Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Тяжелый матч для ЦСКА, тяжелая победа, но зато какая важная в борьбе за еврокубковую зону. Напоминаю, единственный гол забил Фёдор Чалов, реализовав пенальти.
    На этом наша трансляция завершается, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всего Вам наилучшего!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! ЦСКА - "Ахмат" 1-0.
  • 90'
    Милад Мохаммади выполнил подачу в штрафную площадку, но получилось слишком низко, да и в зону, где партнеров не было.
    90'
    Иванов оказывается на газоне, досталось ему по ногам от Чалова. Одна из последних возможностей для гостей отыграться.
    90'
    Роши исполнил подачу в штрафную площадку от углового флажка, но никому из партнеров добраться до мяча не удалось.
    90'
    Уциев получает желтую карточку за прием из восточных единоборств в борьбе с Набабкиным.
  • 90'
    Бистрович успешно играет в обороне, прерывая атаку "Ахмата" левым флангом.
    90'
    К основному времени матча добавляется 4 минуты.
    89'
    Бекао на газоне. Выходят врачи, а затем появляются и носилки, но Родриго показывает, что они лишние, он сам может перемещаться.
  • 88'
    Исмаэл Силва выполняет кросс в штрафную площадку с правого фланга, но единоборство Бекао и Мбенге завершается в пользу первого.
  • 87'
    А вот сейчас контратаку удается провести хозяевам, она завершается ударом Бистровича, но прямо в руки Городову.
  • 86'
    Близится концовка поединка, "армейцы" окончательно отошли в оборону, стремясь сохранить имеющееся преимущество.
  • 85'
    Балай выиграл борьбу на втором этаже, а вот выполнить точную скидку на партнеров не получилось.
  • 83'
    Пощекотал нервы поклонникам Игорь Дивеев, выполнив достаточно сильную передачу в створ ворот на Акинфеева. Повезло, что Игорь с мячом на ты, принял его, а затем вернул Дивееву.
  • 82'
    Исмаэл Силва открылся под передачу, но Мбенге, увидев рывок партнера, исполнить точный пас не сумел.
      81'
      Изменение в составе гостей. Уходит Плиев, выходит Балай.
      80'
      Марио Фернандес нарушает правила в верховой борьбе с Миладом Мохаммади.
    • 79'
      Бистрович передал записку Облякову от Ганчаренко. Иван прочитал послание, а затем отправил его в гетры, не став бросать на газон.
      78'
      Последняя замена в составе ЦСКА. Вместо Сигурдссона появляется Бистрович.
    • 76'
      Иван Обляков выполняет подачу со штрафного, воздух выигрывает Дивеев и бьет головой - выше.
      75'
      Нижич срывает атаку соперника, роняя на газон Сигурдссона при помощи рук.
      74'
      Замена в составе "Ахмата". Вместо Бериши выходит Роши.
    • 73'
      Мяч после дальнего удара Антона Швеца отправляется на трибуны.
    • 72'
      Завладевают инициативой гости, в последние минуты больше работают с мячом, но опасные моменты пока не создают.
      71'
      Ой-ой-ой, похоже, что и у "Ахмата" будет вынужденная замена, Бернард Бериша держится за заднюю поверхность бедра - очень жаль.
    • 70'
      Сигурдссон оказался в окружении троих соперников, в результате чего потерял мяч.
    • 69'
      Адама Мбенге оказался с мячом на левом фланге, но обыграть один в один Марио Фернандеса не сумел, запутался в собственных финтах.
    • 68'
      За бурные эмоции Арнор Сигурдссон получил "горчичник", а сам фол ничего подобного игроку ЦСКА не сулил.
      67'
      Сигурдссон нарушает правила, за что пополняет свой актив желтой карточкой.
    • 66'
      Многочисленные атаки хозяев приносят плоды, удается выйти вперед, а теперь можно поиграть и на контратаках.
      65'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЧАЛОВ!!! Городов прыгает вправо от себя, а Чалов бьет низом по центру.
      64'
      Плиев сбивает Чалова в собственной штрафной площадке - пенальти!
    • 64'
      Первые действия Нисимуры. Встретился он с мячом в чужой штрафной, но ни пробить, ни отдать передачу так и не сумел, вынужден был сместиться на фланг.
      63'
      Замена в составе хозяев. Вместо Влашича появляется Нисимура.
