Тур: 1. Стадион: . Зрители: 46067 Главный судья: Брых Феликс
0'
29' Красная карточка
Роналду Криштиану
43' Желтая карточка
Парехо Даниэль
0:1
45' Пенальти
Пьянич Миралем
50' Желтая карточка
Мурильо Джейсон
0:2
51' Пенальти
54' Желтая карточка
Везу Рубен
59' Желтая карточка
Алекс Сандро
81' Желтая карточка
Щесны Войцех
Ругани Даниэле
0:2
90' Не забитый пенальти
90'+7

Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • Каким же богатым на события оказался матч на "Местальи"! Сегодня, за полтора часа, мы увидели всё: удаление и слезы Роналду, травмы основных футболистов, три пенальти, крутейшее спасение Щесны - всё это невероятные эмоции. Красочным поединком начали свой путь в Лиге чемпионов этого сезона команды. "Ювентус", несмотря на удаление Криштиану и игру в меньшинстве на протяжении большего времени матча, одержал победу с перевесом в два мяча. Ну а я буду прощаться. Следить за ходом самой эмоциональной встречи вечера помогал вам я - Риза Хасанов. Любите футбол, друзья, и следите за ним на нашем портале! До скорых встреч, пока!
    Тут же свистит Брых, сигнализируя всем собравшимся на стадионе о концовке поединка! "Ювентус" на выезде побеждает "Валенсию", увозя домой первые три очка в новом розыгрыше Лиги чемпионов, 0:2!
    90'
    И! Щесны! Совершает польский голкипер спасение своих ворот, оставляя их в неприкосновенности. Парехо наносил удар с точки, сильно, его выстрел пришелся в центр ворот, Войцех уверенно перевел мяч в сторону! Какой сейв!
    90'
    Пенальти! Третий в матче! В ворота "Ювентуса": Ругани ударил локтем в лицо Габриэля, которому жестко досталось от защитника "Старой синьоры". Арбитр моментально указал на точку.
  • 90'
    Как-то успокоилась игра. "Ювентус" очень четко играют в обороне в моментах, когда "оранжевые" пытаются создать момент у ворот соперников. Продолжают гости пытаться вскрыть оборону "Юве".
  • 90'
    Морено нанес удар из своей штрафной головой после подачи от Гайя, в очередной раз выстрел игрока "Валенсии" оказался неточным - свободный удар.
  • 90'
    Нарушил правила Парехо в центре поле на Джане, который получил по ногам от игрока "Валенсии". "Юве" не стал затягивать с вводом снаряда в игру, тут же игроки в черном начали атаку.
  • 90'
    Продолжают хозяева идти вперед, хотят они забить в ворота "Юве". Есть ещё у них время, идут вперед "оранжевые" правым флангом, смотрим, что из этого получится!
    90'
    Шесть минут добавил главный судья мачта к основному времени поединка!
  • 90'
    Гайя выполнил очередную подачу в штрафную "Юве", где уверенно на втором этаже сыграл Ругани, вынеся мяч кивком головы из своей штрафной.
    89'
    Замена у "Ювентуса". На поле вместо Косты, который получил травму, вышел Ругани.
    87'
    Останавливает игру арбитр. Лежит на газоне Коста, который, видимо, получил по ногам в последнем эпизоде с ударом. Оказывают медицинскую помощь врачи "Юве" одиннадцатому номеру.
  • 86'
    Отбиваются гости, очень умело они это делают. Вышли игроки "Юве" из-под прессинга: Коста вошел с мячом в штрафную, пробил в ближний, где оказался Нето, который выстрел бразильца парировал.
  • 85'
    Манджукич в центре поля придержал мяч, чтобы дождаться партнеров, отдал на Матуиди, которого игроки "Валенсии" коллективно лишили владения.
  • 84'
    Черышев, войдя в штрафную "Юве" отлично прострелил на партнера, пас не дошел, после чего снаряд угодил под удар Гамейро, который первым касанием пробил, но выше ворот польского голкипера.
    • 83'
      Игроки "Старой синьоры" продолжают контролировать ход встречи. Дают они владеть мячом "Валенсии", но одновременно перекрывая все зоны на своей половине.
    • 82'
      На подачу Парехо откликнулся Солер, который пробил головой в сторону ворот "Юве": его выстрел пришелся чуть выше перекладины, однако никакой опасности он не нес.
      81'
      Ещё один угловой заработали хозяева. Гамейро выполнил передачу, мяч в момент полета угодил в защитника, после чего покинул пределы поля.
    • 80'
      Черышев легко обыграл Канселу, прострелил, но его передачу накрыли, сделал это Бонуччи, вернув мяч своей команде.
    • 79'
      "Валенсия" продолжает идти в атаку большими силами. Солер после передачи от Парехо принял мяч у штрафной, подработал под удар, пробил в дальний угол, но Щесны оказался на месте и забрал снаряд в свои руки.
