Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • Оставляем Жозе Моуринью в раздумьях и заканчиваем нашу трансляцию. Андрей Сергеев был с Вами. Спасибо за внимание, до новых встреч!
    Ну вот и всё! Без голов у нас сегодня обошлось на "Олд Траффорд".
    90'
    Очередной угловой заработали хозяева, Рэшфорд навесил от левого флажка на дальнюю штангу, поймал мяч в руки Нето.
    90'
    Матичу сейчас досталось, это Кондогбия прямой ногой шёл на мяч, и арбитр продемонстрировал карточку полузащитнику "Валенсии".
  • 90'
    Только одну замену сделал Моуринью. По всей видимости, усилить никто больше не может, по мнению португальского специалиста. Да и Марсьяль толком не усилил, надо сказать.
    90'
    Всё идёт к тому, что "Манчестер Юнайтед" опять не победит. Кресло под Моуринью уже не качается, а начинает постепенно разваливаться. Три минуты добавил словенский рефери.
  • 89'
    Марсьяль с левого фланга навесил в штрафную площадь, но опережение здорово сыграл Паулиста, не дав принять мяч Лукаку.
    88'
    Люк Шоу исполнил угловой с левого фланга, Ромелу Лукаку ушёл от защитников и метров с 10-ти пробил головой по воротам. Выше перекладины мяч пролетел.
    87'
    Отложенную карточку получил Хосе Гайя, нарушал он правила, но арбитр не стал тогда останавливать игру, показав игру сейчас.
    86'
    Ромелу Лукаку получил жёлтую карточку. Последние минуты второго тайма у нас идут.
    86'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Очень красивый удар! Рэшфорд слева со штрафного с острого угла отважился на удар! Стрельнул он в дальнюю девятку и попал в перекладину!
    85'
    Кристиано Пиччини получает карточку. Марсьяль слева обыграл защитника, уже врывался в штрафную около лицевой, и защитник срубил Антони с ног! На самой линии, пенальти не будет!
    83'
    Заключительная замена в составе "Валенсии". Вместо Гонсалу Гуэдеша на поле появился Денис Черышев. Минут десять есть у нашего полузащитника.
    82'
    Ромелу Лукаку на силу стрельнул со штрафного, угодил в стенку. На подборе оказались игроки "Манчестер Юнайтед", атака продолжилась, но всё тот же бельгиец оказался в офсайде.
    81'
    Супер-опаснейший штрафной заработали хозяева. Погба уронили в паре метров от штрафной площади после фола Кондогбия. Неплохо подработал французский полузащитник "Манчестер Юнайтед", поверили ему все! 22 метра до цели, чуть правее центра стоит мяч!
    • 80'
      А, Гуэдеш это простреливал! Мяч после рикошета от Валенсии уже летел на ногу игроку "Валенсии", и лишь Люк Шоу выручить успел! По такой игре выиграть сегодня может кто угодно!
    • 79'
      Довольно опасно "Валенсия" атакует! Не обратил я внимания, кто там забегал в штрафную по левому флангу, но вот прострел успел накрыть Шоу. Повезло немного хозяевам сейчас.
      78'
      Подоспела вторая замена в составе "Валенсии". Франсис Коклен отправился отдыхать, появился Карлос Солер.
    • 77'
      Так медленно шагал Алексис Санчес с поля, что даже местные болельщики негодовать стали. Наверно, чилиец забыл, что забить они вместе с партнёрами пока не смогли.
      76'
      А вот и первая замена в составе "Манчестер Юнайтед". Алексис Санчес отправился отдыхать, вместо него Антони Марсьяль.
      75'
      Очередной угловой у ворот "Валенсии", пошла подача от правого флажка, с линии вратарской мяч выносит Кондогбия.
    • 74'
      Хороший заброс в штрафную площадь гостей на Лукаку, пытался он слева с острого угла переиграть Нето, но голкипер достаточно выдвинулся из ворот и удар форварда накрыл!
      73'
      Первая замена в составе "Валенсии". Миши Бачуайи отправился отдыхать, вместо него появился Кевин Гамейро.
    • 72'
      И вновь Алексис Санчес имел хороший момент. Феллайни справа от лицевой отыграл на своего партнёра, но чилиец замешкался, в итоге его накрыли. Надо было в касание бить!
