Севилья Васкес Франко 1 4
Спортинг Л Акунья Маркос 1 4
Динамо Загреб Стоянович Петар 1 4
Ред Булл Зальцбург Шлагер Ксавер 5

Прозвучал финальный свисток! "Рейнджерс" и "Спартак" играют в Глазго вничью. 0:0.

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего спортивного портала. Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!

• 90'

Ерёменко выполнил передачу с правого фланга на Зе Луиша, который не сумел добраться до мяча в центре, хотя передача Романа в его сторону была очень неплохой.

• 90'

Последние минуты встречи идут у нас. А не попытаться ли нашим ребятам вырвать победу в концовке? Что скажете?

90'

Четыре минуты к основному времени второго тайма арбитр добавил тем временем.

• 89'

Кент сумел отобрать мяч у нашего футболиста, после чего выполнил заброс с левого фланга на дальнюю штангу - Максименко на выходе забрал сферу в перчатки.

• 88'

Уже даже в меньшинстве удается футболистам "Вильярреала" забивать голы. Со счетом 5:0 у венского "Рапида" выигрывают "подводники". Вот это успех!

87'

Миддлтон вместо Кандеяша на поле появляется тем временем. Посмотрим, что удастся придумать этому футболисту на поле. Всего лишь 18 лет ему.

85'

Пять минут остается до конца второго тайма. С левого фланга будут исполнять подачу от угла поля хозяева. Следует навес на дальнюю штангу, и играет на выходе Максименко, которому удается кулаком добраться до сферы и свой коллектив спасти.

84'

Никак Попов на поле не появится, а все потому, что без пауз проходит эта встреча. Игнатов корчится от боли, но никак не может пределы газона покинуть. И вот ротация происходит все-таки.

• 83'

Зе Луиш сейчас выполнил передачу с бровки на дальнюю штангу - не удалось никому из партнеров до снаряда добраться в этой ситуации.

81'

Готовится еще одна замена в составе "Спартака". Ивелин Попов готовится выйти на поле. Игнатов за его пределами. Похоже, что встречу он не продолжит.

80'

Не назначил после падения Грезды сейчас Блом пенальти, хотя, честно говоря, все указывало на одиннадцатиметровый удар. Повезло. Выдохнем.

• 78'

Рванул с мячом Фернандо, однако слишком сильно пробросил себе сферу на ход и с ней под прессингом оппонента в итоге расстался.

• 77'

Не торопится "Спартак". В районе центрального круга футболисты перекатывают снаряд. Устраивает ли ничья "Рейнджерс"? В этом я не уверен.

• 76'

Ханнми на Рассказова, тот выдает передачу Ерёменко. Пробивает игрок "Спартака", но в цель не попадает. А ведь счастье было так близко. Рассказов исполнял финальный штрих. Не попал.

• 75'

15 минут до конца матча. Держим кулачки за "Спартак". А вдруг получится зацепиться за три очка?

73'

ОПАСНО! Грезда мог сейчас забить гол в наши ворота, но сперва "Спартак" спас Максименко, после чего включились в игру и защитники "красно-белых". Волнительно!

72'

УХ! Ханни мощно и хорошо зарядил по воротам соперника, однако успел вступить в игру Макгрегор, который отбил снаряд перед собой, после чего забрал мяч в перчатки.

• 71'

"Вильярреал" в параллельной встрече выигрывает со счетом 4:0 у "Рапида". Крайне важно набирать очки и "красно-белым". Лучше, конечно, будет одержать победу.

• 70'

Джикия тем временем выполнил передачу на Ерёменко, который отдал ответный пас в чужую штрафную, однако Ханни до снаряда добежать не сумел. Потеря.

69'

Грезда вместо Джека на поле появляется тем временем.

• 68'

Важнейшие для "Спартака" минуты встречи идут. Ну что, когда Стиви Джи будет производить свою первую замену? Похоже, что с минуты на минуту, ведь кто-то уже пошел переодеваться.

66'

Угловой теперь зарабатывает "Спартак". Следует навес с левого фланга, и до мяча не удается добраться никому из спартаковцев.

65'

ОПАСНО! Прострел с правого фланга, удается Максименко отбить мяч в сторону, после чего нашему голкиперу помогают уже защитники.

64'

Мельгарехо получил удар по ногам. Благо, удалось игроку подняться и встречу продолжить. Обошлось все без травмы, хотя на грани повреждения форсировал игрок "Спартака".

