Тур: 2. Стадион: . Зрители: 34872 Главный судья: Стайнхаус Бибиана
0'
1:0
1:1
54' Гол в свои ворота
Ренар Венди
56' Желтая карточка
Ле Соммер Эжени
71' Желтая карточка
Энген Ингрид
2:1
72' Пенальти
90'+5

Нигерия (жен) Чиквелу Рита 2
    Звучит финальный свисток. Игроки сборной Франции всё же смогли дотерпеть и тем самым удержать заветную победу над Норвегией. Сегодня команда Корин Дьякр провела очень тяжёлый матч, мы говорили, что против Норвегии будет непросто, но команда Партина Шёгрена сегодня дала очень хороший бой одному из фаворитов всего турнира. В игре с Южной Кореей у Норвегии не должно по итогу быть проблем, а Франции пока расслабляться рано. Да, сейчас она на первом месте в группе А с шестью очками, но в матче с Нигерией оступаться также не нужно, да и опять же, игра будет при своих болельщиках, все будут гнать вперёд и ждать только победы от француженок.
  • 90'
    Ле Соммер по центру рвалась в штрафную площадь сборной Норвегии, но в борьбе с Мьельде Эжени потеряла мяч.
    90'
    Теперь уже Хансен выполнила заброс в центр штрафной площади сборной Франции на Ютланд, Буадди при игре на выходе выронила мяч из рук, но затем Сара всё же смогла его накрыть.
  • 90'
    Каскарино с правого фланга выполнила подачу к линии вратарской, Хьельмсет уверенно сыграла на выходе и забрала мяч в руки.
    90'
    В составе сборной Норвегии произошла последняя замена. Вместо Вильде Риса на поле вышла Фрида Маанум.
    90'
    Четыре минуты добавила Бибиана Стайнхаус к основному времени матча.
  • 90'
    Диани выполнила передачу на ход Каскарино, Дельфин вошла в штрафную площадь, а затем с правого угла от лицевой линии выполнила передачу к линии вратарской, Ле Соммер ждала передачу в центре штрафной.
    90'
    В составе сборной Норвегии произошла замена. Вместо Ингрид Му на поле вышла Синне Хансен.
  • 89'
    Диани попыталась в завершении контратаки войти в штрафную площадь с левого фланга, но Минде очень хорошо сыграла в обороне и вернула мяч для своей команды.
  • 88'
    Минде со стандарта из центра поля выполнила передачу к линии штрафной площади, игроки сборной Франции перехватили мяч и сразу же отправились в контратаку.
    87'
    В составе сборной Франции произошла вторая замена. Вместо Валери Говен на поле вышла Дельфон Каскарино.
  • 86'
    Сейчас уже из центра поля последовала безадресная передача к левому углу штрафной площади сборной Франции, Буадди воспользовалась моментом и немного потянула время.
  • 85'
    Хансен с правого фланга выполнила передачу в штрафную площадь, мяч попал в Мбоку и улетел в аут.
    84'
    В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Гаэтан Тини на поле вышла Шарлот Бильбо.
  • 83'
    Минде попыталась пройти вперёд по левому флангу, но Буссалья отлично сыграла в подкате и по итогу перехватила мяч.
    • 82'
      Сборная Франции пока перевела игру в центр поля, но сборная Норвегии активно пытается начать финальный навал на ворота Буадди.
    • 81'
      Торран прошла вперёд по правому флангу, но в борьбе с Минде Марион не смогла подать как следует, мяч по итогу свалился с ноги и полетел в сетку ворот с внешней стороны.
      80'
      Тини в центре поля перестаралась в борьбе за мяч и по итогу нарушила правила против Энген.
    • 79'
      Му попыталась с правого фланга выполнить передачу к штрафной площади, но Майри успела её накрыть и выбить мяч в аут.
      78'
      В составе сборной Норвегии произошла замена. Вместо Карины Саевик на поле вышла Лиза-Мари Ютланд.