      72'
      Алексис Санчес после розыгрыша углового пробивал по воротам, но его накрыл защитник.
      71'
      Лукаку имел отличный момент! Пошёл на него заброс из глубины, он смог в борьбе с двумя защитниками забраться в штрафную, пробить с правого края, и Нето в прыжке мяч перевёл за лицевую!
      70'
      Рэшфорд навесил с левого фланга в штрафную площадь соперника, выбил мяч Паулиста. Подбор остался за "Валенсией", и там правила Феллайни уже нарушил в атаке. Никуда не торопятся гости.
    • 69'
      Грустные лица у болельщиков "Манчестер Юнайтед". Думаю, скоро мы первые замен увидим. Играть ещё половину тайма.
    • 68'
      Погба получил повреждение. Как раз в прошлом эпизоде, когда Пиччини рванул по флангу, его сопровождал француз, и поехала у него нога при рывке оппонента. Немного хромает Поль. Посмотрим, будут ли последствия.
      67'
      Середина второго тайма у нас. Бачуайи имел хороший момент сейчас! Пиччини навесил с правого фланга, Родриго Морено отыграл на Миши, который с подступов к вратарской пробил! Неточно!
    • 66'
      Родриго Морено слева навешивал в штрафную площадь хозяев, Де Хеа спокойно забирает мяч в руки. Никто ему тут не мешал.
    • 65'
      Давненько "Валенсия" в атаке ничего не придумывала, только сейчас удалось гостям на половину поля перебраться.
    • 64'
      Люк Шоу подключился по левому флангу, но сюда сместился Гарай и в прекрасном подкате смог выбить мяч в аут.
      63'
      Лукаку задел по лицу стелившегося в прыжке Гайя, в итоге болезненный удар получил защитник гостей. Врачи "Валенсии" появились на поле.
    • 63'
      Раскручивает маховик своей атаки "Манчестер Юнайтед"! Сейчас вновь было довольно напряжённо у ворот гостей, но обошлось.
      62'
      Классный удар Погба со штрафного получился! Обвёл француз стенку, отправлял мяч в девятку, но справился Нето!
      61'
      Алексиса Санчеса подтолкнул в спину Гайя, не дав откликнуться под передачу из глубины. Неплохой штрафной заработали хозяева! До створа в районе 24-х метров, прямо по центру стоит мяч!
      60'
      Бачуайи в атаке переборщил, толкнул в спину защитника "Манчестер Юнайтед". Славко Винчич внимателен.
      58'
      Теперь уже справа пошла подача с углового, смог Смоллинг в сторону ворот пробить, но это не проблема для Нето, поймал он снаряд в руки.
      58'
      Рэшфорд навесил с левого фланга с углового, Кондогбия и Нето не разобрался во вратарской площадке, в итоге полузащитник на повторный корнер отправил снаряд.
    • 57'
      Кондогбия в порядке, вернулся на поле полузащитник "Валенсии". "Манчестер Юнайтед" начинает действовать довольно активно!
    • 55'
      Кондогбия лежит на газоне, и пришлось даже атаку "Манчестер Юнайтед" остановить арбитру. Полузащитник гостей накрывал удар Рэшфорда в штрафной площади, и мяч ему неудачно в ногу попал.
      54'
      Навесил Рэшфорд от левого флажка во вратарскую площадку, без особых проблем Нето мяч в руки поймал.
    • 53'
      Погба сыграл на добивании после отскока от защитника "Валенсии", но угодил в Гарая! Француз показывал, что в руку мяч попал, на что аргентинский защитник лишь улыбнулся во все 32 зуба и пожал руку Полю. Угловой.
    • 52'
      Феллайни чисто выбил мяч у Гуэдеша, хотя было похоже на фол.
    • 51'
      Отличная контратака развивалась левым флангом у гостей, Валенсия где-то потерялся, но Гайя вместо обострения сделал передачу к штрафной площади на Гуэдеша, тот дальше на Коклена, и хозяева большими силами успели вернуться в оборону, отобрав в итоге мяч.
    • 49'
      Ох, довольно опасно! Гуэдеша сейчас бросили на линии штрафной площади. Пробил он по воротам, но в метре от девятки мяч пролетел. Хороший эпизод у "Валенсии"!
