Аякс Зиеш Хаким 5
Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! "Фенербахче" сыграл вничью с "Бенфикой" и лишился шансов на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов. Дальше шагает именно португальская команда.
    90'
    Отличный шанс напоследок упустил Андре Алмейда! Пицци отыграл на него в пределах штрафной, но удар в касание точным не получился! Рядом со штангой!
  • 90'
    Руй Витория приготовил тактическую замену в компенсированное время. Андрия Живкович может появиться, но пока пауз нет. Чуть больше минуты осталось.
  • 90'
    Сольдадо нанёс удар со штрафного, но угодил в стенку. Последовало добивание издали, но и его накрыли футболисты "Бенфики".
    90'
    Шкртел уже в атаке, и сейчас перед самой штрафной площадью ему по голове заехал Рубен Диаш. Очень опасно может получиться!
    90'
    Пять минут добавлены к основному времени второго тайма. Ну что, чудеса случаются?
    90'
    Озбайракли получил карточку. Судя по всему, за разговоры ему "горчичник" показал Славко Винчич.
    89'
    Вновь угловой заработали игроки "Бенфики", на удар удалось вывести Семеду, но не получилось у защитника головой в цель попасть. Тут и сам удар толком не получился.
  • 88'
    Влаходимос вновь долго думает, прежде чем вводить мяч в игру от своих ворот. Одна карточка у голкипера "Бенфики" уже есть, но он предпочитает рискнуть.
    86'
    Навесил Пицци справа на ближнюю штангу, выбили игроки "Фенербахче" мяч. Времени у них уже катастрофически мало.
  • 86'
    Шкртел внимательно сыграл в своей штрафной площади, накрыл прострел с фланга. Угловой подаст "Бенфика".
    84'
    Калдырым нарушил правила на Жедсоне, сейчас ещё минуту португальцы будут мяч устанавливать. До цели очень далеко, не читается тут удар. Даже стенки нет.
    83'
    Жёлтую карточку получил Луиш Пицци. Нарушили правила игроки "Бенфики", а полузащитник взял и отбил мяч в сторону. Винчич внимателен.
  • 82'
    Конечно, никуда не торопится "Бенфика". Долго гости готовятся вводить мяч в игру, что не нравится Филлипу Коку и болельщикам, которые в адрес арбитра сразу кричат и свистят.
      80'
      Шенер Озбайракли появился на поле в составе "Фенербахче" вместо Маурисио Ислы. Больше замен у Филлипа Коку нет.
      79'
      Жедсону вновь понадобились врачи, неприятный стык у него получился в центре поля. А у "Фенербахче" планируется заключительная замена.
    • 78'
      Я бы не сказал, что тотальное преимущество у "Фенербахче". При первой возможности футболисты "Бенфики" с удовольствием переходят на чужую половину поля.
    • 77'
      Коку постоянно у бровки поля, гонит они своих подопечных вперёд. Минут 15-17 у "Фенербахче" ещё есть.
    • 75'
      Элиф Элмас нанёс дальний удар по воротам "Бенфики", но получилось совсем неточно.
    • 74'
      Думаю, что пора "Фенербахче" забивать, потому как время тает. Если хозяева планируют ещё побороться в матче, конечно.
      72'
      Замена и в составе "Бенфики". Вместо Эдуардо Сальвио на поле появился Алфа Семеду.
      71'
      Разыгрывали мяч на правом фланге футболисты "Бенфики", но Андре Алмейда немного задержался и в итоге залез в положение "вне игры".
    • 70'
      Маурисио Исла прострелил с правого фланга в штрафную площадь, отбились гости. Атака "Фенербахче" продолжилась, но мяч отскочил к Влаходимосу, который забрал его в руки.
      68'
      Барыш Алыджи вышел удачно! Слева с линии штрафной площади он пробивал в дальний угол, Влаходимос в прыжке угрозу отразил!
      67'
      Ну вот почему карточки нет? Нойштедтер сейчас атаковал в подкате сзади Жедсона, но до мяча Роман не дотянулся, в итоге может и травма быть у игрока "Бенфики". Если он не играет, конечно. Время потянуть хочется.
      65'
      Есть пауза, есть замены. Вместо Матьё Вальбуэна на поле появился Роберто Сольдадо. А Мехмет Топал уступил своё место на поле для Барыша Алыджи.
    • 64'
      Сразу двойная замена будет у "Фенербахче". Ждём!
      62'
      Рубен Диаш получает карточку. Отпустил от себя мяч на приёме, Потук его уже практически обокрал, потому пришлось правила нарушать.
      62'
      Везёт "Фенербахче"! Удар Сальвио оказался заблокирован, а вот Феррейра с линии штрафной площади с добивания просто не попал в створ! Выше перекладины.
    • 61'
      А вот и одна из них! Пицци завершил атаку "Бенфики" ударом с линии штрафной площади, но получилось прямо по центру, и Демирель мяч в руки поймал.