• 62'

Ханни получил мяч в штрафной соперника, но нанести решающий удар по воротам не сумел. Чисто отобрали мяч у него. Подкат был просто великолепным.

61'

А теперь Кандеяш в районе центрального круга фолит против соперника, зарабатывая на нем желтую карточку для себя. Такие дела! Заслуженное наказание.

• 60'

Кандеяш из-за пределов штрафной нанес удар по воротам соперника, но Максименко видел момент удара и сумел его отбить, вторым касанием накрыв сферу собой.

• 58'

Около получаса остается играть в нашей встрече. Как же нужен гол в этом поединке "Спартаку". Как ждем этот мяч мы с вами. Сердце даже ёкает.

57'

ОПАСНО! Красиво разыграли, но не забили. С левого фланга Ханни сделал прекрасный пас в центр. Там Зобнин пяткой нанес удар по воротам противника, но не попал в цель. Пошел мяч в итоге выше.

• 56'

Ерёменко с правого фланга простреливал сферу низом, однако первым на мяче оказался футболист в синей футболки, который вынес мяч за боковую линию.

55'

Что это было? Действительно, иногда угловой превращается в анекдот. С правого фланга прострелил в штрафную Фернандо. Мяч еще до штрафной не успел дойти, как покинул пределы газона.

54'

А тут уже после навеса с правого фланга удар по голове Боккетти приходится. В ответной атаке Фернандо пробивает с линии штрафной, и мяч попадает в ногу защитнику. Угловой в пользу гостей.

53'

Ханни отбивается как может. Как, собственно говоря, и весь "Спартак". И снова подача от угла поля, и удар. Рикошетом от ноги Боккетти сфера вновь уходит за лицевую. Непросто нашим ребятам приходится в эти минуты.

52'

Еще один угловой удар. Подача с правой бровки, и Кулибали до мяча не дотягивается, но играет Зобнин. Еще один корнер для хозяев. Восьмой, если я не ошибаюсь.

• 51'

Продолжает поливать дождь на стадионе. Опасны в связи с этим могут быть дальние удары соперников. Вратарям может быть крайне сложно.

• 50'

Оба наставника нервно ведут себя у кромки поля. Стивен Джеррард и вовсе на взводе. Каждый эпизод не в пользу его команды воспринимается с большой долей критики в адрес судьи.

• 49'

Зобнин сейчас покатил мяч на Ханни, который с левого фланга прострелил мяч на дальнюю штангу, но там были лишь игроки с бело-синей форме.

48'

Ерёменко вместо Ломовицкого на поле появился. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.

47'

Ханни вместо Ташаева на поле появился в составе "Спартака". Похоже, еще одна ротация в стане "красно-белых" была. Сейчас разберемся.

46'

Второй тайм в нашей встрече стартовал! Хозяев разыграли мяч с центра поля. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Неудачно разыграли шотландцы угловой. Прозвучал свисток на перерыв. 0:0 после 45 минут матча. Держимся.

45'

Морелос получил желтую карточку у нас за толчки одного из наших футболистов.

45'

Еще один угловой для "Глазго". Тавернье выполнил подачу с левой бровки в штрафную "Рейнджерс", и мы снова выбиваем сферу за лицевую.

45'

Слишком опасно подкатился сейчас Фернандо под Тавернье. Судья тут же дал свисток и показал нашему футболисту карточку желтого цвета.

• 44'

Кент сместился с левого фланга в центр и нанес выстрел по воротам соперника. Мяч прилетел точно в руки Максименко. Никаких проблем со спасением "красно-белых" не возникло.

43'

Еще один угловой для шотландцев. Следует навес с правого фланга в штрафную "красно-белых", и снова удается мяч отбить нашим игрокам подальше от опасной зоны.

• 42'

Пять минут до перерыва. Может, меньше. Уверенно в центре поля владеют мячом спартаковцы, которые планируют первую половину встречи додержать на ничью.

• 40'

Процент по владению мячом пока в пользу "Рейнджерс", что, в общем-то, вряд ли кого-то удивляет.. По данному показателю у нас 61% против 39%.

• 39'

Рассказов здорово поставил корпус сопернику и не позволил ему добраться до игрового снаряда. По итогам эпизода спартаковец заработал удар от ворот.

