Аякс Зиеш Хаким 5
Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • А наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
  • Это был прекрасный матч! А ведь впереди сегодня ещё 6 не менее крутых игра, в том числе и поединок московского "Локомотива" в Турции! Болеем за наших!
    Финальный свисток Клемана Тюрпена! Матч окончен! "Интер" отметил возвращение в Лигу чемпионов красивейшей и волевой победой над "Тоттенхэмом"! 2:1 на "Сан-Сиро" сегодня!
  • 90'
    Дэвис навесил слева в штрафную площадь хозяев, мяч выбит.
  • 90'
    Невероятная концовка! "Интер" в эту последнюю десятиминутку буквально разорвал соперника, накатывая на его ворота атаку за такой!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Матиас Весино! 2:1!
    Кандрева выполнил очередной угловой, навесил справа в центр штрафной площади, Де Врей головой выполнил скидку во вратарскую, и Весино переправил мяч в створ!
    90'
    Подача с правого фланга в исполнении Кандревы, мяч заметался в штрафной площади, последовал не самый сильный удар, вынесли снаряд гости. Брозович мощно добавил издали, но и его накрыли!
  • 90'
    Борха Валеро на левом фланге раскачал Орье, выполнил навес на Икарди, но тому пробить не дали.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    И у гостей тоже заключительная замена. Дэнни Роуз появился вместо Гарри Кейна. После ухода форварда капитаном "Тоттенхэма" стал Ян Вертонген.
    89'
    Заключительная на сегодня замена в составе "Интера". Борха Валеро появился на поле вместо Раджи Наингголана.
  • 88'
    Ну что, вырвет кто-нибудь победу сегодня? Лукас Моура попытался пробить по воротам с левого фланга, но получилось намного выше перекладины.
  • 87'
    Уинкс навесил справа к воротам "Интера", Ханданович мяч в руки забрал.
  • 87'
    Брозович сделал длинную передачу в штрафную площадь соперника в расчёте на Икарди, но Ворм вовремя из ворот рванул и мяч в руки поймал.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мауро ИКАРДИ! 1:1!
    Невероятный гол! Красота-то какая! Квадво Асамоа слева выполнил навес на линию штрафной площади, и Икарди с лёту по красивейшей траектории вогнал мяч в самый угол ворот Ворма!
    • 84'
      Время тает для футболистов "Интера". Лукас Моура сейчас обыграл на левом фланге двух защитников, но Асамоа успел перехватить мяч после прострела. Подбор остался за гостями, последовал дальний удар, который получился неточным.
      82'
      Ну вот и доигрался Мишель Ворм, свою карточку голкипер "Тоттенхэма" получил. За затяжку времени, конечно.
    • 81'
      Пошла последняя десятиминутка встречи! Наингголан отдал направо в штрафную площадь на Кандреву, который переложил мяч себе под правую ногу и пробил из-под защитника. Выше перекладины.
      80'
      Вынужден высоко прессинговать "Интер", и Весино сейчас перестарался, нарушил правила в атаке на Вертонгене.
      79'
      Наингголан в очередной раз оказался на газоне. Быстро разыграли хозяева поля.
    • 78'
      Никуда не торопится "Тоттенхэм", Ворм уже даже походил по острию ножа при вводе мяча от своих ворот. Близок он был к карточке за затяжку времени.
    • 76'
      И вновь длинную передачу использует "Интер", но мяч до Кейта не дошёл. Защитник там успел не перехвате сыграть.
    • 75'
      Кейта из глубины поля делал передачу налево на ход подключившемуся Асамоа, но получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию.
    • 75'
      Квадво Асамов подключился по своему левому флангу, навесил в штрафную площадь в направлении Икарди, но Мауро до мяча не дотянулся.
    • 74'
      Кандрева получил мяч на левом фланге, но ошибся и упустил его за лицевую перед началом обыгрыша защитника. Технический брак.
    • 73'
      Около 20-ти минут осталось до конца второго тайма. Время ещё есть у "Интера".
      72'
      И Лучано Спаллетти следом тоже свою вторую замену делает. Кейта Бальде появился на поле вместо Маттео Политано.
      72'
      Вторая замена в составе "Тоттенхэма". Эрик Дамела отправился отдыхать, вместо него вышел Гарри Уинкс.
