АЕК Галанопулос Костас 2 3
АЕК Ливайя Марко 2 2
Аякс Зиеш Хаким 5
Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • Матч на "Фельтинс-Арене" в Гельзенкирхене завершился победой "Шальке" под руководством непревзойдённного Доменико Тедеско. Сохраняется ситуация в группе D, и "Локомотив" остаётся на последней позиции в турнирной таблице. Трансляцию сегодняшней игры для вас провела Екатерина Денисова. Желаю всего хорошего и побольше футбола в вашей жизни!

Звучит финальный свисток арбитра. 2:0 в пользу "Шальке". Поздравляем хозяев с заслуженной победой.

• 90'

Считанные секунды остаются до свистка Вилли Коллама. "Шальке" держится до последнего, пока "Галатасарай" сохраняет полное отсутствие напора и уверенности. "Галатасарай" приблизился к штрафной, но безрезультатно.

• 90'

На газоне оказывается Кабак. Подтолкнул его соперник, но не было нарушения. Катают мяч по полю игроки "Галатасарая".

90'

Муслера выполняет удар от ворот. Темпы игры крайне низкие, но даже сейчас уходит на чужую половину поля "Шальке". Хорошо отрабатывает Калиджури, но не завершаеся атака. А Коллам, тем временем, добавил 3 минуты к основному времени второго тайма.

• 89'

"Шальке" выходит в атаку, но быстро останавливают её соперники. Сложно смотреть турецким болельщикам на такую игру родной команды.

• 88'

Стоит отдать должное команде из Гельзенкирхена. Тедеско поддерживает игроков все 90 минут, пока "Галатасарай" ждёт финального свистка в матче. Высокий прессинг сохраняют игроки немецкой команды.

• 87'

Игра перемещается в центр поля. Отлично работают игроки "Шальке" в конце матча.

86'

Подали угловой гельзенкирхенцы, была попытка удара от Эмболо, но забрал мяч голкипер турецкой команды.

• 85'

Нюбель спокойно исполняет удар от ворот. Мариано грубо сыграл против Шёпфа, шипами наступил на ногу сопернику. Бенталеб исполняет штрафной, и мяч уходит на угловой.

84'

По две жёлтые карточки получили игроки обеих команд. И очередной "горчичник" получает Челик, в этот раз пострадал Сане.

• 83'

Терим занимает своё место на скамейке. "Галатасарай" держит ироков "Шальке", не позволяя немцам пробросить мяч в штрафную.

• 82'

Принёс извинения провинившийсч Азиз. Эмболо может продолжать игру.

81'

"Галатасарай" передаёт мяч в центре поля. Сане блокирует подачу в штрафную. Оборона хозяев не позволяет продвигаться туркам к воротам Нюбеля. Грубо играет Азиз против Эмболо, это жёлтая карточка.

• 80'

"Шальке" прессингует и уверенно владеет мячом. Заслуженный счёт на табло в пользу гельзенкирхенцев.

80'

Не видно уверенности в действиях "Галатасарая". Ушёл мяч от игроков из Стамбула, Исполнит первый для своей команды угловой Бенталеб.

• 78'

Игрокам "Галатасарая" не удаётся отобрать мяч у хозяев стадиона. "Шальке" приближается к штрафной Муслеры, но до удара не доводит.

• 77'

Отличная игра для подопечных Доменико Тедеско. На газоне Сане, небольшая пауза в игре. Свободный удар для игроков из Гельзенкирхена.

76'

Слышны песни болельщиков "Галатасарая". Игра разворачивается в центре поля.Бургшталлер бедит в атаку, но оказывается в атаке.

75'

Последняя замена у "Шальке". Покидает поле хорошо отработавший Себастьян Руди. вместо него выходит Сердар.

• 74'

Не спеша передвигаются по полю футболисты. "Галатасарай" готовится в ближайшем будущем перемещаться в Лигу Европы. "Локомотив", тем временем, проигрывает португальской команде со счётом 1:3.

73'

Эмболо получает удар в грудь от Донка, жёлтую карточку показывает арбитр. Разыгрывают штрафной немцы, Эмболо получает мяч, но, по мнению арбитра, нахоидтся в офсайде.

72'

Гомюш покидает поле, вместо него Терим выпускает Челика под 88-м номером.

• 71'

У "Шальке" ещё есть силы, отлично бегают игроки из Гельзенкирхена. Калиджури бьёт по воротам, но неточно.

• 70'

Прошла половина второго тайма, нужно обострять игру футболистам "Галатасарая". Гомюш приближается к штрафной, но теряет мяч.

