АЕК Галанопулос Костас 2 3
АЕК Ливайя Марко 2 2
Аякс Зиеш Хаким 5
Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • "Наполи" неожиданно оступился в выездном поединке против "Црвены Звезды", так и не сумев распечатать ворота сербов. Дисциплинированно и надежно выглядели в обороне белградцы и выстояли эту ничью. Этот результат усложнил неаполитанцам выход в следующий раунд, но вся борьба еще впереди. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился. Забитых голов сегодня мы так и не увидели!
    90'
    Слишком активно прессинговал соперника Руй и в итоге нарушил правила, на этот раз уже наказал футболиста желтой карточкой арбитр.
  • 90'
    Длинным пасом искал Симич искал в штрафной соперника Павкова, но у того не было шансов в борьбе с двумя защитниками.
    90'
    Прыгнул в ноги сопернику Милик на чужой половине поля. За такую грубость был наказан форвард неаполитанцев желтой карточкой.
    90'
    Четыре минуты есть еще у "Наполи", чтобы вырвать победу, именно столько времени добавил арбитр.
  • 89'
    Последовал навес с угла поля от Бен-Набуана в центр штрафной площади, но здесь надежно отыграл Альбиоль и выбил подальше.
    88'
    Зацепился за мяч на фланге Павков и прострелил низом в штрафную, но здесь первым был Кулибали и выбил сферу на угловой.
    87'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Марко Марина шанс проявить себя получил Велько Симич.
  • 86'
    Подал Марин с угла поля на дальнюю штангу. Здесь пытался пробить головой Чаушич, но не позволил ему это сделать Руис.
    85'
    Прорвался по правой бровке Бен-набуан и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч от ноги Руя улетел за лицевую линию.
  • 84'
    Принял мяч в штрафной соперника Милик и откатил под удар Гамшику, но выстрел последнего заблокировал Дегенек.
  • 83'
    Родич из-за боковой вбросил далеко в штрафную, где пытался головой пробить Павков, но проиграл он верховую борьбу Альбиолю.
    82'
    Не сможет продолжить игру Ричмонд Боакье. Вместо него доигрывать будет Милан Павков. Вынужденная замена у хозяев.
  • 81'
    Пауза в матче. Оказался на газоне Боакье и не может самостоятельно подняться на ноги. Потребуется форварду помощь медиков.
    • 80'
      Прорвался по левой бровке Марин и низом прострелил в штрафную. Здесь мяч принял Боакье и пробил с разворота в нижний угол, но Оспина смог поймать сферу в руки.
    • 79'
      В верховой борьбе против Крстичича подыграл себе рукой Мертенс. Штрафной удар исполнят сербы.
    • 78'
      Хюсай отдал пас в разрез на Мертенса, который ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, но этот пас спокойно перехватил Борян.
    • 77'
      Подхватил мяч на чужой половине поля Руй и мощно пробил по воротам. Снаряд полетел в ближний нижний угол, но Борян справился.
      76'
      И тут же еще одна замена от Карло Анчелотти. Вместо Петра Зелиньски на поле вышел Марек Гамшик.
      75'
      Очередная замена в составе неаполитанцев. Вместо Хосе Кальехона игру продолжит Адам Уна.
      73'
      Протащил на скорости мяч в штрафную Йованчич и отдал пас на ход Боакье, но тот был в офсайде, а потому даже не пошел в сторону сферы.
      73'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Боакье и тут же пробил по воротам, но рикошетом от спины Альбиоля мяч полетел на угловой.
    • 71'
      Получил мяч на фланге Руй и выполнил подачу в центр штрафной площади. Грамотно на выходе сыграл Борян и отвел угрозу от своих ворот.
    • 70'
      Подал со штрафного Стойкович на дальнюю штангу, куда врывался Боакье, но вышел из ворот Оспина и спокойно перехватил этот пас.
      69'
      Опасно было у ворот хозяев! После очередного углового сумел пробить головой с линии вратарской Кулибали. Мяч полетел в дальний угол, но буквально с линии его вынес Родич.
