• Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе!
    ВСЁ! Матч окончен! "Ювентус" сегодня сильнее "Удинезе". 0:2 в Удине.
    90'
    Манджукич на последних секундах успел схватить карточку. Подозреваю, что за разговоры.
    90'
    Тащил мяч по левому флангу Роналду, его сразу два игрока сопровождали. Один из них упал, арбитр свистнул фол португальца, который скептически улыбнулся на это решение.
  • 90'
    Доигрывают команды встречу. "Удинезе" и сам всё понимает. Ничто сегодня не помешает "Ювентусу" оформить 8-ю победу подряд на старте сезона.
  • 90'
    Де Пауль нанёс дальний удар. В створ Родриго попал, но всё видел Щесны и без проблем мяч в руки поймал.
    90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Не получается у "Удинезе" доставить мяч в штрафную площадь соперника. Всё накрывают игроки "Ювентуса".
    89'
    А вот и у гостей состоялась заключительная замена. Андреа Барцальи вышел на 3-4 минуты вместо Миралема Пьянича.
  • 87'
    Заигрались в пас футболисты "Ювентуса" на правом фланге, в итоге на ровном месте упустили мяч в аут. Последние минуты встречи идут, какого-то навала со стороны хозяев мы не видим.
    86'
    Заключительная замена в составе "Удинезе". Фелипе Визеу появился на поле вместо Кевина Ласаньи.
    85'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Жоуа Канселу неплохо зарядил с линии штрафной площади, мяч рикошетом от перчаток Скуффета угодил в каркас! Получается, это очередной сейв голкипера "Удинезе"!
  • 84'
    Последняя десятиминутка второго тайма у нас идёт, счёт первой половины встречи у нас не меняется. Это заслуга Скуффета, который несколько впечатляющих сейвов совершил.
    82'
    У нас очередная карточка. Теперь её получил Кевин Ласанья. Прямой ногой он в атаке влетел в Бетанкура. Жёсткая накладка, которая достойна "горчичника".
    81'
    Очередной угловой заработал "Ювентус". На линию вратарской выполнил подачу справа Пьянич, Нюйтинк головой мяч вынес.
      80'
      Не получился угловой у "Удинезе", в итоге "Ювентус" потащил мяч вперёд, и Самир откровенно руками схватил Бернардески. Карточка подоспела от Абиссо тут же.
    • 79'
      Подача справа в штрафную площадь "Ювентуса", на пути мяча оказался Кьеллини, и от него снаряд улетел за лицевую линию.
    • 77'
      Манджукичу досталось по лицу от Трост-Эконга, который высоковато задирал ногу из-за спины хорвата. Всё в порядке с форвардом "Ювентуса".
    • 76'
      Манджукич справа из штрафной площади пытался перебросить голкипера, отправив мяч в дальнюю девятку, но получилось высоковато. За лицевую снаряд улетел.
      75'
      Ещё одна замена, уже вторая, в составе "Удинезе". Лукаш Теодорчик появился на футбольном поле, заменил он Антонина Барака.
      74'
      Скуффет! Блестящая игра голкипера "Удинезе"! Манджукич справа прострелил в центр на свободного Роналду, и португалец пробивал сильно низом казалось наверняка, но ногой смог голкипер мяч отразить!
    • 73'
      А вот и Щесны пришлось вступить в игру! Пуссетто с дальней дистанции нанёс приличный удар, мяч отскочил от газона, и голкиперу "Ювентуса" пришлось потрудиться, чтобы его отразить!
      72'
      Ещё один опасный момент! Бернардески с правого фланга сделал передачу низом в штрафную на ход Манджукичу, хорват в касание пытался в дальний угол переправить мяч, но точности не хватило! Рядом со штангой!
    • 70'
      Бетанкур справа выполнил заброс вперёд в направлении Манджукича, не дошёл мяч до хорвата, на перехвате игрок "Удинезе" сыграл.