    • 60'
      Практически окончательно игроки "Фенербахче" наладили контроль над мячом, но что-то мне подсказывает, что опасные контратаки португальцев мы увидим.
    • 59'
      Калдырым опасно навешивает слева в штрафную площадь соперника, не дали там пробить никому из игроков "Фенербахче".
    • 58'
      Навес с левого фланга на дальнюю штангу ворот "Бенфики", куда уже врывался Маурисио Исла, но до защитника мяч не дошёл.
      56'
      Эдуардо Сальвио получил карточку. Грубо пошёл в подкат прямой ногой против Калдырыма игрок португальской команды.
    • 56'
      Франко Серви нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но точности не хватило этой попытке.
    • 55'
      Сальвио готовился исполнять аут, а тут ему в спину с трибуны прилетел какой-то предмет. Немного поиграл на этом игрок "Бенфики", время потянул.
    • 54'
      Неплохая атака "Бенфики", Пицци получил мяч на правом краю штрафной площади соперника, попытался прострелить в центр, но его накрыл защитник.
      52'
      Одиссей Влаходимос получил жёлтую карточку за затяжку времени уже сейчас. Теперь будет побыстрее вводить мяч в игру, можно не сомневаться.
    • 51'
      Заметно больше владеет мячом "Фенербахче", Жулиано сейчас подключился по левому флангу, дошёл практически до лицевой, но защитник "Бенфики" в рамках правил его затолкал.
    • 50'
      Думаю, скоро и Филлип Коку будет делать замены. Напомню, "Бенфика" уже одну сделала, она получилась вынужденной. В первом тайме Факундо Феррейра заменил получившего повреждение Николаса Кастильо.
      48'
      Навесил Вальбуэна от левого флажка, португальцы отбились. Подбор остался за турками, но атака вторым темпом не получилась, пришлось отыгрывать хозяевам своему голкиперу.
    • 48'
      Потук прострелил с левого края штрафной площади, но его накрыл защитник "Бенфики". Угловой посмотрим.
    • 47'
      "Бенфика" попыталась убежать в контратаку, но неточный пас всё испортил, и уже хозяева поля наладили контроль над мячом.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Звучит свисток словенского рефери Винчича, команды уходят отдыхать при счёте 1:1. Интрига есть, мы скоро продолжим!
    • 45'
      Очень вовремя для "Бенфики" наступит перерыв сейчас! "Фенербахче" почувствовал вкус гола в этом противостоянии, пошёл вперёд, нужна пауза португальцам.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алпер Потук! 1:1!
      Будет ещё интрига в матче, видимо! Зрячий навес Калдырыма с левого фланга, Потук "перевисел" в воздухе Гримальдо и метров с восьми-девяти головой отправил мяч в угол ворот Влаходимоса!
      45'
      Три минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      45'
      Навесил Вальбуэна с правого фланга к линии вратарской площадки, верх оказался за игроками "Бенфики". Турки попытались ещё два раза загрузить мяч в штрафную, но до удара дело так и не дошло.
    • 44'
      Андре Айю попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, но защитника переиграть ему не удалось. Угловой.
      43'
      Вот те раз! Защитники "Фенербахче" упустили Факундо Феррейру, который получил разрезающую передачу с правого фланга, убежал на краю штрафной от Демиреля, вот только с острого угла в створ не попал!
    • 40'
      Вот-вот пойдёт последняя пятиминутка. Моменты пропали, да и по воротам друг друга команды давно не били. Затишье.
    • 39'
      Перешла "Бенфика" в наступление, но спокойно в обороне отработала турецкая команда, Демирель принял мяч.
    • 37'
      "Бенфика" чуть успокоилась после забитого мяча. Думаю, теперь португальцы сконцентрируются на обороне, а в контратаки они убежать ещё успеют.
    • 36'
      Вновь небольшая пауза у нас в игре образовалась, а до конца первого тайма осталось не так много времени. 10 минут до свистка на перерыв.
      34'
      У "Бенфики" замена. Факундо Феррейра появился на поле вместо Николаса Кастильо. Повреждение схватил нападающий португальцев.
    • 33'
      А теперь и Вальбуэна решил пробить с дальней дистанции, но голкиперу "Бенфики" помог небольшой рикошет, который погасил скорость полёта мяча.
      32'
      Влаходимос в игре! Элиф Элмас нанёс плотный дальний удар, и голкиперу "Бенфики" пришлось потрудиться, чтобы сместиться и мяч отбить!
    • 31'
      Вновь врачи на поле, теперь там кому-то из игроков "Бенфики" не очень хорошо. Кажется, Кастильо досталось в стыке с Нойштедтером. Пауза у нас.
    • 29'
      Элмас выполнил разрезающую передачу на левый фланг на ход Калдырыму, но защитник "Фенербахче" не успел на этот пас.
    • 28'
      Что мы имеем. Дополнительного времени не будет, но португальцы сделали весомую заявку на выход в следующий раунд. Туркам теперь надо забивать 3 мяча.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Жедсон Фернандеш! 0:1!
