Аякс Зиеш Хаким 5
Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, впереди ещё много интересного футбола. Оставайтесь с нами!
    Ну вот и всё! Матч окончен! "Локомотив" смог, наконец, набрать первые очки в Лиге чемпионов, в последнем домашнем матче группового этапа повержен турецкий "Галатасарай". 2:0 в Черкизово сегодня.
  • 90'
    "Локомотив" спокойно отвёл игру от своих ворот, Антон Миранчук слева ворвался в штрафную, но вот пробить "забыл". Накрыли его защитники.
  • 90'
    Антон Миранчук слева забрался в штрафную площадь, обыграл Мариано и пробил в дальний угол. Получилось неточно.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Заключительная замена в составе "Локомотива". Вместо Фарфана на поле вышел Борис Ротенберг. Неожиданная замена.
    88'
    У "Галатасарая" состоялась последняя на сегодня замена. Мариано Феррейра вышел на поле вместо Мартина Линнеса.
    88'
    Вторая замена в составе "Локомотива". Фёдор Смолов отправился отдыхать, вместо него Эдер Лопеш.
  • 88'
    Отобрали мяч футболисты "Локомотива", сразу последовала длинная передача вперёд на Смолова, Муслера выбежал из ворот и подстраховал защитников.
  • 87'
    Затяжная позиционная атака развивается у футболистов "Галатасарая", и уже даже трибуны начали свистеть.
  • 85'
    Гарри Родригес справа прострелил в штрафную площадь, Кверквелия успел опередить Дердийока, не дав тому пробить по воротам. Обошлось.
  • 84'
    Ещё один выход из обороны в атаку, удалось Крыховяку забежать из-за спин защитников в штрафную площадь, пробить низом, но Муслера здесь смог мяч поймать, не так всё сложно для вратаря.
  • 83'
    Ещё одна атака "Локомотива", Игнатьев забежал по правому флангу, прострелил в штрафную на ход Денисову, который в касание пробил, но получилось выше перекладины.
  • 82'
    Развернул "Локомотив" контратаку, которая завершилась подачей Фарфана с правого фланга, но пробить там никто из хозяев не смог.
  • 81'
    "Галатасарай" торопится, а вот хозяева всё реже стали перебираться на половину поля соперника.
    • 79'
      Не так много времени до конца поединка. В Турции "Локомотив" проиграл со счётом 0:3, поэтому надо хотя бы повторить результат сегодня, потому как в случае равенства очков после 6-го тура будут смотреть на личные встречи в первую очередь.
      77'
      А вот и первая замена в составе "Локомотива". Алексей Миранчук отправился отдыхать, вместо него появился Дмитрий Баринов.
      76'
      Вновь отлично разыграли футболисты "Локомотива" угловой. Последовал заброс в штрафную площадь на Чорлуку, который скинул мяч во вратарскую, и Смолов расстрелял Муслеру! Оба были в офсайде, потому взятие ворот отменено.
    • 75'
      Фегули исполнил слева штрафной удар. Сильно навешивал в район вратарской площадки Софьян, получилось точно в руки Гилерме. Хорошо сыграл вратарь "Локомотива"!
      74'
      Фарфан получил карточку. Это Оньекуру слева неплохо рвался к штрафной площади, в итоге пришлось его сзади за ноги цеплять.
    • 73'
      Фегули пробил по воротам, Гилерме на выходе реагировал на неприятный рикошет, но отбил кулаками прямо на голову Дердийоку! Повезло, что момент развить не удалось гостям.
    • 72'
      В порядке Игнатьев, даже без помощи врачей удалось обойтись. Игра возобновилась. Что интересно, "Локомотив" пока действует без замен.
    • 71'
      Игнатьеву досталось. За плечо держится российский защитник, на ровном месте там упал наш игрок в борьбе с Родригесом.
    • 69'
      Середина второго тайма у нас идёт, "Локомотив" уверенно контролирует ход поединка, держится мяч у хозяев, да и быстрые атаки получаются!
