Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
    4-0!!! Уверенная победа "Ромы"!!! Римляне прервали свою 5-матчевую безвыигрышную серию, и теперь с хорошим настроением будут готовиться к римскому дерби, которое состоится в субботу.
    90'
    Соддимо завалил Колларова в центре поля, а Кэмпбелл демонстративно ударил по мячу в сторону боковой линии и получил жёлтую карточку за проявление негативных эмоций. Что интересно, это первый и последний горчичник в сегодняшнем матче.
    90'
    Две минуты компенсировал судья ко второму тайму.
    90'
    С угла поля последовала подача на ближнюю штангу, Чофани пробил головой, но в ворота попасть не смог: мяч влетел в сетку с внешней стороны.
    89'
    Соддибо исполнил штрафной: мяч пролетел под стенкой, отскочил к Чибсаху, а тот умудрился попасть в штангу из выгоднейшей позиции. От стойки мяч отлетел к Фасио, который выбил его на угловой, разрядив обстановку.
    89'
    Штрафной заработали гости не далеко от штрафной площади "Ромы": Колларов уложил на газон Кэмпбелла.
  • 88'
    Это уже что-то: гол во второй половине встречи мы всё-таки увидели!
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! КОЛЛАРОВ!!! Лука Пеллегрини, вышедший на замену во втором тайме, ворвался в штрафную с левого фланга и вырезал классную передачу в центр на Колларова, который мощно выстрелил с 11-ти метров: мяч угодил в перекладину и опустился за линию ворот.
  • 87'
    "Рома" "играется" на своей половине поля.
  • 86'
    Гости перехватили мяч в центре поля, но почему-то не рискуют, не идут вперёд, а не спеша катают мяч в центре поля. Смысл?!
  • 85'
    Юндер пробил по воротам с дальней дистанции, Спортьелло контролировал полёт мяча.
    84'
    Кризетиг наступил на ногу Колларову в центре поля.
    83'
    Эль-Шаарави нарушил правила на правом фланге атаки, руками подтолкнув Гольданига.
  • 82'
    Пошли в атаку гости правым флангом, но упустили мяч за боковую линию.
      81'
      Последняя замена у "Ромы": Лука Пеллегрини появился на поле вместо Де Росси! Трибуны взорвались в овациях капитану!
    • 80'
      О, как...Трибуны начали свистеть, им не нравится игра "волков" в простое катание мяча.
    • 79'
      И сова минута катания мяча в центре поля. Страшнно даже глянуть на сколько больше сегодня передач сделали хозяев, чем "жёлто-синие".
      78'
      Дзаньоло пробил издали! Получилось неплохо, вратарь отбил перед собой, но никого на добивании не оказалось.
    • 77'
      Римляне экономят силы, это и не удивительно, ведь в субботу им играть против "Лацио" в римском дерби.
    • 76'
      Брак в передачах с обеих сторон, мяч в центр поля.
    • 75'
      Пока на поле ничего не меняется: римляне спокойно владеют мячом.
    • 74'
      Посмотрим, смогут ли замены от Морено Лонго хоть чуть-чуть оживить гостей.
      73'
      Последняя замена у гостей: Камилло Чано пошёл отдыхать, а в игру вступил Джоэль Кэмпбелл.
      72'
      Замена у "Фрозиноне": Данило Соддимо вышел на поле вместо Кассаты.
      71'
      У римлян получилась быстрая атака левым краем, пошёл прострел в центр, Шик не попал по мячу, но тот удачно отлетел к Дзаньоло. Николо мощно выстрелил, но мяч полетел намного выше ворот после рикошета от Капуано.
    • 70'
      Защитники "Ромы" легко справляются с бесхитростными забросами вперёд в исполнении гостей.
    • 69'
      Половина второго тайма позади. Кроме момента с перекладиной после удара Юндера и вспомнить то нечего.
      68'
      Атаковали римляне, но Дзаньоло потерял мяч, а затем Маркано поставил подножку Чано.
      67'
      А вот ещё одна замена у "Ромы": Николо Дзаньоло сменил на поле Пасторе. Классный гол сегодня забил Хавьер.
