Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • Спасибо за внимание, дамы и господа. Любите футбол, следите за ним вместе с LiveResult.ru и Евро-футбол.ру. На матче для Вас работал Алексей Торопацкий, до новых встреч!
  • Матч завершен! "Наполи" обыграл "Фиорентину", нанеся ей первое поражение в сезоне!
  • 90'
    Желтая! Эй, Эйссерик нарушил правила на Роге, за что получил желтую карточку.
  • 90'
    Руй покинул свои Палестины, играя теперь практически в нападении! Хотел он сыграть спартаковскую стенку с Миликом, но португалец не получил ответную передачу от польского форварда.
  • 90'
    Потеряли мяч хозяева после короткого розыгрыша углового, а затем поддались соблазну совершить парочку мелких фолов.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировано во втором тайме!
  • 90'
    ОПАСНО! Зелиньски мог окончательно успокаивать игру после передачи Рога на дальнюю штангу, но поляк не сумел переиграть Бартоломея Дронговского!
  • 89'
    Гамшик играл в касание под прессингом, переводя мяч на правый фланг, но вышло не очень удачно.
  • 88'
    Очень устали флорентийцы, не хватает у них сил на хоть какое-то сопротивление, а Гамшик тем временем опасным прострелом заставил Уго выбить мяч на угловой, хотя и до срезки в свои ворота было не так и далеко.
  • 87'
    Пытался потянуть время Марек Гамшек, показывая, что потянул икроножную мышцу, но суровый арбитр предложил словаку пройти за пределы поля - тот отказался.
  • 86'
    Редкость - это атака "Фиорентины" во втором тайме. Последовала подача на дальнюю штангу, но она оказалась безадресной.
  • 85'
    "Компакт! Компакт!" - именно такие слова на итальянском жестами показывает Карло Анчелотти, который понимает, что играть осталось совсем немного.
  • 84'
    Марко Рог получил передачу, дождался подключения Мариу Руй, отыграл на португальца у которого было намерение поразить дальний угол, но оно (намерение) разошлось с делом.
  • 83'
    Выключили скорости неаполитанцы, предпочитая владеть мячом на своей половине поля.
  • 82'
    А вот и Пьяца. который заменил Марко Бенасси.
    • 82'
      "Фиоретина", ау! Ты где? Где обещанный Пьяца, когда терять уже особо нечего?
    • 81'
      Замена! Мавр сделал свое дело - Мавр может уходить. Речь, конечно, не про Жозе. Марко Рог появился на поле вместо Инсинье.
    • 79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ИНСИНЬЕ! Аркадиуш Милик выполнил вертикальную передачу на Лоренсо Инсинье в штрафную "Фиорентины", где тот одним касанием обработал мяч, а вторым низом отправил под опорную ногу Бортоломея Дронговского!
    • 79'
      Зелиньски получил передачу на левой бровке, предпочел ни с кем не делиться и прогадал упустив мяч.
    • 78'
      Симеоне впервые за долгое время поласкал мяч, но тут его отобрал Инсинье, начав атаку своей команды.
    • 77'
      Кулибали сыграл на вынос, но некому было зацепиться за мяч у центральной линии.
    • 76'
      Обиднее всего сейчас Пьяце, который вынужден был пропустить сразу двоих партнеров по команде на замену, хотя готов был уже выбежать на поле.
    • 75'
      Небольшая стычка случилась в центральном круге, где пострадавших оказалось сразу двое. На газоне оказались Брайан Дабо и Аллан. Выставленная рука полузащитника "Фиорентины" сыграла против него.
    • 73'
      Аллан на дриблинге убежал от троих футболистов "Фиорентины" и завершил начатое логичным ударом, но мимо ворот.
    • 72'
      Не помышляют об атаке футболисты "Фиорентины" во втором тайме, молодые-озорные Кьеза и Симеоне наблюдают, как их опытные партнеры сражаются с маститым нападением хозяев.