    • 68'
      Пытались поймать соперника на контратаке хозяева. Запускал Крстичич в прорыв Боакье длинным пасом, но тот проиграл скоростную дуэль Мертенсу.
    • 67'
      Зелиньски выиграл подбор на линии штрафной соперника после неудачного выноса защитников и мощно пробил низом в дальний угол, но точность подвела игрока "Наполи".
      66'
      Мертенса по флангу пасом запустил в прорыв Кальехон. Дрис прострелил от лицевой линии, но мяч угодил в защитника и ушел на угловой.
    • 65'
      Снова Кальехон оказался с мячом на фланге, но на этот раз прострелил низом на ближнюю штангу.  Здесь сыграл на опережение Мертенс и пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 64'
      Прорвался по правой бровке Кальехон и выполнил навес в штрафную, но здесь выиграл верх Йованчич и вынес мяч в аут.
      63'
      Мягко забросил в штрафную Инсинье на Кальехона, который головой сбросил под удар Милику, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 62'
      Зацепился за мяч на половине поля соперника Бен-Набуан, но не смог распорядится им как следует, выпустив снаряд за пределы поля в борьбе с Альбиолем.
      61'
      Замена произошла в составе "Наполи". Вместо Аллана Маркеса на поле вышел Дрис Мертенс.
      60'
      Убежали в контратаку гости. Кальехон хорошим пасом вывел на ворота соперника Милика, который в борьбе с защитником пробил низом по воротам. Со с=второй попытки все же смог Борян зафиксировать мяч в своих руках.
    • 59'
      Навесил с углового Бен-Набуан на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Руй и головой вынес мяч далеко в центр поля.
    • 58'
      Подключился к атаке своей команды Йованчич и пробил по воротам метров с двадцати. Мяч полетел в нижний угол, но Оспина сумел перевести на угловой.
      57'
      Альбиоль в верховой борьбе против Марина заехал сопернику локтем по лицу. Арбитр расценил это нарушение на желтую карточку.
      56'
      Замена произошла в составе хозяев. Вместо Бранко Йовичича игру продолжит Душан Йованчич.
      55'
      Протащил мяч Кальехон к чужой штрафной, но получил в подкате по ногам от Дегенека. Это желтая защитнику "Црвены Звезды".
    • 54'
      Получил по ногам на фланге Стойкович от Руя. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 53'
      Догнал мяч у лицевой линии Кальехон и подал в центр штрафной, где Аллан головой сбросил на Инсинье, но этот пас перехватил Стойкович.
    • 52'
      Мягко забросил Инсинье в штрафную на Милика, но того на линии вратарской опередил Дегенек и выбил снаряд в аут.
    • 51'
      Одна из немногочисленных атак хозяев закончилась ничем. Прострелил с фланга в штрафную Марин, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 50'
      Снова подавал с угла поля Инсиьне в центр штрафной, но на этот раз вышел из ворот Борян и забрал снаряд в руки.
    • 49'
      Навесил Инсинье на дальнюю штангу, но в полете снаряд пересек лицевую линию. Будет вводить мяч от угла вратарской Борян.
      48'
      Прорвался по левой бровке Руй и низом прострелил вдоль ворот, но мяч в подкате Стойкович перевел на угловой.
    • 47'
      Подал с угла поля Кальехон на ближнюю штангу, где готов был пробить по воротам Альбиоль, но проиграл он верховую дуэль Савичу.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего не стал добавлять арбитр к времени первого тайма. Отправил он своим свистком команды на перерыв!
      45'
      Стойкович простреливал верхом с правого фланга, но мяч угодил в спину Рую и вылетел за лицевую линию.
    • 44'
      Грамотно поставил корпус Зелиньски в штрафной соперника, принял мяч после паса от Зелиньски и пробил по воротам, но точно в руки Боряну.
    • 43'
      Принял мяч Руй у лицевой линии и тут же подал на ближнюю штангу, где готов был пробивать Зелиньски, но буквально с головы у него мяч снял Борян.
    • 42'
      Болельщики на стадионе "Райко Митича" гонят свою команду вперед, но пока слишком блекло в атаке действуют сербы. Не хватает им смелости и креативных решений.
