АЕК Галанопулос Костас 2 3
АЕК Ливайя Марко 2 2
Аякс Зиеш Хаким 5
Црвена Звезда Стойкович Филип 5

Алаба исполняет штрафной, но мимо ворот. Свистит Матей Юг после этого удара. Игра на "Альянц-Арене" окончена!

90'

Истекли 3 минуты, но всё ещё атакует "Бавария". Последний в этом матче штрафной для мюнхенцев назначает Матей Юг. Понсе некрасиво сыграл против Леона Горецки.

• 90'

Хави Мартинес оказался на газоне, повредил палец после столкновения испанец. Совсем немного остаётся до финального свистка в сегодняшнем матча. На стадионе "Да Луш" также ничья.

90'

И выходит в итоге на поле Сандро Вагнер. Благодарит Роберт Левандовски болельщиков за поддержку и покидает поле. Крайне результативный матч провёл поляк сегодня.

90'

Всё ещё за пределами поля находится Сандро Вагнер. А Матей Юг добавляет к основному времени второго тайма 3 минуты.

• 89'

Совсем немного остаётся до финального свистка в сегодняшем матче. "Бавария" уверенно идёт к первому месту в группе E. Игра разворачивается в центре поля.

• 89'

Баркас принимает мяч от Левандовского. Долго вводит мяч в игру голкипер. Подустали футболисты "АЕКа". "Бавария" отрабатывает точность передач.

• 88'

И готовится Сандро Вагнер выйти на поле. Недоволен нападающий своей игровой практикой в команде.

87'

И вот уходит с поля прекрасно отыгравший Серж Гнабри. Выбегает свежий Ренату Саншеш.

• 86'

Успокоилась "Бавария". Совсем немного времени даёт Ковач поиграть футболистам, не попавшим в стартовый состав. Есть над чем подумать главному тренеру мюнхенцев. Не лучшим образом проявляет себя "Бавария".

• 85'

"Бавария" подала угловой. И ещё одну замену выполняет Нико Ковач. Саншеш выйдет на поле. А "АЕК", тем временем, пытается развить атаку.

83'

Гнабри отдал мяч на Левандовского, поляк пробил головой, но спасает Ламбропулос. И наконец отправляется отдыхать Франк Рибери, стоя аплодируют ему болельщики. На поле выходит Рафинья под 13-м номером.

• 83'

Одинаковую дистанцию преодолели игроки обеих команд в сегодняшнем матче. А вот по ударам по воротам заметно лидирует "Бавария": 16 против 3 у "АЕКа".

• 81'

"АЕК" отбирает мяч у хозяев в своей штрафной. Снова игра между "АЕКом" и "Баварией" заканчивается со счётом 2:0. Удастся ли командам изменить ход встречи за оставшиеся 10 минут?

• 80'

Мюнхенская команда на чужой полвине поля. Стадион поддерживает свою команду. Хуммельс получает мяч и пытается развить новую атаку, но сталкивается с высоким прессингом от игрока "АЕКа".

79'

И ещё одну замену организует Оузинидис. Капитанская повязка теперь у Симоэша, а Манталоса меняет Лукас Бойе. Закончились замены у гостей "Альянц-Арены".

78'

Был ещё один шанс у "Баварии". В штангу попадет мяч. Тем временем, на поле вместо Галанопулоса выходит Гало под 12-м номером.

77'

"Бавария" получает мяч. Боатенг переправляет мяч в штрафную, был шанс у Мюллера, но не пробил по воротам немец. Хороший шанс для мюнхенцев. Киммих у углового флажка.

76'

Какой рывок от Франка Рибери. Побежал француз к воротам "АЕКа", передал мяч на Левандовски, но спасает ворота Баркас. Киммих исполнит ещё один угловой.

• 75'

Двойная замена готовится у "АЕКа". Ковач пока молчит. "Бавария" уверенно владеет мячом на чужой половине поля. "АЕК" отбирает мяч и начинает контратаку, мяч перехвачен.