    • 71'
      ОПАСНО! С левого фланга радиоуправляемую передачу выполнил Мариу Руй, Инсинье оказался в лучшей позиции, чем Песселья и Уго, но его удар в падении разминулся с дальним углом! Вот было бы смеху, да?
    • 70'
      Замена! Без особой радости покинул поле Хосе Кальехон, дав поиграть двадцать с лишним минут Адаму Уна.
    • 70'
      Кальехон по высокой траектории направил мяч на дальнюю штангу, а там Максимович пробил головой намного выше ворот.
    • 68'
      По правой  бровке переходили в наступление футболисты "Наполи", но увязли во флорентийском болоте. Выбраться удалось практически моментально, переведя мяч на левый фланг, где Аркадиуш Милик заработал угловой в борьбе с Витором Уго.
    • 67'
      Нарастает напряжение, где-то фитилек догорает.. Но, будет ли ба-бах?
    • 66'
      Едва не сделали результативный укол неаполитанцам флорентийцы, но Федерико Кьеза, оказавшись в штрафной "Наполи" безобразно распорядился мячом, прострелив точно в ноги игрока хозяев.
    • 65'
      Замена! Фернандес Эдимилсон заменил неплохо поработавшего Жордана Верету.
    • 64'
      ОПАСНО! Третий подряд момент создали партенопейцы! Инсинье принял мяч и вторым касанием с разворота низом направил кожаную сферу в ближний угол - не попал.
    • 63'
      ОПАСНО! Взвинтили темп хозяева, Зелиньски, как по линейке, оббежал сразу четырех футболистов "Фиорентины" и пробил с линии штрафной, но мяч свалился с ноги!
    • 62'
      ОПАСНО! Как пишут в футбольном менеджере: "Он даже не думал бить по воротам!": Инсинье навешивал на дальнюю штангу, но мяч под дуге коварно летел под перекладину, что, впрочем, не стало сюрпризом для Дронговского, смахнувшего круглого на угловой!
    • 61'
      Замена! Вместо Герсона Сантоса на поле появился Брайан Дабо. Анонсированная замена Пьяцы пока откладывается.
    • 60'
      Марек Гамшик разрезающей передачей пытался отправить на свидание Милика, но поляк был в офсайде в любом случае.
    • 59'
      Марко Пьяца готов выйти на замену, а пока его партнеры вынуждены сомкнуть щиты у своей штрафной от нападок "Наполи".
    • 58'
      Эйссерик пробил головой в падении с отклонением, в лучших традициях НБА, но мяч пролетел над перекладиной.
    • 57'
      Замена! Удар бельгийца был последним его действием в матче, если не считать рукопожатия с Аркадиушем Миликом, который заменил полузащитника.
    • 56'
      ОПАСНО! Дрис Мертенс взял ситуацию в свои ноги и пробил низом в дальний угол, но не попал!
    • 55'
      Инсинье на удивление расхлябанно сыграл в эпизоде с приемом мяча, позволив тому юркнуть под бутсой после передачи Зелиньски.
    • 54'
      Мяч проследовал в штрафную по пути Инсинье-Мертенс-Гамшик, но подача словака верхом на Мертенса выглядела немножко безумной, даже с учетом умения Дриса выбирать позицию.
    • 53'
      Благодаря прессингу обобрали мяч футболисты "Фиоретины" у штрафной соперника, Эйссерик отыграл на Симеоне, но сын Диего сегодня не выделяется. Возможно, потому что родителей нет на матче.
    • 52'
      Руй уступил мяч Мертенсу, Дрис не нашел возможности просочиться дальше и предпочел подержать в руках синичку.
    • 51'
      Герсон и Аллан сошлись в единоборстве, нарушил правила бразилец неаполитанский.
    • 50'
      Крутил мяч Инсинье в дальний верхний угол, но голкипер гостей держал ситуацию под контролем.
    • 50'
      Фол! Фаббри заметил нарушение Миленковича на Мертенсе, которое произошло в метрах 27-28 до ворот Дронговски.
    • 49'
      Прибрали инициативу к своим ногам неаполитанцы, раздавая много вертикальных передач, чтобы редко мы наблюдали в первом тайме.
