Бразилия (жен) Формига 3
Нигерия (жен) Эбере Нгози 1 1
Англия (жен) Брайт Милли 1 1
Нигерия (жен) Чиквелу Рита 2
    Звучит финальный свисток. Игроки сборной Франции стартуют на домашнем чемпионате мира 2019 с разгромной победы над сборной Южной Кореи. Сегодня подопечные Корин Дьякр изначально и заслуженно считались фаворитками, удалось француженкам оправдать этот статус. Впереди Францию ждут матчи против Норвегии и Нигерии, эти встречи уже будут куда более напряженные, так что за выход из группы А ещё предстоит побороться. Южная Корея сегодня выглядела довольно блекло, лишь под конец матча команда Юона Догё хоть как-то пыталась атаковать, но при этом всё же видно, что в этой группе она является одной из слабейших. Пожелаем Южной Корее удачи в дальнейших матчах, посмотрим, что у неё получится на этом чемпионате мира.
  • 90'
    Гыммин Ли с левого фланга сместилась в центр, а затем с линии штрафной площади пробила по воротам, мяч попала в активную Мбок.
  • 90'
    Мбок на левом фланге грамотно сыграла в подкате и выбила мяч в аут из-под ног Гыммин Ли.
    90'
    Три минуты добавила Клаудия Умпьеррес к основному времени матча.
  • 90'
    Гейоро со стандарта покатила мяч к линии штрафной площади на Ле Соммер, на этот раз Эжени подвела тенхика при обработке мяча.
    89'
    Кан на левом фланге нарушила правила против Периссе. Франция заработала неплохой стандарт.
    88'
    В составе сборной Франции также произошла замена. Вместо Гаэтан Тини на поле вышла Грас Гейоро.
    87'
    В составе сборной Южной Кореи произошла замена. Вместо Сольбина Чон на поле вышла Минджи Ё.
    86'
    Г-О-О-О-Л! 4:0!!! Анри!!! Анри получила мяч от Ле Соммер, прошла к штрафной площади, а затем прекрасно пробила в правый угол ворот, Минджон Ким была бессильна.
  • 85'
    Хери Ким пробила по воротам из-за пределов штрафной площади, после небольшого рикошета Буадди спокойно забрала мяч в руки в левом углу ворот.
    84'
    Ле Соммер досталось по ногам на левом фланге от Хери Ким, но Клаудия Умпьеррес посчитала, что это был игровой момент.
    83'
    Сохён Чо слишком активно боролась за мяч на половине поля сборной Франции и по итогу нарушила правила против Мбок.
  • 82'
    Буссалья с правого фланга теперь попыталась выполнить подачу в штрафную площадь, но Элиз толком не удалось поднять мяч.
    81'
    Буссалья отыгралась с Тини, а затем пробила в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    80'
    Мина Ли убежала в штрафную площадь сборной Франции, а затем пробила в левый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    • 79'
      Диани прошла вперёд по правому флангу, но вот передача в центр штрафной площади у неё не прошла.
    • 78'
      Тини со стандарта с левого фланга выполнила передачу к левому углу штрафной площади, Ле Соммер покатила мяч далее к линии вратарской, но там никого из партнёров по команде уже не оказалось.
      77'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Амель Майри на поле вышла Эв Периссе.
    • 76'
      Всё вроде бы нормально с Ким, готова голкипер сборной Южной Кореи доиграть этот матч, осталось тем более не так много времени.
      75'
      Ким при этом получила повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи Южной Кореи, пауза в игре.
    • 74'
      С правого фланга последовала подача к линии вратарской, Минджон Ким при игре на выходе не смогла добраться до мяча, но и Говен по воротам пробить голкипер Южной Кореи не дала.
    • 73'
      Ле Соммер сразу выполнила передачу к центру штрафной площади на Говен, но сразу выиграть борьбу за мяч у нескольких соперниц Валери не смогла.
      72'
      Вот и в составе сборной Франции произошла замена. Вместо Дельфин Каскарино на поле вышла Валери Говен.
    • 71'
      Кан из-за пределов штрафной площади пробила по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      70'
      В составе сборной Южной Кореи произошла замена. Вместо Ёнджу Ли на поле вышла Мина Ли.