      Ух, как тут классно сыграл Кастильо! Пошёл на него прострел с правого фланга, а он в касание выполнил мягкую передачу на ход Жедсону, который набрал скорость между двумя защитниками, первым касанием мяч принял, а вторым протолкнул мимо выбежавшего навстречу Демиреля!
    • 25'
      В порядке защитник сборной Словакии и "Фенербахче", вернулся Шкртел на поле. Скорости постепенно возрастают у нас, это не может не радовать.
    • 24'
      Пауза у нас в игре в середине первого тайма. Серию стычек мы увидели, а вот Шкртелу и вовсе помощь врачей понадобилась. Доктора на поле.
      22'
      После углового игроки "Бенфики" рванули в разящую контратаку, и Элифу Элмасу пришлось откровенно хватить руками Серви. Тут деваться было некуда. Это первое предупреждение в нашем матче.
      22'
      Навесил от правого флажка Вальбуэна, отбились игроки "Бенфики".
    • 21'
      Потук сместился с правого фланга вдоль линии штрафной площади и нанёс удар из-под Жардела! Влаходимос в прыжке перевёл мяч на угловой!
      20'
      Ого, какой момент! Потрясающая диагональная передача на правый край штрафной площади "Бенфики", где неожиданно оказался Исла, но ударить по мячу в касание не удалось! Подвела техника!
    • 19'
      Сальвио наносил удар из-за пределов штрафной площади, но мяч с ноги свалился и полетел в сторону от створа.
    • 18'
      Пока в целом равная игра у нас получается. "Фенербахче" больше владеет мячом, но "Бенфика" поближе к воротам соперника подходит, если так можно сказать. Хотя, и момент у Айю уже был!
      16'
      Сам Гримальдо исполнил угловой, навесил от левого флажка в центр штрафной площади, смог защитник "Фенербахче" мяч вынести.
    • 16'
      Неплохой отрезок выдаёт "Бенфика". Гримальдо подключился по левом флангу, прострелил в штрафную площадь, но его успели накрыть.
      14'
      Андре Алмейда и Матьё Вальбуэна столкнулись в центральном круге. Игрок португальцев назначен виноватым в этом эпизоде. Ого, уже целых 9 фолов на двоих команды собрали.
    • 13'
      Нойштедтер сделал длинную передачу вперёд, но получилось слишком сильно. Поднял Роман обе руки, извиняясь перед своими партнёрами.
      11'
      Что-то мне подсказывает, что карточка не за горами. Элиф Элмас сейчас отважно бросился сзади в ноги Жедсону Фернандешу. Пока терпит словенский арбитр.
      10'
      Много мелких фолов у нас, сейчас вот Нойштедтер толкнул в спину принимавшего мяч Кастильо.
    • 9'
      Кстати, в предыдущем моменте и Нойштедтер неплохо на дальнюю штангу забегал, но совсем немного игроку с российским паспортом не хватило, чтобы подправить мяч после удара партнёра.
      8'
      А вот и первый опасный момент! Вальбуэна навесил от левого флажка на ближнюю штангу, Айю опередил Кастильо, пробил головой в дальний угол, рядом со штангой получилось!
      7'
      Вальбуэна получил по ногам от Эдуардо Сальвио. Француз тут грамотно прокинул мяч, в итоге ему в ногу соперник въехал. Можно было и карточку показывать.
    • 5'
      Спокойно на первых минутах проходит наша игра, никто никуда не торопится. "Фенербахче" надо забивать, поэтому основной инициативы надо ждать от них.
      4'
      Потук грамотно закрыл мяч корпусом, и правила против него оказались нарушены. Вновь свист! Надо или не надо, свистят всегда!
      3'
      Николас Кастильо получил по ногам в центре поля, зрители и тут свистят настолько оглушительно, что может и уши заложить!
    • 2'
      Пицци слева забрался в штрафную площадь соперника, а вот подача получилась слишком сильно. Оглушительный свист с трибун, когда португальцы мячом владеют!
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Бенфики"! В красных майках, белых трусах они сегодня сыграют, а турки в традиционной для себя жёлто-чёрной форме.
      Футболисты появились на поле! Обслуживать нашу встречу будет Славко Винчич из Словении. Помогут ему соотечественники Томаж Кланчник, Андраж Ковачич.
    • Есть нам, за кем последить сегодня. Вот в составе "Фенербахче" и Роман Нойштедтер есть, да и Шкртел, Вальбуэна, Жулиано для наших болельщиков совсем не чужие.
    • Если "Спартак" сегодня потрудится на славу, то в этом матче определится соперник красно-белых на пути в группового этап главного европейского клубного турнира. В первом матче в Лиссабоне "Бенфика" одержала минимальную победу. Единственный гол записал на свой счёт Франко Серви.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов, в котором встретятся турецкий "Фенербахче" и португальская "Бенфика".
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sukru Saracoglu Stadi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фенербахче 1:1 Бенфика онлайн