• 38'

Втроем спартаковцы загнали Кента в угол и мяч у него смогли отобрать. Пока оборона "красно-белых" действует просто великолепно. Лишь бы не сглазить.

• 37'

Фернандо с правого фланга выполнил подачу в штрафную соперника, однако удалось хозяевам после этого навеса отбиться и вынести мяч за боковую линию.

• 36'

Никак не уберут синий пакет с поля работники стадиона. Ну, а футболисты "Спартака" получают право подать угловой удар на правой бровке.

• 35'

Да, игра непростая для арбитра, честно говоря. Судья принимает сложные решения, которые пока не нравятся болельщикам, постоянно взрывающимся на стадионе.

33'

Джикия получает первую желтую карточку в матче. Не столько за фол, как за споры после него.

• 32'

Принял Кента на бедро сейчас Ломовицкий, благо, рефери не став показывать нашему игроку желтую карточку, хотя вполне мог это сделать.

31'

Примолк немного стадион. С течением временем как-то успокоились болельщики. Ну, а у нас Зобнин получил удар локтем по лицу. И странно, что тут судья также не показывает "горчичник".

• 30'

Мельгарехо, возможно, играл рукой на правом фланге, но на счастье "Спартака", Блом не увидел здесь фола, хотя и мне показалось, что судья должен был дать свисток.

• 29'

Спокойно мы сейчас отбиваемся, хотя, честно говоря, есть какая-то тревога на душе, которая не позволяет нам думать о хорошем результате в этой встрече.

• 28'

Максименко после очередной подачи играет кулаками на выходе и выносит сферу за лицевую линию. Удалось обойтись без фанатизма и избежать проблем. Тем не менее, очередной угловой для хозяев.

• 27'

Джикия играет головой в своей штрафной сразу после двух фланговых навесов, ну, а до этого выручил нашу команду Зобнин, который тому же Кенту не позволил нанести выстрел по рамке "красно-белых" с пары метров.

26'

После удара Кента мяч угодил в ногу Зобнину. Роман и выбивает снаряд за лицевую линию. Второй для шотландцев угловой в этой встрече.

24'

ОПАСНО! Кандеяш слева ворвался в чужую штрафную, после чего прострелил сферу на дальнюю штангу. Туда забегал Кулибали, но передача на него была сделана слишком высоко. В итоге мяч улетел за лицевую линию.

• 23'

Зобнин выполнил какую-то странную передачу в центр на Зе Луиша. Тому до мяча добрать не было суждено. Игровой снаряд был потерян.

22'

А сейчас Джикии прилетел удар по пятке от Морелоса. Судья не имел права не среагировать на этот эпизод. Мог и карточку желтого цвета тут показать рефери, но делать этого не стал.

• 21'

После удара Кулибали не пришлось даже вступать в игру Максименко. Спокойно глазами сопроводил футболист улетающий на трибуны мяч.

• 20'

20 минут провели соперники уже в нашей встрече, но пока по-настоящему опасных моментов в этой встрече мы не увидели. Ждем их дальше!

• 20'

Летали какие-то пакеты на поле в матче "Копенгаген" - "Славия", летают они и на игре в Глазго. Интересно, что это за мусор? Или, может, это акция какая-то?

• 18'

Пока совсем не видим мы в атаке футболистов "Рейнджерс". Вроде как, начали активно игроки шотландской команды, но сейчас проводят очень пассивные минуты и ничем на поле не отличаются.

16'

Боккетти оказался на газоне после стычки с Кентем. В общем-то, многовато фолов на старте встречи, однако пока Блок обходится у нас без предупреждений.

• 15'

Джикия сыграл на Зе Луиша, но слишком сильным оказался этот пас, и нанести решающий удар по рамке противника футболисту российской команды не позволили.

14'

Пошел обыгрывать один в один соперника Рассказов, ушел от одного, но попал на другого. Все закончилось фолом нашего футболиста против соперника..

13'

Не реагировал ни в одном из эпизодов с падением хозяева Блом. Разрешил арбитр продолжить  соперникам встречу, за что ему, честно говоря, хочется сказать спасибо.

• 12'

Немного успокоилась у нас игра в эти минуты. Хозяева контролируют мяч в районе центрального круга. Все у них под контролем, надо признать.

• 11'

Подача с левого фланга, и Джикия с Зе Луишем до снаряда не добрались, попросту друг другу помешав. Мяч уходит за боковую линию. Аут для хозяев поля.