      68'
      Вторая замена в составе "Галатасарая". Папа Н'Диайе покинул пределы поля, вместо него появился Селчук Инан.
      67'
      Ведран Чорлука сорвал быструю атаку соперника, уложив на газон Азиза. Это значит, что игру с "Шальке" в заключительном туре хорватский защитник пропустит из-за перебора карточек.
      66'
      Вновь "Локомотив" довольно опасный угловой сообразил, но удар Фарфана накрыли!
    • 65'
      Крыховяк пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось не очень удачно. Мяч отскочил от защитника к Антону Миранчуку, но тот не ожидал такого! Не удалось подстроиться под мяч, в итоге потеря. А ведь один перед Муслерой был игрок "Локо"!
    • 64'
      Опасная атака "Галатасарая"! Дердийок сбрасывал мяч на Гарри Родригеса, но Гилерме с Чорлукой помешали, в итоге снаряд отскочил за лицевую именно от голкипера "Локомотива".
      62'
      Опасно получилось! Алексей Миранчук навесил на ближнюю штангу, Фарфан пробил головой с угла вратарской, и мяч улетел за пределы поля, "лизнув" перекладину.
    • 62'
      Ещё одна хорошая атака "Локомотива", Смолов справа забрался в штрафную площадь, пошёл в обыгрыш, но не пустил его Кабак. Угловой зато!
    • 61'
      Теперь уже Антон Миранчук чуть не убежал на рандеву с голкипером, но слишком сильным получился пас на него, Муслера успел сыграть за пределами штрафной площади.
      60'
      "Локомотив" убежал в контратаку, Фарфан вывел один на один Алексея Миранчука, но в положении "вне игры" тот залез. Гол забил, и хорошо, что карточку за это не получил.
      59'
      Угловой заработали гости. Фегули навесил от левого флажка к линии вратарской, точно в руки Гилерме мяч угодил.
      59'
      Первая замена в составе "Галатасарая". Вместо Фернандо на поле появился Софьян Фегули.
    • 58'
      Дердийок сбрасывал мяч на партнёра в штрафной площади "Локомотива", но Фарфан классно поставил корпус, а Гилерме вовремя сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 56'
      Отличное начало второго тайма для "Локомотива"! Могут сейчас турецкие футболисты и опустить руки. Надо пытаться продолжать наращивать преимущество.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Владислав Игнатьев! 2:0!
      Классная атака "Локомотива"! Алексей Миранчук справа отыграл на Смолова, который у лицевой обыграл защитника и прострелил на ближнюю штангу, где Игнатьев проскочил Азиза и эффектным ударом уже из пределов вратарской перебросил Муслеру!
      54'
      На этот раз разыграли футболисты "Локомотива" угловой на левом фланге, а вот до подачи к воротам соперника дело так и не дошло.
    • 53'
      Вторым темпом развивалась атака "Локомотива", но Фарфану не удалось справа прорваться к воротам соперника, мяч отскочил в руки Муслере.
    • 53'
      Хорошая атака "Локомотива", Рыбус слева ворвался в штрафную площадь, но вот прострелить не успел, накрыл его Кабак. Очередной угловой.
      52'
      "Локомотив" заработал угловой после удара Фарфана. Алексей Миранчук справа навесил на ближнюю штангу, но точно на голову футболисту турецкой команды. Мяч выбит.
    • 50'
      "Галатасарай" активно идёт вперёд в начале второго тайма, очередной навес с правого фланга мы сейчас от гостей увидели, но дальнюю штангу никто не закрыл.
    • 49'
      Антон Миранчук сделал простую передачу налево на Рыбуса, но настолько бездарную, что польский игрок с огромным трудом успел сохранить мяч в поле.
      47'
      Отбились после углового футболисты "Локомотива", а вот в атаку выйти не удалось, потому как на Фарфане были нарушены правила.