      77'
      Угловой у ворот сборной Франции. Рейтен выполнила подачу к линии вратарской, Буадди очень хорошо сыграла на выходе и намертво забрала мяч в руки.
    • 76'
      У сборной Норвегии теперь остаётся не так много времени на спасение матча, хотя в прошлый раз команда Мартина Шёгрена смогла довольно быстро отыграться.
      75'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Ле Соммер!!! Эжени Ле Соммер с "точки" пробила точно в левый угол ворот, Хьельмсет среагировала на удар, голкипер сборной Норвегии была близка к спасению, но всё же мяч оказался в сетке.
      74'
      Игрок сборной Норвегии Ингрид Энген также получила жёлтую карточку за грубую игру.
      73'
      И Бибиана Стайнхаус указывает на "точку" после просмотра момента. Не играла в мяч Энген, пенальти Норвегия в свои ворота получила заслуженно.
      72'
      Бибиана Стайнхаус в итоге отправилась сама смотреть повтор момента. Сейчас в этом матче может быть принято ключевое решение.
      71'
      Вышли на поле врачи сборной Франции, Торран пока никак не может подняться.
    • 70'
      Буссалья пробила по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Элиз и улетел на трибуну.
      69'
      Энген пытаясь выбить мяч из своей штрафной площади попала шипами по ноге Торран, Бибиана Стайнхаус не дала свисток.
      68'
      Против Рисы в центре поля нарушили правила, игроки сборной Норвегии не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 67'
      Ле Соммер с соперниками на плечах дошла до линии штрафной площади, но передача на левый угол штрафной у Эжени на Говен не прошла.
    • 66'
      Анри на правом фланге попала под плотный прессинг Саевик, пришлось Амандин отыгрываться с Буадди.
    • 65'
      А вот Ренар пока никак не может собраться. Сейчас Венди из центра поля выполнила слишком сильную передачу вперёд по левому флангу, по итогу мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 64'
      Норвегия во втором тайме стала ещё увереннее себя чувствовать, поняли девушки, что со сборной Франции можно сражаться и на её поле.
      63'
      Рейтен с углового крутила мяч в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 62'
      Эрловсен с правого фланга вошла в штрафную площадь и в борьбе с Ренар заработала угловой.
      61'
      И ещё один угловой заработала Франция. Тини на этот раз выполнила подачу к линии вратарской, Хьельмсет уверенно сыграла на выходе и кулаками выбила мяч за пределы штрафной площади.
      60'
      Майри с углового выполнила подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Норвегии спокойно выбили мяч в аут.
    • 59'
      Ле Соммер выполнила передачу на ход Анри, Амандин на этот раз быстро перевела мяч в левый угол штрафной площади, Говен пробила в ближний угол ворот, Хьельмсет сыграла не самым лучшим образом и упустила мяч на угловой.
      58'
      Мария Торисдоттир получила повреждение в прошлом единоборстве с Диани. Врачи сборной Норвегии вышли на поле, но довольно быстро Торисдоттир показал, что она готова играть дальше.
    • 57'
      Анри вновь подключилась к атаке, Амандин выполнила передачу к линии штрафной площади Диани в борьбе с Торисдоттир оказалась на газоне, а Говен пробила точно в руки Хьельмсет.
      56'
      Форвард сборной Франции Эжени Ле Соммер получила жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Саевик.
    • 55'
      Всё с самого начала предстоит начинать Франции, благо играть ещё много времени, можно оправиться от этого удара.
      54'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Риса удачно подключилась к атаке, а затем выполнила передачу на левый угол штрафной площади на ход Эрловсен, далее Изабль выполнила передачу к дальней штанге, там никого из партнёров не было, но Ренар сыграла неудачно, Венди бежала на мяч и машинально уже пыталась выбить его на угловой, а по итогу получился точный удар в угол.