      69'
      Могла у Южной Кореи получиться хотя бы какая-то контратака, но Торран накрыла на левом фланге Гыммин Ли и совершила тактический фол.
    • 68'
      Каскарино и Тини попытались вместе по правому флангу дойти до штрафной площади, Южная Корея вновь за счёт количества смогла перехватить мяч.
    • 67'
      С правого фланга последовала передача на правый угол штрафной площади Южной Кореи на ход Диани, мяч полетел слишком сильно, это позволило Минджон Ким сыграть на выходе и перехватить его.
      66'
      Каскарино перестаралась в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади Южной Кореи и в итоге нарушила правила против Чан.
    • 65'
      Майри вновь пыталась что-то придумать на левом фланге у штрафной площади Южной Кореи, но на этот раз Амель лишь потеряла мяч.
    • 64'
      Кан прошла вперёд по правому флангу, а затем выполнила подачу во вратарскую, Буадди спокойно сыграла на выходе и забрала мяч в руки.
    • 63'
      Хери Ким попыталась пройти вперёд по левому флангу, но вновь дальше центра поля футболистки сборной Южной Кореи не смогли продвинуться.
      62'
      Ле Соммер попыталась с левого фланга войти в штрафную площадь, казалось, что Хери Ким выбила мяч на угловой, но Клаудия Умпьеррес показала, что будет удар от ворот.
    • 61'
      Как и ожидалось, сборная Франции продолжает уверенно контролировать ход матча, но при этом команда Корин Дьякр уже не столь активно идёт вперёд и просто играет в своё удовольствие.
    • 60'
      Ле Соммер прошла к штрафной площади по левому флангу, а затем Эжени выполнила слишком сильную передачу к лицевой линии на Майри, из последних сил Амель пыталась выполнить передачу во вратарскую, но мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 59'
      Анри из-за пределов штрафной площади пробила по воротам, мяч полетел не очень сильно и по центру, Минджон Ким спокойно забрала его в руки.
    • 58'
      Диани с левого фланга попыталась выполнить передачу в штрафную площадь на Ле Соммер, защитники сборной Южной Кореи оказались первыми на мяче и выбили его в аут.
    • 57'
      По-прежнему дальше центра поля сборная Южной Кореи переходит по большим праздникам, далеко не факт, что в матчах с Норвегией и Нигерией у команды Юна Догё будут дела особо лучше.
      56'
      Майри с углового решила выполнить подачу в центр штрафной площади, после борьбы игрокам Южной Кореи удалось выбить мяч к центру поля.
      55'
      Вновь Майри выполнила подачу с углового на ближнюю штангу, на этот раз Сольбин Чон ногой выбила мяч на угловой.
      54'
      Угловой у ворот Южной Кореи. Майри выполнила подачу на ближнюю штангу, Сольбин Чон выбила мяч головой на повторный корнер.
      53'
      В составе сборной Южной Кореи произошла замена. Вместо Юми Кан на поле вышла Чхэрми Кан.
    • 52'
      В атаке у сборной Южной Кореи по-прежнему ничего не получается. Сейчас из центра поля уже последовала безадресная передача на левый угол штрафной площади, Буадди размялась при игре на выходе.
      51'
      Тини перестаралась в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушила правила против Ли.
    • 50'
      Майри из центра поля попыталась перевести мяч на ход Диани, передача вышла немного неточной, игроки Южной Кореи вновь перехватили мяч.
      49'
      Анри забросила мяч на правый угол штрафной площади, Диани не смогла зацепиться за мяч, а затем Кадидиату нарушила правила против Чо.
    • 48'
      Из центра поля последовала безадресная передача к штрафной площади сборной Франции, Майри теперь отработала в обороне и спокойно отыгралась с Буадди.
    • 47'
      Майри активно пыталась войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с защитниками сборной Южной Кореи она потеряла мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Сборная Франции сейчас уже начнёт играть по счёту, в этом можно не сомневаться, но при огромном числе угловых, а также при активной поддержке своих болельщиков, команда Корин Дьякр наверняка сможет забить ещё несколько мячей по ходу этой встречи.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. Сборная Франции в стартовом матче на чемпионате мира 2019 уже громит Южную Корею 3:0. Сегодня команда Корин Дьякр буквально не уходит с половины поля соперника, Венди Ренар уже смогла по ходу первого тайма оформить дубль, будем ждать и дальнейших голевых подвигов от футболисток сборной Франции.
