на ближнюю штангу, но здесь Ловрен вынес снаряд на угловой.
    • 68'
      В верховой борьбе против Алвеса подтолкнул соперника в спину Кейта. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
      67'
      Ответная замена у "Ливерпуля". Вместо Джорджиньо Вейналдума усилит центр поля Наби Кейта.
      66'
      И сразу еще одну замену провел Тухель. Вместо провалившегося Эдинсона Кавани игру продолжит Эрик Чупо-Мотинг.
      65'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Анхеля Ди Марии на поле появился Даниэл Алвес.
    • 64'
      Длинным пасом Маркиньос запускал по флангу Неймара, но тот не понял задумки партнера и не пошел в сторону мяча.
    • 63'
      Прошел к чужой штрафной Верратти и запустил пасом по флангу Мбаппе, но вовремя вернулся в оборону Робертсон и отобрал сферу в подкате.
    • 61'
      Навесил со штрафного Робертсон на одиннадцать метров, где мог пробивать Ван Дейк, но проиграл он верховую дуэль Маркиньосу.
    • 60'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Сильва и не может он подняться на ноги самостоятельно. Потребуется футболисту помощь медиков.
    • 59'
      Перехватил мяч Милнер в центре поля, прошел вперед и покатил под удар Салаху, но выстрел последнего заблокировал Кимпембе.
    • 58'
      На скорости прорывался Салах в штрафную, обыграл двоих защитников, но напоролся на Берната, который грамотно поставил корпус и оттеснил от мяча оппонента.
    • 57'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Салах, прошел по флангу и подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
      56'
      Мягко забрасывал Милнер в штрафную, куда врывался Робертсон и прострелил вдоль ворот, но Маркиньос в чистейшем подкате вынес снаряд на угловой.
      55'
      Тонкий пас вырезал Салах в штрафную на Мане, но того оттеснил корпусом Сильва и вынес снаряд за лицевую линию.
    • 54'
      Со штрафного на силу пробил Неймар, но мяч угодил в стенку, а добивание от Верратти оказалось крайне неточным.
    • 53'
      Сместился с левого фланга в центр Неймар и метров с двадцати пробил по воротам, но точно в руки голкиперу прилетела сфера.
    • 52'
      Догнал мяч у лицевой линии Мане и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника снаряд прилетел точно в руки Буффону.
    • 51'
      На ровном месте Ди Мария получил небольшое повреждение и попросил медицинской помощи. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя.
    • 50'
      Хорошим пасом Милнер запустил в штрафную Салаха, но того опередил Маркиньос и спокойно выбил сферу далеко в центр поля.
    • 49'
      В центре поля Сильва руками схватил за футболку Фирмино. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар в пользу гостей.
      48'
      Мяч оказался в сетке ворот гостей! Подавал со штрафного Ди Мария на линию вратарской, куда ворвался Маркиньос и в падении пробил по воротам, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
    • 47'
      Мягко забросил Бернат в штрафную соперника, куда врывался Мбаппе, но грамотно поставил корпус Гомес и не пустил оппонента к мячу.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свиток, поехали!
      Прозвучал свисток арбитра, отправивший команды на перерыв. "Огненный" первый тайм мы с Вами посмотрели, ожидаем того же от второй половины!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Джеймс Милнер! Подошел исполнять "приговор" Милнер. Уверенно пробил он на силу в левый от себя нижний угол, а Буффон прыгнул в противоположную сторону. Мяч в сетке!
      45'
      Посовещался с ассистентами арбитр и изменил свое решение. Пенальти будут пробивать футболисты "Ливерпуля"!
      45'
      Две минуты добавил судья к времени первого тайма арбитр.
      44'
      Врывался на скорости Мане в чужую штрафную и упал на газон после подката от Ди Марии. Судья не увидел нарушения правил и указал на угол поля.
    • 43'
      Хороший пас вырезал Хендерсон в штрафную на Салаха, но тот немного не дотянулся до мяча и не смог как следует пробить по воротам.
    • 42'
      Откровенно сбивал Робертсон на фланге Ди Марию. можно было показывать желтую, но пожалел футболиста на этот раз арбитр.
    • 41'
      Перехватил снаряд в центре поля Хендерсон, прошел вперед и навесил на дальнюю штангу, куда врывался Милнер, но не дотянулся он до мяча.
    • 40'
      Заехал по ногам Милнеру на своей половине поля Ди Мария. Назначил штрафной удар в пользу футболистов "Ливерпуля" арбитр.
    • 39'
      Забросил Робертсон по флангу на ход Мане, но того опередил Керер и выбил мяч головой за боковую линию.
    • 38'
      Сильно вбросил аут Гомес точно в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Ван Дейк нарушил правила в борьбе с Верратти.
      36'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Неймар! На контратаке поймали своего соперника парижане. Неймар начал атаку, отдал он пас на ход Мбаппе, который ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот на Кавани, который в касание пробил с линии вратарской. Отбил перед собой Алиссон, но точно на ногу Неймару, которому не составило труда отправить мяч в пустые ворота.
    • 35'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Неймар. Потребуется ему медицинская помощь.
