78' Желтая карточка
Де Рон Мартен
79' Желтая карточка
Гомес Алехандро Папу
90' Вторая желтая карточка
90'+6

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru

Звучит финальный свисток! "Аталанта" в домашнем матче разгромила "Интер" со счетом 4-1!

90'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4-1!!! ГОМЕС!!! Разгром "Интера"! Алехандро Гомес здорово сместился с левого фланга в центр и прекрасно пробил в дальний угол из-за пределов штрафной! Браво, "Аталанта"!

• 90'

Вот таким образом заканчивается сегодняшний поединок, "Интер" доигрывает матч в меньшинстве.

90'

Марсело Брозович получает вторую желтую, а за ней и красную карточку за опасную игру в центре поля против Иличича.

• 90'

"Аталанта" контролирует мяч в эти минуты на чужой половине поля, "Интеру" не удается перехватить инициативу.

90'

Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.

• 89'

Похоже, что "Интер" прерывает впечатляющую серию побед в чемпионате Италии, а вот "Аталанта" наоборот её продолжает.

88'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-1!!! ДЖИМСИТИ!!! Третий мяч влетает в ворота "Интера"! Иличич снова выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, откуда точно головой в касание пробил Джимсити!

87'

Врсалько нарушает правила на правом фланге обороны, хорват сбил Фройлера, штрафной удар в пользу "Аталанты".

• 86'

Перишич выиграл борьбу на фланге и прострелил в штрафную, где до мяча добрался Икарди, но нанести акцентированный удар не получилось.

• 85'

Продолжаются многочисленные атаки "Интера", гости начинают большими силами идти вперед, времени остается крайне мало.

83'

Корнер на левом фланге заработали гости, Брозович выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда сумел пробить головой Перишич, но выше ворот.

• 82'

Штрафной удар заработали футболисты "Интера", Брозович навесил в штрафную, но там второй этаж остается за "Аталантой".

81'

Медицинская бригада "Интера" появляется на футбольном поле, капитан "Аталанты" разбил нос Борхи Валеро.

80'

Алехандро Гомес получает желтую карточку за отмашку в борьбе против Борхи Валеро, многовато предупреждений получается сегодня.

79'

Пашалич грубовато играет в центре поля, полузащитник "Аталанты" сбил Кейта, но здесь без предупреждения.

78'

И ещё одну желтую карточку показывает главный арбитр, в этот раз Мартен де Рон сорвал быструю атаку "Интера" в центре поля.

• 77'

Штрафной удар на левом фланге разыграли хозяева, Иличич навесил в штрафную, но там верх выигрывают футболисты "Интера".

76'

Роберто Гальярдини получает желтую карточку за грубый подкат на своей половине поля, полузащитник "Интера" снес Гомеса.

• 74'

Бальде Кейта отобрал мяч на левом фланге атаки, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч.

• 73'

"Интер" продолжает контролировать мяч на чужой половине поля, но пока без особой остроты у ворот "Аталанты".

72'

Также последняя замена состоялась в составе "Интера", на поле вышел Шиме Врсалько вместо Жуана Миранды.

71'

Вторая замена в составе "Аталанты", на поле вышел Марио Пашалич вместо Дувана Сапаты.

69'

Ханс Хатебур получает желтую карточку за фол на чужой половине поля, полузащитник "Аталанты" сбил Асамоа.

68'

Угловой удар на правом фланге заработали гости, Брозович выполнил подачу на дальнюю штангу, но там без удара по воротам.

• 67'

Пока что "Аталанта" не подпускает "Интер" к собственным воротам, очень сложно сейчас подопечным Спаллетти.

66'

Вторая замена в составе "Интера", на поле вышел Бальде Кейта вместо Маттео Политано.

• 64'

Возвращается минимальный перевес "Аталанты", посмотрим, как теперь "Интер" будет реагировать на происходящее.

63'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! МАНЧИНИ!!! "Аталанта" выходит вперед! Штрафной удар на левом фланге разыграли хозяева, Иличич навесил в штрафную, откуда точно в касание пробил головой Манчини!