      69'
      Роналду заложил финт в штрафной площади и отыграл на Бернардески, который хороший хлёсткий удар в касание из-под защитника нанёс! Скуффет вытащил мяч из ближнего угла!
    • 68'
      Самиру понадобилась помощь врачей, небольшое повреждение он получилось, но довольно быстро медики "Удинезе" его в порядок привели.
    • 67'
      Бетанкур запустил в штрафную площадь соперника Роналду, тот обыгрался с Манджукичем и пробил низом. Поймал Скуффет мяч.
      66'
      Вторая замена в составе "Ювентуса". Федерико Бернардески появился на поле вместо Пауло Дибалы.
      65'
      Роналду жёстко сыграл прямой ногой, чуть в голову Самиру не влетел. Это опасная игра, Росарио Абиссо португальца наказал устным предупреждением.
    • 64'
      Приближается второй тайм к своей середине. Вновь в атаку пошли футболисты "Ювентуса", неплохой навес получился в штрафную площадь на Джана, но слишком сильно, пришлось Эмре бороться за мяч уже на бровке.
      62'
      Первая замена в составе "Удинезе". Игнасио Пуссетто появился на поле вместо Валона Бехрами.
    • 61'
      Неплохо! Барак приложился с дальней дистанции, и недалеко от штанги мяч в общем-то пролетел! Щесны проводил снаряд взглядом.
      59'
      Навесил Пьянич от правого флажка на дальнюю штангу, Роналду до мяча не дотянулся. Зато на подборе оказался Дибала, который ушёл от защитника и сильно пробил с линии штрафной площади. Трост-Эконг лицом мяч принял на себя, но к счастью, всё в порядке с ним.
    • 58'
      Довольно приличный дождь идёт в Удине. Гости сейчас разыграли штрафной, пошла длинная подача в штрафную на Манджукича, но хорвата опередил Мандрагора и головой за лицевую мяч выбил.
      57'
      Многовато фолов у нас во втором тайме. Фофана сейчас руками хватал Дибалу.
    • 56'
      Десять минут сыграно во втором тайме. Футболисты "Ювентуса" отвели игру от своих ворот, вновь пошли вперёд. Позиционная атака сейчас у гостей развивается.
    • 55'
      Дибала напомнил о себе! Обыграл он Нюйтинка в штрафной площади, а вот удар у Пауло не получился. Улетел мяч в сторону от створа.
      53'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Пошла подача от левого флажка на дальний угол вратарской площадки, Щесны на выходе выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 52'
      Резвое начало второго тайма! После опасного момента игроки "Удинезе" веселее пошли вперёд.
      50'
      Родриго Де Пауль получил первую карточку в матче за срыв атаки.
      50'
      Опасный розыгрыш штрафного получился! Последовал навес слева на дальнюю штангу, Самир головой выполнил скидку во вратарскую, и Ласанья в касание должен был расстреливать Щесны, но не попал по мячу как надо! Повезло "Ювентусу"!
    • 49'
      Быстро разыграли штрафной хозяева поля, но арбитр остановил атаку, показав на свисток.
      48'
      Пошли вперёд хозяева, и Ди Пауль заработал штрафной удар. Подставился Родриго под фол, закрыв мяч корпусом, и Канселу уронил его перед самой штрафной.
    • 47'
      Футболисты "Ювентуса" вновь взяли мяч под свой контроль. Что-то мне подсказывает, что могут туринцы много сегодня забить.
      46'
      После перерыва в составе "Ювентуса" произошла замена. Эмре Джан появился на поле вместо Блеза Матуиди.
      Закончен первый тайм! У нас 0:2 в пользу "Ювентуса". Сделаем паузу, вернёмся через 15 минут.
    • 45'
      Алекс Сандро слева делал передачу низом в штрафную площадь, но попал в ногу защитнику. Аут.
      45'
      Последняя минута первого тайма у нас пошла. Одна минута добавлена к основному времени.
    • 43'
      В атаку перешли футболисты "Удинезе", и Барак нанёс неплохой удар издали низом. Мяч "облизал" штангу и улетел за лицевую. Неплохой эпизод, Щесны не дотягивался!
