АЕК Галанопулос Костас 2 3
АЕК Ливайя Марко 2 2
Аякс Зиеш Хаким 5
Црвена Звезда Стойкович Филип 5

Звучит финальный свисток главного арбитра. Теперь "Бенфике", чтобы завоевать путёвку в плей-офф Лиги чемпионов надо оба матча выигрывать. "Аяксу" же можно оба матча проиграть, с учётом того, что португальцы один из матчей не выиграют.

90'

УХ!!! Пицци выполнил подачу с углового, после чего из центра штрафной Габриэл бил по воротам и Онана в падении отражает игровой снаряд!

• 90'

Очередной дальний удар по воротам Зиеша, но круглый пролетел рядом со штангой.

90'

Очень много фолов сегодня, Тадича сейчас отталкивал на половине поля соперника Пицци.

• 90'

Онана пожонглировал мячом в своей штрафной площади и после этого выбил игровой снаряд за боковую линию около центральной линии.

90'

Сеферович сзади подтолкнул Тальяфико и потом ещё пошёл возмущаться из-за чего линейный арбитр сигнализировал о нарушении правил.

90'

Ко второму тайму итальянский главный арбитр компенсирует 4 минуты!

• 90'

Зиеш нанёс удар метров с тридцати, но круглый пролетел намного выше перекладины.

89'

Тальяфико получил в верховом единоборстве по спине от Сеферовича.

88'

Дольберг в центральном круге валится на газон, а задел его ноги Харис Сеферович.

• 87'

Тадич неудачно обработал игровой снаряд при вводе мяча из аута и выпустил его за линию ворот.

86'

Ещё одна замена в составе "Аякса": Максимилиан Вебер заменил Френка Де Йонга.

• 85'

Тадич с левого фланга простреливал в центр, но мяч попал в ногу Алмейды и вылетел за боковую линию.

• 85'

Совместными усилиями игрокам "Аякса" удалось перехватить игровой снаряд в центре поля.

84'

Тадич получает жёлтую карточку за фол.

• 83'

После подачи углового гостями Рафа Силва убежал в атаке, но рядом со штангой площади амстердамцев Тальяфико перехватил сферу.

82'

Шоне наносил удар по воротам "Бенфики" и мяч после рикошета от спины защитникам пролетел рядом со штангой!

• 81'

Сеферович в быстрой атаки пробежал по левому краю и пробил по воротам с линии штрафной, но Онана в падении зафиксировал круглого.

• 80'

В центре поля находится мяч в последние несколько минут.

• 79'

Де Лихт сделал длинную передачу налево Тальяфико, но вшыло слишком сильно и мяч вылетел в аут.

79'

Зиеш использовал "финт Зидана", после чего пошёл идти вперёд по правой бровке и против него сфолил Гримальдо.

• 78'

Мазрауи здорово сыграл в подкате и от ноги Серви выбил игровой снаряд за боковую линию.

77'

Тадич потолкался с Алмейдой и в итоге нарушил правила на бровке.

76'

И последняя замена в составе "Бенфики": Луиш Пицци меняет Жедсона Фернандеша.

• 75'

Провели быструю атаку португальцы, Рафа Силва прострелил в штрафную, откуда Шоне отправил игровой снаряд за боковую линию.

74'

Первая замена в составе "Аякса": Давид Нерес покидает поле, а выходит вместо него Каспер Дольберг.

• 73'

Алмейда сделал проникающий пас в штрафную, но никто из партнёров его не понял и круглый выкатился за линию ворот.

72'

Ван де Бек нарушил правила перед своей штрафной площади, завалив соперника и получил жёлтую карточку.

• 71'

Португальцы контролируют мяч на половине поля соперника теперь, гости отпустили инициативу не надолго.

• 70'

Фернандеш выполнил заброс в штрафную площадь "Аякса", но Де Лихт через себя выбил игровой снаряд обратно.

69'

Жардел пошёл вперёд и жёстко сыграл против Мазрауи, когда потерял сферу, за что получил жёлтую карточку.

• 68'

Мазрауи вбросил мяч из-за боковой линии, но Гримальдо в касание сильно выбил футбольный снаряд вперёд.