    • 53'
      Говен попыталась сама пройти вперёд по правому флангу, но Валери попала под прессинг Торисдоттир и по итогу потеряла мяч.
      52'
      Анри теперь уже отыгравшись с Майри с левого фланга выполнила подачу к линии вратарской, Говен в прыжке головой пробила в правый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    • 51'
      Торран с правого фланга сместилась немного в центр, а затем выполнила передачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко и по итогу ушёл за лицевую линию поля.
      50'
      Угловой у ворот сборной Норвегии. Тини выполнила подачу в цент штрафной площади, Энген уверенно выбила мяч на правый фланг.
      49'
      Против Майри на правом фланге на половине поля сборной Франции были нарушены правила. Игроки сборной Франции не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 48'
      Очень удачно сборная Франции начинает второй тайм, при этом забила всё же Валери Говен, не зря ей доверяла сегодня Корин Дьякр.
      47'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Говен!!! Анри выполнила передачу на ход Майри, далее Амель с левого фланга выполнила подачу к линии вратарской, Говен оторвалась от соперниц и в касание пробила под опорную ногу Хьельмсет.
      46'
      Начинается второй тайм. Сборная Франции сейчас безусловно должна продолжать играть первым номером, быть может стоит подопечным Корин Дьякр чаще пытаться бить по воротам из-за пределов штрафной площади, исполнителей у французской команды хороших немало.
      Диани прошла вперёд по правому флангу и в сотый раз попыталась выполнить подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Кадидиату, а поэтому сразу полетел в руки Хьельмсет. Далее Бибиана Стайнхаус дала свисток о завершении первого тайма. По итогам первого тайма при хорошей игре в исполнении сборных Франции и Норвегии мы не увидели забитых мячей. Франция имела моментов больше для взятия ворот, но Валери Говен сегодня совсем не попала в игру, хотя партнёры на флангах делали всё для неё. Норвегия временами довольно остро отвечала, особенно неплохо команда Мартина Шёгрена смотрится на угловых, да и в целом стандарты от этой скандинавской команды опасны. Ждём второй тайм и забитых мячей.
      45'
      Тини разыграла угловой с Майри, а Говен нарушила правила во вратарской против Рисы. Валери после первого тайма нужно менять.
      45'
      Две минуты добавила Бибиана Стайнхаус к основному времени первого тайма.
    • 45'
      С левого фланга Рейтен выполнила подачу к ближней штанге, но Ренар с партнёрами по команде успешно отбились. Вскоре Диани с правого фланга выполнила подачу к дальней штанге, игрокам сборной Норвегии не удалось слишком далеко выбить мяч, по итогу Буссалья пробила по воротам, но мяч попал в одну из норвежек и улетел в аут.
    • 45'
      Му с правого фланга ворвалась в штрафную площадь, а затем пробила в ближний угол ворот, Буадди в падении намертво забрала мяч в руки. Под конец первого тайма Норвегия смогла немного поддавить Францию, быть может и сил команде Корин Дьякр немного не хватает, все же темп встречи довольно бодрый у нас.
    • 44'
      Рейтен прошла вперёд по левому флангу, а затем выполнила передачу в центр штрафной площади, Ренар удачно выпрыгнула и выбила мяч головой обратно к левому флангу.
      43'
      Тини с углового выполнила подачу к линии вратарской, Хьельмсет уверенно сыграла на выходе и забрала мяч в руки.
    • 42'
      Диани с правого фланга вошла в штрафную площадь и выполнила передачу во вратарскую, мяч попал в Торисдоттир и ушёл на угловой.
    • 41'
      Майри из центра поля выполнила передачу на левый угол штрафной площади на ход Говен, Торисдоттир усела к мячу раньше, а затем выбила его в аут.
    • 40'
      Сборная Франции сразу же провела ответную атаку. После длительной борьбы за мяч в штрафной площади, удар по воротам всё же нанесла Тини, мяч попал в защитника сборной Норвегии.