      34'
      Схватил Гомес руками Неймара на фланге, срывая контратаку соперника. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 33'
      Долго раскатывают соперника на чужой половине поля мерсисайдцы, но до опасных моментов дело пока так и не доходит.
      32'
      Сбросил Салах мяч головой на ход Мане, который выскочил один на один с голкипером, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 31'
      Убегал по левой бровке Мбаппе и низом прострелил на линию вратарской, где готов был замыкать Кавани, но мяч с ноги у последнего снял Алиссон.
    • 30'
      Мбаппе зацепился за мяч на чужой половине поля и красиво пяткой сбросил на Неймара, который мог убегать на ворота, но в последний момент мяч перехватил Ловрен.
    • 29'
      Догнал у лицевой линии мяч Милнер и подал на дальнюю штангу, где головой пробил Фирмино, но откровенно не вышел этот удар у форварда.
    • 28'
      Длинным пасом Вейналдум запускал по правому флангу Гомеса, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
    • 27'
      Милнер протащил снаряд в штрафную и подал на одиннадцатиметровую отметку, но здесь пробить по воротам Фирмино не позволил Маркиньос.
    • 26'
      Зацепился за мяч Вейналдум на линии штрафной площади после неудачного выноса защитников и с ходу пробил по воротам, но точно в спину Сильве угодила сфера.
    • 25'
      Подхватил мяч на фланге Гомес и попытался прострелить вдоль ворот, но от ноги Верратти сфера полетела за боковую линию.
      24'
      В грубейшем подкате сбил Гомеса в центре поля Верратти. тут же пресек грубость арбитр, продемонстрировав нарушителю желтую карточку.
    • 23'
      Мягко забросил Милнер в штрафную, куда на всех парах врывался Фирмино, но вышедший из ворот Буффон оказался первым на мяче.
    • 22'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Салах после паса от Милнера и пробил в ближний угол, но рядом со штангой пролетела сфера.
    • 21'
      Догнал мяч у лицевой линии Милнер и подал на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 20'
      Длинным пасом Гомес запускал на ворота соперника Мане, но до того снаряд не дошел, хорошо на перехвате отыграл Сильва.
    • 19'
      С правого фланга прострелил на ближнюю штангу Ди Мария. Здесь пытался пробить в падении Мбаппе, но проиграл он силовую дуэль Хендерсону.
    • 18'
      Со штрафного Неймар забрасывал на линию вратарской, куда врывался Маркиньос, но немного не дотянулся он до мяча и не смог пробить по воротам.
      17'
      Сбил перед своей штрафной Вейналдм в грубом подкате Неймара. Не стал такого терпеть арбитр и показал нарушителю желтую карточку.
    • 16'
      Получил мяч на фланге Мане после паса от Хендерсона и прострелил в центр штрафной, но здесь пробить Салаху не позволил Бернат.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Хуан Бернат! Получил мяч в штрафной Мбаппе и низом прострелил вдоль ворот на Неймара. До последнего снаряд не дошел, его в подкате выбил Гомес, но точно на ногу Бернату, который метров с десяти прошил ближний угол ворот Алиссона.
    • 13'
      В верховой борьбе против Верратти подтолкнул соперника в спину Хендерсон. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 12'
      Протащил мяч к штрафной Неймар и сбросил под удар Сбаппе, но выстрел последнего с двадцати метров оказался не сильным и особых проблем Алиссону не принес.
    • 11'
      Успокоилась игра в последние минуты. После активного старта решили взять небольшой перерыв футболисты "ПСЖ".
      10'
      Пауза в матче. Получил на ровном месте повреждение Ди Мария в центре поля. За колено держится футболист "ПСЖ".
    • 9'
      Подхватил снаряд на фланге Керер после паса от Верратти и низом прострелил в штрафную. Не стал рисковать Алиссон и ногами выбил мяч за боковую линию.
      8'
      Отличный пас вырезал с правого фланга Ди Мария на дальнюю штангу, куда ворвался Сильва и головой пробил по воротам, но арбитр остановил игру из-за офсайда.
      7'
      Выиграл борьбу за мяч перед чужой штрафной Мбаппе и скинул головой на Ди Марию, который с лету стрельнул по воротам. Сфера полетела в дальнюю девятку, но Алиссонв красивом прыжке отбил ее в сторону.
    • 6'
      Запускал Ловрен длинным пасом по флангу в прорыв Гомеса, но мяч полетел слишком сильно и покинул пределы поля в полете.
      5'
      Зацепился за мяч Фирмино в чужой штрафной и пяткой сбросил на Салаха, но того опередил Маркиньос и вынес сферу за лицевую линию.
      4'
      Ворвался в штрафную Мбаппе, получил мяч после паса от Неймара и пробил по воротам из-под защитника, но от ноги Ловрена снаряд ушел на угловой.
    • 3'
      Теперь уже Неймар запускал пасом в прорыв по флангу Берната, но вышел из ворот Алиссон и оказался первым на мяче.
    • 2'
      Сразу же в атаку бросились хозяева. Идеальный пас вырезал Верратти на ход Кавани, который мог убегать на ворота, но не смог он обработать сферу как следует и подарил ее Алиссону.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 2:1 Ливерпуль онлайн