• 67'

Тальяфико теперь пошёл вперёд по левой бровке и прострелил в центр, но Диаш подставил ногу и спокойно выбил сферу в аут.

• 66'

Мазрауи сделал передачу вперёд по правому флангу, которая оказалась неточной.

• 65'

Ван де Бек сделал передачу низом по центру на Зиеша, но Жардел выиграл у него единоборство и перехватил игровой снаряд.

• 64'

Зиеш сместился в лицевую, отдал мяч назад, откуда Ван де Бек сыграл в центр, но хозяева поля выбили круглого вперёд.

• 63'

Продолжают игроки "Аякса" контролировать мяч на половине поля соперника.

• 62'

Гримальдо выполнил подачу в штрафную, но мяч пролетел игроков в штрафной и вылетел за боковую линию на противоположном краю.

• 61'

Сеферович теперь вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, но Онана отразил сферу в сторону от ворот.

60'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДУШАН ТАДИЧ!!! Зиеш сделал длинную передачу из глубины поля за спины защитникам "Бефники", Тадич обработал сферу, проткнул круглого мимо вышедшего из ворот Влаходимоса и с острого угла в борьбе с соперником отправил снаряд в сетку ворот!

• 59'

Моментов и во втором тайме по-прежнему мало, португальцы перешли на игру на быстрых атаках после забитого гола в первом тайме.

• 58'

Нерес технично обошёл Фейсу, от лицевой выполнил подачу в центр штрафной, откуда Тадич пробил по воротам, но Влаходимос в прыжке зафиксировал сферу.

• 57'

Продолжают защитники "Аякса" катать мяч в центре поля, надо менять что-то впереди, совсем ничего не получается у амстердамцев.

• 56'

Рафа Силва прострелил в штрафную площадь, откуда Блинд выбил сферу к центральному кругу.

55'

Вторая замена в составе "Бенфики": Оливейра Жонас на носилках покидает поле, а выходит вместо него Харис Сеферович.

• 54'

Серви пробрасывает мяч вперёд в штрафной площади и падает на газон, но выходит слишком сильно, круглый выкатывается за линию ворот, а арбитр показывает Серви подниматься.

• 53'

Блинд сделал длинную передачу вперёд на Тадича, но защитники "Бенфики" выиграли единоборство у форварда гостей.

• 52'

Мазруи рукой задел лицо Гримальдо, который от малейшего контакта катался по газону и держался за лицо.

• 51'

Серви не справился с собственным дриблингом и с линии штрафной отправил мяч за пределы поля.

• 50'

Алмейда простреливал в штрафную с правого края, откуда Де Лихт выбивает сферу за боковую линию.

49'

Первая замена в составе "Бенфики": Рафа Силва выходит на поле вместо Эдуардо Сальвио.

48'

Сальвио снова присел на газон и держится за голеностоп, готовится замена в составе "Бенфики".

• 47'

Второй тайм игроки "Аякса" начали с контроля мяча в центре поля.

46'

Начался второй тайм.

Звучит свисток на перерыв.

45'

МОМЕНТИЩЕ!!! Шоне пробил по воротам со стандарта, Влаходимос отражает сферу перед собой, первым на добивании оказывается Ван де Бек, который бьёт в дальний угол, ногу ещё подставляет на дальней штанге Блинд, но мяч летит и мимо ноги Блинда, и мимо штанги, и вылетает за пределы поля!

45'

Де Йонг пошёл в обыгрыш в метрах десяти от штрафной "Бенфики", против него сфолил Фейса и арбитр зафиксировал нарушение правил.

45'

Фейса фолил в центре поля против Зиеша, срывав быструю атаку "Аякса" и получил жёлтую карточку.

45'

К первому тайму итальянский главный арбитр компенсирует 3 минуты.

• 45'

Гримальдо пошёл вперёд по левой бровке, прострелил на линию штрафной, но круглый достался гостям.

• 45'

Тальяфико поспешил и не по правилам вбросил мяч из-за боковой линии. Арбитр отдал право ввода мяча - "Бенфике".

