АЕК Галанопулос Костас 2 3
АЕК Ливайя Марко 2 2
Аякс Зиеш Хаким 5
Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • Игру в одни ворота сегодня продемонстрировали команды: "Реал" атаковал весь матч, а "Виктория" почти столько же сидела у своих ворот. Итог - счет на табло, который разница перевесом изначальных фаворитов пятью безответными мячами. Футбол, проходивший на "Дусан Арене", для вас комментировал я - Риза Хасанов. Следите за спортом №1, друзья, на наших порталах, всего вам доброго и до скорых встреч, пока!

И, всё! Свисток арбитра прозвучал, "Реал" в гостях наносит крупное положение "Виктории", 0:5!

90'

Бэйл! Угодил в крестовину Гарет хлестким ударом с шестнадцати метров по воротам! Грушка не шелохнулся, да и спасти в момент такого неожиданного удара чисто физически было нельзя.

90'

Ещё один мяч влетел в ворота Грушки, но с офсайда, сделал это Васкес, который оказался в невыигрышном для себя положении, а после увидел флажок бокового.

• 90'

Неплохую передачу Иско выполнил на вбежавшего в штрфаную Одриосола, которому всё-таки не удалось оказаться первым на снаряде. Отлично на выходе сыграл Грушка, забрав мяч в свои руки.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча!

• 89'

Регилон с левого фланга выполнил подачу в штрафную, где первым на мяче оказался Гейда, который первым касанием выбил снаряд из вратарской зоны Грушки.

88'

Офсайд, угодил в него вышедший на замену Ржезничек в момент передачи ему мяча от Горавы.

• 86'

Пльзенцы успокоились, не идут уже так стремительно вперед хозяева, несмотря на пыл, которым были полны "красно-синие". На своей половине поля катают мяч чехи.

• 85'

Регилон круто сыграл в подкате, сохранив мяч в поле, отдал в конечном счете защитник снаряд Бэйлу, который выполнил проникающий пас на Винисиуса, последний вошел в штрафную, прострелил, но неточно, мяч пролетел мимо всех партнеров тинейджера.

• 84'

Иско демонстрирует феноменальную технику в центре поля, успевая обыграть, посмотреть и отдать нацеленный пас - последним, кому отдал мяч двадцать второй был Бэйл.

• 83'

"Виктория" продолжает идти вперед, несмотря на разгромный счет на табло, ни на секунду хозяева не останавливаются. Левым флангом их атака развивается сейчас.

• 82'

Винисиус выполнил классную по задумке передачу на Бэйла, хорошую, но очень сильную, Гарет к снаряду первым не успел, его в свои объятия забрал Грушка.

• 81'

"Реал" продолжает контролировать спокойно мяч на своей половине, где футболистов в красно-синих тонах, кажется, не бывало уже несколько минут.

80'

Последняя замена в матче, в составе "Виктории": на поле вместо Хори вышел Ржезничек.

• 78'

Иско красиво обыграл своего соперника, отдал после чего сферу Винисиусу, который эффектно обошел защитника "Виктории", но последнему пришли на помощь его партнера и обезвредили атаку "Реала".

77'

Отбились гости, благодаря усилиям Начо. Защитник перевел снаряд на чужую половину, где Винисиус в очередной раз оказался в положении "вне игры".

76'

Петржела на левом фланге пытался обыграть Одриосола, делая замахи обеими ногами, Одриосоле пришлось сфолить на сопернике, чтобы не дать пройти ему дальше.

• 75'

Регилон на своем фланге обыграл соперника, но защитника сумели всё-таки заблокировать футболисты "Виктории", которые пришли на помощь своего партнеру.

74'

Последняя замена в составе "Реала" в матче: Иско сменил автора последнего мяча в поединке - Крооса.

73'

Нарушение правил в атаке от Регилона, который в минувшем моменте оттолкнул двумя руками от себя соперника, вывалившегося за пределы боковой линии.