74'

Оживились болельщики на "Альянц-Арене". Быструю атаку начинает "Бавария". Бежит к воротам Баркаса Гнабри, бьёт по воротам, но спасает свою команду голкипер. Восьмой угловой для мюнхенцев.

• 73'

Со счётом 2:0 продолжают команды игру. "АЕК" перехватил мяч, но ненадолго.64% времени владеют мячом хозяева поля.

71'

И это Г-О-О-О-Л! Мяч со стандарта для мюнхенской команды. Киммих исполнил угловой, а Левандовски аккуратно переправил мяч в ворота из вратарской зоны. Ликуют Нико и Роберт Ковачи.

71'

"Бавария" приближается к воротам Баркаса. Рибери выполняет передачу в штрафную, но прервали атаку игроки "АЕКа". Очередной угловой для "Баварии". Исполняет Киммих.

• 69'

Игра в центре поля. Подустали игроки "АЕКа". "Бенфика" и "Аякс" паралллельно играют в Португалии, где "Аяксу" удалось сравнять счёт. 1:1 на стадионе "Да Луш".

68'

Тем временем, покидает поле Алеф. Выбегает на газон "Альянц-Арены" Моран. Горецка способен продолжать игру. Ковач пока замен не выполняет.

67'

На газоне игрок "Баварии". Горецка пострадал от Ламбропулоса. Леону понадобится помощь, а футболсит "АЕКа" получает третью жёлтую карточку в сегодняшнем матче.

• 66'

"АЕК" перемещается на половину поля соперника. Нойер отдыхает. Но вот и шанс размяться для немецкого голкипера. Спасает свои ворота Мануэль после рикошета от Боатенга.

• 65'

Несколько игроков "Баварии" у мяча. Пробьёт Алаба по мячу. Летел мяч в створ ворот, но забирает его Баркас.

64'

Гнабри бежит в атаку, но останавливает его Симоэш и получает жёлтую карточку. Опасный штрафной для "Баварии".

• 63'

"Бавария" на чужой половине поля. Уже 9 ударов по воротам на счету мюнхенской команды. "АЕК" включает высокий прессинг.

62'

Подаёт Киммих, Левандовски бьёт головой, но офсайд фиксирует арбитр.

• 62'

Киммих с мячом, пошёл вперёд, но остановил его Манталос. Штрафной исполнит сам Йозуа.

61'

Хозяева стадиона прессингуют. Хави Мартинес отдал передачу на Левандовского, вышел один на один с голкипером поляк, но спас свою команду Баркас. "Бавария" разыграет угловой.

• 60'

Игра в центре поля. "Бавария" уверенно владеет мячом, некоторая несдерженность прослеживается в действиях "АЕКа".

59'

Почти 15 минут во втором тайме отыграли команды. Горецка сталкивается с Галанопулосом и остаётся на газоне. Успокаивать приходится Франка Рибери.

• 58'

"Бавария" очень активно атакует во втором тайме. Алаба отдаёт мяч на Гнабри, но не проходит передача в штрафную. Рибери начинает действовать агрессивно.

• 57'

Мюллер бежит на чужой половине поля и выполняет передачу на Сержа Гнабри. Немец пробил по воротам, но неточно.

56'

Угловой для "Баварии". "АЕК" выбивает мяч. Гораздо более интересным пока кажется второй тайм игры на "Альянц-Арене". Рибери, тем временем, пытаетя приблизиться к воротам Баркаса, но оказывается в офсайде.

55'

63% времени владеет мячом "Бавария". Бегут мюнхенцы в атаку, Алаба с трудом сохраняет мяч и выполняет передачу на партнёра. Киммих получил мяч, выполнил передачу на Горецку, и очень красиво пробил Леон по воротам. Баркас спасает!

54'

Сразу несколько игроков "Баварии" не устояли на ногах в штрафной соперника. Фол в атаке фиксирует Матей Юг. Игра продолжается.

53'

Киммих с мячом. Отдавал длинную передачу в штрафную, но не удалось Мюллеру пробить головой. Угловой исполнит Йозуа Киммих.