    • 46'
      Н'Диайе выполнил проникающую передачу в штрафную площадь хозяев на Гарри Родригеса, но Гилерме рванул на перехват и с мячом укатился за лицевую. Угловой.
      46'
      У нас начался второй тайм! "Локомотив" возобновил встречу с центра поля. Замен после перерыва не было.
      Ничего не добавил испанский рефери к основному времени первого тайма. Уходим отдыхать при минимальном преимуществе российского коллектива. Отдыхаем!
    • 45'
      Неважно как, но гол забит! Да, удар у польского футболиста толком и не получился, но помог рикошет! А везёт тому, кто везёт!
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гжегож Крыховяк! 1:0!
      Фарфан прострелил с правого фланга в центр, Крыховяк с линии штрафной в касание нанёс удар по воротам! Донк крайне неудачно сыграл на перехвате, мяч от его икры кардинально изменил направление, поймав Муслеру на противоходе!
    • 42'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас пошла. Фатих Терим надел тёплую зимнюю шапку в цветах родного клуба. Удивительно, что нашлась такая, ведь в Стамбуле отрицательную температуру днём с огнём не сыщешь.
    • 40'
      А теперь уже гости провели атаку, которую завершили забросом в направлении Гарри Родригеса, но на опережение удачно сыграл Интатьев, головой мяч голкиперу скинул.
      39'
      Рыбус из глубины поля выполнил длинный заброс вперёд на Смолова, который открылся на грани офсайда, и арбитр на линии флажок поднял. Кстати говоря, повтор показал, что ассистент на бровке ошибся, так что мог убегать Фёдор.
    • 38'
      Антон Миранчук пробил слева из-за пределов штрафной площади, Муслера тут всё видел и без проблем поймал мяч в руки.
    • 37'
      Да, ошибок очень много в сегодняшнем матче. Мало что получается у команд.
    • 35'
      Игнатьев пробил из-за пределов штрафной площади, но его удару точности не хватило. Немного выше перекладины снаряд пролетел.
      34'
      Первая карточка в нашем матче. Сердар Азиз получил её, откровенно ткнул рукой в лицо Алексею Миранчуку. Внимателен арбитр, сразу достал он "горчичник".
    • 34'
      Довольно опасный штрафной заработали футболисты "Галатасарая", Дердийок в итоге пробил по воротам метров с 25-ти, но угодил в стенку.
    • 32'
      Хорошая атака "Галатасарая" правым флангом, получился прострел в штрафную площадь, Фарфан пробежал мимо мяча, а вот Гарри Родригес хоть и замешкался, но пробить всё-таки смог. Чорлука отбил.
    • 31'
      Полчаса сыграно, пока без забитых мячей у нас. Шансы у команд были, Смолов уже успел в штангу попасть, пусть и с острого угла.
      29'
      Хороший момент у "Локомотива"! Быстро разыграли слева угловой хозяева, последовала подача в штрафную, скидка на дальнюю штангу от Алексея Миранчука, и Крыховяк головой с подступов к вратарской пробил чуть выше перекладины!
      28'
      Фернандо проиграл позицию Крыховяку, в итоге и за трусы схватил игрока "Локомотива", и подкат сзади сообразил.
    • 27'
      Алексей Миранчук ошибся в центре поля, гости разогнали контратаку, тоже потеряв в итоге мяч на подходе к чужой штрафной площади.
    • 25'
      Алексей Миранчук справа забрался в штрафную площадь "Галатасарая", пробил из-под защитника в ближний угол, но в створ не попал. Недалеко от штанги снаряд пролетел, но Муслера тут всё контролировал.
      24'
      Подача справа на ближнюю штангу, Кверквелия неплохо сбросил мяч во вратарскую, но смогли оттуда его выбить турецкие футболисты.
    • 24'
      Алексей Миранчук скинул мяч на Фарфана, который пробил с линии штрафной площади, но подставлена нога игрока турецкого клуба, будет угловой.