• 72'

Несколько минут оказывали помощь футболистам. Игра возобновилась, "Реал" продолжает контролировать мяч на своей половине, не спеша передвигая снаряд между линиями.

70'

Получили Хори с Хавьером по лицу в последнем эпизоде в борьбе между собой. Оказывают помощь обоим игрокам медики клубов.

• 69'

Васкес пробивал по воротам, стоя спиной к владениям Грушки, через себя, в падении - эффектно, но не эффективно.

67'

Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КРООС!!! 0:5!!! Какой красивый мяч! Винисиус убежал с мячом на чужую половину поля, приблизился к чужой штрафной, после чего отдал передачу на Крооса, который, оказавшись во вратарской, эффектно перекинул Грушку, чуть вышедшего из своих владений.

66'

Винисиус активен по первым минутам. Сыграл сейчас с Кроосом в пас молодой игрок "Реала", а после чего угодил в офсайд в момент ответной передачи Тони.

• 65'

Красиво разыграли мяч чехи в последнем эпизоде, Горава получил пас от партнера в штрафной, после чего скинул пяткой на Копича, который к мячу первым в итоге не успел.

• 64'

Винисиус обыграл соперника, приблизился к штрафной, пытался выполнить пас пяткой партнеру, но сам запутался в своих движениях и мяч в итоге из-под своих ног упустил.

63'

И ещё одно изменение! В составе "сливочных": Винисиус сменил Бензема, забившего два мяча в матче.

62'

Ответная замена хозяев: Горава сменил ушедшего с поля Чершака.

61'

Замена, в составе "Реала" - на поле вместо Рамоса выбежал Хавьер Санчес.

60'

Себальос нарушил правила в чужой штрафной на Гейде. Айтекин со свистком медлить не стал, тем временем готовится первая замена в составе гостей.

• 59'

"Виктория" идёт в массированную атаку, нечего, по сути, терять хозяевам, а вот своих зрителей порадовать, конечно, нужно. Левым флангом их выпад развивается сейчас.

• 58'

Хозяева отбились, снова уверенно, провели контратаку, в которой Одриосола круто остановил в отборе Копича в своей штрафной.

57'

Ещё один корнер, и снова Кроос, теперь уже с противоположного края немец выполнил подачу в штрафную Грушки.

56'

Подачу Крооса нашел головой Рамос, который скинул снаряд дальше, под удар Начо, последний пробил, но уже находясь ниже всех своих соперников - офсайд.

55'

"Сливочные" продолжают полностью контролировать ход встречи. Угловой очередной заработали гости, исполнит его, конечно, Кроос с левого фланга.

54'

Начо получил первый "горчичник" в матче, за разговоры с арбитром.

• 53'

Отбились хозяева, обезвредив подачу Крооса, провели мигом атаку, в которой Хори, приблизившись к чужой штрафной, пробил, но точно в Куртуа, парировавшегося выстрел соперника.

52'

Ещё один угловой, "сливочные" заработали стандарт сейчас. Кроос готовится грузить мяч в штрафную Грушки.

• 51'

Куртуа вступил в игру. Спас в последнем эпизоде свою команду бельгиец после того, как Копич пробивал, находясь в борьбе с Начо в штрафной.

• 50'

Себальос нанес первый удар во втором тайме, с двадцати метром, низом полетел мяч, низом и мимо ворот Грушки.

• 49'

Бензема на левом фланге получил передачу, сместился с мячом в центр, отдал на Крооса, тот назад на Рамоса - всей командой сели на свою половину футболисты "Виктории", не давая провести атаку "Реалу".

• 48'

Снова "сливочные" лишили мяча своего соперника, ничего не могут придумать в атаке "красные", в то время, как "Реал", кажется, готовит серьезное наступление.

47'

Нарушением закончили игроки "Виктории", по ногам получил Кроос от Копича, который первым к мячу не успел.