    • 48'
      Марек Гамшик подключился к атаке, но удар после передачи Мертенса вышел неудачным, мяч улетел за пределы поля.
    • 47'
      Инсинье пытался проскочить между двумя оппонентами к штрафной "Фиорентины", но юркого форварда дальше не пустили гренадеры гостей.
    • 46'
      Начали второй тайм команды с ошибок в середине поля, пока идет война за инициативу.
    • 46'
      Второй тайм! Поехали!
    • Перерыв! Фаббри обошелся без компенсации к первому тайму, который вышел весьма боевым и интересным.
    • 44'
      Аллан разрезающей передачей отправил мяч в сторону Инсинье, но тот к мячу не успел, но зацепил бутсой Бартоломея Дранговского.
    • 44'
      Поголовно грызут ногти на скамейке запасные "Наполи", особо выделяется в этом грязном деле поляк Милик.
    • 44'
      Желтая! Третью карточку в игре Фаббри показал Марко Бенасси, который без особых церемоний расправился с ногами Мариу Руй.
    • 43'
      Завязалась борьба на фланге между Кьезой и Кулибали, не прав оказался защитник "Наполи".
    • 43'
      Кулибали танком катился в атаку, но после испортил рейд слабой передачей.
    • 42'
      Хюсай прострелил в штрафную "Фиорентины", но защитники этой команды сегодня испытывают небольшое давление.
    • 41'
      Федерико Кьеза из-за кустов пробил намного выше ворот, после чего выслушал порцию свиста от болельщиков "Наполи". Хотели, чтобы пробил получше?
    • 40'
      Зелиньски по совокупности насобирал нарушений на желтую карточку, хотя, тут и Эйссерик старательно ведет себя с начала игры.
    • 38'
      Федерико Кьеза обокрал Аллана у линии штрафной "Наполи" и не теряя динамику пробил в дальний угол, но мяч от газона поскакал рядом со штангой.
    • 37'
      ОПАСНО! Хюсай отправил в прорыв Инсинье, который убежал от Пессельи, но перебросить с острого угла Дранговского все же не удалось. Случилось такое, был бы не меньший шедевр, чем сегодняшний чудо-гол Димарко в ворота "Интера".
    • 36'
      Дважды подавали корнер хозяева, после второй попытки Руй выполнил типичный удар центрального защитника, хоть он таковым и не является, попав разве что в регбийные ворота.
    • 35'
      Зелиньски получил передачу от Мертенса, посмотрел, не поднял ли флажок боковой судья, и дернулся в штрафную "Фиорентины", где выбил мяч Песселья на угловой.
    • 34'
      Герсон перевел мяч во фланг на Кьезу, который после парочки финтов снаряд все же упустил, а затем грубо срубил Марека Гамшика.
    • 33'
      Перехватили в какой-то момент инициативу неаполитанцы, действуют они смело и достаточно уверенно.
    • 32'
      Эйссерик навесил на ближнюю штангу, в момент подачи Герсон оказался в офсайде, второй раз за первый тайм, между прочим.
    • 31'
      Фол! Симеоне коварно пробросил мяч между ног Кулибали, большому защитнику только оставалось поставить шлагбаум на пути форварда.
    • 30'
      Разбежались в контратаку футболисты "Наполи" после корнера у своих ворот, но вернулся в оборону Федерико Кьеза и помог своим партнерам в подходящий момент.
    • 29'
      ОПАСНО! По центру удалась атака "Фиорентине", Эйссерик скинул мяч под удар Кьезе, но удар Федерико оказался заблокирован!
    • 28'
      Фол! Хосе Кальехон упал на газон, держась за шею после микродуэли с Бираги.
    • 27'
      После розыгрыша стандарта Герсон Сантос попался в офсайдную ловушку неаполитанцев.
    • 26'
      Эйссерик после скидки Бираги навесил в район вратарской - Кулибали выбил мяч на угловой.
    • 25'
      Фол! Аллан сбил с ног Симеоне на половине поля своей команды.
