Кьево Депаоли Фабио 2 12
Торино Ринкон Томас 15
Дженоа Ромеро Кристиан 2 11
Дженоа Кришито Доменико 1 12
  • В тяжелейшем для себя поединке "Лацио" сумел переиграть дома "Фрозиноне" со счетом 1-0 благодаря голу Альберто в начале второго тайма. Лучше своего соперника выглядели римляне и заслуженно победили, хотя и "чочарцы" могли вырвать ничью под конец матча. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился. Счет на табло "Олимпийского" стадиона 1-0!
  • 90'
    Прорвался по левой бровке Соддимо, обыграв по ходу троих соперников, и выполнил прострел в штрафную, но мяч от ноги защитника ушел за боковую линию.
    90'
    Гильоне в грубейшем подкате сбил в центре поля Баделя, сорвав опасную контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    90'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Луиса Альберто на поле появился Милан Бадель.
    90'
    Четыре минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени добавил арбитр.
  • 89'
    Длинным пасом искал Чибсах на фланге Соддимо, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
  • 88'
    Хороший разрезной пас отдал Ардаиз на ход Соддимо, который уже готов был пробивать по воротам, но в последний момент Уоллас в подкате выбил сферу в аут.
  • 86'
    Убежал на скорости в атаку Кайседо, протащил мяч до чужой штрафной, но вот выполнить точный пас на Альберто не сумел, подарив сферу сопернику.
    85'
    Еще одна замена у хозяев поля. Вместо Чиро Иммобиле доигрывать встречу будет Фелипе Кайседо.
  • 84'
    Обыграл на фланге соперника Гильоне, ворвался в штрафную и с острого угла пробил по воротам, но мяч угодил в ногу защитнику и ушел на угловой.
    83'
    Ответная замена в составе "Лацио". Вместо Сергея Милинковича-Савича игру продолжит Алессандро Мурджа.
    82'
    Очередная замена в составе "Фрозиноне". Вышел на поле Данило Соддимо. Сменил он Франческо Кассату.
  • 81'
    Милинкович-Савич мягко забросил в штрафную, куда врывался Иммобиле, но вышел из ворот Спортьело и кулаком выбил сферу подальше.
  • 80'
    Долго разыгрывают мяч в центре поля "орлы", но без особого продвижения вперед. Торопиться им некуда, счет их вполне устраивает.
    • 79'
      Теперь уже Чано навесил с угла поля на ближнюю штангу, но здесь пробить головой Майелло не позволил Уоллас.
    • 78'
      Подавал с углового Пароло на дальнюю штангу, но уверенно сыграл на выходе Спортьелло и забрал мяч в руки.
    • 77'
      Показали нам болельщиков "Фрозиноне". Гонят они свою команду вперед. Нужно гостям отыгрываться, но пока создать остроту у ворот соперника не удается.
    • 76'
      Выскочил один на один с голкипером Иммобиле после отличного паса в исполнении Пароло, но вовремя вернулся в оборону Молинаро и в подкате выбил сферу из-под ног форварда.
    • 74'
      Длинным пасом со своей половины поля Саламон искал в чужой штрафной Ардаиза, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 73'
      Сместился Пароло с правого фланга в центр и попытался закрутить в дальнюю девятку, но мяч прошел немного выше перекладины.
      72'
      Еще одна замена произошла у "Фрозиноне". Вместо Стипе Перицы игру продолжит Хоакин Ардаиз.
      71'
      Не смог продолжить игру Франческо Дзампано. Вместо него вышел Паоло Гильоне. Вынужденная замена у гостей.
    • 70'
      Прорвался по левой бровке Кассата и вырезал пас на одиннадцать метров, куда мчался на всех парах Перица, но проиграл верховую дуэль Уолласу.
    • 69'
      Подхватил мяч на фланге Лулич и тут же навесил на дальнюю штангу, куда врывался Марусич, но не смог пробить он головой в борьбе с Саламоном.
      68'
      Пауза в матче. Не смог продолжить игру самостоятельно Дзампано в прошлом эпизоде. Потребовалась ему помощь медиков.
    • 67'
      В верховой борьбе против Альберто получил локтем по лицу Дзампано. Штрафной удар со своей половины поля исполнят "канарейки".
    • 66'
      Запускал Лулич пасом в прорыв по левому флангу Иммобиле, но того опередил Бригенти и в подкате выбил сферу за боковую линию.
      65'
      Навесил Альберто на ближнюю штангу, где Пароло продлил головой в центр. Здесь в падении пробил ногой Ачерби с линии вратарской, но мяч полетел немного выше перекладины.
      64'
      Мягко забросил Пароло в штрафную. куда с фланга сместился Марусич, но его опередил Молинаро и головой выбил снаряд на угловой.
    • 63'
      Убежал по правой бровке Дзампано, обыграл двоих соперников, но слишком далеко отпустил от себя сферу, и та вышла за лицевую линию.
    • 62'
      Последовала подача с углового на ближнюю штангу, где мог пробивать Саламон, но первым оказался Уоллас и отвел угрозу от своих ворот.