• 44'

Тальяфико отбросил мяч Шоне, который прострелил в штрафную, но Алмейда в касание отправил сферу в сторону центрального круга.

• 43'

Де Йонг здорово перехватил мяч перед своей штрафной площадью, продвинулся ближе к бровке, после чего сыграл назад на Онана.

42'

Де Лихт не успел за мячом и попал по ногам Серви в центре поля и получил от арбитра жёлтую карточку.

• 41'

Онана сделал длинную передачу на левую бровку, но Тадич не смог обработать сферу и выпустил круглого в аут.

• 41'

Под конец первого тайма игроки "Аякса" не спешат выходить на половину поля соперника, да и португальцы не идут в активный прессинг.

40'

Шоне выполнил подачу в штрафную, но Де Лихт в атаке в штрафной "Бенфики" нарушает правила.

39'

Ещё одна жёлтая карточка. Жонас за агрессивный отбор получает предупреждение.

• 38'

Продолжают амстердамцы контролировать сферу на половине поля соперника после розыгрыша углового.

• 37'

Зиеш нанёс удар со стандарта по воротам, мяч летел в нижний угол ворот, но Влаходимос в падении перевёл сферу в сторону от ворот!

36'

Сальвио тянулся к мячу и неудачно поставил ногу, требуется медицинская помощь ему.

• 35'

Фейса выполнил подачу в штрафную площадь, откуда Жонас пробил по воротам, но Онана оказался на месте.

34'

Первая жёлтая карточка в матче показана Тальяфико за фол около своей штрафной площади.

33'

Де Йонг в верховом единоборстве в центре поля теперь нарушил правила против Жонаса.

32'

Жонас теперь фолит на правой бровке против Блинда.

• 31'

Продолжают игроки "Аякса" после пропущенного гола контролировать мяч на своей половине поля.

• 30'

Жонас пробежал по левому краю, прострелил в штрафную площадь, но мяч пролетел по 11-метровой отметки и вылетел за пределы поля.

29'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ОЛИВЕЙРА ЖОНАС!!! Алмейда вбросил мяч из-за боковой линии, Онана выбежал из ворот и махнул руками мимо мяча, круглый прилетел к одинокому Жонасу, который отправил сферу в сетку пустых ворот!

• 28'

Защитники "Аякса" быстро перехватили сферу на своей половине поля после потери и отдали круглого Онана, который под прессингом Жонаса выбил сферу в аут.

• 27'

Прошло чуть больше половины игры первого тайма, а опасных моментов в нашем матче очень мало.

• 26'

Жонас решился нанести удар метров с тридцати пяти, но футбольный снаряд полетел мимо ворот.

• 25'

Всю ширину поля используют игроки "Аякса" при контроле мяча.

24'

Тальяфико врезался в Жарделла и требовал, чтобы на нёс был зафиксировал фол, но арбитр зафиксировал фол в пользу "Бенфики".

• 23'

Продолжают игроки "Аякса" контролировать мяч на половине поля соперника, подолгу они катают сферу около центра поля.

• 22'

Нерес мчался вперёд по правой брвоке, но его опередил на мгновение Гримальдо и выбил сферу за боковую линию.

21'

Вновь Тадичу досталось в центре поля, на этот раз от Фейсы. Итальянский главный арбитр скоро может начать доставать уже предупреждения.

• 21'

Гримальдо сыграл в стенку с Серви и прострелил в центр штрафной "Аякса", откуда гости выбили сферу за пределы штрафной.

• 20'

Блинд сделал длинную передачу вперёд по центру, но вышло слишком сильно и круглый прилетел к Влаходимосу.

19'

Фейса подтолкнул Тадича на бровке, да так, что форвард вылетел к скамейкам запасных.

• 19'

Онана вынес мяч сильно вперёд, но игровой достался защитникам "Бенфики".

• 18'

Мазрауи сделал длинную передачу вперёд, но мяч приземлился между защитниками "Бенфики", которые и завладели сферой.

• 17'

Жонас после оказанной помощи на бровке в итоге смог продолжить игру и уже бегает на поле.

16'

Де Лихт выполнил длинную передачу из центра поля в направлении Тадича, но тот вновь оказался в офсайде.