    • 48'
      По всей видимости, рисунок игры у нас особо не изменится. Жозе Моуринью спокойно наблюдает за всем происходящим, засунув руки в карманы.
    • 47'
      Гости с атаки начали вторую половину. Увидели мы навес с левого фланга к воротам "Манчестер Юнайтед", удалось отбиться хозяевам.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось у нас после перерыва.
      А давайте-ка немного отдохнём! Славко Винчич не против. Пока 0:0, ждём улучшения в плане зрелищности после перерыва. Надолго не прощаемся!
    • 45'
      Родриго Морено на правом фланге убрал Погба, навесил в штрафную площадь на Гуэдеша, но не дал там защитник "Манчестер Юнайтед" добраться до мяча оппоненту.
    • 45'
      Гуэдеш сместился с левого фланга к штрафной площади, обыграл Алексиса Санчеса и по воротам пробил. Выше перекладины получилось у португальца.
      45'
      Три минуты добавил Винчич к основному времени первого тайма. Были длительные остановки, одному Байи два раза помощь оказывали.
      45'
      Даниэль Парехо получил карточку. Руками он хватил убегавшего по центру Погба. Всё справедливо, но вот зачем было атаку "Манчестер Юнайтед" останавливать! Француз в итоге всё-таки вырвался же из рук капитана гостей, но его прорыв прервал свисток Винчича.
    • 43'
      Шоу отлично подключился по левому флангу, навесил в штрафную площадь, Гарай здорово подстроился под мяч, приняв его на грудь. Близок был аргентинец к игре рукой, но опыт подсказал, как надо сыграть.
    • 42'
      Вот уже минуту владеют мячом игроки "Манчестер Юнайтед", но вновь без особого продвижения вперёд.
    • 41'
      Пошла последняя пятиминутка первого тайма. По-прежнему без моментов у нас, да и с самими ударами проблема. Болельщики точно активнее футболистов.
    • 39'
      Парехо напомнил о себе. Пробивал он из-за пределов штрафной площади, но получилось намного выше перекладины у капитана "Валенсии".
    • 38'
      Лукаку навесил с правого фланга в штрафную площадь, но побороться за воздух там было некому. Отбились футболисты "Валенсии".
    • 36'
      Пожелаем здоровья Эрику Байи, отправляется он за пределы поля. По всей видимости, игру он продолжит всё-таки, Линделоф разминается, но не переодевается.
      35'
      Эрик Байи вновь оказался на газоне. Линделоф отправился разминаться. По всей видимости, что-то серьёзное там с шеей всё-таки у игрока "Манчестер Юнайтед".
    • 34'
      Неплохая диагональная передача налево на Гуэдеша прошла, полузащитник ворвался в штрафную, сместился в центр, а вот удар из-под защитника не прошёл. Накрыли его.
      32'
      Родриго Морено получил карточку. В борьбе за позицию форвард гостей приложился локтем по шее Байи. Врачи нужны защитнику хозяев.
    • 32'
      Пробил со штрафного Алексис Санчес, в стенке выпрыгнул Гарай и головой отбил мяч. Обошлось без опасности у ворот Нето.
      31'
      Бачуайи нарушил правила недалеко от своей штрафной площади, уронив на газон Погба. Мяч стоит недалеко от левого угла ближе к центру поля.
      30'
      Рэшфорд слева навесил на ближнюю штангу, Родриго Морено смог вынести мяч.
    • 29'
      Погба выполнил не самую точную передачу, угодив в ногу Паулисте. Угловой хозяева заработали.
    • 27'
      Очень опасная атака "Манчестер Юнайтед"! Алексис Санчес справа навесил в штрафную площадь, Рэшфорд смог пробить головой, но попал в Гарая.
    • 26'
      Рэшфорд нанёс дальний удар по воротам "Валенсии", мяч неприятно нырял перед Нето, но голкипера это не смутило, он надёжно его в руках зафиксировал.
    • 25'
      Пиччини получил мяч справа от Родриго, но Рэшфорда ему переиграть так и не удалось, игрок "Манчестер Юнайтед" выбил снаряд в аут.