    • 78'
      В офсайд угодил Парехо после того, как Даниэль сыграл в стеночку с Черышевым. Бездарно распорядились стандартом хозяева.
      77'
      Угловой заработали "летучие мыши". Сделал это Гайя, который простреливал в штрафную соперника, но его передачу прервал Канселу, вынеся мяч за пределы поля.
      76'
      Нарушение правил: Гамейро в штрафной красиво убрал на замахе Сандро, после которого нападающий врезался в Кьеллини, нарушив правила на последнем.
    • 75'
      Канселу упустил мяч за боковую линию после передачи от партнера, а игроки "Валенсии" тем временем идут почти всей командой на чужие ворота.
      74'
      Офсайд: угодил в него Манджукич, который оказался ниже всех защитников "Валенсии", после длинной передачи от Щесны.
    • 73'
      Черышев, приняв пас партнера, передал снаряд на Солера, который сходу пробил, но точно в Щесны, который находился по центру своих ворот.
      72'
      Ещё одно изменение у "летучих мышей". Санти сменил ушедшего с поля Гуэдеша.
      71'
      Замена в составе "Валенсии":  на поле вместо Бачуайи вышел Гамейро.
    • 70'
      Солер круто сместился с фланга в центр, искал момент для удара Карлос, однако в последний момент его оттиснул от мяча Джан. Трибуны свистят, требуют они остановки игры.
    • 69'
      Коста обыграл на левом фланге соперника, двинулся вперед, нашел позицию для передачи, выполнил её, попав в сетку, но с обратной стороны - свободный удар.
      68'
      Замена в составе "Ювентуса": меняет Аллегри автора двух мячей Пьянича, вместо него на поле вышел Дуглас Коста.
      67'
      Офсайд. Гайя подал в штрафную с левого фланга, Габриэль выиграл борьбу на втором этаже, скинул на Родриго, который оказался в положении "вне игры".
    • 66'
      Матуиди нарушил правила на сопернике в атаке. Блез повалил на газон Габриэля в момент, когда не сумел дотянуться до снаряда.
    • 65'
      Отбиваются гости, "Валенсия" продолжает идти вперед, но не дают им организовать опасность у своих ворот игроки "Старой синьоры",
    • 64'
      Гайя выполнил передачу на Черышева, который первым к мячу не успел, опередил его Бонуччи, вынеся мяч со своей половины на чужую.
    • 63'
      Джан накрутил на фланге защитника, Паулисту, который всё-таки сумел лишить мяча Эмре, но снаряд для своей команды он не обеспечил. С аута начнут новую атаку игроки "Юве".
    • 62'
      Снова гости отбились, сделав это уверенно: Бонуччи здорово убрал корпусом от мяча своего соперника, который обойти защитника не сумел - свободный удар.
    • 61'
      Гуэдеш выполнил подачу в штрафную Щесны, где Черышев первым касанием простреливал в штрафную, однако передачу россиянина умело прервал Кьеллини, выбив мяч из своей штрафной.
      60'
      Сандро получил "горчичник" за фол на своем фланге на Гуэдеше, который, почувствовав контакт, рухнул на газон. Стандарт исполнят хозяева.
    • 59'
      Солер решил проверить Щесны, пробил Карлос хлестко в сторону ворот, однако его выстрел оказался неточным - от ворот.
    • 58'
      Канселу пытался обыграть Черышева на фланге, однако Денис сумел прочитать движение защитника, который упустил мяч в итоге за боковую линию.
      57'
      Замена в составе "Валенсии": на поле вместо Везу выбежал Денис Черышев!
    • 56'
      "Валенсия" провела свою атаку: Везу с правого фланга атаки выполнил навес на дальнюю, где головой пробил Гуэдеш: точно, но очень слабо. Щесны мяч в руки забрал.
    • 55'
      Решили разыграть гости мяч накоротке, однако на последней стадии развивавшейся атаки ошибся Джан, который выполнил неточный пас на партнера.
      54'
      Везу получил "горчичник" за фол на приближавшемуся к штрафной Нето Матуиди. Опасный стандарт исполнят игроки "Юве".
    • 53'
      Из-за боковой ввели мяч в игру гости. Сделал это Сандро, который вбросил мяч на Джана, последний перевел снаряд на Канселу: "Юве" в атаке.
      52'
      Нарушил правила в атаке Родриго на Кьеллини, повалил на газон защитника нападающий, после чего услышал свисток арбитра.
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! ПЬЯНИЧ!!! Снова Миралем уверенно пробил в правый нижний угол, Нето опять угадал направление полета мяча, но до последнего Мурара дотянуться не смог! 0:2!