• 15'

Серьёзная остановка у нас получилась, а Жонаса в итоге увезли с поля на электромобиле. Будем следить за ситуацией вокруг игрока после матча.

14'

Жонас в верховом единоборстве с Де Лихтом неудачно упал и не долгое время не мог подняться, после чего арбитр остановил игру и дал позволить медикам "Бенфики" выбежать на поле.

• 13'

И Луи ван Гаал приехал посмотреть на игру команд.

• 12'

Де Лихт в центре пол выиграл верховое единоборство и отправил мяч вперёд на правую бровку, где Зиеш побежал вперёд, убрал соперника на замахе, но обострять дальше не стал.

• 11'

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш наблюдает за этим матчем с трибун "Эштадиу да Луш".

10'

Ван де Бек сделал передачу низом вперёд на Тадича, но тот оказался в положении "вне игры".

• 9'

Поочерёдно обменялись потерями мяча в центре поля игроки "Аякса" и "Бенфики".

8'

Мазрауи подтолкнул Гримальдо на половине поля "Бенфики" и арбитр зафиксировал фол.

8'

Серви выполнил подачу с углового, но у него поехала нога, он упал на газон, а мяч вылетел за пределы поля.

• 7'

Жонас в касание сыграл на Сальвио, который с левого края штрафной пробил по воротам и Онана в падении перевёл сферу за пределы поля.

• 6'

Шоне сделал длинную передачу вперёд, но не рассчитал он скорость своих партнёров и мяч достался португальцам.

• 6'

Сальвио пошёл вперёд по правой бровке, но его настиг Де Йонг и перехватил игровой снаряд.

• 5'

Игроки "Бенфики" вышли из-под прессинга на своей половине поля, после чего Фейса перевёл мяч на другую бровку.

4'

Де Лихт приобнял в центре поля Жонаса и арбитр зафиксировал нарушение правил.

• 3'

Тадич сыграл в касание на левую бровку в направлении Нереса, но защитники "Бенфики" выбили сферу обратно к центру поля.

• 2'

Сальвио нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но Онана без особых проблем зафиксировал сферу.

1'

Матч стартовал!