10'

Зобнин на скорости убежал к штрафной соперника и навесил мяч на ближнюю штангу. Сблокировал в результате этот навес футболист шотландского коллектива. Первый для "красно-белых" стандарт.

• 9'

Порядка 1000 фанатов "Спартака" приехало к матчу в Глазго. Довольно неплохая посещаемость. Надо думать, что "красно-белые" сегодня на протяжении всего поединка будут слышать поддержку своих болельщиков.

• 8'

Не стали подавать мяч в чужую штрафную спартаковцы, а просто разыграли его. В конечном итоге все закончилось подаче Джикии в никуда.

7'

Мельгарехо лежит на газоне. Досталось ему на левом фланге по ногам, и теперь готовят свою первую подачу со штрафного футболисты столичного российского коллектива.

• Дождь
      6'

Гуляли тучи перед стадионом, и были далеки от него. А теперь на стадионе идет дождь. Играть командам сегодня придется непросто.с Будем надеяться, что погода сыграет за "красно-белых".

5'

Грубовато в центре поля сыграл Ломовицкий. Досталось сопернику по ногам, а в адрес игрока "Спартака" прилетело первое и последнее предупреждение.

4'

Подача от угла поля, и удается футболистам "Спартака" выбить мяч подальше от опасной зоны. Повторный навес с правой бровки - удачно на выходе играет наш вратарь.

• 3'

Идет вперед в первой же своей атаке шотландский коллектив, которому удается на правой бровке заработать первый в матче угловой. Посмотрим, чем закончится подача с бровки.

• 2'

Футболисты "Спартака" сегодня будут играть на поле в своих традиционных красно-белых цветах, тогда как футболисты "Рейнджерс" - в синих футболках и белых трусах. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.

1'

Невероятная атмосфера царит в Шотландии. Местный стадион заполнен до отказу, и считанные секунды остаются до начала встречи. Обмениваются соперники рукопожатиями, после чего прослушивают обновленный гимн Лиги Европы. Далее со свистком главного рефери мяч с центра поля разыгрывают футболисты "Спартака". Удачи нашей команде, и, конечно же, только победы ей. Поехали!

Крайне трудно спрогнозировать, в какой форме к этой встрече подходит «Спартак». И как на «красно-белых» скажется тренерская перестановка. В таких обстоятельствах можно взять нейтральный вариант, такой как «тотал больше 2,5 голов» за котировку 1,83.

• «Спартак» начинает новую страницу в своей истории, но уже без Карреры. Сейчас идет много разговоров о том, кто же возглавит «красно-белых», да и не было ли расставание с Каррерой слишком поспешным решением. Примечателен тот факт, что после ухода Карреры сразу же в состав вернулись Глушаков и Ещенко, хотя фанаты в основном поддержали не капитана, а итальянца. Сейчас спартаковое руководство бьется в панике и ищет достойную замену, рассматривая всех, начиная от Черчесова до Муслина и Кононова. А пока спартаковцы так и будут балансировать в подвешенном состоянии, ничего хорошо ни в одном из турниров их не ждет.

• «Рейнджеры» весной назначили тренером специалиста, не имеющего самостоятельного опыта. Но у Джеррарда есть другой опыт, как игрока – соответствующая репутация и авторитет. Многие увидели в этом популистский шаг руководства «синих». И результаты Премьер-Лиги подтверждают некий скепсис по поводу кандидатуры англичанина. В 9 матчах «Глазго» удалось набрать только 17 очков, что позволяет команде идти 5-м. Правда, от стартовавшего далеко не лучшим образом «Селтика» «Рейнджерс» отстает всего на два балла.

• Одним из последних российских клубов, играющих в еврокубках на этой неделе, станет московский «Спартак». Коллективу «красно-белых» предстоит поездка в далекий Глазго, в гости к другой футбольной легенде – «Рейнджерс». И, хотя шотландская команда уже пережила свои лучшие времена, она вряд ли намерены делиться очками с российской командой. Кому же в этот вечер достанется победа? Давайте попытаемся разобраться.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к Лиге Европы. В рамках 3-го тура группы G лицом к лицу сойдутся футболисты «Рейнджерса» и «Спартака». Встреча состоится в Глазго, на стадионе «Айброкс». Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Кевином Бломом – рефери из Голландии. Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

Где смотреть матч Рейнджерс 0:0 Спартак Москва онлайн