    • 41'
      Запустил Кальехона в штрафную соперника разрезным пасом Инсинье, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 40'
      Мягко забросил в штрафную соперника Марин на ход Боакье, но вышедший из ворот Оспина оказался первым на мяче.
    • 39'
      Прорывался по левой бровке Зелиньски после отличного паса от Руя, но напоролся на Стойковича, который в чистейшем подкате выбил мяч в аут.
    • 38'
      Марин с углового подал на ближнюю штангу, куда врывался Боакье, но с убойной позиции не попал форвард по мячу головой.
      37'
      Аллан сбил на фланге Крстичича. Просил вторую желтую для соперника серб, но вместо этого сам заработал "горчичник" за разговоры с судьей.
    • 36'
      В верховой борьбе против Кулибали нарушил правила Бен-Набуан. Штрафной удар исполнят неаполитанцы.
      35'
      Принял мяч в штрафной соперника Боакье и прострелил вдоль ворот на Бен-Набуана, но тот находился в положении "вне игры".
    • 34'
      Обрезался у своей штрафной Руй, подарив мяч Марину, который тут же отдал вперед на Боакье, но выстрел последнего успел заблокировать Альбиоль.
    • 33'
      Мягко забросил Инсинье в штрафную, куда на всех парах врывался Кальехон, но в последний момент смог вынести сферу  Родич.
    • 32'
      Искал Зелиньски в штрафной соперника пасом Инсинье, но того опередил Стойкович, и,  оттеснив корпусом, не пустил к мячу.
    • 31'
      Мягко забросил Хюсай в штрафную на Зелиньски, но тот не смог как следует обработать мяч и потерял его в борьбе с Йовичичем.
    • 30'
      Хорошим разрезающим пасом Зелиньски вывел Милика один на один с голкипером, но тот пробил точно в корпус Боряну.
    • 29'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Руис и мощно пробил метров с двадцати пяти. Точно в руки голкиперу прилетела сфера.
    • 28'
      Получил мяч на линии штрафной площади Милик и откатил под удар Зелиньски, но снаряд до того не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Йовичич.
    • 26'
      Стойкович протащил мяч по флангу и выполнил навес в штрафную, но Боакье не смог пробить оп воротам в борьбе с Альбиолем.
    • 25'
      Марин на скорости сместился с фланга в центр и пробил по воротам, но мяч угодил в спину защитнику и ушел в аут.
    • 24'
      Убежали в контратаку гости. Вырезал хороший пас в штрафную Руис на Инсинье, который подал на дальнюю штангу, но здесь вынес головой подальше Дегенек.
    • 23'
      Убежал по левому флангу Руй и смог прострелить во вратарскую, но здесь пробить по воротам Милику не позволил Стойкович.
    • 22'
      Длинную диагональ исполнил Аллан на левый фланг, куда врывался Руй, но его опередил Бен-Набуан и выбил мяч головой в аут.
    • 21'
      Контролируют полностью игру неаполитанцы. Даже толком за мяч не удается зацепиться сербам на чужой половине поля.
    • 20'
      Запускал пасом Аллан по флангу Хюсая, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
      19'
      Зацепился за мяч Милик перед чужой штрафной и выдал пас на Инсинье, который с ходу стрельнул в дальний угол. Явно не дотягивался до мяча вратарь, но выручила на этот раз сербов перекладина.
      18'
      А вот и первая желтая карточка в нашем матче. Аллан сбил в центре поля Марина, сорвав контратаку. Такое обычно наказывается желтой.
    • 17'
      Прошел по левой бровке Зелиньски и отдал пас в штрафную на ход Инсинье, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 16'
      Аллан с правого фланга низом прострелил на линию штрафной площади, но здесь первым на мяче оказался Йовичич и выбил его подальше от ворот.
    • 15'
      Сместился с фланга в центр Инсинье и метров с двадцати пробил по воротам. Мяч полетел в ближний нижний угол, но особых проблем Боряну не принес.
      14'
      Прошел на скорости Зелиньски по левому флангу и навесил в штрафную, но мяч от ноги защитника ушел на угловой.