    • 24'
      53% на 47% по владению мячом на эту минуту. А по сути игра получается равной, никому нельзя отдать предпочтение.
    • 23'
      Середина первого тайма идёт, 0:0 по-прежнему. Не скажу, что игра получается зрелищной. Опасных моментов нет, ударов тоже по минимуму.
      21'
      Первую карточку в матче получает Франсис Коклен. Это Кондогбия сделал неточную передачу, Рэшфорд сыграл на перехвате, рванул в контратаку, и полузащитник "Валенсии" его руками хватал.
    • 21'
      Неплохо держат мяч игроки "Валенсии" вблизи штрафной площади, но никак не получается пройти дальше.
      20'
      Многовато фолов у нас в последние минуты, сейчас уже Погба в центре поля влетел сзади в Кондогбия. Достаточно нарушений правил, причём довольно грубых.
    • 19'
      Хромает полузащитник "Валенсии", но игру продолжает. Вроде даже без помощи врачей обошлось.
      18'
      Гонсалу Гуэдеш получил повреждение. Влетел ему в голеностоп на полной скорости Антонио Валенсия. Не совсем понятно, почему словенский арбитр карточку не показал.
    • 17'
      Вновь атака "Валенсии" левым флангом, Гуэдеш навесил на дальнюю штангу, но там никого из гостей не оказалось. Потеря мяча, Де Хеа сыграет с угла вратарской.
    • 16'
      Гайя ещё раз неплохо подключился, прострелил с левого фланга, Феллайни выбил. На подборе первым оказался Гуэдеш, но не попал по мячу в попытке сыграть на добивании.
    • 15'
      Рэшфорд здорово сместился с левого фланга к штрафной площади и пробил с её подступов! Рядом с ближней штангой мяч пролетел! Неплохой эпизод!
      14'
      Бачуайи нарушил правила в центре поля. Попытался он тут вступить в отбор, но лишь сфолил. И вновь катают мяч хозяева.
    • 13'
      "Валенсия" показывает, что не собирается в оборону садиться и настроена сегодня и в атаке поиграть. Тем не менее, "Манчестер Юнайтед" вновь наладил контроль над мячом.
    • 12'
      А теперь уже и Де Хеа вступил в игру, это Гуэдеш ворвался в штрафную площадь справа и пробил. Надёжно ловит мяч в руки голкипер хозяев.
    • 11'
      Гайя неплохо подключился по левому флангу под передачу Гуэдеша, прострелил в центр на Бачуайи, но успел на перехвате сыграть Алексис Санчес!
    • 10'
      Лукаку оказался на позиции правого вингера, набрал скорость, но Паулисту обыграть ему не удалось. Не дело это для бельгийца - дриблинг свой демонстрировать на скорости.
      9'
      Погба выполнил заброс в штрафную на Лукаку, но вмешался микроскопический офсайд. Внимателен арбитр на боковой линии.
    • 8'
      Начинает обозначаться преимущество "Манчестер Юнайтед", вот уже Санчес с правого фланга забрасывал мяч в штрафную площадь, отбились гости.
      7'
      Угловой у ворот "Валенсии". Пошёл навес от левого флажка в исполнении Рэшфорда во вратарскую площадку, поймал мяч в руки Нето.
    • 7'
      Рэшфорда сначала не пустили по левому флангу к воротам, но он смог выцарапать мяч у защитника в штрафной площади, навешивал в центр, но угодил в соперника! Отскочил мяч от ноги Гарая в руку Пиччини. Без пенальти обошлось.
      6'
      Переходили в быструю атаку футболисты "Манчестер Юнайтед", но Байи уложили на газон. Немного посидел защитник, игру продолжил.
    • 4'
      На встречных курсах команды действуют, но пока без подходов к воротам. Пока нельзя отдать кому-нибудь преимущество.
    • 3'
      Спокойно началась наша игра. Практически восьмиминутная задержка стартового свистка связана с пробками в Манчестере. Об этом сообщил "Манчестер Юнайтед".
      1'
      Поехали! Игра началась! "Валенсия" сегодня играет в белой форме, а футболисты "Манчестер Юнайтед" - в красных футболках, чёрных трусах. С центра стартовали хозяева.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 0:0 Валенсия онлайн