      50'
      Пенальти! Ещё один! Снова в ворота "Валенсии"! Заработали игроки "Юве" угловой, Бернардески со стандарта подал в штрафную, где Кьеллини руками в борьбе повалили на газон. Судья тут же указал на точку!
      49'
      Фол в атаке: Манджукич в борьбе на втором этаже нарушил правила на Мурильо. Хозяева разыграли мяч на своей половине.
    • 48'
      "Оранжевые" отлично сыграли в отборе в центре поля, после чего последовала подача с левого фланга от Гайя, откликнулся на эту передачу Родриго, который пробил, но точно в руки Щесны.
    • 47'
      Первая атака "летучих мышей" закончилась ударом Бачуайи, выстрел нападающего оказался неточным: снаряд угодил на трибуну.
      46'
      Развел мяч с центра поля игрок "Валенсии". Свисток судьи прозвучал! Вторая половина матча стартовала! Поехали, друзья!
      И, всё! Свисток судьи прозвучал! Богатый на события первый тайм матча завершен. Впереди "Ювентус", 0:1. Ждём второй половины встречи!
    • 45'
      Последняя атака в первой половине для игроков "Ювентуса" никакой опасности не привела. Гости отбились, до конца добавленного времени остается несколько секунд.
    • 45'
      Снова Канселу отлично сыграл в отборе, лишив мяча Родриго, который, сойдясь на фланге с Жоао, проиграл борьбу защитнику.
    • 45'
      После забитого мяча игроки "Старой синьоры" продолжает в течение минуты контролировать снаряд. Не спешат они идти вперед, закрывают свободные зоны "летучие мыши".
      45'
      Три минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма!
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ПЬЯНИЧ!!! Уверенно пробил игрок "Юве" в нижний правый угол, Нето траекторию мяча угадал, но дотянуться до снаряда не сумел! Счет в матче открыт, 0:1!
      43'
      Пенальти! Ставит на точку главный арбитр матча! Парехо грубо сыграл с соперником после невероятного момента у ворот "Валенсии". Высоко поднял ногу Даниэль, ударив ею по лицу Канселу.
    • 42'
      Солер отдал передачу в центр, на Гуэдеша, который первым касанием пытался сыграть на Бачуайи, но последнего опередил Бонуччи, вынеся мяч подальше от своих ворот, однако атака "Валенсии" продолжается.
    • 41'
      Отбились снова игроки "Юве", Канселу сыграл великолепно в отборе. Из-за боковой начали гости атаку, которая тут же прервалась.
    • 40'
      Левым флангом в основном проходят атаки "Старой синьоры". Сандро на левом фланге передал снаряд Матуиди, который тут же отдал пас на Манджукича, но последний до сферы не добрался - аут.
      39'
      Момент! Бачуайи накрутил в штрафной Кьеллини, развернулся и сильно пробил по воротам, но Щесны без труда этот выстрел нападающего парировал!
    • 38'
      Бонуччи перепасовывается с Кьеллини, последний вторым касанием передал мяч Джану, который перевел сферу на Сандро.
    • 37'
      Канселу допустил ошибку в передаче, неточно отдал пас Жоао на партнера, которого опередил соперник. Игроки "Валенсии" владеют снарядом.
    • 36'
      Джан выполнил длинную передачу на Сандро, которого заблокировал Везу, снаряд от защитника покинул пределы поля. Из-за боковой начали гости.
    • 35'
      В меньшинстве игроки "Юве" идут вперед, не так много у них вариантов для продолжения атаки, но, тем не менее, Сандро идет вперед по левому флангу.
    • 34'
      Длинный заброс Кьеллини на Манджукича до нападающего не дошел, сильнее, чем требовалось отдал передачу на своего партнера защитник.
    • 33'
      Хозяева провели свою атаку, но Канселу великолепно сыграл в эпизоде, лишив мяча соперника на правом фланге.
    • 32'
      Показали нам эпизодом с фолом, кажется, судья ошибся в решении удалить Роналду! Криштиану легко "погладил" рукой по голове соперника, но за такие действия не дают красные карточки. Тем временем судья дал свисток, игра возобновилась. Какие страсти!
      31'
      Удаление! Роналду! Что-то не поделил Криштиану со своим соперником в штрафной. Но что же было? Седьмой номер упал, не годуя, на газон! Слезы на глазах Роналду мы видим! Очень эмоциональный момент!
      29'
      Васс нарушил правила в центре поля на Джане, подтолкнул немца полузащитник "Валенсии". Судья со свистком медлить не стал.
    • 28'
      "Валенсия" провела свою атаку правым флангом, Солер пытался обострить на правой бровке, но его тут же заблокировал Кьеллини, вернув мяч своей команде.
      27'
      Подача пришлась точно на голову Манджукича, который пробил, но не без фола: положил руки он на плечи защитника "Валенсии".