      66'
      Замена у гостей: Даниэль Чофани появился на поле вместо Пинамонти.
    • 65'
      Колларов навешивал со своего левого фланга, но Ариаудо вынес мяч из своей штрафной площади.
    • 64'
      Бегетто неплохо забросил мяч в штрафную площадь соперника, но Ольсен опередил Чано, руками завладев игровым снарядом.
      63'
      Юндер пытался закрутить мяч в дальний верхний угол, но по пути к воротам он зацепил голову защитника "Фрозиноне" и от неё опустился в перекладину.
    • 62'
      Н'зонзи здорово сыграл корпусом остановив проход соперника, судья был рядом и посчитал, что всё было в пределах правил.
    • 61'
      Н'Зонзи абсолютно без проблем остановил атаку соперника. Без вариантов!
    • 60'
      Гости продолжают играть без мяча, но самое печальное, что римляне абсолютно не хотят идти вперёд.
    • 59'
      Римляне потеряли мяч в центре поля, но у гостей не получилась быстрая атака, ведь соперник очень грамотно расположился, перекрыв все зоны.
    • 58'
      Пора уже Морено Лонго внести "свежую кровь" в сегодняшний поединок.
    • 57'
      Скучно сейчас на поле, приуныли и болельщики, за исключением фанатов "Ромы", которые продолжают петь.
    • 56'
      Колларов отдавал хитрую передачу между двумя защитника, но получилось неточно.
    • 55'
      Сантон опасно простреливал с правого фланга, но угодил в ногу защитника.
    • 54'
      В своё удовольствие играют "волки", катая мяч с одного фланга на другой.
      53'
      Фол в центр поля: Бегетто ударил Юндера сзади по ногам.
    • 52'
      Неплохая атака левым флангом могла получиться у гостей, но Маркано выбил мяч за боковую линию.
    • 51'
      Ариаудо перехватил передачу на Шика в центр штрафной площади.
    • 50'
      Запасные "Ромы" вовсю разминают, а тем временем, Пасторе неплохо послал мяч на линию вратарской, там Шик продавливал своего визави, но и сам пролетел мимо мяча, не сумев пробить.
      49'
      А это момент! Юндер запутался в своих ногах, Капуано мяч подхватил и навесил на Пинамонти, который пробил головой, но игровой снаряд полетел вправо от ворот.
    • 48'
      Гости сделали попытку атаки правым флангом, но заброс от Дзампано в штрафную получился не удачным: защитник "Ромы" спокойно перехватил мяч.
    • 47'
      Римляне спокойно перекатывают мяч в центре поля. Надеемся, что так не будет весь второй тайм.
      46'
      У нас первая замена! Ди Франческо решил дать отдохнуть Костасу Маноласу, выпустив вместо него Ивана Маркано.
      46'
      Начался второй тайм! Продолжаем!
      3-0!!! Перерыв! Римляне играют легко и свободно, ведь "жёлто-синие" очень многое им позволяют. Ждём ещё забитых мячей!
      45'
      Сантон заработал штрафной на правом фланге. Пасторе подал в центр штрафной площади, Манолас пробил, но мяч полетел мимо ворот.
    • 44'
      Римляне владеют мячом, продвигаются вперёд.
    • 43'
      Доигрывают команды первый тайм, мяч держится в центре поля.
    • 42'
      Гости спокойно даль Эль-Шаарави пробить по центру из-за пределов штрафной площади, но мяч по пути встретил ногу одного из защитников, взлетел вверх и опустился в руки вратарю.
      41'
      Фасио нарушил правила против Камило Чано. Немного сегодня нарушений правил.
    • 40'
      Бгетто выполнил длинную диагональ с левого фланга на правый угол штрафной площади, там Дзампано боролся за верховой мяч с Колларовым, но удар не получился, а судьи посчитали, что именно от Франческо мяч покинул поле.
    • 39'
      Римлян абсолютно не смущает играть в пас возле собственных ворот. Гости не так активно прессингуют.