46'

Разыграли мяч с центра поля хозяева! Второй тайм поединка стартовал! Поехали!

Свисток арбитра! Команды уходят в подтрибунное помещение, по итогам первой половины "Реал" громит "Викторию", 0:4.

• 45'

Нет, первым на подачу Крооса откликнулся Губник, который в конечном счете вынес снаряд головой аж на чужую половину поля.

45'

Одриосола заработал угловой на своём фланге сейчас. В момент выполнения подачи в штрафную Грушки. Кроос введет мяч в игру у правого углового флажка.

• 45'

Очередной классный перевод с центра на фланг выполнил Кроос, но Васкес такую высокую передачу обработать не смог.

45'

Три минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма!

• 44'

Подача в штрафную Куртуа ни к чему опасному не привела. "Сливочные" уверенно отбились, сделал это Начо длинным выносом снаряда из своей штрафной.

42'

Левым флангом в итоге развивалась атака "Виктории", где Одриосола обезвредил этот выпад, угодив, кстати, шипами по ноге Хори.

• 41'

"Виктория" пытается оклематься после охапки пропущенных мячей. Трибуны тем временем совсем замолчали. А чехи не сдаются, пытаются они найти момент для проведения атаки.

• 40'

Отбились гости в очередной раз, без проблем они это особых сделали - героем последнего эпизода стал Рамос.

38'

Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! БЭЙЛ!!! С левого фланга Регилон выполнил подачу на Гарета, мяч перед этим оказался у Бензема, который скинул снаряд на Бэйла, одиннадцатый пробил первым касанием в пустой угол, в противоход Грушки, который спасти свою команду был не в силах!

38'

Замена тем временем в матче, вынужденная: вместо Гавеля на поле появился Петржела.

37'

Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БЕНЗЕМА!!! 0:3!!! Васкес принял мяч на левом фланге у штрафной, после чего выполнил подачу на дальнюю, где Бэйл скинул снаряд под удар Бензема, который вонзил головой "круглого" в сетку ворот Грушки, во второй раз в первои тайме!

36'

Ввел мяч в игру из-за боковой Лимберски, Грошовски принял снаряд, первым касанием пасанул Хари, который оказался в офсайде.

35'

Фол в атаке - Копич завалил руками Начо в чужой штрафной. Нарушение правил оказалось слишком очевидным, свисток Айтекина прозвучал тут же.

• 33'

Ай, могло бы сейчас быть очень опасно у ворот Куртуа! Гавел из штрафной прострелил на отметку, где Хори, в падении, пробить по мячу не сумел.

• 32'

Подачу в штрафную "Виктории" накрыли хозяйские футболисты, которые уверенно отбросили атаку "Реала", перейдя в свой контрвыпад.

31'

Ещё одно нарушение правил в исполнении футболистов "Виктории": на Кроосе в центре поля сфолил Грошовски.

30'

Первый угловой удар у ворот Куртуа, заработал стандарт Копич, в борьбе в чужой штрафной. Трибуны резко оживились.

• 29'

Стандарт ни к чему опасному не привел, хозяева отбились, и уже развивают свою атаку. Смотрим, что из неё смогут выжать футболисты в красном.

28'

Рамос в борьбе с соперником пытался пробить по воротам Грушки, но последним мяча в эпизоде коснулся Губник - ещё один стандарт, оттуда же.

27'

Кроос выполнил подачу во вратарскую, где Грушка уверенно сыграл на выходе кулаками, отведя угрозу от своих ворот.

26'

Ещё один стандарт с фланга будет. Бейл заработал его, в момент выполнения подачи в штрафную "Виктории".

25'

Нарушение правил: фол в атаке, Чершак сыграл в ногу Крооса, а не в мяч, чуть грубовато, но всё обошлось, судья со свистком медлить не стал.

• 24'

"Реал" не сбавляет своего темпа! Бензема в последнем эпизоде вошел в штрафную "Виктории", прострелил, но чуть неточно, классно в моменте сыграл Гейда, вынеся снаряд из-за пределов вратарской.