• 69'

"Шальке" на своей половине поля. У "Галатасарая", тем временем, готовится третья замена.

• 68'

Включает высокий прессинг команда из Стамбула. Пока только один угловой был исполнен в матче на "Фельтинс-Арене".

• 67'

Отлично отрабатывают игроки "Шальке" сегодня. Тренер гельзенкирхенцев призывает команду забивать ещё и ещё. "Галатасарай" катает мяч на своей половине поля.

• 66'

"Галатасарай" исполняет штрафной, мяч уходит за пределы поля. Удар от ворот для Нюбеля.

• 65'

Игра перемещается в центр поля. Слышны ободрябщие крики Доменико Тедеско. Его команда уверенно обыгрывает соперников из Стамбула.

• 64'

"Шальке" уходит в атаку. Калиджури получает шанс пробить, но совершает удар выше ворот. Мяч у Муслеры.

63'

И ответный шаг от Доменико Тедеско. Покидает поле отлично отработавший Марк Ут, выбегает Бенталеб.

63'

Готовятся замены у обеих команд. Родригес всё-таки покаидает поле, вместо него выходит Инан под 8-м номером.

62'

Терим недоволен результатом. "Галатасарай" не прекращает поптыки обострения. Родригес получает мяч в штрафной, и цеплляет его Настасич. Коллам молчит.

• 60'

"Галатасарай" идёт в атаку и теряет мяч. В очередной раз пытаются турки развить атаку с центра поля, но "Шальке" сейчас сконцентрирован на обороне.

• 59'

Продолжается игра на "Фельтинс-Арене". Гол в пользу немецкой команды засчитан. Снова оживилмсь болельшики. Ут некрасиво сырал, но обошлось без карточек.

57'

И это Г-О-О-О-О-Л! 2:0 в пользу хозяев поля. Бургшталлер получает мяч и отдаёт отличную передачу на Ута, после чего немец переправляет мяч в ворота. Красивый гол, но, похоже, нужно было фиксировать офсайд арбитру.

• 57'

И вот показывает себя Маккенни на перехвате. "Шальке бежит в атаку, но завершается она не лучшим образом.

56'

Первая замена у гельзенкирхенцев. На поле вместо Арита выходит свежий Маккенни.

55'

И ещё один "горчичник"! В этот раз для Стамбули. Некрасиво сыграл футболист немецкой командыю.

54'

Беланда получает мяч, и жёстко играет против него Себастьян Руди. Явно не успевал за мячом немец. А вот и первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче.

• 53'

"Шальке" идёт в атаку, оказывается у ворот соперника Эмболо, но звучит свисток Вилли Коллама. Форвард пердпринял попытку симуляции, но вовремя одумался. Продолжаем игру.

52'

Нюбель отдаёт мяч партнёрам. Свист раздаётся на стадионе в Гельзенкирхене. Байрам идёт в атаку, простреливает в штрафную, но не замыкает никто его передачу. Мяч в руках у Нюбеля.

• 51'

Нюбель выстраивает стенку из шести игроков "Шальке". Родригес исполняет штрафной, но неудачно. Мяч прилетает в стенку.

50'

Ут подтолкнул игрока "Галатасарая". Опасный штрафной исполнят игроки из Стамбула.

50'

Байрам на газоне, свисток в адрес Калиджури. "Галатасарай" забирает мяч и продолжает оттачивать точность передач в центре поля.

• 49'

В спокойном темпе начинают игру футболисты во втором тайме. Приближается к штрафной Нюбеля "Галатасарай", но отбирают мяч у турок хоязева. Шёпф вбрасывает аут.

• 48'

"Галатасарай" получает мяч и пока играет на своей половине поля. "Шальке" концентрирует силы на обороне.

• 47'

Нюбель выполняет удар от ворот. Пока команды не готовы развивать атаки, тем не менее, приближается к штрафной соперника "Шальке". Удар от ворот теперь исполнит Муслера.

46'

"Галатасарай" начинает второй тайм с замены, и она пока единственная. Вместо Линнеса на поле выходит Байрам.

46'

Свистит Вилли Коллам. Игра на "Фельтинс-Арене" продолжается!

45'

Нюбель получил мяч и медленно вводит мяч в игру. Игра в центре поля. И звучит свисток арбитра. 15-минутный перерыв для обеих команд.

• 44'

Совсем немного остаётся до отправления команд в раздевалку. Не обойдётся без замен второй тайм сегодняшней игры. Особенно напрашивается на это Родригес. Стамбули прекрасно останавливает атаку "Галатасарая". Чистейший подкат!