      61'
      Запускал пасом Дзампано по флангу Майелло, но того опередил Лулич и спокойно выбил снаряд на угловой.
    • 60'
      Протащил мяч в штрафную Альберто и красиво пяткой отдал на Иммобиле, который в касание откатил под удар Луличу, но с выстрелом последнего справился Спортьелло.
    • 59'
      Иммобиле получил мяч в чужой штрафной после паса от Альберто и решил пробить оп воротам, но на пути сферы оказался защитник.
    • 58'
      Подавал с левого фланга Лулич на дальнюю штангу, но вышел из ворот Спортьелло и спокойно забрал сферу в свои руки.
    • 57'
      Мягко забрасывал Пароло в штрафную соперника, куда на всех парах мчался Иммобиле, но грамотно на опережение сыграл Бригенти и выбил мяч подальше.
    • 56'
      Прорвался по левой бровке Лулич и навесил на одиннадцать метров, где пытался пробить головой Иммобиле, но проиграл верховую борьбу Саламону.
    • 55'
      Решил Марусич выяснить отношения с Кассатой, после грубого фола последнего в центре поля, но вовремя подоспел Пароло и успокоил своего партнера.
    • 54'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Лулич, ворвался в штрафную, но напоролся на Саламона, который грамотно в подкате выбил сферу в аут.
    • 53'
      Получил в подкате сзади по ногам Молинаро от Марусича. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар для "чочарцев".
    • 52'
      Лейва хорошим разрезным пасом искал в штрафной соперника Иммоиле, но в последний момент мяч в подкате перехватил Капуано.
    • 51'
      Протащил мяч по флангу Майелло, сместился в центр и вырезал в штрафную на Чано, но до того снаряд не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Раду.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Луис Альберто! Протащил мяч по флангу Лулич и выполнил подачу в штрафную. Здесь после серии рикошетов снаряд прилетел к Альберто, который с десяти метров пробил в одно касание точно в ближний угол. Как ни старался Спортьелло, выручить свою команду не сумел.
    • 48'
      В верховой борьбе против Кассаты заехал сопернику локтем по затылку Милинкович-Савич. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
    • 47'
      Перехватил мяч в центре поля Иммобиле и тут же запустил пасом в штрафную Альберто. который обыграл защитника и откатил под удар Луличу, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      На этом первый тайм завершен. Забитыми голами команды пока нас не порадовали. Перерыв!
      45'
      Забросил Кассата в штрафную соперника на Перицу, который избежал офсайда и в касание пробил по воротам, но мяч угодил в спину защитнику и ушел на угловой.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма. Одна из них уже практически завершилась.
      45'
      Разрезным пасом Пароло вывел один на один с голкипером Иммобиле, который тут же пробил с острого угла, но грамотно сыграл Спортьелло и рукой остановил снаряд.
    • 44'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Милинкович-Савич и откатил под удар Альберто, но выстрел в касание последнего принял на себя защитник.
    • 43'
      Протащил мяч в штрафную Пароло, обыгрался в  стеночку с Иммобиле, после чего пробил в дальний угол, но  в створ ворот не попал.
    • 42'
      Подхватил мяч перед чужой штрафной Милинкович-Савич после паса Лулича и попытался закрутить в дальний угол. но точность подвел игрока "Лацио" на этот раз.
    • 41'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Лулич и тут же отдал под удар Пароло, но выстрелить последнему не позволил Кассата.
    • 40'
      Вот уже Чибсах искал разрезным пасом в штрафной Чано, но того грамотно корпусом оттеснил от мяча Ачерби.
    • 39'
      Протащил мяч по флангу Раду и вырезал навес на линию вратарской, куда вбегал Иммобиле, но его опередил Саламон и выбил мяч.
    • 38'
      Устроили небольшую потасовку в центре поля Милинкович-Савич и Молинаро. Пришлось арбитру разнимать футболистов, но обошлось без карточек.
    • 37'
      Пробил головой Ачерби с одиннадцати метров после подачи с угла поля, но мяч полетел очень слабо и точно в руки Спортьелло.
    • 36'
      Перица убежал по флангу, обыграл защитника, сместился в центр, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и тот стал легкой добычей Уолласа.
    • 35'
      Перехватил мяч в центре поля Лулич и тут же  вырезал под удар Милинковичу-Савичу, который метров с двадцати стрельнул в ближний угол, но в створ ворот не попал.
      34'
      Опасно было у ворот гостей! Лулич убежал по левой бровке и от лицевой линии прострелил низом на дальнюю штангу, где был совсем один Иммобиле. Никто не мешал форварду расстреливать пустые ворота, но он умудрился пробить рядом со штангой.
    • 33'
      В грубом подкате Перица буквально снес на фланге Лейву. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 32'
      Обыграл двоих соперников на правом фланге Марусич и навесил в штрафную, но вышел из ворот Спортьелло и спокойно перехватил этот пас.