    • 23'
      Повезло сейчас "Локомотиву"! Линнес на правом фланге отыграл на Родригеса, тот прострелил от лицевой в штрафную площадь. Денисов мяч отбил, но прямо на Дердийока, который пробил по воротам, и не хватило буквально пары метров! Опасно!
    • 22'
      Прострел справа в штрафную площадь "Локомотива", Оньекуру в касание смог пробить по воротам, но успели его накрыть!
    • 21'
      Неплохой штрафной на фланге заработали гости после фола Рыбуса, Гарри Родригес справа навесил в самый центр штрафной площади "Локомотива", хозяева вновь отлично сыграли, удалось отбиться после стандарта.
    • 20'
      Вновь игроки "Галатасарая" накручивают счётчик владения мячом. В основном всё происходит в центре поля, далеко продвинуться турки тоже не могут.
    • 19'
      Очень плотно в обороне действует "Галатасарай", пока вариантов у хозяев поля практически нет. Не хватает быстроты и мысли.
      17'
      Угловой у ворот "Локомотива". Гарри Родригес слева навесил на ближнюю штангу, выносят мяч хозяева. Уверенно пока отбиваются москвичи после корнеров гостей.
    • 16'
      Длинная передача в штрафную площадь "Галатасарая", мяч прилетел точно в руки Муслере. Никто особо и не противостоял голкиперу гостей.
    • 15'
      Хороший заброс в штрафную площадь гостей, Смолов выскакивал на мяч в борьбе с защитником, но и Муслера время зря не тратил, рванул на выход и кулаком выбил снаряд, опередив форварда хозяев.
    • 13'
      "Локомотив" достаточно высоко прессингует, но мяч отобрать не получается. Справляются турецкие футболисты.
    • 12'
      Многовато ошибок у "Локомотива" впереди, да в принципе и турки играют далеко не идеально. Всё-таки погода не самая футбольная, да и газон в связи с этим не самый приятный.
    • 11'
      Оньекуру на правом фланге сыграл в стенку с партнёром, получил ответный пас, после чего прострелил в штрафную площадь. Накрыл его защитник "Локомотива".
    • 10'
      Быстро привели в порядок игрока турецкой команды, это Мартин Линнес к врачам обращался. Чуть больше владеют мячом игроки "Галатасарая" на стартовых минутах.
    • 9'
      Небольшая пауза в игре, кому-то из игроков турецкой команды нужна помощь. Пока не такой высокий темп, как нам хотелось бы.
      7'
      Довольно опасный угловой получился у гостей! После прямого навеса удалось отбиться хозяевам, но последовал опасный перевод на дальнюю штангу на Озана Кабака, которому в последний момент помешал прицельно пробить Чорлука!
    • 6'
      "Галатасарай" провёл быструю атаку, прошёл пас налево под забегание Нагатомо, навесил Юто в штрафную площадь, Кверквелия на угловой выбил мяч.
    • 5'
      Фарфан тащил мяч по правому флангу, но заработал лишь аут, хотя сам оказался на пятой точке на газоне. Поднял руки куда-то в сторону арбитра перуанец, но Матеу Лаос без внимания.
      4'
      Это штанга! Смолов здорово слева ворвался в штрафную площадь соперника, убрал на паузе соперника и пробил с острого угла. В стойку угодил Фёдор!
    • 3'
      Есть надежда, что турки сегодня замёрзнут, потому как в Стамбуле довольно тепло, там далеко за 10 градусов тепла.
    • 2'
      Спокойно наша игра началась, "Галатасарай" попытался провести первую атаку, и завершилась она прострелом с правого фланга, но без адреса. Гилерме спокойно наладил контроль над мячом.
      1'
      Понеслась! Футбол начался! "Галатасарай" начался с центра поля. В традиционных оранжевых футболках и красных трусах сегодня играют турки, а "Локомотив" будет целиком в белом.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 2:0 Галатасарай онлайн