23'

Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КАЗЕМИРО!!! 0:2!!! Кроос выполнил подачу во вратарскую, где бразилец сильным кивком головы отправил второй мяч в ворота Грушки!

22'

Грушка привел угловой на свои ворота в моменте, когда получил передачу от партнера: не смог голкипер, как следует обработать мяч, который покинул пределы поля после брака вратаря.

20'

Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! БЕНЗЕМА!!! Какой красивый мяч! Карим вошел с мячом в штрафную, убрал на замахе сразу двоих защитников соперников, а после пробил мимо Грушки, точно в нижний угол ворот!

19'

Ещё один офсайд: Бейл угодил в него, пробил одиннадцатый по воротам Грушки головой, плотно, опасно, но боковой вовремя успел поднять свой флажок.

• 18'

Кросс выполнил подачу в штрафную, где первым на мяче оказался Гейда, который вынес снаряд кивком головы из своей штрафной.

17'

Получил толчок в спину от Лимберски Васкес, после чего рухнул на газон футболист "Реала". Первый стандарт, который, возможно, приведет к чему-то опасному, нас ожидает.

• 16'

"Реал" идёт в атаку, а Рамоса, кстати, теперь освистывают. Васкес тем временем контролирует мяч на своём фланге.

15'

Продолжают нам крутить эпизод, приведший к кровопролитию. Гавел покинул пределы поля, чтобы окончательно остановить кровь.

14'

Показывают нам повтор, как Рамос заехал по лицу Гавелю, разбив, видимо, последнему нос. Потоком хлещет кровь у двадцать пятого номера. Оказывают ему помощь медики сейчас.

13'

Игра рукой, в исполнение Одриосола, на чужой половине. Боковой, увидев попадание, тут же поднял флажок, остановив игру.

• 12'

Васкес сместился в центр, где его довольно быстро лишили возможности удара, выбив мяч из-под ног.

• 11'

Гавел принял мяч в чужой штрафной, долго думал, что делать дальше игрок, после чего футболист выполнил подачу на дальнюю на Хори, который к снаряду головой не успел.

10'

Перекладина! Грошовски, войдя в штрафную, сильно прострелил вдоль ворот Куртуа, мяч после его выстрела угодил в Начо, а после в каркас ворот! Вот это момент!

• 9'

Гавел на фланге накрутил соперника, отыгрался с партнером, после чего решил обыграть соперника, однако снаряд после его маневра укатился за боковую линию.

8'

Ещё одно положение "вне игры" - теперь в него уже угодил Васкес в момент передачи головой в исполнении Начо со своей половины поля.

• 7'

Одриосола укрыл мяч корпусом на фланге, выполнил подачу в штрафную, где игроки чешского клуба мяч из своей зоны вынесли. "Виктория" готовит теперь уже свою атаку.

6'

Нарушение правил: Начо получил по лицу от Гавела, который неумышленно в борьбе заехал сразу двумя защитнику "Реала".

5'

Первый офсайд в матче, угодил в него Бензема, который оказался ниже защитников "Виктории" в момент выполнения передачи на француза Кроосом.

• 4'

Ржезник с правого фланга навесил в штрафную, где первым к мячу не успел Хари, опасно могло быть, но Рамос отлично сыграл в последнем эпизоде, отведя потенциальную угрозу от своих ворот.

• 3'

Снаряд продолжает находиться под владением футболистов "Реала": Начо закинул снаряд вперед на Бензема, француз борется за мяч на левом фланге атаки.

• 2'

Первая атака "сливочных" завершилась отбором мяча футболистами "Виктории", однако мяч во время отбора хозяевами покинул пределы поля.

1'

Свисток судьи прозвучал! Гости развели мяч с центра поля! Поехали, друзья!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Doosan Arena Plzen. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Виктория Пльзень 0:5 Реал Мадрид онлайн