      45'
      Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Ренар!!! Майри вошла в штрафную площадь с левого фланга, а затем выполнила передачу в центр штрафной площади, мяч попал Хери Ким и ушёл на угловой. С углового Майри выполнила подачу к линии вратарской, Ренар вновь удачно выпрыгнула и головой поразила левый угол ворот. Защитнику сборной Франции удалось оформить дубль уже в первом тайме.
    • 45'
      Торран хорошо поборолась за мяч на правом фланге и заработала угловой. Тини выполнила подачу в центр штрафной площади, Ренар сбросила мяч на правый угол штрафной площади, но там никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      45'
      Две минуты добавила Клаудия Умпьеррес к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Из центра поля последовала передача к левому углу штрафной площади на Коскарино, Дельфин не смогла зацепиться за мяч, но заработала аут для своей команды.
    • 43'
      И вот как раз Буссалья пробила из-за пределов штрафной площади в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 42'
      Сборная Франции полностью перешла на половину поля сборной Южной Кореи, но ударов по воротам пока не так много.
    • 41'
      Каскарино попыталась войти в штрафную площадь с правого фланга в очередной раз, игроки сборной Южной Кореи вновь были вынуждены выбивать мяч в аут.
    • 40'
      Майри прошла вперёд по левому флангу, а затем выполнила передачу на дальнюю штангу, мяч немного свалился с ноги у Амель и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 39'
      Решили игроки сборной Франции отыграться с Буадди, голкипер сборной Франции сегодня пока вынуждена скучать.
    • 38'
      Буссалья с правого фланга выполнила подачу в центр штрафной площади, Тини не удалось в борьбе с соперницей головой направить мяч в левый угол ворот.
    • 37'
      Первый тайм у нас тем временем постепенно подходит к концу, но до перерыва Франция ещё наверняка что-то интересное в атаке покажет.
    • 36'
      Удалось Франции укрепить своё преимущество, но будем откровенны, по такой игре от команды Корин Дьякр действительно стоит ждать крупной победы.
      35'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Ренар!!! Сборная Франции заработала сотый угловой. Тини со стандарта выполнила подачу к линии вратарской, Ренар оторвалась от соперниц, удачно выпрыгнула и головой отправила мяч в левый угол ворот.
      34'
      Майри с углового выполнила подачу на ближнюю штангу, игроки сборной Южной Кореи выбили мяч в аут.
      33'
      Майри выполнила передачу на левый угол штрафной площади на ход Ле Соммер, Эжени пробила в ближний угол ворот, Минджон в прыжке смогла перевести мяч на угловой.
      32'
      Угловой у ворот Южной Кореи. Футболистки сборной Франции разыграли стандарт, а далее последовала передача к линии штрафной площади, Диани пробила по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      31'
      Каскарино с правого фланга выполнила передачу к правому углу штрафной площади, Диани в борьбе с Ли толком не попала по мячу и упала на газон, Клаудия Умпьеррес показала, что будет удар от ворот.
    • 30'
      Очень сильно сборная Южной Кореи прижимается к своей штрафной площади, но с другой стороны только числом ей и остаётся отбиваться.
      29'
      Радость сборной Франции была не очень долгой. После просмотра повтора, судьи из комнаты VAR определили офсайд у Ренар, второй гол сборной Франции придётся заново искать.
      28'
      Тини разыграла мяч с партнёром по команде накоротке, далее последовала передача на Ле Соммер, Эжени в свою очередь выполнила подачу в центр штрафной площади, Ренар головой сбросила мяч на Мбок, а Гридж положив корпус здорово пробила в левый угол ворот.
    • 27'
      Каскарино ворвалась в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с защитниками сборной Южной Кореи был заработан очередной угловой.
    • 26'
      Ле Соммер попыталась пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Хери Ким она упустила мяч в аут.
      25'
      Ещё один угловой заработала Франция. Тини выполнила подачу в центр штрафной площади, на этот раз футболистки сборной Южной Кореи сразу выбили мяч к центру поля.