    • 24'
      Перестал держаться мяч у футболистов "Фиорентины", даже обычный вынос голкипера на чужую половину поля улетает в аут.
    • 23'
      ОПАСНО! Зелиньски забросил мяч за шиворот защитникам "Фиорентины", получилось точно на Кальехона, который положил корпус и пробил с отскоком от газона, но рядом с дальней штангой!
    • 22'
      Аллан мягко забросил мяч в штрафную "Фиорентины", Зелиньски упал на газон, но Фаббри, арбитр встречи, предложил командам продолжить встречу.
    • 21'
      Овладевает потихоньку инициативой "Наполи", чему способствуют неточные передачи со стороны футболистов "Фиорентины".
    • 20'
      ОПАСНО! Лоренцо Инсинье после передачи Зелиньского мощно пробил в ближний угол в одно касание, но мяч разминулся с рамкой.
    • 19'
      Ошибся Аллан в середине поля, но партнеры успели отойти назад. Эйссерик в партере уложил на газон Зелиньски.
    • 18'
      Мертенс прострелил низом на Аллана, но бразильский кудесник с мячом не встретился у сегмента штрафной "Фиорентины".
    • 17'
      Освободилась зона на правом фланге атаки у неаполитанцев, но передача Гамшика в сторону Хюсая не прошла.
    • 16'
      Вынуждены хозяева отойти к своим владениям, "Фиорентина" показывает, что любит и умеет играть с мячом.
    • 14'
      Сосредоточен Карло Анчелотти, ходит по технической зоне Стефано Пиоли. Что у них общего? И Карло и Стефано успели поработать с миланскими клубами. Напомним, что Карло успешно руководил "россонери", а Стефано провел трудный сезон с "нерадзурри" не так давно.
    • 13'
      Вроде разбегались команды, за что честь им и хвала! Инсинье здорово сыграл на перехвате и пробил в сторону ворот "Фиорентины" - Дронговски сначала погасил силу пущенного мяча, а после забрал его в руки.
    • 12'
      Мгновенно перешли в наступление хозяева после неудачно разыгранного флорентийцами углового, Инсинье активными действиями заработал корнер.
    • 11'
      Размашистую атаку задумали гости, но Эйссерик поменял планы и мощно пробил под перекладину метров с 25-26 - Карнезис с трудом перевел мяч на угловой!
    • 10'
      Марко Бенасси пробил головой с неудобной позиции, мяч по дуге перелетел ворота Карнезиса.
    • 9'
      Захотел упасть Мертенс в штрафной "Фиоретины" после контакта с защитником гостей, судья все видел и пресек разговоры о возможном пенальти.
    • 8'
      Руй отыграл на Мертенса, бельгиец подключил свой дриблинг в штрафной "фиалок", но на него не купились гости.
    • 7'
      Максимович. игравший ранее в "Спартаке" на правах аренды, отличился неточной передачей на правый фланг, мяч улетел в аут.
    • 6'
      Герсон Сантос включился в контратаку, но затем далеко опустил мяч от себя.
    • 5'
      Стандартное положение неудачно разыграли партенопейцы, как и последующий штрафной, с навесом оба раза не заладились дела у Гамшика.
    • 4'
      Гамшик отыграл на Мариу Руй, тот задумал прострел низом на Мертенса, но футболист "Фиорентины" выбил мяч на угловой.
    • 4'
      Обосновались обе команды у центрального круга, даже персонально некого отметить в положительном плане.
    • 3'
      Легкий свист раздается с трибун, "Наполи" не может связать пару-тройку точных передач.
    • 2'
      Короткие передачи приходятся по вкусу гостям, перехватили они инициативу, но затем последовал неточный перевод на дальнюю штангу.
    • 1'
      Развели мяч неаполитанцы в центральном круге, Кулибали начала атаку пасом на левый фланг, но там же все и заглохло.
    • Матч стартовал! Хозяева сегодня играют в традиционных голубых футболках и белых трусах, "фиалки" сегодня в красном.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 1:0 Фиорентина онлайн