    • 71'
      Орье с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь "Интера", мяч выбит.
    • 70'
      Наладили футболисты "Тоттенхэма" мяч на половине поля соперника, не получается никак его перехватить у хозяев поля. Даже зрители посвистывают.
    • 69'
      "Тоттенхэм" атакует опаснее соперника, это очевидно. "Интер" будет вынужден раскрываться, поэтому контратаки английского коллектива мы сегодня ещё увидим.
      68'
      Лукас Моура слева забрался в штрафную площадь, Миранда вступил в борьбу, но мяч от него отскочил к Ламеле, который слева пробил из выгодной позиции! Вовремя выскочил навстречу Ханданович и принял мяч на себя!
    • 67'
      Середина второго тайма у нас. "Интер" периодически подходы к воротам соперника соображает, но особой опасности у ворот Ворма мы не видим.
    • 65'
      Кандрева только вышел, а уже в разговор с арбитром вступил. Клеман Тюрпен с недоумением посмотрел на полузащитника "Интера" и побежал дальше.
      64'
      У "Интера" тоже произошла первая замена. Антонио Кандрева появился на поле вместо Ивана Перишича.
      64'
      Первая замена в составе "Тоттенхэма". Лукас Моура появился на футбольном поле вместо Сон Хынмина.
      63'
      Сон забил, но уже прозвучал свисток. Ламела пробил по воротам, Ханданович отбил, но прямо на Кейна, который был в офсайде. Кореец решил момент доиграть, мог и карточку получить.
      62'
      Справились игроки "Тоттенхэма" с угловым и повторной подачей с правого фланга. Первая замена в составе "Тоттенхэма" сейчас будет.
    • 61'
      Подача со штрафного в центр штрафной площади "Тоттенхэма", Жоао Миранда до мяча добрался, выполнил скидку, и Дэвис вынес мяч на угловой.
      60'
      У нас вновь фол, Политано на газоне оказался. Разводит полузащитник руки, задавая немой вопрос о местонахождении карточки.
    • 59'
      Расстроен, конечно, Лучано Спаллетти, да и гол получился не совсем уж закономерным. Да ещё и рикошет. Посмотрим, может какие-то замены сделает в скором времени итальянец.
    • 57'
      Политано с правого фланга из-под защитника выполнил навес на дальнюю штангу, и Перишич смог головой в борьбе с защитником пробить! Ворм справляется!
      56'
      С первой подачей с левого фланга футболисты "Интера" справились. Эриксен подхватил мяч там же слева, навесил ещё, вновь отбиваются хозяева.
    • 55'
      Теперь Ламера нанёс удар с подступов к штрафной площади, вновь рикошет сказался! Мяч улетел на угловой.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кристиан Эриксен! 0:1!
      Сперва Эриксен нанёс дальний удар, с которым справился Ханданович. Мяч вновь отскочил к датчанину, который пробил ещё, и на этот раз от ноги Миранды снаряд по дуге залетел за спину голкиперу "Интера"!
    • 52'
      Разыграли штрафной хозяева поля, Брозович дал на ход Политано, а тот попытался навесить на дальнюю штангу, но мяч с ноги свалился и за лицевую улетел.
      51'
      Ян Вертонген получил карточку. За футболку защитник схватил Наингголана.
    • 50'
      Так же весело начинается у нас второй тайм, как и первый! Я думаю, что по такой игре мы скоро можем увидеть и опасные моменты.
      49'
      Спаллетти вновь бушует около бровки поля. Не согласен наставник хозяев, что Перишич сейчас в чужой штрафной правила нарушил на Орье в попытке до мяча добраться!
    • 47'
      Политано сместился с правого фланга и неплохо пробил из-за пределов штрафной площади в дальний угол! Получилось недалеко от ворот, но Ворм даже не шелохнулся.
      46'
      Мы вновь в игре! Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
    • Статистика первого тайма уже находится в соответствующем разделе нашей трансляции. Не пропустите все цифры первой половины встречи!
      Ничего не добавлено к основному времени первого тайма, но и остановок у нас почти не было. Команды уходят отдыхать, сделаем паузу и мы с Вами, друзья! Перерыв!
      45'
      Теперь уже фолит Ламела. Рукой он схватил за плечо Асамоа и развернул его.