    • 13'
      Последовала подача с угла поля в центр штрафной, где пытался пробить головой Кулибали , но нарушил он правила в борьбе с Савичем.
    • 11'
      Руис отдавал хороший разрезной пас в штрафную на Милика, но в последний момент этот пас в подкате перехватил Савич.
    • 9'
      Искал длинным пасом Крстичич на половине поля Боакье, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 8'
      Запустил пасом Кулибали по левой бровке Зелиньски, но того опередил Савич и в чистом подкате выбил сферу за боковую линию.
    • 7'
      Снова в центре внимания был Инсинье. Навесил он с левого фланга на дальнюю штангу, куда врывался Милик, но немного не дотянулся до мяча.
    • 6'
      Подал со штрафного Инсинье на линию вратарской, но здесь выиграл верх Дегенек и головой вынес сферу подальше.
    • 5'
      Получил по ногам на фланге Инсинье от Стойковича. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 4'
      Убежал по флангу Инсинье и низом прострелил в штрафную на Милика, но того оттеснил корпусом Савич и не пустил к мячу.
    • 3'
      В традиционных красно-белых цветах будут играть сегодня хозяева, гости выбрали себе голубой комплект формы. Активнее начали "партенопейцы".
    • 2'
      Сразу забрали мяч под свой контроль неаполитанцы и даже организовали атаку, но ничего опасного создать пока не вышло.
      1'
    • 46'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 46'
      Контроль мяча: [team1]: 32%, [team2]: 68%.
    • 46'
      Бен-Набуан Эль-Фарду пробует нанести удар издали, но Оспина Давид держит все под контролем
      46'
      Бен-Набуан Эль-Фарду из команды Црвена Звезда разыграл угловой с правого угла.
    • 45'
      Стойкович Филип из команды Црвена Звезда делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 45'
      Альбиоль Рауль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 45'
      Боакье Ричмонд из команды Црвена Звезда отправил кросс в штрафную...
    • 45'
      Контроль мяча: [team1]: 31%, [team2]: 69%.
    • 45'
      Кулибали Калиду из команды Наполи направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
    • 45'
      Милик Аркадиуш пробует нанести удар издали, но Борян Милан ловит мяч
    • 44'
      Зелиньски Петр из команды Наполи делает пас партнеру.
    • 44'
      Наполи имеет хороший шанс забить.
    • 43'
      Фабиан Руис из команды Наполи делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 43'
      Наполи вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 43'
      Борян Милан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 42'
      Руй Мариу из команды Наполи отправил кросс в штрафную...
    • 42'
      Наполи вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
      41'
      Судья сигнализирует, что Дегенек Милош из команды Црвена Звезда поставил подножку. Пострадал Кальехон Хосе
    • 41'
      Удар от ворот произведет Црвена Звезда
    • 41'
      Отличный пас сделал Инсинье Лоренцо из команды Наполи. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
    • 40'
    • 40'
      Боакье Ричмонд нанес удар головой, но Оспина Давид спокойно отбил мяч.
    • 39'
    • 39'
      Наполи вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    • 38'
      Удар от ворот произведет Наполи
      38'
      Марин Марко из команды Црвена Звезда подал угловой слева.
    • 38'
      Альбиоль Рауль предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 38'
      Дегенек Милош навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      37'
      Рефери не любит споров - именно за это Крстичич Ненад сейчас получил желтую
      37'
      Судья сигнализирует, что Аллан Маркес из команды Наполи поставил подножку. Пострадал Бен-Набуан Эль-Фарду
    • 36'
      Бен-Набуан Эль-Фарду из команды Црвена Звезда в офсайде
    • 36'
      Боакье Ричмонд из команды Црвена Звезда делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 35'
      Црвена Звезда начинает контратаку
    • 35'
      Контроль мяча: [team1]: 29%, [team2]: 71%.