• 49'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 49'
      Контроль мяча: [team1]: 39%, [team2]: 61%.
    • 49'
      Удар от ворот произведет Бенфика
    • 49'
      Как он промахнулся? Ван де Бек Донни имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
    • 49'
      Тадич Душан имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
    • 49'
      После штрафного удара,который нанес Шоне Лассе мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
      48'
      Фейса Любомир наказан за толчок Де Йонг Френки
    • 48'
      Матч немного испортила грубая игра с обеих сторон
    • 47'
      Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)
      47'
      Фейса Любомир совершает грубый фол на сопернике и получает предупреждение
      47'
      Безумный фол. Фейса Любомир грубо играет против соперника. Пострадал Зиеш Хаким
    • 47'
      Ван де Бек Донни выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      42'
      Де Лихт Маттайс из команды Аякс предупрежден после нескольких фолов.
      42'
      Судья сигнализирует, что Де Лихт Маттайс из команды Аякс поставил подножку. Пострадал Серви Франко
    • 41'
      Бенфика вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 41'
      Аякс контролирует мяч.
      40'
    • 40'
      Шоне Лассе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      39'
      Жонас Оливейра совершает грубый фол на сопернике и получает предупреждение
      39'
      Безумный фол. Жонас Оливейра грубо играет против соперника. Пострадал Де Йонг Френки
      39'
      Сальвио Эдуардо возвращается на поле.
    • 39'
      Аякс вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    • 38'
      После штрафного удара,который нанес Зиеш Хаким мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
      38'
      Судья свистит. Жардел Нивалдо атаковал сзади соперника. Это Тадич Душан заработал своей команде штрафной
    • 37'
      Аякс вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 37'
      Матч возобновлен
      37'
      Ох, нехорошо это выглядит. Сальвио Эдуардо получил травму и медбригада забирает его с поля.
      36'
      Сальвио Эдуардо на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 35'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 35'
      Контроль мяча: [team1]: 41%, [team2]: 59%.
    • 35'
      Жонас Оливейра нанес удар головой, но Онана Андре спокойно отбил мяч.
    • 35'
      Серви Франко навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      34'
      Тальяфико Николас получил желтую карточку от судьи
      34'
      Судья свистит. Тальяфико Николас атаковал сзади соперника. Это Фернандеш Жедсон заработал своей команде штрафной
    • 34'
      Аякс вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    • 33'
      Бенфика вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
      33'
      32'
      Судья сигнализирует, что Алмейда Андре из команды Бенфика поставил подножку. Пострадал Блинд Дэйли
    • 31'
    • 30'
      Жонас Оливейра из команды Бенфика навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
    • 30'
      Бенфика имеет хороший шанс забить.
    • 30'
    • 30'
    • 29'
      Сальвио Эдуардо сделал результативную передачу.
      29'
      Г О О О О Л - Жонас Оливейра изменил счет на табло!
    • 28'
      Онана Андре ошибается в защите.
    • 28'
      Игрок из команды Бенфика вбрасывает мяч с правой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
    • 28'
    • 28'
    • 28'
    • 27'
    • 27'
    • 26'
      Удар от ворот произведет Аякс
    • 26'
      Жонас Оливейра не смог попасть в створ ударом издали
    • 26'
    • 25'
      Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
    • 25'
      24'
      Безумный фол. Тальяфико Николас грубо играет против соперника. Пострадал Алмейда Андре
    • 24'
      Аякс имеет хороший шанс забить.
    • 23'
    • 23'
    • 22'
    • 22'
      22'
      Судья сигнализирует, что Ван де Бек Донни из команды Аякс поставил подножку. Пострадал Жонас Оливейра
      21'
      Судья свистит. Диаш Рубен атаковал сзади соперника. Это Ван де Бек Донни заработал своей команде штрафной
    • 21'
      Де Лихт Маттайс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 20'
      Гримальдо Алехандро из команды Бенфика отправил кросс в штрафную...
    • 20'
      Контроль мяча: [team1]: 43%, [team2]: 57%.
    • 19'
      Бенфика вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    • 18'
    • 18'
    • 17'
    • 17'
      Зиеш Хаким из команды Аякс делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 17'
      16'
      Тадич Душан из команды Аякс в офсайде
      16'
      Жонас Оливейра возвращается на поле.
    • 16'
      Матч возобновится спорным мячом
      15'
      Ох, нехорошо это выглядит. Жонас Оливейра получил травму и медбригада забирает его с поля.
    • 15'
      Контроль мяча: [team1]: 45%, [team2]: 55%.
      13'
      Жонас Оливейра на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 13'
    • 12'
      Зиеш Хаким из команды Аякс идет с мячом вперед на обострение...
    • 11'
    • 11'
      10'
    • 10'
    • 10'
      Аякс вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 10'
      Контроль мяча: [team1]: 46%, [team2]: 54%.
    • 9'
      9'
      Де Йонг Френки из команды Аякс играет слишком грубо. Фернандеш Жедсон оказался на газоне.
      8'
      Мазрауи Нуссер наказан за толчок Серви Франко
    • 7'
    • 7'
      7'
      Серви Франко навешивает с левого углового, но неудачно - мяч уходит за предел поля.
    • 7'
      Должен был быть гол! Серви Франко имел отличный шанс, но Онана Андре не дал голу состоятся!
    • 6'
      Сальвио Эдуардо из команды Бенфика сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 6'
      Бенфика контролирует мяч.
    • 5'
      Контроль мяча: [team1]: 36%, [team2]: 64%.
    • 5'
      4'
      Де Лихт Маттайс из команды Аякс играет слишком грубо. Жонас Оливейра оказался на газоне.
    • 3'
    • 3'
      2'
    • 2'
    • 1'
      Гримальдо Алехандро пробует нанести удар издали, но Онана Андре держит все под контролем
    • 1'
      Гримальдо Алехандро из команды Бенфика идет с мячом вперед на обострение...
    • 1'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    • 1'
      Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
    • 1'
      Бенфика начинает с центра поля
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio da Luz. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бенфика 1:1 Аякс онлайн