      44'
      Ламела выполнил со штрафного мягкий заброс в центр штрафной площади, и Кейн грубо играет высоко поднятой ногой. Много работы сегодня у Клемана Тюрпена.
      43'
      Перишич получил карточку. В подкате он грубовато на фланге сыграл против Эриксена.
    • 42'
      Ламела неплохо подключил Орье, который прострелил во вратарскую, и Хандановичу пришлось руку вытягивать в прыжке, чтобы мяч перехватывать.
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас идёт. Будем надеяться, что после перерыва добавится то, ради чего мы тут собрались. Речь идёт об опасных моментах и голах. В остальном всего хватает!
      40'
      Потеряли мяч футболисты "Тоттенхэма", и Вертонген сразу правила в довольно жёстком подкате нарушил. Икарди попросил у Тюрпена ещё одну карточку, тот решил "горчичник" не доставать из кармана.
      40'
      Ворм здорово сыграл на выходе после подачи Политано от углового флажка. Теперь игроки "Тоттенхэма" контролируют мяч.
    • 39'
      Маттео Политано сильно пробил по воротам, но стенка в прыжке переводит мяч на угловой. Это Кейн головой сыграл.
      38'
      Давинсон Санчес опять нарушает правила, теперь уже получает карточку. В подкате сзади защитник "Тоттенхэма" уронил на газон Наингголана. Штрафной будет крайне опасным! До цели метра 24, почти по центру стоит мяч!
      37'
      Есть опасный момент! Эриксен выполнил прекрасный заброс в штрафную, Кейн выбежал один на один, здорово обыграл Хандановича, но не удалось ему пробить в пустой створ! Немного потерял он тут равновесие, не упал, но и пробить не смог!
    • 36'
      Орье попытался нанести удар из-за пределов штрафной площади, но защитник "Интера" смог головой на перехвате сыграть. Минут 10 осталось до конца первого тайма.
    • 35'
      Длинная передача вперёд на Ламелу, но защитник "Интера" успел поставить корпус и отыграл под вынос своего голкиперу. Ханданович справился.
    • 34'
      Брозович приблизился к штрафной площади и нанёс удар с ходу. Не попал в дальний угол Марсело. До этого Наингголан отобрал в штрафной площади мяч у Вертонгена, прострелил с правого края, но Давинсон Санчес на месте! Выбит снаряд!
    • 34'
      Вновь Политано получил мяч на правом фланге, чуть качнул защитника и попытался навесить в штрафную площадь, но гости отбились.
    • 32'
      Весино оказался в окружении трёх соперников в центре поля и в попытке мяч сохранить всё-таки упустил его за боковую линию.
      31'
      Угловых сегодня много, очередной заработал на правом фланге Наингголан в попытке навесить из-под Вертонгена. Политано навесил от углового флажка на дальнюю штангу, там выпрыгивал Перишич, но до мяча не добрался.
    • 30'
      Штрафной гости заработали, Эриксен навесил с правого фланга, но никто из его партнёров пробить не смог, и Ханданович мяч в руки поймал.
      29'
      Политано неплохо набирал скорость по правому флангу под заброс из глубины поля, но арбитр на линии поднимает флажок. Всё справедливо.
      28'
      Поймал мяч Ханданович после подачи с угла поля, но уже прозвучал свисток, потому как Санчес руками хватал Де Врея. Внимателен Тюрпен.
    • 28'
      Передача в штрафную площадь "Интера" на Кейна, Де Врей успел опередить форварда и выбил мяч на угловой.
    • 26'
      А вот и довольно опасный момент получился! Перишич навесил с левого фланга в штрафную площадь, Орье пытался сыграть на перехвате головой, но мяч от него полетел в сторону дальнего угла! Ворму пришлось в прыжке снаряд отбивать.
    • 25'
      Трибуны поют, футболисты "Интера" катают мяч уже почти минуту. В основном на своей половине поля, небольшая пауза у нас возникла.
    • 24'
      Футболисты "Тоттенхэма" получили возможность немного покатать мяч на своей половине поля, прессинг "Интера" уже не так активен, как на первых минутах поединка.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт, игра смотрится, пусть и опасных моментов нет! Это Лига чемпионов, тут не бывает грустно!