    • 38'
      Несмотря на крупный счёт, римляне активно прессингуют гостей, вынуждая играть через вратаря.
      37'
      Колларов получил небольшое повреждение, понадобилась медицинская помощь сербскому защитнику.
    • 36'
      Вот так вот! Ещё не закончился первый тайм, а победитель матча уже известен.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ЭЛЬ-ШААРАВИ!!! Юндер ворвался в штрафную соперника по правому краю, Капуано не помешал ему прострелить вдоль вратарской, а Эль-Шаарави нужно было просто не промахнуться по мячу с двух метров.
    • 34'
      Пасторе смог удержать мяч на левому краю штрафной площади, исполнил навес, но вратарь сыграл чётко, сыграв на перехвате.
      33'
      Юндер разыграл угловой с Колларовым, последовал удар низом от Александра, но мяч угодил в ногу кому-то из защитников "Фрозиноне".
      32'
      Эль-Шаарави закручивал мяч в дальний верхний угол, но Спортьелло перевёл "круглого" через перекладину.
    • 31'
      Шик выполнил мягкий заброс в штрафную площадь на Юндера, но того опередил защитник "Фрозиноне".
    • 30'
      "Волки" решили перевести дух, отдали мяч сопернику, отойдя назад.
    • 29'
      Логичный гол, который в последние минуты назревал, ведь преимущество римлян было подавляющим.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ПАСТОРЕ!!! Сантон оказался совсем один на правом фланге атаки, получил мяч и скатил его в центр штрафной площади, а там Пасторе в касание пяткой отправил мяч в дальний нижний угол! Феноменально!
      26'
      Де Росси, находясь перед штрафной соперника, отдал мяч на левый фланг, Колларов прострелил в район 11-метровой отметки, Пасторе выстрелил в касание, но мяч полетел намного выше ворот.
    • 25'
      В последние минуты "волки" не покидают половину поля соперника.
    • 24'
      Эль-Шаарави отдал классную передачу на Юндера, но Дженгиз неудачно обработал мяч.
    • 23'
      Шик вновь оказался в центре внимания, но запорол очередной момент: мяч после его удара свалился с ноги и полетел мимо цели.
    • 22'
      Гости сейчас держат мяч, но дальше середины поля пройти не удалось.
    • 21'
      Классная комбинация в исполнении хозяев поля завершилась прострелом от Эль-Шаарави вдоль вратарской зоны, но Шик пролетел мимо мяча.
    • 20'
      Дзампано исполнил неплохой навес с правого фланга на ближнюю штангу, но защитник "Ромы" головой выбил мяч.
    • 19'
      "Жёлто-синие" не выглядят безнадёжно, но "волки" смотрятся уверенней. Последовала очередная подача от Колларова, но к счастью для гостей никого из римлян во вратарской не оказалось.
    • 18'
      Дзампано получил перевод с левого фланга, но не смог должным образом принять мяч, поэтому Колларов быстро его обокрал.
      17'
      Ольсен начал атаку своей команды, выкинув мяч точно на Эль-Шаарави. Стефан пробежал с мячом, отдал его Пасторе, а тот не стал бить сам, а скатил чуть левее на Шика, который выстрелил в ближний угол, но мяч полетел намного выше ворот.
    • 16'
      Римляне дали гостям организовать атаку. Дело дошло до дальнего удара, но мяч не прилетел, а прикатился в руки Ольсену.
      15'
      Капуано выбил мяч на угловой после не самого опасного прострела с правого фланга. Стандарт римляне разыграли ужасно, быстро потеряв мяч.
    • 14'
      Римляне контролируют мяч в центре поля, а гости включили активный прессинг.
      13'
      Фол в атаке: Пасторе уложил на газон Капуано.
      11'
      Ух! Кризетиг классно отобрал мяч, сыграв в подкате против Юндера, и не долго думая, выполнил подачу на линию вратарской, откуда Пинамонти пробил головой, но мяч полетел мимо ворот.
      10'
      Манолас сзади не по правилам атаковал Кассату. Пошла длинная передача в штрафную площадь, но Манолас исправился, выбив мяч в поле ударом головой.