• 52'

Бакакис вбросит аут. Игроки "Баварии" старательно закрывают футболистов команды из Греции. Хуммельс красиво отобрал мяч у Понсе. "Бавария" снова развивает атаку.

• 51'

"АЕК" старается перехватить инициативу и включает высокий прессинг. Готовятся к выходу на поле запасные игроки "Баварии". Возможно, и Сандро Вагнера увидим мы сегодня на поле. Не удалась атака у хозяев поля. Блокируется удар Роберта Левандовского.

• 50'

Пока не очень заметен на поле Хави Мартинес, а Мюллер и Левандовски в последнее время не отличаются хорошей реализацией. Шесть ударов по воротам у мюнхенцев, пока только два из них в створ.

• 49'

Пока 1:0 в пользу хозяев, но совсем не радует такой результат игроков и тренера "Баварии". Мюллер пробил по воротам, но попал в Сержа Гнабри. Болельщики ждут на поле Хамеса, способного несколько освежить игру мюнхенцев.

• 48'

"Бавария" убежала на половину поля соперника. Дальняя передача от мюнхенцев, но Баркас забирает мяч. "АЕК" получает мяч от голкипера, но ненадолго.

• 47'

И снова тайм начинается активно. "АЕК" сразу убегает в атаку, но не доходит мяч до Нойера. Пока без замен обходятся обе команды.

46'

Команды свнова на поле. Свистит Матей Юг. Футболисты с боевым настроем начинают второй тайм. Ещё 45 минут есть у "АЕКа" для ответных действий.

45'

А вот и свисток на перерыв. Команды отпраляются в раздевалку.

45'

Одну минуту добавляет арбитр к основному времени первого тайма.

45'

Исполняет штрафной "Аек". Попытались игроки пробить головой, но фиксируется фол со стороны Симоэша. Подтолкнул он Роберта Левандовского.

44'

Боатенг некрассиво сыграл против Хульта. Не понадобится помощь игроку "АЕКа". Матей Юг не показывает карточку, но штрафной греки всё-таки исполнит.

44'

Боатенг получает мяч от Мартинеса, отдаёт красивую передачу на Левандовского. Мог забивать поляк, но арбитр фиксирует офсайд.

• 43'

Нойер прогуливается по своей половине поля. Мяч у Гнабри, но не дают совершить передачу игроки "АЕКа". Снова играют защитники мюнхенского клуба. Пока без замен.

• 41'

"Бавария" снова у ворот Баркаса. Мюллер бил с левой бровки, но крайне неточно ударил немец. Есть идеи у мюнхенцев, но пока читают их игру афиняне.

• 40'

Стандарт для "АЕКа". Несколько нарушений правил фиксирует Матей Юг в центре поля. "Бавария" владеет мячом 60% времени.

• 39'

Вбрасывает аут игрок "АЕКа", неудачно. Нойер отдаёт мяч защитникам.

• 38'

Хуммельс выполнил дальнюю передачу, но неточно. "АЕК" пытается отобрать мяч, но мюнхенцы уверенно атакуют. Снова и снова выбивают мяч из своей штрафной игроки греческой команды.

• 37'

Мяч у Баркаса. Не дают соперники пробить Матчу Хуммельсу. ЗАминка в центре поля, "Бавария" снова владеет мячом.

37'

Мюлллер получил мяч в штрафной, хороший шанс для лучшего бомбардира Чемпионатов Мира. "АЕК" блокирует удар, будет угловой.

• 35'

Нойер отдаёт мяч Киммиху. "Бенфика", тем временем, выигрывает у "Аякса" из Голландии. Голкипер мюнхенцев снова в центре поля.

• 35'

Боатенг подтолкнул Понсе, оба игрока на газоне. Матей Юг не видит нарушения.

• 34'

Оживились болельщики в Мюнхене. Поддерживают свою команду всем стадионом. Нико и Роберт Ковачи обсуждают игру на скамейке.