      39'
      Хансен с углового выполнила подачу к дальней штанге, Эрловсен Мьельде помешали друг другу пробить по воротам.
    • 38'
      Хансен с левого фланга вошла в штрафную площадь и в борьбе с Мбоку заработала угловой для своей команды.
    • 37'
      Сегодня на трибуне в Ницце находится и Дидье Дешам, главный тренер сборной Франции нашёл время после матча с Андоррой посмотреть матч и женской национальной команды.
    • 36'
      Чуть ранее Говен упустила ещё один момент. Анри из центра поля выполнила хорошую передачу на ход Диани по-правому флангу, Кадидиату вошла в штрафную площадь, а затем выполнила передачу к линии вратарской, Валери в падении совсем немного не достала ногой до мяча.
    • 35'
      Майри с левого фланга выполнила подачу в центр штрафной площади, на этот раз Говен в борьбе с Торисдоттир даже не удалось угловой заработать.
    • 34'
      Из глубины поля последовала передача на правый фланг на ход Эрловсен, форвард сборной Норвегии не смогла зацепиться за мяч.
    • 33'
      Болельщики в Ницце стадион "Альянц Риьера" заполнили хорошо, но поддержка от них пока слышна не так часто, по большому счёту они просто смотрят футбол.
    • 32'
      Диани с правого фланга в очередной раз ворвалась в штрафную площадь, а затем покатила мяч в центр штрафной площади, там были только футболистки сборной Норвегии.
    • 31'
      Ле Соммер попыталась с левого фланга войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками сборной Норвегии Эжени упустила мяч за лицевую линию поля.
      30'
      Майри с углового выполнила подачу в центр штрафной площади, после длительной борьбы Говен с линии вратарской головой пробила по воротам, мяч полетел в руки Хьельмсет.
    • 29'
      Уже с левого фланга Майри выполнила подачу на правую штангу, Говен не удалось головой пробить по воротам, но будет угловой хотя бы.
    • 28'
      Торран на этот раз помогла на правом фланге Диани. Марион удалось уйти от Минде, а затем от лицевой линии выполнить подачу к линии вратарской, Хьельмсет ошиблась при игре на выходе, но всё же партнёры по команде помогли ей выбить мяч на левый фланг.
    • 27'
      Диани с правого фланга вошла в штрафную площадь и выполнила передачу к линии вратарской на Говен, но Валери в борьбе с Мьельде не смогла пробить по воротам.
    • 26'
      Ле Соммер с левого фланга уже попыталась выполнить передачу в центр штрафной площади, вновь защитники сборной Норвегии оказались первыми на мяче.
      25'
      Торран в центре поля нарушила правила против Эрловсен. Игроки сборной Норвегии никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 24'
      Диани с правого фланга выполнила подачу в центр штрафной площади, вновь никто из игроков сборной Франции не смог завершить атаку ударом по воротам.
      23'
      Форвард сборной Франции Валери Говен получила небольшое повреждение, но вроде бы пока в составе сборной Франции замена не готовится.
    • 22'
      Диани из-за пределов штрафной площади пробила в левый угол ворот, мяч немного ушёл в сторону от цели.
    • 21'
      Майри выполнила подачу в центр штрафной площади со стандарта, футболистки сборной Норвегии без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.
      20'
      Саевик на левом фланге нарушила правила против Майри. Франция готовится к очередному стандарту.
      19'
      Диани на этот раз от правого фланга выполнила подачу в центр штрафной площади, Говен оказалась в офсайде.
      18'
      Тини с углового выполнила подачу к линии штрафной площади, Анри в касание пробила по воротам, но попала в Саевик.
    • 17'
      Диани на правом фланге хорошо обработала мяч, но войти в штрафную площадь ей не дала Минде, которая в подкате выбила мяч на угловой.