• 43'

Без явных остановок проходит пока матч в Гельзенкирхене. Нюбель получает мяч и отдаёт дальнюю передачу. Увидел игру рукой в центре поля шотландский арбитр.

• 42'

И вот "Шальке" бежит к воротам Муслеры. Ут прошёл нескольких игроков, но всё-таки останавливают его защитники турецкой команды.

• 41'

Близится окончание основного времени первого тайма. "Галатасарай" владеет мячом 52% времени и лидирует по точности передач. "Шальке" пытается организовать контратаку.

• 40'

"Галатасарай" на чужой половине поля. Не позволяют турки перехватить мяч хозяевам. Родригес пошёл через защитников, но потерял мяч.

39'

И снова бьёт "Шальке" по воротам, спасает свою команду Муслера. "Галатасарай" начинает атаку.

39'

Был шанс у "Галатасарая" из-за нелепой ошибки обороны немцев, но не позволили пробить Гомюшу. "Шальке" уходит в контратаку, и РУди пробивает по воротам. Штанга!

• 38'

Игроки "Шальке" оказываются в штрафной Муслеры, но забирает голкипер мяч. Снова снизились темпы игры на немецком поле. Терим недоволен игрой своей команды.

• 37'

Пока игру в Геьзенкирхене можно назвать равной. "Локомотив", тем временем, проигрывает "Порту" со счётом 1:0.

36'

Бергшталлер в офсайде, снова небольшая пауза и возможность перевести дыхание для футболистов. Стадион не утихает.

• 35'

Отлично играет сегодня Эмболо, чего нельзя сказать о точности Себастьяна Руди. Пока без замен играют команды на "Фельтинс-Арене".

• 34'

Сане получил мяч в штрафной, но не совершил удара по воротам. Муслера отдал мяч партнёрам. Игра в центре поля.

33'

Отличные передачи от игроков "Шальке" проходят на половину поля соперника, но немного футболистов готовы продолжить атаку. Зацепили Эмболо игроки "Галатасарая". Ещё один штрафной от Руди.

• 32'

Себастьян Руди исполняет штрафной, но очень неточно пробил бывший игрок "Баварии". Тедеско снова даёт указания игрокам.

31'

У "Галатасарая" пока ни одного удара в створ, нужно поработать над точностью ударов туркам. "Шальке" на чужой половине поля. Ндиайе цепляет Юмболо, абсолютно справедливо фиксирует арбитр фол. Будет штрафной.

• 30'

Несмотря на наличие шансов у обеих команд, счёт на табло сохраняется. 1:0 в пользу гельзенкирхенцев. Одинаковый процент владения мячом у команд.

29'

Зафиксировал Коллам фот в центре поля. Ут некрасиво сыграл против Беланды. Терим начинает выходить из себя.

• 28'

Опасный момент у ворот Муслера. "Галатасарай" снова бежит в атаку, Родригес выходит один на один с голкипером, но очень плохо бьёт. Нюбель выполнит удар от ворот.

• 27'

Линнес вбрасывает аут, турки оказываются в штрафной соперника, а "Шальке уходит в контратаку.

• 26'

Игра снова в центре поля. Пока нельзя назвать её особенно оживлённой. "Галатасарай" приближается к воротам Нюбеля, но моментов не создаёт.

• 25'

На чужой половине поля пока играет "Галатасарай". Не получается грамотно организовать атаку у гостей стадиона. Оборона "Шальке" в полном порядке.

• 24'

Мариано хотел выполнить подачу, но сильно выше ворот пролетел мяч. Нюбель выдыхает и выполняет передачу на партнёров.

• 22'

Игра снова в центре поля. Паралелльно с поддержкой слышен и свист болельщиков. Приблизился "Галатасарай" к воротам, и даже удар последовал от турков, но на месте Нюбель.

21'

"Шальке" на чужой половине поля. Неудано принял передачу Марк Ут, но удалось сохранить мяч игроку. Эмболо отдал передачу в штрафную, но мимо ворот пролетает мяч. Хороший шанс для гельзенкирхенцев.

• 20'

И оборона, и атака "Шальке" в полном порядке. И вот на газоне оказывается Ндиайе после столкновения с Эмюоло. Извинился игрок "Шальке", игра продолжается.

• 19'

Ндиайе издалека пробил по воротам Нюбеля. Повезло кому-то из болельщиков! Голкипер выполнит удар от ворот.