    • 31'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Кассата и метров с двадцати трех мощно пробил по воротам, но над перекладиной пролетел снаряд.
    • 30'
      Накрутил соперника на фланге Майелло, сместился в штрафную и пробил с острого угла по воротам, но в самоотверженном прыжке Ачерби заблокировал снаряд.
    • 29'
      На всех парах мчался в штрафную соперника Чибсах с мячом, но вот распорядиться им как следует не смог, отдав неточный пас в ноги сопернику.
      28'
      Хорошим разрезным пасом Лулич выводил на ворота соперника Иммобиле,который убегал один на один с голкипером, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 27'
      Убежал по левому флангу Лулич и выполнил навес на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 26'
      Забросил Молинаро в штрафную, куда должен был врываться Перица, но форвард находился в офсайде и даже не стал идти в сторону мяча.
    • 25'
      Милинкович-Савич обыгрался в стеночку с Иммобиле, после чего выскочил на ворота соперника и метров с десяти пробил в ближний угол, но в створ не попал.
    • 24'
      Активно прессингуют своего соперника на чужой половине поля "орлята". Даже центр поля не дают они пересечь с мячом футболистам "Фрозиноне".
    • 23'
      Запускал Кассата разрезным пасом в штрафную соперника Перицу, но в последний момент мяч в подкате перехватил Раду.
    • 22'
      Выиграл борьбу в штрафной соперника Иммобиле и тут же выскочил один на один с голкипером, но арбитр остановил эту атаку. Нарушил форвард правила в борьбе с Капуано.
    • 21'
      Подхватил мяч на фланге Марусич после паса Альберто и выполнил навес на одиннадцать метров, но здесь Саламон вынес снаряд подальше головой.
      20'
      Пытался убежать в контратаку Майелло, но получил по ногам от Пароло. За срыв атаки соперника получил "горчичник" игрок "Лацио".
    • 19'
      Навесил Лулич с угла поля на ближнюю штангу, где пытался пробить Раду, но проиграл верховую борьбу за мяч Саламону.
      18'
      Мягко забросил на линию вратарской Лулич. Здесь оторвался от опеки Иммобиле и головой пробил в дальний угол. Бессилен был Спортьелло, но гостям на помощь пришла штанга.
    • 17'
      Теперь уже Лейва длинным забросом искал в штрафной соперника Иммобиле, но мяч полетел слишком сильно и вышел за пределы поля.
    • 16'
      Последовал навес с углового от Майелло в центр штрафной, где выиграл верх Саламон и пробил головой, но мяч полетел слабо и точно в руки Стракоше.
      15'
      Протащил мяч по флангу Дзампано и низом прострелил вдоль ворот, но сфера угодила в ногу сопернику и вышла за лицевую линию.
      14'
      Запускал Альберто разрезным пасом Иммобиле на ворота соперника, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 13'
      Последовала подача с угла поля от Альберто на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Саламон и головой вынес мяч далеко в центр поля.
      12'
      Протащил мяч по флангу Лулич и выполнил навес в штрафную, но здесь Капуано вынес снаряд на угловой.
    • 11'
      Сместился с фланга в центр Альберто и мощно пробил метров с двадцати семи. Легкой добычей голкипера стал мяч в этом эпизоде.
    • 10'
      Длинным пасом Уоллас искал в чужой штрафной Иммобиле, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 9'
      В медленном темпе проходит поединок. Хозяева забрали мяч под свой контроль. но пока до опасных моментов дело не доходит.
    • 7'
      Долго оспаривали это решение судьи футболисты "Лацио", но тот уверенно дал понять, что гол он засчитывать не будет, даже без помощи видео ассистента.
      6'
      Оказался мяч в воротах гостей, но арбитр отменил этот гол. В момент паса от Иммобиле на линии вратарской находился Милинкович-Савич и был в офсайде.
    • 5'
      Нарушил правила на фланге Дзампано, уложив на газон Лулича. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 4'
      Навешивал с фланга в штрафную Молинаро, но мяч угодил в спину защитнику и вылетел за пределы поля.
      3'
      Прорывался на скорости к воротам Иммобиле но получил по ногам от Бригенти. Заслуженная желтая защитнику "Фрозиноне".
    • 2'
      В традиционных голубых цветах будут играть сегодня хозяева, гости выбрали черный комплект формы. Активнее игру начали римляне.
      1'
    • Приветствую всех любителей футбола! Приглашаю Вас на матч третьего тура итальянской Серии а, в котором встретятся "Лацио" и "Фрозиноне". Римляне плохо начали сезон, проиграв первые два поединка, правда и соперники у "орлят" были очень сильные. Сегодня же "бьянкочелести" принимают дома явного аутсайдера и новичка турнира, а потому по праву могут рассчитывать на первые очки в чемпионате. Смогут ли "чочарцы" дать достойный бой фавориту, либо же бесславно проиграют, узнаем по ходу поединка. Комментировать игру для Вас буду я, Федосов Дмитрий!
  • Текстовая трансляция не состоялась.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 1:0 Фрозиноне онлайн