    • 24'
      Анри выполнила передачу в центр штрафной площади, Мбок осталась там после углового, получилось Гридж принять мяч, а затем пробить в падении через себя, было красиво, но неточно.
    • 23'
      Из-за пределов штрафной площади попыталась пробить по воротам активная Диани, мяч попал в соперницу.
      22'
      Майри с углового вновь выполнила подачу к линии вратарской, не без труда, но игроки сборной Южной Кореи выбили мяч за пределы штрафной площади.
    • 21'
      Из аута Торран вбросила мяч на правый угол штрафной площади, Доён в борьбе с Диани выбила мяч на угловой.
    • 20'
      Торран попыталась пройти вперёд по правому флангу, но её накрыли соперницы и выбили мяч в аут.
      19'
      Угловой у ворот сборной Франции. Сольбин Чон попыталась сразу закрутить мяч в левый угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 18'
      Мбок сегодня играет с повязкой на колене, будем надеяться, что сильно повреждение не будет мешать защитнику сборной Франции в этой встрече.
    • 17'
      Сборная Франции практически не отдаёт мяч соперницам, в этой встрече разница в классе довольно серьёзная.
    • 16'
      Каскарино перехватила мяч в центре поля, затем Дельфин прошла к штрафной площади, но передачу она для продолжении атаки так и не нашла, а затем уже в окружении соперниц мяч также был утерян.
      15'
      Из центра поля последовала передача к левому углу штрафной площади сборной Франции на ход Сольбин Чон, форвард Южной Кореи упала у штрафной площади в борьбе с Мбок, но Клаудия Ампьеррез показала, что нужно играть дальше.
    • 14'
      Торран попыталась с правого фланга войти в штрафную площадь, но Чан сыграла внимательно и перехватила мяч.
    • 13'
      Диани пробила по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из игроков сборной Южной Кореи, далее на отскоке с правого угла штрафной площади уже по воротам била Майри, мяч полетел точно в руки Ким.
      12'
      Ещё один угловой заработала Франция. Майри выполнила подачу к линии вратарской, Ренар не удалось головой пробить по воротам в борьбе с соперницами.
    • 11'
      Удалось сборной Франции быстро открыть счёт в матче, но конечно же подопечные Карин Дьякр останавливаться при этом не будут.
      10'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Ле Соммер!!! Анри и Диани на правом фланге смогли перехватить мяч, а затем сразу же развить контратаку, которая завершилась точной передачей в центр штрафной площади на Ле Соммер, а уже Эжени отправила мяч под перекладину.
      9'
      Буссалья в центре поля нарушила правила против Чо. Вновь игроки сборной Южной Кореи не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
      8'
      Угловой у ворот сборной Южной Кореи. Тини выполнила подачу в центр штрафной площади, гости сыграли в обороне очень внимательно и отбились при этом стандарте.
    • 7'
      Диани выполнила передачу к линии штрафной площади, Анри в падении пробила по воротам, мяч полетел не очень сильно, что позволило Ким намертво его поймать.
    • 6'
      Франция продолжает упорно давить на ворота сборной Южной Кореи. Хотят француженки при полных трибунах как можно скорее открыть счёт в этой встрече.
    • 5'
      Торран с правого фланга выполнила подачу к линии вратарским, Ким при игре на выходе смахнула мяч точно на Ле Соммер, но Эжени не смогла подстроиться под него и пробить по воротам.
    • 4'
      Ким Минджон со стандарта от своей штрафной площади сильно выбила мяч вперёд, никто из партнёров по команде за него так и не зацепился, по итогу Буадди спокойно сыграла на выходе и забрала мяч в руки.
      3'
      Диани попыталась по центру войти в штрафную площадь, от защитника сборной Южной Кореи мяч отскочил к левому углу штрафной площади, Анри пробила в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      2'
      Ле Соммер в центре поля нарушила правила против Чо. Игроки сборной Южной Кореи никуда не спеша разыграли стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня сборная Франции в этом матче является явным фаворитом, но всё же сборная Южной Кореи на "Парк де Пренс" наверняка попытается показать себя с лучшей стороны.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче открытия женского чемпионата мира по футболу, который проходит во Франции. Сегодня хозяйки турнира сыграют со сборной Южной Кореи. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Франция (жен) 4:0 Южная Корея (жен) онлайн