62'

Д'Амброзио фолит на правом фланге обороны, защитник "Интера" сорвал проход Манчини, штрафной удар в пользу "Аталанты".

• 61'

Госенс протащил мяч через левый край и выполнил подачу в штрафную, но навес вышел сильным и неточным.

• 60'

Совсем другой получает второй тайм, "Интер" завладел инициативой, а опасные контратаки "Аталанты" пропали.

59'

Алехандро Гомес подвернул ногу на ровном месте, лежит на газоне капитан "Аталанты", небольшая пауза в матче.

57'

Вынужденная замена в составе "Аталанты", на поле вышел Тимоти Кастань вместо Рафаэля Толойя.

• 56'

Разбита голова у Толойя, похоже, что центральный защитник "Аталанты" не сможет продолжить игру.

55'

Неприятное столкновение в штрафной площадке "Интера", на газоне оказались Миранда и Толой, пауза в матче.

• 54'

Сапата выиграл борьбу на левом фланге, пробросил себе мяч в штрафную, но там вовремя в подкате сыграл Брозович.

53'

Угловой удар на правом фланге заработали гости, Политано навесил на ближнюю штангу, но там никого с партнеров не было.

• 52'

Политано протащил мяч до штрафной соперника и пробил в ближний угол, но после рикошета сфера пролетела выше ворот.

51'

Д'Амброзио фолит на чужой половине поля, защитник "Интера" сбил Фройлера, штрафной удар в пользу "Аталанты".

• 50'

Неожиданное начало второго тайма, "Аталанта" не реализовала множество моментов в первой половине, а теперь "Интер" может переломить ход игры.

• 49'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! ИКАРДИ!!! "Интер" сравнивает счет! Мауро Икарди подошел к мячу и точно пробил в нижний угол, без шансов для Бериши!

48'

ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Аталанты"! Политано воспользовался ошибкой соперника в чужой штрафной, полузащитник пробросил себе мяч, но Манчини подыграл себе рукой!

47'

Первая замена состоялась в составе "Интера", на поле вышел Борха Валеро вместо Матиаса Весино.

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Аталанта" минимально переигрывает "Интер" в первой половине игры, идем на перерыв!

45'

Джанлука Манчини неудачно приземлился на газон, получив травму, медицинская бригада "Аталанты" на поле, пауза в матче.

45'

Гомес выполнил очередную подачу в штрафную соперника с углового, откуда здорово пробил головой Манчини, но сфера пролетела рядом со штангой.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

ОПАСНО! Снова тащит Ханданович! Гомес придержал мяч перед штрафной и выполнил заброс вперед, где мяч принял Иличич, нападающий пробил с ближней дистанции, но Ханданович парировал этот удар!

• 43'

Не удается "Интеру" полностью завладеть инициативой, сейчас "Аталанта" ближе ко второму голу.

41'

Милан Шкриньяр получает желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля, защитник "Интера" снес Гомеса.

• 40'

Брозович подхватил мяч перед штрафной и пробил в касание, но сфера пролетела выше ворот.

• 39'

Сапата в который раз ворвался в штрафную соперника через левый край и прострелил в центр, но там первым на мяче был Шкриньяр.

38'

Очередной корнер на правом фланге заработали хозяева, Гомес выполнил подачу на дальнюю штангу, но там без удара по воротам.

• 37'

Сапата выиграл борьбу в штрафной соперника и сумел пробить в ближний угол, но сфера пролетела мимо цели.

36'

Марсело Брозович получает желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника, полузащитник "Интера" прервал проход Сапаты.

• 35'

Д'Амброзио подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил подачу в штрафную, откуда классно пробил головой Перишич, но выше ворот.

34'

Иличич фолит в центре поля, нападающий "Аталанты" сбил Миранду, штрафной удар в пользу "Интера".

33'

Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Гомес снова навесил в штрафную, откуда сумел пробить головой Толой, но немного неточно.