    • 9'
      Гости пытаются идти вперёд, но быстро теряют мяч.
      8'
      Фол в атаке: Пасторе не по правилам атаковал Кризетига.
    • 7'
      Н'Зонзи подал в цент на Шика, но тот проиграл борьбу защитнику "Фрезиноне".
      6'
      Римляне заработали угловой посл прострела Колларова с левого фланга. Разыграли его, всё закончилось очередным прострелом от Кораллова, но кто-то из защитников "Фрозиноне" мяч выбил на аут.
    • 5'
      После заброса от Чано с правого фланга мяч отскочил к Кассате, тот сходу ударил по воротам метров с 18-ти, но мяч полетел высоко вверх и ушёл за пределы поля.
      4'
      "Фрозиноне" заработал уже второй угловой в матче: Гольданига простреливал с правого фланга, но Колларов вовремя подставил ногу. Кассата выполнил подачу на линию вратарской зоны, Капуано пробил головой, но удар получился несильным и прямо в руки вратарю.
    • 3'
      Лихо начали хозяева, забив гол в первой же своей атаке. Отличный проход удался Юндеру чуть ли не с самого центра поля.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЮНДЕР!!! Юндер прошел троих игроков "Фрозиноне", сместился в центр и точно пробил в правый угол метров с 20-ти. Вратарь коснулся мяча, но траекторию полёта изменить не смог.
    • 2'
      Кассата выполнил подачу с угла поля, мяч полетел во вратарскую зону и был легко пойман Робином Ольсеном.
      1'
      Римляне развели мяч с центра поля, но быстро его потеряли: Де Росси ошибся при передаче. Гости пошли в атаку левым флангом, заработали аут, а затем и угловой: Бегетто прострелил, а Сантон заблокировал удар.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
    • Марко Ди Бельо вывел команды на поле стадиона "Олимпийский" в Риме.
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • «Рома» начала сезон с непростой гостевой победы над Торино, забив единственный мяч на 89-й минуте: 1-0. Прошёл месяц, а этот успех остался единственным в активе «волков». Они отскочили в домашней игре против «Аталанты» (3-3), затем упустили ничью с «Миланом» (1-2), пропустив гол в компенсированное время, свели к ничье встречу с Кьево (2-2), хотя вели 2-0, а в последнем туре проиграли Болонье (2-0), которая не могла забить 4 матча кряду. Как итог, 5 очков за 5 туров и 14-е место в турнирной таблице. Кроме этого, римляне без шансов проиграли «Реалу» на «Сантьяго Бернабеу» в первом туре Лиги чемпионов: 0-3.
      «Фрозиноне» вернулся в Серию А из Серии В, заняв там 3-е место. Кроме этого, ещё были стыковые матчи, которые «жёлто-синие» прошли с большим трудом. Сыгранно 5 туров нового чемпионата, но уже сейчас можно с уверенность сказать, что команда Морено Лонго – главный претендент на вылет. Она набрала лишь одно очко (ничья с «Болоньей»), не забила ни одного мяча и потерпела уже два крупных поражения: 0-4 от «Аталанты» и 0-5 от «Сампдории».

В сезоне 2015/16, когда «Фрозиноне» на год посетил Серию А, Рома дважды была сильнее: 2-0 и 3-1.

Ди Франческо сделал аж 7 изменений в составе по сравнению с матчем против «Болоньи», полностью поменяв линию атаки: Патрик Шик, Эль-Шаарави и Юндер выйдут сегодня с первых минут вместо Перотти (травма), Джеко и Клюйверта. Изменения не коснулись лишь позиции вратаря, центральных защитников и опорного полузащитника – Де Росси.
      Морено Лонго тоже сделал несколько изменений в составе и решил сыграть с тремя центральными защитниками.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 6-го тура чемпионата Италии, в котором «Рома» примет «Фрозиноне» на стадионе «Олимпийский» в Риме.
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • Статистика личных встреч: +2=0-0, разница голов - 5:1.
      Главный судья: Марко Ди Бельо.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 4:0 Фрозиноне онлайн