    • 22'
      Эриксен полу-пробил, полу-навесил, кто-то там смог дотянуться до мяча, но тот всё равно прилетел в руки Хандановичу.
      21'
      Работа сегодня у Тюрпена есть! Сон тащил мяч по левому флангу, и перед углом штрафной площади ему в корпус влетел Милан Шкриньяр. Карточку решил рефери показать.
    • 20'
      Политано исполнил штрафной удар, отправлял мяч в штрафную площадь соперника, но на снаряд никто не выдвинулся, и тот спокойно улетел за лицевую линию.
      19'
      Бен Дэвис довольно жёстко влетел в ногу Наингголану, и Спаллетти не понимает, почему тут без карточки обошлось.
    • 18'
      Теперь уже "Тоттенхэм" высоко прессингует соперника, но Ханданович не испугался, успел вынести мяч подальше от своих ворот перед приближающимся соперником.
      17'
      Заработали и футболисты "Тоттенхэма" первый угловой. Ламела тоже решил разыграть с Эриксеном, навесил Кристиан, но Перишич выносит мяч из своей штрафной площади.
      16'
      Вновь угловой заработали хозяева. Разыграли на этот раз слева мяч Брозович и Весимо, в итоге последний навешивал в штрафную площадь, но получилось точно в руки Ворму. Небольшой рикошет ему тут помог.
    • 14'
      Политано вновь из аута забросил мяч в штрафную площадь, а тут Весино смог его принять и попытался пробить с разворота. Не лёг мяч на ногу и закрутился в сторону от створа.
    • 14'
      Политано тащил мяч правым флангом, Кейн и Дайер тут противостояли ему, но удалось аут заработать полузащитнику "Интера".
    • 13'
      Эриксен на точность пробивал по воротам, Ханданович в прыжке смог отбить мяч. Вот так вот огрызнулись немного гости.
      12'
      Штрафной зарабатывает "Тоттенхэм". Мяч стоит прямо по центру, до цели метров 30, не больше! Может опасно получиться!
    • 11'
      Политано исполнил аут, забросил мяч в штрафную площадь, последовала скидка от Перишича на Икарди, но пробить тому не дали. И Давинсон Санчес эффектно в прыжке через себя ножницами выбивает мяч от своих ворот.
    • 11'
      Высоко прессингует "Интер", и это результат свой приносит. Дэвис сейчас ошибся, за боковую линию упустил мяч.
      10'
      На этот раз Брозович исполнил угловой, навесил слева на ближнюю штангу, тут здорово на втором этаже играет Гарри Кейн. Мяч выбит.
    • 9'
      "Интер" не плох! Асамоа сейчас навешивал с левого фланга, но после рикошета от защитника снаряд улетает за лицевую линию вновь.
      8'
      Пошёл навес слева в центр штрафной площади, никто до мяча не дотянулся. Наингголан оказался первым на подборе, но его удару из-за пределов штрафной совсем не хватило точности. Намного выше перекладины.
    • 8'
      А вот теперь Периши получил мяч после заброса по флангу, и удалось ему заработать угловой.
    • 7'
      Заброс налево на Перишича, неточно получилось. Мяч за лицевую улетел.
    • 6'
      А теперь уже  игроки "Интера" катают мяч. Асамоа переместился на половину поля соперника, но адресов для передачи не нашёл. Для сохранения мяча пришлось отыграть его обратно на свою половину.
    • 5'
      Высоко прессингует "Тоттенхэм", и это принесло свои плоды. Удалось игрокам английской команды перехватить мяч и наладить над ним контроль.
    • 4'
      Перебрались игроки "Тоттенхэма" на половину поля соперника, но пройти далеко не удалось. В отборе довольно плотно действует "Интер", а главное - успешно.
      3'
      Неплохая передача на ход Икарди, но и капитан "Интера" тоже залез в офсайд, хотя уже рванул на рандеву с голкипером гостей Вормом.
      2'
      На приличных скоростях начинается наш поединок. В атаку устремился "Интер", Наингголан забегал по левому флангу под передачу на ход, но находился в положении "вне игры".
      1'
      Поехали! Игра началась! "Тоттенхэм" начал с центра поля. Гости сегодня в белой форме, а "Интер" играет в традиционной для себя чёрно-синей!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 2:1 Тоттенхэм онлайн