    • 34'
      Боакье Ричмонд нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
    • 34'
      Црвена Звезда вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 33'
      Инсинье Лоренцо из команды Наполи делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 32'
    • 31'
    • 31'
      Отличный пас сделал Фабиан Руис из команды Наполи. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
    • 31'
      Наполи вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 30'
      Зелиньски Петр из команды Наполи делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 30'
    • 29'
      Борян Милан не дал случится голу! Милик Аркадиуш должен был забивать, но Борян Милан сделал отличный сейв
    • 29'
      Милик Аркадиуш из команды Наполи идет с мячом вперед на обострение...
    • 29'
      Опасность! Зелиньски Петр из команды Наполи отлично забросил мяч за спину защитникам и находит этим пасом одноклубника...
    • 28'
      Фабиан Руис пробует нанести удар издали, но Борян Милан держит все под контролем
    • 28'
      Савич Вуядин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 28'
      Кальехон Хосе из команды Наполи отправил кросс в штрафную...
    • 26'
    • 26'
      Кулибали Калиду выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 26'
      Стойкович Филип из команды Црвена Звезда отправил кросс в штрафную...
    • 26'
      Црвена Звезда вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    • 26'
    • 26'
      Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Дегенек Милош из команды Црвена Звезда.
    • 25'
      Инсинье Лоренцо из команды Наполи отправил кросс в штрафную...
    • 25'
      Наполи начинает контратаку
    • 25'
    • 25'
      Контроль мяча: [team1]: 28%, [team2]: 72%.
    • 24'
      Црвена Звезда вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 23'
    • 23'
    • 22'
    • 21'
    • 21'
      Црвена Звезда вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    • 20'
    • 19'
      Дегенек Милош из команды Црвена Звезда хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
    • 19'
      Руй Мариу из команды Наполи делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 19'
    • 19'
      Зелиньски Петр из команды Наполи отправил кросс в штрафную...
    • 18'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Удар издали прямо в перекладину нанес Инсинье Лоренцо!
      17'
      Аллан Маркес - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
      17'
      Аллан Маркес из команды Наполи играет слишком грубо. Марин Марко оказался на газоне.
    • 17'
      Гости сейчас реально начинают давить соперника
    • 16'
      Наполи контролирует мяч.
    • 15'
      Контроль мяча: [team1]: 30%, [team2]: 70%.
    • 15'
    • 15'
      Дегенек Милош выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 15'
    • 14'
    • 14'
      Фабиан Руис из команды Наполи отправил кросс в штрафную...
    • 13'
      Инсинье Лоренцо пробует нанести удар издали, но Борян Милан держит все под контролем
      13'
      12'
      Руй Мариу из команды Наполи подал угловой слева.
    • 12'
      Руй Мариу из команды Наполи делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
      11'
    • 10'
    • 10'
      10'
      Судья сигнализирует, что Аллан Маркес из команды Наполи поставил подножку. Пострадал Марин Марко
    • 10'
      Хюсай Эльсейд нанес удар, но тот был заблокирован.
      9'
      Судья сигнализирует, что Стойкович Филип из команды Црвена Звезда поставил подножку. Пострадал Руй Мариу
      9'
      Судья сигнализирует, что Йовичич Бранко из команды Црвена Звезда поставил подножку. Пострадал Хюсай Эльсейд
    • 8'
    • 8'
      Боакье Ричмонд не смог попасть в створ ударом издали
    • 7'
    • 7'
      7'
      Судья сигнализирует, что Дегенек Милош из команды Црвена Звезда поставил подножку. Пострадал Инсинье Лоренцо
    • 6'
    • 6'
    • 6'
      Руй Мариу из команды Наполи навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
    • 5'
      Стойкович Филип выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 5'
      Инсинье Лоренцо навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 5'
      Контроль мяча: [team1]: 34%, [team2]: 66%.
      5'
      Безумный фол. Йовичич Бранко грубо играет против соперника. Пострадал Руй Мариу
    • 4'
    • 3'
      Милик Аркадиуш нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 3'
    • 3'
      Инсинье Лоренцо из команды Наполи направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
    • 2'
      1'
    • 1'
      Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
    • 1'
      Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
    • 1'
    • 1'
      Наполи начинает с центра поля
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Rajko Mitic. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Црвена Звезда 0:0 Наполи онлайн