      26'
      Нарушил правила Солер на правом фланге на Сандро, срубил полузащитник своего оппонента. Подача в штрафную нас ожидает, у мяча Бернардески.
    • 25'
      Отбились гости от нового наступления хозяев. Гуэдеш пробил с двадцати метров по воротам Щесны, но очень слабо, Войцех мяч после удара соперника без проблем забрал.
      24'
      А у нас будет первая замена в матче, вынужденная: Хедира получил повреждение, видимо, что-то серьезно с Сами, который покинул поле, вместо него на поле вышел Джан.
    • 23'
      Ещё один стопроцентный момент "Ювентуса"! Сандро выполнил прострел в штрафную, где первым на мяче оказался Нето, но вратарь удержать мяч не сумел, после чего от голкипера "оранжевых" мяч отлетел к Матуиди, который пробил, но точно в защитника!
    • 22'
      Подача в штрафную от игрока "Валенсии" пришлась на голову Габриэля, который пробил, но мячу опуститься в руки Щесны помешал Манджукич, отвел угрозу от своих ворот нападающий.
      21'
      Солер убежал от Сандро на правом фланге, приблизился к штрафной, пробил, но его выстрел заблокировал Кьеллини, переведя мяч на угловой.
    • 20'
      Сандро выполнил подачу в штрафную после скидки от Бернардески, но его передача не достигла адресата, хозяева забрали мяч и уже идут в новую атаку.
      19'
      Момент! Хедира! Какой момент имели гости! Роналду здорово вырезал на дальнюю штангу, на Бернардески, который первым касанием скинул на Сами, последний промахнулся из убойной позиции!
    • 18'
      Осторожно играют в первые минуты игроки обеих команд. Правильно они закрывают зоны, что не даёт, например, сейчас "Юве" организовать серьезное наступление.
      17'
      Нарушение правил: сфолил на Бернардески Васс, который в момент передачи соперника, толкнул своего оппонента рукой в спину.
    • 16'
      Везу на правом фланге круто вышел из-под прессинга, после чего перевел на противоположный фланг, на Гайя, но последнего опередил Конселу, который скинул снаряд головой в руки Щесны.
    • 15'
      Снова потеряли мяч игроки "Ювентуса": Пьянич выполнил перевод на Сандро, который чисто физически до мяча дотянуться не смог.
      14'
      Рукой сыграл Роналду после длинной передачи от Пьянича в штрафную, негодует Криштиану, считает он, что всё было в пределах правил.
      13'
      Момент! Манджукич! Бернардески с левого флангу круто вырезал в штрафную на Роналду, который сходу пробил, но неточно, сфера прилетела нападающему, который пробил первым касанием, но снаряд пролетел чуть выше перекладины!
      12'
      Роналду нанес первый удар в матче и заработал угловой: Криштиану сместился с левого фланга в центр и пробил, снаряд после его выстрела угодил в защитника, а после покинул пределы поля.
      11'
      Ещё один фол: Конселу в центре поля нарушил правила на Гуэдеше, который рухнул на газон после контакта с защитником.
      10'
      Закрытую игру демонстрируют обе команды. Сбили Криштиану Роналду на левом фланге. Автор фола - Везу.
    • 9'
      Отбились "летучие мыши": Матуиди упустил мяч за боковую в попытке организовать атаку на чужие ворота. С аута начнут "оранжевые" свою атаку.
      8'
      Нарушение правил: на Сандро правила нарушил Солер, который грубо врезался в защитника "Ювентуса" на чужой половине поля.
    • 7'
      Продолжают хозяева контролировать сферу, не дают им игроки в черных футболках перейти на другую половину поля. Приходится сейчас длинным выносом играть вратарю "Валенсии".
    • 6'
      Стандарт с правого фланга ни к чему опасному не привел, Кьеллини отвел угрозу от своих ворот кивком головы.
      5'
      Первый удар по воротам: Гуэдеш пробивал в сторону ворот Щесны, мяч после удара полузащитника коснулся защитника "Ювентуса", угловой будет.
    • 4'
      Здорово "Ювентус" держит линию в обороне, не дают гости подступиться соперникам к своим воротам. Забрали мяч игроки "Старой синьоре" себе.
    • 3'
      Попытались "летучие мыши" организовать сейчас свою атаку, но игроки "Ювентуса" вынудили хозяев отступить назад и начинать атаку ещё раз.
    • 2'
      Первая атака "полосатых" завершилась тем, что Бернардески на правом фланге в борьбе с соперником упустил мяч за лицевую - свободный удар.
      1'
      Стартовый свисток главного арбитра прозвучал, гости разыграли мяч с центра поля! Поединок между "Валенсией" и "Ювентусом" стартовал! Поехали, друзья!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 0:2 Ювентус онлайн