      43'
      Навесил Пьянич от левого флажка на ближнюю штангу, Манджукич выставлял пятку, и мяч то ли от неё, то ли от ноги державшего форварда защитника отлетел в сторону створа, где Скуффет концентрацию не потерял и забрал его в руки.
    • 42'
      Передача налево на Манджукича, от лицевой простреливал хорватский форвард, накрыл его Трост-Эконг. Неторопливо Пьянич отправился исполнять угловой.
    • 41'
      Матуиди отыграл на линию штрафной площади на Роналду, Криштиану дальше на Дибалу сделал пас, но слишком много игроков "Удинезе" тут было, не удалось высвободиться Пауло.
      40'
      Дибала на фланге грамотно закрыл мяч корпусом, в итоге Фофана правила на нём нарушил. На этом игра на чужой половине поля для хозяев и завершилась.
    • 39'
      Конец первого тайма, дело сделано. Не будем списывать "Удинезе", конечно, но по такой игре трудновато будет как-то изменить ход игры хозяевам поля.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 0:2!
      После первого гола гости бросились добивать соперника. Манджукич слева в штрафной площади отыграл в центр на ход Роналду, и набегавший португалец в касание мощным ударом отправил снаряд в дальний угол!
      36'
      Что творит Скуффет! Отличный сейв! Манджукич принял мяч в штрафной после прострела Канселу от лицевой, с линии вратарской площади мощно пробил, и сумел среагировать голкипер хозяев!
    • 35'
      Забили, наконец, футболисты "Ювентуса", шло дело к этому успеху. Стоит сказать, что рядом с мячом после подачи Канселу был ещё и Роналду. Чуть не помешали они с Бетанкуром друг другу, но всё обошлось.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Родриго Бетанкур! 0:1!
      В быструю атаку перешли футболисты "Ювентуса", пошла передача направо на ход Канселу, который выполнил очень точный навес на линию вратарской, и ворвавшийся туда Бетанкур головой вколотил мяч в створ!
      33'
      Де Пауль навесил от левого флажка прямо в центр вратарской площадки, спокойно мяч в руки забрал Войцех Щесны.
    • 32'
      Хорошая атака "Удинезе", Самир слева ворвался в штрафную площадь, а вот прострел у защитника не прошёл. Зато угловой удалось заработать.
    • 30'
      Полчаса команды сыграли. Футболисты "Ювентуса" сейчас взяли небольшую паузу, уже игроки "Удинезе" катают мяч на своей половине поля.
    • 29'
      Всё в порядке, игра продолжается. Вернулся игрок "Удинезе" на поле. Стараются хозяева довольно серьёзно прессинговать соперника, свободы действий не так много у "Ювентуса" впереди.
    • 27'
      Самир Каэтано получил повреждение. Свой же игрок его зацепил, это Нюйтинк намеревался вынести мяч, но быстрее него и оказался пострадавший впоследствии партнёр, получивший удар.
    • 26'
      "Ювентус" вновь в позиционной атаке, не удалось хозяевам далеко уйти от своей штрафной площади. Роналду оказался сейчас на левом фланге, но не удалось к воротам прорваться.
      25'
      Бетанкур заработал очередной угловой, и вновь подача с угла поля искала Роналду на линии вратарской площадки, но мяч до него дошёл. А потом и Кьеллини подтолкнул соперника, пытаясь сыграть на подборе.
    • 24'
      Навес с правого фланга в направлении Роналду, не добрался до мяча португалец. Отбились в очередной раз футболисты "Удинезе".
    • 23'
      Середина первого тайма идёт у нас. "Ювентус" постоянно нагнетает ситуацию у ворот соперника, но как таковых опасных моментов у нас и нет. Скуффет практически без работы пока.
    • 22'
      Навесил Пьянич справа в центр штрафной площади, Роналду выполнил скидку на дальнюю штангу на Матуиди, но не успел он пробить по воротам! Помешал там Барак!