• 33'

Сложнее становится игра для аутсайдера группы E. Останавливает атаку мюнхенцев Матей Юг. Стандарт для афинян.

• 32'

Несколько оживились игроки "Баварии". Действительно одухотворяющий счёт сейчас на табло. Ковач даёт указания своим футболистам. Оузунидис наблюдает за игрой.

• 31'

И это ГОЛ! Реализует свой шанс Левандовски. Хороший разбег выполнил поляк, остановился перед ямчом и пробил. Баркас не угадал.

30'

Пенальти для хозяев. По классике пробьёт Роберт Левандовски.

29'

Киммих снова выполнил твысокую подачу, пробивает в касание Мюллер, но мяч летит мимо ворот. Тем временем, Левандовски упал в штрафной, жёлтая карточка для Чосича.

28'

Приближается к воротам соперника "Бавария". Рибери получил мяч от Левандовского, пробил по воротам, но отдил мяч Ламбропулос. Угловой для хозяев.

• 27'

Киммих снова развивает атаку, но отлично закрывают его игроки из Афин. Всё ещё 0:0 в матче на "Альянц-Арене". Защитника "Баварии" отрабатывают точность передач.

• 26'

Мяч у Баркаса. Нойер отдыхает на своей половине поля. Доло вводит мяч в игру голкипер, но не удаётся грекам создать опасный момент.

• 26'

Темпы игры снижены до минимума. Воспользовалась ошибкой "АЕКа" мюнхенская команда, но отобрал мяч соперник у Сержа Гнабри. Снова игра в центре поля.

• 24'

Отлично начинал Нико Ковач в "Баварии", но сейчас не ожидают ничего сверхъестественного от него болельщики. По мнению Пирло, "Бавария" - один из ярчайших фаворитов этого сезоне ЛЧ, но пока сложно согласиться с легендарным футболистом.

• 23'

На газоне Ламбропулос, пострадал он от Роберта Левандовски. Всё хорошо с игроком из Греции, игра продолжается.

• 22'

Киммих на газоне, но нет нарушений. Мяч уходит за пределы поля, Баркас введёт мяч в игру.

• 21'

Мяч у Киммиха. Начинают новую атаку мюнхенцы, но не позволяют соперники пройти дальше.

• 20'

"Бавария" катает мяч на чужой половине поля. Рибери наконец-то вышел в старте, но пока не показывает выдающейся игры. Долгий аут вбрасывает "АЕК".

19'

Цепляет Серж Гнабри Хульта. Штрафной удар для игроков из Афин. Манталос подаёт, но мюнхенцы перехватывают мяч. Контратаки не последовало.

• 18'

Немного подустали игроки обеих команд. Два удара по воротам исполнили хозяева. Ковач даёт указания футболистам. Всё-таки кризис команды налицо.

• 17'

Снова аут от Хульта. Свистят болельщики на "Альянц-Арене". "АЕК" пытается организовать атаку, "Бавария" не позволяет сопернику лидировать в игре.

• 16'

"Бавария" в штрафной соперника. Мюллер отдаёт передачу на Гнабри, но не дают пробить молодому немцу. Хозяева снова смещаются в центр поля.

• 15'

Хёнесс и Руммениге сдержанно наблюдают за игрой своей команды. "АЕК" приблизился к воротам Нойера, вбрасывает аут Хульт, но "Бавария" снова отбирает мяч.

• 13'

Игра в центре поля. "Бавария" пока владеет мячом 51% времени. Одна за другой следуют попытки организовать атаку от мюнхенцев.

• 12'

Слишком высокую подачу выполнил Киммих, но не дал пробить арбитр. Звучит свисток Юга, Баркас исполнит удар от ворот.

12'

Мюллера подтолкнул Чосич. Киммих исполнит штрафной удар.

• 11'

Был шанс у Понсе. Побежал в атаку форвард, но не удалось пробить по воротам. Нойер забирает мяч.

• 11'

Понсе получил мяч на чужой половине поля, быстро переместились его партнёры к воротам Нойера. "Бавария" грамотно перехватывает мяч и начинает контратаку.