• 32'

Де Рон подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил с дальней дистанции, но Ханданович контролировал ситуацию.

• 31'

Гомес подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там верх выигрывают футболисты "Интера".

30'

Миранда фолит перед собственной штрафной, защитник "Интера" сбил Иличича, штрафной удар в пользу "Аталанты".

• Дождь
      29'

В непростых погодных условиях проходит первый тайм, проливной дождь в Бергамо не прекращается.

• 28'

Асамоа подключился к атаке своей команды левым флангом, защитник навесил в штрафную, откуда сумел пробить Икарди, но удар аргентинца был заблокирован.

• 27'

"Интер" контролирует мяч в эти минуты, гости долго разыгрывают свои позиционные атаки, но пока без остроты у ворот Бериши.

26'

Матиас Весино получает первую желтую карточку за грубый фол на фланге, полузащитник "Интера" сбил Госенса.

25'

Угловой удар на левом фланге заработали гости, Политано навесил в штрафную, но там первым на мяче был Бериша.

23'

Ещё и небольшое повреждение получил Иличич, ударившись об штангу, медицинская бригада "Аталанты" на футбольном поле.

22'

ОПАСНО! Чудом не забивает "Аталанта"! Сапата снова оказался с мячом на краю штрафной, нападающий прострелил в центр, откуда по мячу не попал Иличич, обязан был забивать форвард!

21'

Брозович фолит на своей половине поля, хорватский полузащитник сбил Иличича, штрафной удар в пользу "Аталанты".

20'

Перишич получил длинную передачу на левом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

18'

Сапата снова нарушает правила в центре поля, в этот раз на газоне оказался Д'Амброзио, но арбитр пока обходится без предупреждений.

• 17'

Иличич развернулся перед штрафной соперника и пробил в дальний угол, но сфера пролетела мимо ворот.

16'

Сапата вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, нападающий "Аталанты" сбил Политано.

15'

Ещё один стандарт заработали хозяева, Гомес снова навесил в штрафную, но верх выигрывают футболисты "Интера".

14'

ОПАСНО! Сапата ворвался в штрафную и выполнил классную передачу в центр, откуда в касание пробивал Иличич, но этот удар подкорректировал Ханданович!

• 13'

Складывается впечатление, что это "Аталанта" пропустила первый гол, хозяева продолжают агрессивно действовать в атаке.

12'

Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Гомес навесил в штрафную, но безрезультатно, успешно отбивается "Интер".

11'

ОПАСНО! Хатебур ворвался в штрафную через правый край и прострелил в центр, откуда едва мяч в собственные ворота не срезал Д'Амброзио, но сфера угодила в стойку!

• 10'

Прекрасное начало от "Аталанты", хозяева создают ощутимое давление на ворота соперника. "Интер" ещё точно не вошел в игру.

9'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ХАТЕБУР!!! "Аталанта" открывает счет! Госенс в который раз прошел через левый край и выполнил идеальный прострел в штрафную, откуда точно в касание пробил Хатебур!

• 7'

"Интер" берет мяч под свой контроль, но пока без особого продвижения вперед, Бериша в игру ещё не вступал.

• 6'

Госенс снова выполнил заброс в штрафную соперника, но в этот раз первым на мяче был Миранда.

5'

ОПАСНО! Невероятный Ханданович! Сапата пробил с линии штрафной, но голкипер "Интера" справился с этим ударом, Хатебур добивал с ближней дистанции, но Ханданович потащил и этот удар!

• 4'

Манчини оказался с мячом в центре, защитник пробил с дальней дистанции, но сфера пролетела выше ворот.

• 3'

Госенс пробрался вперед через левый край и выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Хатебур, но его удар успешно было заблокирован.

• 2'

"Аталанта" сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя сине-черных цветах, "Интер" - в белом комплекте.

1'

Стартовый свисток на стадионе "Атлети Адзурри д'Италия" прозвучал! Поехали!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Atleti Azzurri d'Italia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 4:1 Интер Милан онлайн