      16'
      На этот раз Хансен с углового выполнила подачу к линии вратарской, Буадди уверенно сыграла на выходе и забрала мяч в руки.
      15'
      Рейтен с углового выполнила подачу к линии вратарской, Энген головой пробила в правый угол ворот, но у штанги здорово сыграла Майри, которая головой выбила мяч на повторный корнер.
    • 14'
      Эрловсен с правого фланга ворвалась в штрафную площадь и в борьбе с Ренар заработала угловой для своей команды.
    • 13'
      Говен попыталась пройти вперёд по правому флангу, но Торисдоттир очень хорошо отыграла в обороне и в итоге перехватила мяч для своей команды.
      12'
      Рейтен на левом фланге отыгралась с Хансен, а затем выполнила подачу в центр штрафной площади, Саевик выскочила из-за спин защитников, а затем в касание пробила в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      11'
      У одного из ассистентов Бибианы Стайнхаус сломался флажок, благо быстро ему была найдена замена. Игра продолжается.
      10'
      Сейчас у ворот сборной Франции мог возникнуть крайне опасный момент, но Буадди успела сыграть на выходе и заставить Эрловсен нарушить правила.
      9'
      Спорный мяч сейчас решила сделать у штрафной площади сборной Франции Бибиана Стайнхаус. Торран вернула мяч футболисткам сборной Норвегии, но они были недовольны, что от штрафной площади их в итоге "отогнали".
    • 8'
      Норвегия наконец-то попыталась провести атаку. Рейтен прошла вперёд по левому флангу, а затем выполнила передачу к линии штрафной площади, Ренар оказалась первой на мяче, а затем Венди спокойно отыгралась с Мбок.
      7'
      И вот уже Франция заработала угловой. Майри выполнила подачу к линии вратарской, Анри в борьбе с соперницами не смогла головой направить мяч в левый угол ворот.
    • 6'
      Тини на этот раз оставила мяч Майри, Амель выполнила подачу в центр штрафной площади, футболистки сборной Норвегии вновь уверенно отбились при стандарте.
      5'
      Риса на своей половине поля в подкате сбила Ле Соммер. Франция заработала опасный стандарт.
      4'
      Ле Соммер с левого фланга выполнила передачу в центр штрафной площади, игроки сборной Норвегии выбивая мяч попали в Анри, которая была у штрафной площади, далее мяч отскочил к Говен, но Валери была в офсайде.
    • 3'
      Сборная Франции на левом фланге сразу же заработала неплохой стандарт. Тини выполнила подачу к правой штанге, но Анри в борьбе с соперницей не смогла в падении попасть по мячу и пробить в ближний для себя угол ворот.
    • 2'
      Днём в группе А уже состоялся матч второго тура между сборными Нигерии и Южной Кореи. Нигерия оказалась сильнее своего соперника 2:0, третий матч у франции в группе А обещает также быть довольно интересным, но до него ещё много времени.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня от сборной Франции в Ницце конечно же будут ждать победы, но повторимся, что Норвегия соперник непростой, а поэтому для победы команде Корин Дьякр сегодня придётся потратить немало сил.
    • Рассудит этот матч Бибиана Стайнхаус из Германии. Помогать ей на бровках будут Катрин Рафалски (Германия) и Хрусула Куромпюла (Греция). Резервным арбитром на этот матч назначена Рим Хуссайн из Германии. Главным арбитром VAR будет немец Феликс Цвайер.
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" даёт прогноз на этот матч.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура группового этапа женского чемпионата мира 2019. В группе А сегодня между собой сыграют Франция и Норвегия. Хозяйки чемпионата мира в матче первого тура разгромили Южную Корею 4:0, а Норвегия также уверенно разобралась с Нигерией 3:0. Сегодня нас ждёт очень интересная встреча двух крепких европейских команд, вместе с вами за ней наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Riviera. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Франция (жен) 2:1 Норвегия (жен) онлайн