      63'
      Исполнили корнер гости, однако "армейцы", выиграв воздух, выбили игровой снаряд из собственной штрафной площади.
      62'
      Исмаэл Силва бьет из-за штрафной в дальний угол, но Игорь Акинфеев справляется, переводя игровой снаряд на угловой.
    • 61'
      Будет вынужденная замена у ЦСКА, Влашич не сможет возобновить поединок, к сожалению.
    • 60'
      Никола Влашич самостоятельно покидает пределы поля, но пока непонятно, сможет ли вернуться.
      59'
      Болезненный удар получил Влашич, беспокоит колено. Арбитр разрешает врачам выйти на поле.
    • 58'
      Ахметов выполняет передачу со своей половины поля на Облякова, затем Иван играет на Чалова, но неточно, защитник перехватывает.
    • 57'
      Чалов отдает передачу на Влашича, Никола выполняет пас в ответ, но Фёдор выключается из эпизода.
    • 56'
      Вот и "Ахмат" вспоминает об атакующих действиях. Переходит на чужую половину поля и зарабатывает аут.
    • 55'
      Мбенге получает мяч в штрафной площадке ЦСКА, но пробить не дают соперники, которых оказалось трое.
      54'
      Еще один фол со стороны хозяев, на сей раз не прав оказался Иван Обляков на чужой половине поля.
      53'
      Бекао и Мбенге на газоне, правила нарушил игрок ЦСКА.
    • 52'
      Марио Фернандес выполняет подачу в штрафную площадку с правого фланга, но мяч до партнеров не доходит.
    • 51'
      Картина второй половины первого тайма сохраняется, мячом владеют "армейцы" и пытаются найти пути к воротам соперника.
      50'
      Магнуссон фолит в борьбе с Ивановым, после чего получает предупреждение.
    • 49'
      Иван Обляков пробивает со штрафного, но мяч попадает в одного из игроков, которые находились в "стенке".
      49'
      Антон Швец нарушает правила около собственной штрафной площадки, за что получает желтую карточку.
    • 48'
      Уциев подстраховал Нижича и оказался первым на мяче после скидки Фёдора Чалова.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе хозяев. Вместо Васина вышел Набабкин.
      46'
      Матч ЦСКА - "Ахмат" возобновляется.
      Одну минуту переиграли команды в первом тайме, но ничего опасного создать не смогли. При счете 0-0 уходим на перерыв.
      44'
      Исмаэл Силва выполняет угловой удар, отправляет мяч во вратарскую, где надежно играет герой предыдущего эпизода, фиксируя игровой снаряд.
      44'
      Мбенге врывается в штрафную площадку с левого фланга, сближается с Акинфеевым и бьет - Игорь отражает мяч, переводя его на угловой.
      43'
      Ризван Уциев нарушает правила в атаке, сбивая Ильзата Ахметова.
    • 42'
      Влашич открылся под передачу из глубины поля, а затем решил пропустить мяч на Чалова, но Фёдора за спиной не оказалось.
      41'
      Первый "горчичник" для игрока "Ахмата", наказан Плиев за фол на Сигурдссоне.
      40'
      Обляков выполняет подачу от углового флажка, борьбу на втором этаже выигрывает Магнуссон и бьет - прямо в руки Евгению Городову.
      39'
      Никола Влашич входит в штрафную площадку с левого фланга и бьет по воротам - Городов справляется, переводя мяч на корнер.
    • 38'
      Ильзат Ахметов выполняет неточную передачу на Сигурдссона, но Арнор всё равно аплодирует партнеру, что очень важно, поддержка в таких ситуациях необходима.
    • 37'
      Классно играет в отборе Родриго Бекао на правом фланге, останавливая рывок Адама Мбенге.
    • 36'
      Единоборство Чалова и Нижича завершается в пользу первого, аут заработан на левом фланге.
    • 35'
      Бернард Бериша принял передачу от Андрея Семёнова, но обыграть один в один Игоря Дивеева не смог.
      34'
      Гости выполнили корнер с левого фланга, мяч был послан в центр штрафной площадки, где оказался Иван Обляков, который и выбил игровой снаряд.
      33'
      Васин нарушил правила в центре поля, а затем попытался оспорить данный факт, но арбитр неумолим.