      21'
      Роналду получил мяч на правом фланге от Канселу, потащил его вперёд, и тут Бехрами рукой португальца остановил.
    • 20'
      Бонуччи выполнил мягкий заброс в штрафную площадь соперника, выше всех тут оказался Нюйтинк и выбил мяч.
    • 19'
      Пьянич пробивал из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел недалеко от крестовины. До этого защитник хозяев накрыл удар Роналду из пределов штрафной площади.
    • 19'
      Покатали мяч на половине поля соперника игроки "Удинезе", но в итоге потеряли его около углового флажка. Туринцы пошли вперёд.
    • 18'
      Игроки "Удинезе" перешли на половину поля соперника, Ласанья с левого фланга навесил в штрафную площадь, но не совсем точно получилось. На дальнем краю никого из его партнёров не оказалось.
    • 17'
      Навес в штрафную площадь "Удинезе", Роналду смог пробить головой метров с 11-ти, но высоковато пришлось прыгать, потому и удар толком не получился.
      16'
      Разыграли на левом фланге мяч Пьянич и Канселу, защитник навесил в штрафную площадь, а там правила нарушил Манджукич.
    • 15'
      На дальнюю штангу справа выполнил навес со штрафного Пьянич, Манджукич тут на мяч летел, но его успел опередить Стрюгер-Ларсен и выбил снаряд на угловой.
    • 14'
      Пьянич оказался на газоне на правом фланге, руками его игрок "Удинезе" схватил.
    • 13'
      Ласанья тащил мяч по флангу, Кьеллини его сзади догнал и показалось, что рукой в спину подтолкнул. Лишь аут арбитр Росарио Абиссо тут определил.
    • 12'
      Подача справа в штрафную площадь "Удинезе", Роналду выпрыгивал на линии вратарской, но успел на перехвате сыграть Нюйтинк и мяч выбить.
    • 11'
      Как и ожидалось, футболисты "Ювентуса" с первых же минут наладили контроль над мячом и начали придумывать свои атаки.
    • 10'
      Заброс в штрафную площадь хозяев на ход Бетанкуру, полузащитник смог в воздухе мяч остановить, но его оттеснили защитники, а вышедший Скуффет снаряд в руки в итоге забрал.
    • 9'
      Вновь хороший момент у ворот "Удинезе", Канселу с правого фланга делал передачу низом в штрафную площадь, Матуиди пытался на опережение сыграть, чтобы в касание пробить, но не получилось как задумывалось, Скуффет мяч поймал.
    • 8'
      Алекс Сандро с левого фланга выполнил навес на дальнюю штангу, выносит оттуда мяч игрок хозяев. Подбор за гостями, атака продолжается.
      7'
      Подача справа на ближнюю штангу, последовала скидка на дальнюю штангу, но там никто из игроков "Ювентуса" не смог зацепиться за мяч.
      7'
      Опасный удар получился у Роналду с линии штрафной площади, мяч рикошетом от ноги защитника пролетел над самой перекладиной! Будет угловой.
      5'
      Пошла подача слева на ближнюю штангу, без проблем футболисты "Ювентуса" справились, вынесли игровой снаряд подальше от ворот.
    • 5'
      Жоау Канселу не стал рисковать и выбил мяч на угловой после подачи с правого фланга в свою штрафную площадь. Щесны не против, похлопал он своему защитнику.
    • 4'
      Ещё один навес справа, теперь уже на Манджукича, но успел там на перехвате защитник "Удинезе" сыграть.
    • 3'
      Пошли вперёд игроки "Ювентуса", прошла подача с правого фланга, но до удара дело не дошло.
    • 2'
      Сегодня будет слегка непривычно, потому что в традиционных чёрно-белых полосатых футболках "Ювентуса" играет именно "Удинезе". Гости удут действовать в серых майках, белых трусах.
      1'
      Начался первый тайм!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Friuli. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Удинезе 0:2 Ювентус онлайн