• 18'

Настасич отдаёт длинный пас на Эмболо, но в офсайде находится игрок. Есть возможность побегать с мячом у "Галатасарая".

• 17'

Гельзенкирхенцы претендуют на второй гол, однако развивает контратаку "Галатасарай". У Оньекуру был отличный шан забить, но Нюбель бросился в ноги нападающему и выбил мяч. Прекрасная работа!

• 16'

"Шальке" на чужой половине поля. Бургшталлер отдал мяч в штрафную, но немного замешкались немцы, и Муслера взял мяч в руки. "Галатасараю" не удаётся отобрать мяч.

• 15'

Пока "Галатасарай" лидирует и по проценту владения, и по точности передач. Нужно реализовывать свой потенциал игрокам из Стамбула!

• 14'

"Шальке" пошёл в атаку, Марк Ут получил мяч, прострелил в штрафную, но некому было принять передачу. Снова хозяева с мячом.

• 13'

"Галатасарай" владеет мячом на своей половине поля. Отлично прессингуют турок хозяева поля. Немного успокоилась игра, но болельщики не устают поддерживать футболистов.

• 12'

Небольшая пауза в игре на "Фельтинс-Арене". Маловато работы у капитана гостей. Удаётся командам играть гуманно, крупных нарушений пока не было зафиксировано.

• 11'

Турки в атаке. Исполнит удар от ворот Нюбель. Пока не показывает "Галатсарай" результативных действий. Тедеско не стоит на месте.

• 10'

И снова офсайд у хозяев поля. Калиджури получил мяч, но не смог продолжить атаку по указанию арбитра. "Галатасарай" отбирает мяч.

• 9'

Тедеско активно общается со своими игроками. Мяч оказывается в руках у Нюбеля, и "Шальке" снова бежит в атаку. Нельзя расслабляться футболистам "Галатасарая".

• 8'

Терим нервничает, но старается не показывать эмоций. "Шальке" владеет мячом на своей половине поля, снизились немного темпы игры на "Фельтинс-Арене".

• 7'

Игра переместилась в центр поля. "Галатасарай" давит на соперника в попытке отобрать мяч, но игроки "Шальке" отрабатывают прекрасно. Вбрасывает аут Калиджури.

• 6'

Отличное начало матча для хозяев поля. Очень громко болеет стадион. "Шальке" снова отправляется в атаку, но боковой арбитр фиксирует офсайд.

• 4'

И вот он Г-О-О-О-Л! Как красиво разбирается "Шальке"! Муслера отошёл далеко от ворот и бросился под ноги Бургшталлеру, но ошибся голкипер, и удачно пробил по его воротам форвард соперника. 1:0 в пользу гельзенкирхенцев.

• 3'

Оньекуру ударил по воротам после аута, но пробил выше ворот. "Шальке" повышает давление.

• 2'

Гости стадиона уверенно владеют мячом, но не удаётся туркам дойти до штрафной соперника. Тедеско с первых минут даёт указания своим игрокам.

• 1'

Не очень активно начинают игру футболисты. Болельщики очень громко поддерживают команды.  "Галатасарай" пошёл в атаку, оборона "Шальке" остановила.

• 1'

А вот и долгожданный свисток Вилли Коллама. Поехали!

• Игроки на поле. Звучит гимн Лиги Чемпионов. Болельщики в предвкушении красивой игры.

• Команды готовятся начать игру, зрители уже на местах. Скоро начнётся матч Лиги Чемпионов, в котором встретятся соепрники московского Локомотива по группе D. Российский клуб параллельно сыграет в гостях с "Порту".

• Напомню, что матч "Шальке-Галатасарай" в третьем туре ЛЧ был не очень интересным и закончился со счётом 0:0. На данный момент команда из Германии имеет 5 очков и располагается на втором месте в группе D, у "Галатасарая" же - 4 очка. Фатих Терим и Доменико Тедеско выставляют на игру по-настоящему боевые и атакающие составы, способные принести отличный результат. Главный арбитр матча - Уильям Коллам из Шотландии.

• Приветствую всех, кто любит и с нетерпением ждёт матчи Лиги Чемпионов. Сегодня мы представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию поединка "Шальке-Галатасарай", в котором выявится лидер данного противостояния. Команда, которая одержит победу на стадионе в Гельзенкирхене, сможет претендовать на выход в плей-офф такого престижного турнира, как Лига Чемпионов. Трансляцию сегодняшнего матча для вас проведу я, Екатерина Денисова. Давайте насладимся красивым футболом!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VELTINS-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шальке 04 2:0 Галатасарай онлайн