    • 32'
      Пока длилась пауза, Виктор Ганчаренко провел беседу с Виктором Васиным. Что касается пострадавших, то Фёдор и Иван поединок продолжают.
      31'
      Столкнулись Чалов и Обляков, в итоге потребовался выход врачей на поле.
    • 30'
      Треть поединка позади. Первым номером действуют хозяева, но опасных моментов в их исполнении откровенно не хватает.
    • 29'
      "Ахмат" усилиями Бериши попытался организовать контратаку, но она была прервана стараниями Облякова, а затем и вернувшегося Васина.
    • 28'
      Фёдор Чалов встретился с мячом перед штрафной площадкой оппонента, решил закрутить в дальний угол, но промахнулся по воротам.
      27'
      Ответная атака гостевого коллектива приводит к положению вне игры, Бернард Бериша поторопился.
    • 26'
      Удар со штрафного наносит Игорь Дивеев, мощно пробивает, но мяч проходит выше перекладины.
      25'
      Еще один фол со стороны гостей, на этот раз около собственной штрафной площадки.
      24'
      Борьба за мяч в центральном круге завершается в пользу ЦСКА, нарушение правил со стороны "Ахмата" имело место.
      23'
      Наступление хозяев прервано по причине наличия офсайда у Фёдора Чалова.
    • 22'
      Гости выполнили угловой удар, но навязать борьбу на втором этаже не смогли, в итоге игроки ЦСКА экспортировали мяч из собственной штрафной площадки.
      21'
      Бекао опережает Мбенге, выбивая мяч на угловой. Опоздай Родриго на секунду, могло всё печально быть для "армейцев".
    • 20'
      Виктор Васин выполняет передачу в штрафную площадку "Ахмата" со своей половины поля, но она оказывается безадресной.
      19'
      Мбенге нарушает правила около углового флажка, сбивая Марио Фернандеса.
    • 18'
      Ильзат Ахметов успешно отработал в обороне, прервав атаку соперника на левом фланге.
      17'
      Чалов входит в штрафную площадку соперника, перекладывает мяч с ноги на ногу, но забывает ударить.
      16'
      Исмаэл Силва отправил мяч в штрафную площадку, а затем прозвучал свисток арбитра - фол в атаке зафиксирован.
      15'
      Дивеев нарушает правила на левом фланге, роняя на газон Мбенге.
    • 14'
      Пока хороший темп предлагают команды, демонстрируют атакующий настрой, в центре поля мяч не задерживается.
    • 13'
      Олег Иванов выполняет подачу со штрафного, но выше всех выпрыгивает Обляков и выбивает мяч в аут.
      12'
      Предъявлена еще одна желтая карточка, её обладателем становится Дивеев за фол на Берише.
    • 11'
      Включают высокий прессинг футболисты ЦСКА, но гости пока уверенно выходят из-под него, пересекая центр поля.
      10'
      Арнор Сигурдссон бьет по воротам из пределов штрафной площадки, получается точно, но несильно, в руки Городову.
    • 9'
      Хозяева попытались провести свою атаку, но неудачно, мяч потерян. "Ахмат" владеет мячом около собственной штрафной площадки, пытаясь найти пути развития наступления.
    • 8'
      Исмаэл Силва наносит удар со штрафного, перекидывает "стенку", а вместе с ней и ворота.
      7'
      Первая желтая карточка в нашем матче, её получает Виктор Васин за фол на Мбенге.
      6'
      Штрафной удар на правом фланге заработали "армейцы". Иван Обляков выполнил подачу, но уверенно на выходе сыграл Евгений Городов, выбив мяч кулаками.
      5'
      Атака гостей через центральную зону прервана свистком арбитра, положение вне игры зафиксировано у Мбенге.
      4'
      Два угловых подряд выполнили хозяева, но ни один из них к опасности у ворот "Ахмата" не привёл.
      3'
      Опасно пробивает Фёдор Чалов из-за пределов штрафной площадки, но справляется Городов, вытаскивая мяч из-под перекладины.
    • 2'
      С центра поля начали хозяева, попытались перейти в дебютную атаку при помощи длинной передачи, но она оказалась неточной.
      1'
      Звучит стартовый свисток - поединок начинается!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      39'
      Плиев Заурбек получил желтую карточку от судьи
      11'
      Дивеев Игорь получил желтую карточку от судьи
      6'
      Васин Виктор получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 1:0 Ахмат онлайн