• 10'

"АЕК" пытается переместить игру на чужую половину поля. Мюнхенцы пока выглядят лучше. Киммих получает мяч на бровке, но не очень точной была передача на Йозуа, мяч снова у соперника.

• 9'

Очередная атака хозяев стадиона. Бежит вперёд "Бавария". Рибери не смог совершить точную передачу, и игроки "АЕКа" перехватывают мяч.

• 8'

Неудачную подачу исполнил 22-й номер мюнхенцев. Несколько снизились темпы игры на "Альянц-Арене". "Бавария" владеет мячом.

7'

"Бавария" в атаке. Получает мяч Левандовски, но отбирают у него мяч соперники. Схема Оузинидиса пока работает отлично. Горецка пробил головой, но Баркас спасает! Угловой исполнит Серж Гнабри.

5'

Пробил по воротам Ламбропулос, но в нескольких сантиметрах от штанги пролетел мяч. Отличный шанс для "АЕКа". "Баварии" нужно быть внимательнее.

5'

Баркас бьёт по мячу, благодаря чему гости немног владеют им в центре поляю "Бавария" не в лучшем расположении духа. Первый угловой исполнит Манталос.

• 4'

Хульт побежал в атаку и выполнил передачу в штрафную. Лёгкий мяч для Мануэля Нойера.

• 3'

"АЕК" перехватывает мяч, но ненадолго. "Бавария" отлично участвует в единоборствах. Не хватает немного скорости от Комана. Мюллер пробил, мяч снова у "АЕКа".

• 2'

"Бавария" уверенно владеет мячом. Нужно показывать хорошую игру мюнхенцам и оправдывать ожидания боельщиков. Хозяева перемещаются на чужую половину поля, включают высокий прессинг.

• 1'

Очень спокойно начинается игра на "Альянц-Арене". Киммих вбрасывает аут, и хозяева пытаются начать атаку. Ковач весь во внимании.

1'

Свистит Матей Юг. Оживляется "Альянц-Арена". Начинаем игру!

• Хозяева стадиона по многочисленным требованиям болельщиков сегодня в бело-красной форме. Исчезли не характерные для мюнхенского клуба синие шорты. "АЕК" в классической жёлто-чёрной форме. Напоминают "Баварии" о приближающемся Дер-классикер.

• А вот и любимый всеми гимн Лиги Чемпионов. Игроки в полной готовности!

• Нико Ковач отдал предпочтение построению 4-3-3, атаку в котором будет по классике замыкать Роберт Левандовски, а помогут ему Серж Гнабри и Франк Рибери. Для Мариноса Оузинидиса лучшим вариантом стала игра с опорой на оборону, поэтому "АЕК" сегодня играет по схеме 3-5-2, а ответственность за реализацию голевых моментов ляжет на плечи Понсе и Манталоса. Пока команды прибывают на стадион и начинают разминку перед матчем, мы с вами, как и зрители на "Альянц-Арене", с нетерпением ждём начала сегодняшней игры ЛЧ.

• Напомню, что в стане мюнхенцев сегодня отсутствуют травмированные Тьяго, Кингсли Коман и чемпион мира в составе сборной Франции Корентер Толиссо. Также в заявку из-за небольших проблем со спиной не попал Арьен Роббен. Гостям сегодня придётся обойтись без таких футболистов, как Марко Ливая и Элдер Лопеш, которые отбывают дисквалификацию. Сегодняшнюю встречу рассудит небезызвестный арбитр из Словении - Матей Юг.

• Приветствуем вас, дорогие друзья! Добро пожаловать на текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Лиги Чемпионов "АЕК-Бавария". Команда Нико Ковача сегодня примет на "Альянц-Арене" гостей из Афин и приложит максимум усилий к тому, чтобы занять первое место в группе E, опередив до сегодняшнего дня лидирующую "Бенфику". Противостояние обещает быть жарким и очень интересным. Трансляцию для вас проведёт Екатерина Денисова. Приятного просмотра!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 2:0 АЕК онлайн